Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: 3 марта - День рождения Руководителя нк "ПИРАМИДА" -

  1. #41
    Новичок Кисонька кто это? Аватар для Кисонька
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я вот только проснулась. Пришла в двеннадцать ушла в четыре. Вобщем мне понравилось скорее потому что Пирамида уже как дом родной. Мальчики танцевали красиво, было на что посмотреть. И девочка с ними тоже интересно. Единственно что не понравилось - народу уж оч много, душно, жарко... Вообще куда фэйс контроль смотрел??
    ПОМОГИТЕ!!! Я-совершенство!!!

  2. #42
    MarmeladkA
    Guest

    Arrow

    фу блин....блевотник какой то из пирамы делают..

    должно же быть ХОТЬ КАКОЕ ТО ограничение по количеству народа..куда там влезло столько то???

    а чё за произвольные стриптизы?!!?!??!...говорят опять там какой то мужык разделся???я не понимаю..это красиво?смешно?весело?...бе-е-е ....смотреть противно....мало что ли профессиональных стриптизеров к нам привозят???

  3. #43
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    расскажу пока свое мнение (пока без фотоотчета..и скорее всего вообще без него)

    приехали мы гдето в 22-45.. это ж надо было так лохануться!!!! очередь начиналась от самых дверей.. маты, крики в общем весело...

    тут моя головенку посетила мысль. я решила построить из себя национального героя - отправила трех своих подружек внутрь - чтоб прошли нахаляву. сама отстояла очередь (минут так 20-30) с тремя шубами... весело было офигенно... вскоре стала прическа - у*би меня расческа... но я таки это выдержала...

    народу была прорва... вавилонское столпотворение нервно курит в коридоре. но все это стоило потерпеть ради программы.

    теперь переходим собственно к этой программе:
    сначала маленькое лирическое отступление: 3 девочки и раздетый парень, которого еще и щупали.... просто он стоит бедный волнуется, не знает куда ручки свои деть.. общем - лажа

    "Точка" со своей верхней одеждой - помоему както ваще не вписались

    теперь самое интересное: красноярские гости

    парни танцевали так, что можно было описаться кипятком.. их фонограмма с записанными голосами с фильмов и мультов - ваще кул.

    их девочка стриптизерша - танцует хорошо... но сама внешне на троечку... (а как мне понравились ее белые боссоножки.......эх).. маленькая грудь, растяжки на попе...

    я ожидала мужского стриптиза - хотя бы до трусов... вот тут была малость озадачена - мальчики разделись до штанов (или я чтото пропустила?)
    но в целом выступили они на 5

    З.Ы. мое впечатление в целом - на твердую 4

  4. #44
    Умник [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь Аватар для [fox]
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Возраст
    34
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Пирамида Медленно но верно преврашается в притон!..
    Например на Диванах в курилки Пара чуть Е*аться не начали ппц,
    НА сцене раздивают всех кто поднялся...."нах тогда ваше стриптезёры если наши отжигают круче" !..
    з.ы Вывод по всему увиденному!.. Пирамиде нужен фейс контроль и охрана следившая за посетителями!....

  5. #45
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Я уж не знаю что пили, ели, курили или вдыхали DJ на нижнем танцполе, но они отжигали по ацки )

    Со времён старой пирамиды не видел такого настроения в пираме.
    За музыку вообще отдельное спасибо )


    P.S. Пришёл в три часа туда ... ни давки, ни лишнего народу )))

  6. #46
    Умник [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь Аватар для [fox]
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Возраст
    34
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Я уж не знаю что пили, ели, курили или вдыхали DJ на нижнем танцполе, но они отжигали по ацки )
    ОНи ТУпо ПРовацируют Всех НА Стрип!.... Ощущение массовки и человек сам не понел как он уже голый !

  7. #47
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [fox] Посмотреть сообщение
    ОНи ТУпо ПРовацируют Всех НА Стрип!.... Ощущение массовки и человек сам не понел как он уже голый !
    а НИЖНЕМ танцполе такого не бывает;)....ну или по крайней мере раньше не было...а вчера там кто то что ли разделся?)

  8. #48
    Умник [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь Аватар для [fox]
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Возраст
    34
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA Посмотреть сообщение
    а НИЖНЕМ танцполе такого не бывает;)....ну или по крайней мере раньше не было...а вчера там кто то что ли разделся?)
    Да я Лично видел одну Без Ливчика с Поднятыми в верх руками!

  9. #49
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    когда парниша на 23 февраля разделся - было прикольно.

