Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 171

Тема: Отлов собак

  1. #61
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Если серьезно, то необходимо повышать ответственность собаководов. Тех кто продает и отдает щенков, чтобы смотрели куда собака попадет, есть ли опыт и насколько жилье соответствует условиям. Многие ли продавцы задают вопросы покупателю зачем вам именно такая собака? и многие ли говорят о тех трудностях, которые существуют у данной породы? Те кто берет должны не просто кормить и выгуливать, но и воспитывать питомца (если есть сомнения в его безопасности для окружающих есть, то усыпление), давать ему соответствующую физическую нагрузку, и если хозяин в итоге не справляется, то подыскивать нового хозяина или усыплять. Нужно быть ответственными до конца. Со стороны клубов должна быть просветительская работа по вопросам какую собаку выбрать, помощь в воспитании, сколько стоит (стоимость щенка, питания, ветеринаров).
    Уборка за питомцем вопрос общепринятой практики. Если она есть, то большинство будет так делать, если такой практики нет, то мало кто решится быть первым.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    retiner (03.04.2011)

  3. #62
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #63
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    чутю ж я!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  5. #64
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    вот тут речь идёт про "кусачих" собак, но они ещё, извиняюсь, срут. вот за это хозяев нужно наказывать нещадно. сейчас весной это особенно актуально. во дворе от этого вонища стоит. неужели трудно взять совочек и мешочек, и собрать какашки. сами же по этому ходят.
    точно , фикалии по всем тратуарам и детским площадкам ... разговаривал с дворником - они должны получать зарплату за уборку оных , но не получали пару лет .... со старушкой разговаривал , при этом её собачка на поводке какала возле песочницы - "Говорит , собачка сама её сюда привела " , разговаривал с депутатом городской думы - чья собака во время разговора сделала кучку на газон ..., на моё замечание , депутат ответил просто - он приносит пользу, удобряя почву собачим навозом и в глазах было столько правды

  6. #65
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ни че, что речь про бездомных собак, и не про собак депутатских? У меня в первом подъезде под крыльцом жила собачонка, ей жители пожрать приносили...А теперь у этой (далеко не миленькой) выводок, который облаивает меня утром, когда я свою собаченьку вывожу на пустырь, и всех остальных....Куда деть этих? Ведь скоро ребятишки выйдут на улицу
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  7. #66
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Ведь скоро ребятишки выйдут на улицу
    ребятишки уже бегают по вашим какашкам , в большей степени ... я не защищаю бездомных , нет , просто хотел заострить внимание на том , что от домашних питомцев беды и грязи гораздо больше ... , а ответ на ваш вопрос в телефонах - звоните ,уберут этот выводок
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 03.04.2011 в 22:25.

  8. #67
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    на моё замечание , депутат ответил просто - он приносит пользу, удобряя почву собачим навозом и в глазах было столько правды
    Надо было предложить депутату этот навоз на его дачу отвезти, на грядку любую вывалить.

  9. #68
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Надо было предложить депутату этот навоз на его дачу отвезти, на грядку любую вывалить.
    или предложить держать всех бездомных собак у него на даче, ферма разводящая удобрение!!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ericka за это полезное сообщение:

    vitalyozz (04.04.2011)

  11. #69
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    на сколько помню, каждый хозяин собаки платит денюжку за неё, интересно за что они платят никто не в курсе?
    "лечим" компьютеры...

  12. #70
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Вы такой специалист! Это научно доказанные фактыКогда вас обучают с вашей собакой ОКД и ЗКС вас учат полностью контролировать собаку и налаживать с ней контакт. понимать её и что бы собака понимала вас, это мастерство оттачивают до очень высокого уровня, к примеру: мы с вами стоим спокойно разговариваем, рядом со мной находится собака, она спокойна но всегда контролирует ситуацию. что бы она вас укусила мне не нужно подавать ей команду, мне нужно просто подумать " укуси его" и она вас мгновенно укусит-это контакт. этому обучают после выработки подачи команд основными жестами и голосом, всё происходит примерно так: хорошо обученную и подготовленную собаку садят на против своего хозяина, Цель хозяина заставить собаку выполнить команду не прибегая к жестам и подачи команды голосом. Как правило именно этот метод подачи команд становится самым любимым и легко отрабатываемым.
    Так что быть уверенным на сто процентов, знать что она хочет и о чём ваша собака сейчас думает, более того контролировать её можно, нужно лишь проходить обучение!
    Вау! Вы даже мыслями управляете собачиной! Контакт, укуси его...гыгыгы В ваших же словах - этому обучают после выработки подачи команд основными жестами и голосом. - а ребёнок, идущий в школу извините, этого не знает, и знать не хочет, как не хочет и того, чтобы собачьё рвало на нём одежду(в лучшем случае). Нездоровая это любовь...хоть ей и тысячу лет...Не в том мире мы сейчас живём, когда собаки помогали человеку пищу добывать, а если кому-то не хватает людского общения - к психиатрам! Попробуйте в людях друга найти, ведь женщин в России больше, чем мужчин, если что...Из вашего текста можно сделать вывод - я не психолог, но точно можно сказать, что тяжело вам в жизни(с людьми) извиняйте, без обид, факт есть факт.

