+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Цена вопроса [качество акустики Alpine]

  1. #21
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    меня мой CDE-W203Ri вполне устраивает, очень удобный и качество радует

  2. #22
    Новичок Svin13 кто это?
    Регистрация
    16.11.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YuPeKo Посмотреть сообщение
    Расставим Alpine по качеству
    в порядке убывания, то есть сначала лучший в конце худший вариант, по музыкальным достоинствам:

    Alpine CDA 7909J "Juba"
    Alpine DVI-9990R F#1 Status + PXI-H990 или DAI-C990
    Alpine CDA-7990R F#1 Status + PXA-H900
    Alpine CDA-9939J
    Alpine DVА-9965R + PXA-H900
    Случайно заглянув на данный форум не мог оставить данное сообщение без внимания. Интересует следующее: на основании чего уважаемый YuPeKo составлял рейтинг качества продукции Alpine в котором всё перевёрнуто с ног на голову? Готов поспорить что не проводилось и половины сравнений указанных компонентов в списке. При включении в один тракт связок Alpine CDA-7990R F#1 Status + PXA-H900 и Alpine DVI-9990R F#1 Status + PXI-H990 разница колоссальная, причём не в пользу последнего. Но каким боком можно было ещё и приписать
    или DAI-C990
    вообще не представляю, как будто это одно и тоже.
    Но ещё большее недоумение вызвало местоположение связки DVА-9965R + PXA-H900 в данном рейтинге, учитывая тот факт что в DVА-9965R используется тот же транспорт, что и в DVI-9990R, о чём товарищ YuPeKo очевидно даже и не подозревал.

  3. #23
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svin13 Посмотреть сообщение
    в DVА-9965R используется тот же транспорт, что и в DVI-9990R, о чём товарищ YuPeKo очевидно даже и не подозревал.
    Думаю, что подозревал. Это не тайна же. Вот я сам 9990+DAI-C990 не слушал, хотелось бы послушать как с ЦАПом звучит. А, еще Джубу не слышал. Говорят - вкусно. Дороговато всё это удовольствие. 9965 еще можно за более-менее приемлемые деньги найти, а 9990 это как я уже говорил - другая сказка. Да и такие вещи как 9990, думаю, только новыми надо брать. Как говорится, приятные безделушки всего за $3000.
    Нет счастья в автозвуке, есть только радостные моменты.
    Genesis & JBL

  4. #24
    Наш Чел YuPeKo кто это? YuPeKo кто это? Аватар для YuPeKo
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Братск Правобережный округ
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svin13 Посмотреть сообщение
    Случайно заглянув на данный форум не мог оставить данное сообщение без внимания. Интересует следующее: на основании чего уважаемый YuPeKo составлял рейтинг качества продукции Alpine в котором всё перевёрнуто с ног на голову? Готов поспорить что не проводилось и половины сравнений указанных компонентов в списке. При включении в один тракт связок Alpine CDA-7990R F#1 Status + PXA-H900 и Alpine DVI-9990R F#1 Status + PXI-H990 разница колоссальная, причём не в пользу последнего. Но каким боком можно было ещё и приписать вообще не представляю, как будто это одно и тоже.
    Но ещё большее недоумение вызвало местоположение связки DVА-9965R + PXA-H900 в данном рейтинге, учитывая тот факт что в DVА-9965R используется тот же транспорт, что и в DVI-9990R, о чём товарищ YuPeKo очевидно даже и не подозревал.
    Ни чего нового Вы в своем посте мне не сообщили, о транспорте 9965 знает любой начинающий звуковик. Разумеется ВСЕ эти аппараты я не слышал в ОДНОМ тракте, думаю, что Вы тоже, поэтому затевать спор о звучании, в том числе и о двух версиях F#1 считаю неуместным. Таблица носит ознакомительный характер, с достойными моделями Alpine и на абсолютную истину не претендует, о чем и указанно в конце поста.
    Цитата Сообщение от YuPeKo Посмотреть сообщение
    Таблица примерная, мнение субъективное,
    все эти аппараты с очень достойным, хоть и разным звуком.
    Любите музыку, а не компоненты!
    F#1 Status > PowerAmper > ScanSpeak

  5. #25
    Юзер snupy кто это?
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    в городе
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Просто реально не стоит своих денег. Сабы да есть интересные. Новые магнитолы тоже не стоят своих копеек.

    Добавлено через 15 минут
    Конечно не в тему.Сегодня качнули колонки комопоненку 2 омные jbl лайтингом аудео. Блин не любят низы мягкие. Синтетика звук. Опять же можно дешевле взять колонки . А так для грубого ды
    нс дынс тук тук слышно.

    Добавлено через 26 минут
    Так же про саб аудео арт рв 10 переигрыва фокаль полиглас . По цене небо и земля. Арт шикарный басс с фазиком. Конечно это личное мнение.
    Последний раз редактировалось snupy; 20.11.2011 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам ALPINE!
    от fto в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 23:49
  2. Куплю Alpine
    от MuvHun в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 18:43
  3. Цена вопроса:)
    от Faster в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 11:03
  4. Йа криведко! А ты? (история вопроса)
    от FAN в разделе Интересное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.