Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 171

Тема: Отлов собак

  1. #21
    Новичок Olgacap кто это?
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    КАААК можно быть уверенным в животном, которое живёт в основном инстинктами, созданными природой?:
    А человек не природой создан?
    "ЖИИВООТНЫЫЕ! СКОТИНА! ИНСТИНКТЫ! НИЗШИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ" - эта скотина во времена ВОВ подорвала не одну сотню танков и не одну тыс. поездов фашистких, и в наше время тысячи собак служат на границе, служат проводниками слепых - (подойдите к слепому с собакой и скажите что ей надо в деревню на цепь и послушайте как далеко вас пошлют), на таможнях наркоту ищут, после землятрясений под завалами людей находят - низший интелектуальный уровень ага! И кстати проводятся тесты постоянно - и интелект собаки равносилен интелекту 5-7летнего ребенка - это научно доказанный факт!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Olgacap за это полезное сообщение:

    0FF (02.04.2011)

  3. #22
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Olgacap, это все очень замечательно, что вы любите животных. Я их тоже люблю, и у меня тоже есть собака. Но если моя же собака причинит вред моему ребенку - я ее задушу голыми руками.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Corn (02.04.2011)

  5. #23
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Olgacap, это все очень замечательно, что вы любите животных. Я их тоже люблю, и у меня тоже есть собака. Но если моя же собака причинит вред моему ребенку - я ее задушу голыми руками.
    если вы взяли такую собаку и значит вы 200% уверены что она не причинит вред никому...и сами к ней соответственно относитесь....

  6. 1 пользователь сказал cпасибо 0FF за это полезное сообщение:

    LonliLokly (05.04.2011)

  7. #24
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Не, у меня сначала появилась собака, а потом ребенок Конечно, я в ней уверена, я с ней один раз поговорила, и она меня поняла )) теперь она рычит, скалится, когда на ней пытаются ездить верхом или оттаскивают за хвост от миски, но ничего с этим сделать не может - я ее закодировала
    Шутки шутками, а люди важнее собак.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    SH! (03.04.2011)

  9. #25
    Новичок Бусенка кто это?
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    меня 2 недели назад укусила бродячая собака,повезло не очень сильно,хорошо еще одна была без ребенка,смогла найти палку отмахаться и убежать, а то их там 3 было еслиб упала еще неизвестно чем закончилось, это страшно :(( звонили в администрацию нам сказали что подрядчик плохо работает так что смысла жаловаться к ним типа нет:((

  10. #26
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgacap Посмотреть сообщение
    А человек не природой создан?
    "ЖИИВООТНЫЫЕ! СКОТИНА! ИНСТИНКТЫ! НИЗШИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ" - эта скотина во времена ВОВ подорвала не одну сотню танков и не одну тыс. поездов фашистких, и в наше время тысячи собак служат на границе, служат проводниками слепых - (подойдите к слепому с собакой и скажите что ей надо в деревню на цепь и послушайте как далеко вас пошлют), на таможнях наркоту ищут, после землятрясений под завалами людей находят - низший интелектуальный уровень ага! И кстати проводятся тесты постоянно - и интелект собаки равносилен интелекту 5-7летнего ребенка - это научно доказанный факт!
    Безусловно это так, но вы упустили маленькую детальку - эти собаки дрессированные !!! А ещё человек в состоянии сдерживать свои инстинкты , а голодная и озлобленная собака -НЕТ!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  11. #27
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Собака - друг человека ...
    Друг человека не может причинить вред (УЩЕРБ) человеку -
    Иначе это враг .
    ... Если враг не сдается ...

    ...Короче всех достали эти бездомные (домашние) друзья человека
    - И че ?...
    -Да ни че ...

    ......................................

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  12. #28
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Ну вот все недовольны, а если посути?! какие предложения-то?
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  13. #29
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    Безусловно это так, но вы упустили маленькую детальку - эти собаки дрессированные !!!
    Дрессируют медведей в цирке! Собаки проходят обучение.

  14. #30
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию Величие немцев!

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    это - ЖИИВООТНЫЫЕ! СКОТИНА! ИНСТИНКТЫ! НИЗШИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ! Считаю что в условиях города не место собакам!
    Должностной инструкцией союза кинологов в Аугсбурге при союзе собаководства-УОН который является ответственным за стандарты
    пород было определенно на собрании членов во Франкфурте-на-Майне(как и при первом собрании 20.09.1899 когда были определены
    первые стандарты этой породы) : Что лучшем компаньоном человека и высшим достижением кинологии
    и достоянием всего человечества на равне с великими творениями искусства,науки,техники, является собака современного
    СТАНДАРТА FCI 166/30.08.91.
    Происхождение:Германия
    Классификаци ФЦИ: Группа 1.Сторожевые и гонные собаки
    Секция 1. Овчарки с рабочими испытаниями
    Условия использования: Везде. При любой погоде,в любой местности, в любой части света.
    Использование:многостороннее.
    Профессии к которым настоятельно рекомендован стандарт FCI 166:
    HGH-пастушья собака
    PH-полицейская собака
    BH-собака-поводырь
    DH-служебная собака
    FH-розыскная собака
    SH-ищейка
    SaH-собака санитарной службы
    LawH-поисково-спасательная собака
    GRH-погранично-патрульная собака
    MH-собака армейской службы связи
    KrH-военная собака.
    Это собака, статистически чаще всех кусает человека, потому как: у нее специализация человек! Люблю немцев!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6f5e954090c.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	68.5 Кб
ID:	264551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: German_shepherd_2.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	126.5 Кб
ID:	264552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: german-shepherd-dog.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	35.0 Кб
ID:	264553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: german-shepherd-Suppelements.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	137.0 Кб
ID:	264554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5248_1.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	43.6 Кб
ID:	264555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1110.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	55.7 Кб
ID:	264556  

