Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: 3 марта - День рождения Руководителя нк "ПИРАМИДА" -

  1. #21
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Тоесть как я понял по этой фразе, а так же по
    Красивым девушкам будут розданы флаера с бесплатным проходом( так что красивые и сексуальные , ищите меня :D ).

    ВНИМАНИЕ : ДЕВУШКАМ до 23:00 ВХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ

    ПИРАМИДА ЭТО ЖЕНСКИЙ КЛУБ.... И присутствие мужского населения там не приветствуется?
    КАк это не приветствуется ...наоборот поощеряется ...вообще у нас равноправие ....50 на 50 ...но девчонок должно быть больше ))))

    Добавлено через 5 минут
    да и еще ...почему мужской .стриптиз ...наш директор как обычный человек любит девушек ...вот и хочет чтобы на его день рождения было как можно больше этих красивых очаровательных созданий ..все для них ...а насчет женского ..будет ..немного позже ..))))
    Последний раз редактировалось shArky; 01.03.2007 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shArky Посмотреть сообщение
    а насчет женского ..будет ..немного позже ..))))

    Видимо, по аналогии с 23 февраля, женский стриптиз будет на 8 марта . Чтобы завлечь 8 марта в НК много-много парней.

  3. #23
    Юзер drennoi подскользнулся drennoi подскользнулся drennoi подскользнулся drennoi подскользнулся Аватар для drennoi
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Точно будет клево! надо сходить! А не всякую хрень писать про то как там будет отстой! Вас то там вообще не видно и не слышно, облучены вы облучены ребята! пора встать из за компа ради такого! ждем вас 3 марта в Пирамиде!
    Be yourself, no matter what they say...

  4. #24
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Видимо, по аналогии с 23 февраля, женский стриптиз будет на 8 марта . Чтобы завлечь 8 марта в НК много-много парней.
    все для вас дамы .....все для вас ...

  5. #25
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Не суди по себе людей...

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Тоесть как я понял по этой фразе, а так же по
    Красивым девушкам будут розданы флаера с бесплатным проходом( так что красивые и сексуальные , ищите меня :D ).

    ВНИМАНИЕ : ДЕВУШКАМ до 23:00 ВХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ

    ПИРАМИДА ЭТО ЖЕНСКИЙ КЛУБ.... И присутствие мужского населения там не приветствуется?
    Это не "женский клуб". У человека день рождения он хочет чтобы было много красивых и милых дам. На день рождения обычно делают хорошо не только для себя, но и для гостей..... Воот он и сделал бааааааааальшой пАдарок в виде 5 Красноярских мачо !!!!!!

  6. #26
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    хочу субботу, хочу красноярских мачо, хочу в Пираму....ждемс....

  7. #27
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    хочу субботу, хочу красноярских мачо, хочу в Пираму....ждемс....
    Вот ето наш чел молодца приходи мы таким всегда рады

  8. #28
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation

    Дополнительная информация : Договорился с профессиональным фотографом Игорем Карасевым. Он будет производить фоторепортаж с места событий 3 марта.

  9. #29
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а что со всякими фейсконтролями? или рады видеть всех?

  10. #30
    MarmeladkA
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    а что со всякими фейсконтролями? или рады видеть всех?

    Оффтопик

  11. #31
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик

  12. #32
    Умник [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь Аватар для [fox]
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Возраст
    34
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    ....Иду....

  13. #33
    Banned *Timmi кто это?
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    В квартире!
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ваще внатуре вата какая то постоянно наобещают наобещают "золотые горы" а приходишь вечно хрень какая-то даже на 23 февраля 150 рубасов проход был когда праздник по сути "мужской" был !
    Не радуете ребята парням некогда почти поблажек не бывает я думаю много кто со мной согласны ведь ОТДЫХАТЬ ХОТЯТ ТО ВСЕ А НЕ ОДНИ ДЕВУШКИ ! Почему бы например не сделать парням хотя-бы раз скидку или поблажку ! Ваще не радуете