    вчерашний парень - ваще пф... какоето жалкое подобие

  10. #50
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Вчера конечно ваше четко было,одно обламывало.жаль что ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ БЫЛО.я на 3-й этаж ели протискивался.и малолеток понапускали блин.даже как то не интересно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!одно мне понравилось.что фотограф был= ) и музыку норм крутили на 3-м этаже
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  11. #51
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Значит так, сначала приехал в 23:00, 2 минуты посмотрел на очередь , посмеялся, развернулся и уехал. Потом подтянулся уже в час, такого кол-ва народа в одном помещении я не видел уже давно, как в фильмах русских про войну и канцлагеря настроение почему то сразу поднялось, был на позитифчике. Посмотрел на парней как танцевали на сцене, просто супер, ребята молодцы.К 2 - 2:30, пирамида начала пустеть, и настроение поднялось ещё больше. Поплясал на сцене, раздел Антоху, попил очень хорошо и отколбасился под драм...
    Понравилось! ( 5 )
    З.Ы. Евгений Сергеевич, опять вам говорю респект чувак !
    З.Ы. Кстати, порадовало очень сильно ещё и большое кол-во хорошеньких мадам, да и вообще женского населения в пирамиде
    З.Ы. Отдельный респект Стайлу и Колбасу, красиво вчера выдали ;)
    Последний раз редактировалось Димас(kopa); 04.03.2007 в 14:44.

  12. #52
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Вот все говорят ерунда ерунда.....а мне понравилось ) причем начиная с гардероба так весело было
    единственное, чего боялась сначала, так это то, что внутри будет такая же толкучка, как и в гардеробе слава Богу, ее не было - а это уже радует.....
    на нижнем танцполе вообще места достаточно было по-моему на протяжении всей вечеринки, да и на верхнем тоже можно было достаточно неплохо потанцевать. Конечно, не размахнешься, но так - вполне можно
    я не пожалела, что не послушалась приятелей, которые через 15 минут пребывания там, смылись было классно!!! гости развлекали отменно!
    Или, может, у меня просто с самого начала настроение было хорошее

    З.Ы. Запомнилась женщина, которая пришла в Пирамиду после работы в четвертом часу утра. Она пыталась сдать одежду в гардероб. Оставила 12-летнего сынку дома. "3,14здец ваша Пирамида!!! Раз в жизни соберешься выпить - и то хрен в одежде пройдешь!". Жизненная ситуация

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  13. #53
    Юзер ??? кто это? ??? кто это? Аватар для ???
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Было просто отлично....
    Желейте кто не пошёл...
    Такой движухи как в пираме больше не где нет...
    Малодцы продолжайте в том же духе...

    10 балов....



    П. С. Ведущий в коженей куртке разводит народ на сцене как надо, ему большая уважуха....Что 2 марта что 3 марта...
    Млодец парень РЕСПЕКТ!
    Что у женщине на теле, у каталы в голове, применяется в хоккее и на шахматной доске ???




  14. #54
    Юзер Power кто это? Аватар для Power
    Регистрация
    02.06.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Куча пьяных, толкающихся , накурено было что и сигарету можно было не закуривать, так дыши смысл тот же! а единственное что посмотрела "импровизированный стриптиз" УЖАС!!! полная деградация общества !

  15. #55
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Power Посмотреть сообщение
    Куча пьяных, толкающихся , накурено было что и сигарету можно было не закуривать, так дыши смысл тот же! а единственное что посмотрела "импровизированный стриптиз" УЖАС!!! полная деградация общества !
    Гавнянная Пирамида! Видимо интересней торчка крутящего х..м там ничего больше не было! Лучше бы ко мне вчера с бутыкой вина пришла или луше с двумя бутылками

  16. #56
    Юзер Power кто это? Аватар для Power
    Регистрация
    02.06.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    я с тобой теперь боюсь пить

  17. #57
    Наш Чел KIPISH кто это? Аватар для KIPISH
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    ха ха ...приехал...прорвался..оху**л )) посидел в баре в компании знакомых девчёнок..с нимим кстати сидел тот парень который раздевался...)))после немногих раздумий и оценки кол-ва народу..всей толпой уехали в город дальше продолжать....судя по рассказам парня которого раздели ему не понравилось )))..говорит "я был в шоке таком первый раз в жизни"

  18. #58
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Короче, кто хотел тусить и веселиться, тот тусил и веселился

  19. #59
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    кто куда, а я к Venys на свадьбу

    может позже, если ноги будут держать и голова будет более-менее ясная... ;)

    Оффтопик
    корабельный кот.

  20. #60
    Summer
    Guest

    По умолчанию

    не смотря на эту гадкую давку в гардероб....мы выжили.....и прошли...
    ....полный расколбас на нижнем танцполе.....
    ...за джанк Колбасу прост огромный респект.........!!!.....
    ....и драм.......было круто....))

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28
  2. День рождения БирХофф 25 июня
    от RUNA в разделе События Братска
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 15:49
  3. Бронзовый солдат
    от FAN в разделе Студия Литератора
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 22:37
  4. Дурацкие подарки девушкам
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 22:08
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.