  15. #31
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    МлЯ ! так с этим Блондиночка всем ясно , но проблема в том что обучением собак , а тем более уличных никто не занимается!!! Или ты хочешь этим индивидуально заняться???
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ericka за это полезное сообщение:

    _RockY_ (03.04.2011)

  17. #32
    Наш Чел NoFear кто это? Аватар для NoFear
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Справа
    Возраст
    47
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    А ещё человек в состоянии сдерживать свои инстинкты , а голодная и озлобленная собака -НЕТ!
    Оттого то и переполнены тюрьмы, заголовки газет кричат о маньяках- педофилах, ведутся войны и совершаются массовые убийства.

  18. #33
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoFear Посмотреть сообщение
    Оттого то и переполнены тюрьмы, заголовки газет кричат о маньяках- педофилах, ведутся войны и совершаются массовые убийства.
    ну это уже другая тема!!! А в жизни просто бывают такие ситуации, что шла девочка по улице на неё кинулась и укусила собака, на нервной почве у девочки диабет! Ой как замечательно!!!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  19. #34
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    буду краток, если собака нападает на человека, то её нужно отловить и усыпить.
    если человек мучает собаку, то я ему дам в бубен.

  20. #35
    Новичок Olgacap кто это?
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    МлЯ ! проблема в том что обучением собак , а тем более уличных никто не занимается!!!
    Давайте я вам расскажу откуда берутся уличные собаки?! Думаю сами все догадываются, что 90% собак которые на улице бегают, они бывшедомашние! Люди берут милого веселого щеночка(про породу опустим), проходит время, собака выростает, проявляет свой характер, или у ребенка алергия, или на дачу берут весной щенка, осенью сами съезжают, а подрощенного щена оставляют, или просто НАДОЕЛ-не такой смешной как в детстве, и собака летит на улицу никому не нужная, и она конечно же становится виноватая, что вынужденна голодовать и быть злой, чтобы хоть как-то выжить в этом мире!
    Я против собак на улицах города, я за то чтоб их отлавливали, помещали в приют и давали шанс сделать кого-то немножечко счастливее!
    Люди - от убийства собаки, кошки до убийства человека ОДИН шаг- это тоже научный факт!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Это собака, статистически чаще всех кусает человека, потому как: у нее специализация человек! Люблю немцев!
    По официальной статистике самый кусучий милый американский коккер-спаниель!
    Последний раз редактировалось Olgacap; 03.04.2011 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

  21. #36
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgacap Посмотреть сообщение
    Давайте я вам расскажу откуда берутся уличные собаки?! Думаю сами все догадываются, что 90% собак которые на улице бегают, они бывшедомашние! Люди берут милого веселого щеночка(про породу опустим), проходит время, собака выростает, проявляет свой характер, или у ребенка алергия, или на дачу берут весной щенка, осенью сами съезжают, а подрощенного щена оставляют, или просто НАДОЕЛ-не такой смешной как в детстве, и собака летит на улицу никому не нужная, и она конечно же становится виноватая, что вынужденна голодовать и быть злой, чтобы хоть как-то выжить в этом мире!
    Я против собак на улицах города, я за то чтоб их отлавливали, помещали в приют и давали шанс сделать кого-то немножечко счастливее!
    Люди - от убийства собаки, кошки до убийства ОДИН шаг- это тоже научный факт!

    Добавлено через 1 минуту

    По официальной статистике самый кусучий милый американский коккер-спаниель!
    ох ты ёк макарёк!!! я и не догадывалась))
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  22. #37
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgacap Посмотреть сообщение
    Давайте я вам расскажу откуда берутся уличные собаки?! Думаю сами все догадываются, что 90% собак которые на улице бегают, они бывшедомашние! Люди берут милого веселого щеночка(про породу опустим), проходит время, собака выростает, проявляет свой характер, или у ребенка алергия, или на дачу берут весной щенка, осенью сами съезжают, а подрощенного щена оставляют, или просто НАДОЕЛ-не такой смешной как в детстве, и собака летит на улицу никому не нужная, и она конечно же становится виноватая, что вынужденна голодовать и быть злой, чтобы хоть как-то выжить в этом мире!
    Я против собак на улицах города, я за то чтоб их отлавливали, помещали в приют и давали шанс сделать кого-то немножечко счастливее!
    Люди - от убийства собаки, кошки до убийства ОДИН шаг- это тоже научный факт!
    К сожалению знание выше перечисленной информации не делает укус собаки менее болезненным.

  23. #38
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    МлЯ ! так с этим Блондиночка всем ясно , но проблема в том что обучением собак , а тем более уличных никто не занимается!!! Или ты хочешь этим индивидуально заняться???
    Уличных не имеет смысла обучать, толку мало. Мой пост адресован человеку который думает что без собачей работы люди смогут обойтись

  24. #39
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    а в Братске есть служба которая отлавливает уличных собак?
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  25. #40
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    Уличных не имеет смысла обучать.....
    - а почему вы так считаете ? "уличные" собаки прекрасно обучаются и бывают намного умней и верней чем некоторые породистые...

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам собак
    от Мята в разделе Животные и растения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:31
  2. перевозка собак?
    от arturka в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 00:29
  3. Куплю одежду для собак
    от _LorD_ в разделе Животные и растения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:01
  4. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.