Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 171

Тема: Отлов собак

  1. #41
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    а в Братске есть служба которая отлавливает уличных собак?
    На 1 стр. этой темы писали 2 телифона. Чистый город. Тоже только пишете на форумах,но не читаете их?

  2. #42
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Уличных не имеет смысла обучать, толку мало. Мой пост адресован человеку который думает что без собачей работы люди смогут обойтись
    Собаки поводыри , поисковики , сапёры ... все это прекрасно знают и понимают , сам похоронил свою овчарку , так , как некоторые людей не хоронят ... Речь о другом - о том , что страшно гулять по улицам , детским площадкам , совершать утреннии пробежки .... на поводках меня лично пугают больше , у них челюсти мощнее ... понабрали бойцовских пород и волочатся за ними на веревочках , такая собака ," как ружье стреляет раз в год " , где и когда ? - это уже на удачу

    около месяца ходил на перевязки во вторую гор больницу , сидел в очередях ... привезли старушку с разорванной ногой ниже колена ...впоследствии мы с ней вместе сидели в очереди и она поведала мне свою историю - укусила , дрессированная бойцовская , когда бабулька мыла посуду в гостях у детей ... лежала такая на коврике собачка , поднялась выполнила свою потребность -порвать и легла обратно на коврик .... собаку не усыпили ( дети-хозяева встали на защиту ) и теперь эта собачка продолжает гулять на поводке , а переодчески и без него ... по улочкам нашего чудо города ... удачи вам люди .
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 03.04.2011 в 09:38.

  3. #43
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    - а почему вы так считаете ? "уличные" собаки прекрасно обучаются и бывают намного умней и верней чем некоторые породистые...
    Миф! Для чего по вашему разработаны все эти стандарты

  4. #44
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Миф! Для чего по вашему разработаны все эти стандарты
    эти стандарты писали судя по всему дауны\чиновники не видевшие собак, я вам об этом сказал основываясь на собственном опыте... у меня дома 6 собак... беспородных и 1 породистая... я их подбирал на улице... 4 из них отобрал у мразей(ублюдков покалечил)....

  5. #45
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    На 1 стр. этой темы писали 2 телифона. Чистый город. Тоже только пишете на форумах,но не читаете их?
    ну и чё? ну и есть эти номера, ну и ....? чё то я не разу не видела чтобы хоть 1 бездомную собаку поймали!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    эти стандарты писали судя по всему дауны\чиновники не видевшие собак, я вам об этом сказал основываясь на собственном опыте... у меня дома 6 собак... беспородных и 1 породистая... я их подбирал на улице... 4 из них отобрал у мразей(ублюдков покалечил)....
    вам конечно респект за собачек , действительно иногда попадаются очень умные и добрые, но знаете когда в твою сторону двигается какой-нибудь пёсик смахивающий на не очень приветливую овчарку меньше всего думаешь о том как её обучить или помочь, а опасаешься просто за себя!
    Последний раз редактировалось ericka; 03.04.2011 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  6. #46
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    еще вопрос... - если вы возьмете домой рысь\пантеру\льва\тигра и т.д. и они тоже кого нибудь "укусят" - их тоже отстреливать надо ?

  7. #47
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    эти стандарты писали судя по всему дауны\чиновники не видевшие собак, я вам об этом сказал основываясь на собственном опыте...
    Стандарты пород и все нормативы которые были разработаны за исторический период разведения собак, необходимы для поддержания чистоты пород, в свою очередь порода гарантирует вам лучшие рабочий качества, способности и признаки. Породистые собачки легче обучаемые чем непородные.

  8. #48
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    ...Стандарты пород и все нормативы которые были разработаны за исторический период разведения собак, необходимы для поддержания чистоты пород, в свою очередь порода гарантирует вам лучшие рабочий качества, способности и признаки. Породистые собачки легче обучаемые чем непородные.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Извините ,но вы это скопипастили откуда то как даун путин... (т.е. длинно,красиво,ни о чем, как обычно бред....)
    Последний раз редактировалось 0FF; 03.04.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    еще вопрос... - если вы возьмете домой рысь\пантеру\льва\тигра и т.д. и они тоже кого нибудь "укусят" - их тоже отстреливать надо ?
    как говорил один мудрый человек "мы в ответе за тех кого приручили!" если собака укусила человека, то ответственность ложиться и на хозяина!
    у нас разговор идёт по кругу кто-то, в том числе и я , говорят об опасности беспризорных собак, а кто-то переводит стрелки на домашних собак! надо понимать что эти животные отличаются!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  10. #50
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    еще вопрос... - если вы возьмете домой рысь\пантеру\льва\тигра и т.д. и они тоже кого нибудь "укусят" - их тоже отстреливать надо ?
    Зачем домой брать? оч дорого и накладно, едь уже в африку или амазонку, считай что там улица и гуляй спокойно не отстреливаясь
    "лечим" компьютеры...