    Добавлено через 1 минуту
    Ну всеравно прийду погляжу хоть че там за "МАЧО" такой
    У меня вон "мачо" спит после работы !!!!
    Он 1 всех пятерых задолбит !
    Мой мачо сильнее ваших мач !
    Последний раз редактировалось *Timmi; 02.03.2007 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Timmi Посмотреть сообщение
    Ваще внатуре вата какая то постоянно наобещают наобещают "золотые горы" а приходишь вечно хрень какая-то даже на 23 февраля 150 рубасов проход был когда праздник по сути "мужской" был !
    Не радуете ребята парням некогда почти поблажек не бывает я думаю много кто со мной согласны ведь ОТДЫХАТЬ ХОТЯТ ТО ВСЕ А НЕ ОДНИ ДЕВУШКИ ! Почему бы например не сделать парням хотя-бы раз скидку или поблажку ! Ваще не радуете

    Добавлено через 1 минуту
    Ну всеравно прийду погляжу хоть че там за "МАЧО" такой
    У меня вон "мачо" спит после работы !!!!
    Он 1 всех пятерых задолбит !
    Мой мачо сильнее ваших мач !

    1.Понимаешь ли...есть такое золотое правило : "Если женщина в клубе счастлива и весела,то мужчины тоже будут счастливы и веселы."
    2.Женщины все - таки как не крути "слабый" пол - Им и привелигии отдаем. Мужик может заработать, замутить и т.д. а девушка..........ну в основном они студентки...откуда у бедных студентов деньги ? Есть и не студентки..но парням в этом случае проще замутить денег....
    3. И для парней сделаем как-нибудь "бесплатно" !
    4. ПИРАМИДА скоро.......


    p.s. Не спрашивайте про 4 пункт..все равно не скажу.....

    Добавлено через 3 часа 8 минут
    Может некоторые из вас видели "бегущую строку" на телеканалах в виде : "Пирамида скоро......." --- Так вот сегодня 3 МАРТА ВЫ ЭТО УВИДИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 03.03.2007 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, а все же, кто ейчас арт-директор н/к "Пирамида"?!

    Добавлено через 3 минуты
    Timmi vbmenu_register("postmenu_296304", true); , все хорошие, благополучные клубы за проход к себе взимают плату не менее 150 руб. Это крайний минимум. 3 года назад живя в европейской части нашей родины за проход в клуб я уже 250 платил. А ты жалуешься... То что мужчинам поблажек в клубе нет...это даже смешно обсуждать!!! Мужик он или нет в конце концов 150 рублей за проход отдать! Забавную мысль ты выдаешь.
    Последний раз редактировалось Challenger; 03.03.2007 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение

  16. #36
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Есть 2 -а человека ,которые занимаются данной должностью....одна голова хорошо, а две лучше !

  17. #37
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    народ!!! GO GO GO GO GO на тусу.... собственно этим я сейчас и занимаюсь

  18. #38
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    ну как прошло party?и что же там такое "скоро...."?

  19. #39
    Neznakomka
    Guest

    Cool

    Пришла туда где-то к 22:45 (вернее к гардеробу)... Какие-то очереди длиннющие. Холодно.. Куча народа. Вокруг все толкаются, трутся накрашенными и надушенными телами. У гардероба толкучка. Постояла подождала трамвая. Народ не рассосался. Ушла и нисколько не жалею...
    Подруга моя все таки там оказалась, сказала что народу просто как в консервной банке было. Судя по гардеробам так оно и было...

  20. #40
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    народу было - тысячи полторы помоему)

    эту ипу*ую очередь в гардероб я выстояла...полчаса матов, смеха и проч - это нечто...

    подробнее с моей точки зрения - позже...

    у меня опять траур - фотала вчера все это дело... а фотик перегрелся по ходу и глючит по страшному и не хочет мне фотки отдавать

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28
  2. День рождения БирХофф 25 июня
    от RUNA в разделе События Братска
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 15:49
  3. Бронзовый солдат
    от FAN в разделе Студия Литератора
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 22:37
  4. Дурацкие подарки девушкам
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 22:08
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.