  11. #51
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    ...кто-то, в том числе и я , говорят об опасности беспризорных собак, а кто-то переводит стрелки на домашних собак! надо понимать что эти животные отличаются!...
    а вы чего от выкинутых собак ожидаете ? поцелуев что ли ?

  12. #52
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    а вы чего от выкинутых собак ожидаете ? поцелуев что ли ?
    ну вы значит предлагаете всё так и оставить! пусть бегают , плодятся, кусают взрослых и детей?!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ericka за это полезное сообщение:

    retiner (03.04.2011)

  14. #53
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    ну вы значит предлагаете всё так и оставить! пусть бегают , плодятся, кусают взрослых и детей?!
    отстреливать "хозяев" таких надо..... собачки не виноваты ни в чем......

  15. #54
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    около месяца ходил на перевязки во вторую гор больницу , сидел в очередях ... привезли старушку с разорванной ногой ниже колена ...впоследствии мы с ней вместе сидели в очереди и она поведала мне свою историю - укусила , дрессированная бойцовская , когда бабулька мыла посуду в гостях у детей ... лежала такая на коврике собачка , поднялась выполнила свою потребность -порвать и легла обратно на коврик .... собаку не усыпили ( дети-хозяева встали на защиту ) и теперь эта собачка продолжает гулять на поводке , а переодчески и без него ... по улочкам нашего чудо города ... удачи вам люди .
    Интересно, а про огнестрел медики в милицию сведения передают? Почему тогда про собак нельзя также? Собака не должна кусать никого. Иначе это неправильная собака, либо неправильные хозяева. Пора уже нести ответственность не только моральную за своих собак.

    Бездомных собак не должно быть вообще.

  16. #55
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    отстреливать "хозяев" таких надо..... собачки не виноваты ни в чем......
    во-первых есть бездомные собаки, которых отстреливать нужно безусловно. во-вторых, если у собаки есть хозяин - конечно, он должен нести ответственность за собаку, но если эта собака напала на человека - собаку нужно усыпить (хозяина - к ответственности).

    вот тут речь идёт про "кусачих" собак, но они ещё, извиняюсь, срут. вот за это хозяев нужно наказывать нещадно. сейчас весной это особенно актуально. во дворе от этого вонища стоит. неужели трудно взять совочек и мешочек, и собрать какашки. сами же по этому ходят.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    ericka (03.04.2011), Olich (03.04.2011)

  18. #56
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    во-первых есть бездомные собаки, которых отстреливать нужно безусловно. во-вторых, если у собаки есть хозяин - конечно, он должен нести ответственность за собаку, но если эта собака напала на человека - собаку нужно усыпить (хозяина - к ответственности).

    вот тут речь идёт про "кусачих" собак, но они ещё, извиняюсь, срут. вот за это хозяев нужно наказывать нещадно. сейчас весной это особенно актуально. во дворе от этого вонища стоит. неужели трудно взять совочек и мешочек, и собрать какашки. сами же по этому ходят.

    Оффтопик
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  19. #57
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ericka (03.04.2011), TomD (03.04.2011)

  21. #58
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  22. #59
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Может для начала мусор\бычки в урны выкидывать начнём? кстати вроде раньше были места для выгула собак... чёт сейчас их не видно...
    "лечим" компьютеры...

  23. #60
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    Извините ,но вы это скопипастили откуда то как даун путин... (т.е. длинно,красиво,ни о чем, как обычно бред....)
    Это вы меня извените! За то что я наивно полагала что вам хватит мозгов что-бы понять что я написала, это мой собственные мысли и наблюдения основанные на полученых знаниях и опыте работы с собаками.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Мне повезло что я живу в России
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 03.04.2011 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам собак
    от Мята в разделе Животные и растения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:31
  2. перевозка собак?
    от arturka в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 00:29
  3. Куплю одежду для собак
    от _LorD_ в разделе Животные и растения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:01
  4. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.