    Добавлено через 35 минут
    [QUOTE=Да я блондинка;1400568]Это вы меня извените! За то что я наивно полагала что вам хватит мозгов что-бы понять что я написала, это мой собственные мысли и наблюдения основанные на полученых знаниях и опыте работы с собаками.
    Мозгов-то хватило, а вот вам нет, чтобы грамотней(без ошибок) написать. Ещё интересно было бы узнать, где же вы такие знания и опыт получили? Защитники вы наши... вы не только "наивно полагаете", но ещё и наивно мыслите. "Порву" любую псину, которая кинется на моего ребёнка. Что значит "порву"? Мой отец мне пример - в гости пришёл к родственникам на коттедж с мамой, там кавказец...(просто конь!) Оказалось - не привязан, кинулся на мать... Батя его чуть не порешил, как в детстве его учили с волками бороться. Взял руками за челюсти, ещё немного, и порвал бы ему пасть.(мышцы в челюстях только на сжатие работают, порвать - как нефиг делать, только страх перебороть) Кое как оттащили...БАТЮ! (на моих глазах всё было!)И я так же сделал бы за своих родных, друзей и близких.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 04.04.2011 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Крионид (05.04.2011), ericka (04.04.2011), John (04.04.2011)

  14. #71
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Вау! Вы даже мыслями управляете собачиной! Контакт, укуси его...гыгыгы В ваших же словах - этому обучают после выработки подачи команд основными жестами и голосом. .
    Для не разбирающегося в этом вопросе человека а тем более для железного дровосека это может показаться необычным а то и чудом.Как может собака выполнять простые команды: сидеть,лежать,стоять, место, ко мне, без подачи команд голосом и жестом а только при взгляде на неё. Конечно собака не умеет читать мысли, а человеку необходимо продумывать команды в голове, и вот вопрос для вас умник: как в этом случае происходит связь между собакой и человеком? Как всё-таки собака понимает человека?
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Нездоровая это любовь...хоть ей и тысячу лет...Не в том мире мы сейчас живём, когда собаки помогали человеку пищу добывать,.
    Собаки выполняют очень важную роль в жизни людей и их специализация огромна от нянек,поводырей,и спасателей до членов спец отрядов по антитеррору
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Из вашего текста можно сделать вывод - я не психолог, но точно можно сказать, что тяжело вам в жизни(с людьми) извиняйте, без обид, факт есть факт..
    особенно то, что вы в этом полностью уверенны Это жизни (с людьми) тяжело со мной

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Ещё интересно было бы узнать, где же вы такие знания и опыт получили? .
    В кинологическом клубе Сарда обучаясь со своей собакой по программам ОКД,ЗКС,и спец. программам защитной и следовой собаки SchH, FH

  15. #72
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Не хотелось бы вступать в споры по поводу собак. Моё мнение останется тем же. Доказывать кому-то что-то? По поводу "железного дровосека" - так могла высказаться только "Да я блондинка" у которой в подписи - "Мне имя - ярость"... или что-то типа того.(надо было мне собачку на картинку поставить, да? а картинка робот подразумевает, что я очень тесно связан с автомобилями, техникой и техническими видами спорта. Жизнь современного человека немыслима без техники, почитайте чьи-нибудь труды о роли техники в жизни человека, что гораздо важнее роли собаки... а вот вам нечего о себе сказать) Вы наверно на какой-нибудь зоне охранником? Вы вообще-то девушка? Откуда столько любви к собакам и зла к людям? Это ненормально... Даже самой жизни тяжело с вами... Помоему - это диагноз. А собаки пусть содержатся в специально отведённых для этого местах, там и обучаются, чтобы стать нянями, поводырями, спасателями и т.п. Но не в городских квартирах, пугая и калеча детей, да и взрослых, загаживая дворы и детские площадки. Нет во дворах собак - нет проблем. В 80-е годы видел машину КрАЗ, по городу ездили отстреливали собак и скидывали в кузов. Почему сейчас так не делают, надо-бы. Причём без разницы - в ошейнике, без... Не на поводке - стреляют.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 05.04.2011 в 11:50.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    NebrunetkA (05.04.2011)

  17. #73
    Новичок Olgacap кто это?
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    укусила , дрессированная бойцовская , когда бабулька мыла посуду в гостях у детей ... лежала такая на коврике собачка , поднялась выполнила свою потребность -порвать и легла обратно на коврик .... собаку не усыпили ( дети-хозяева встали на защиту ) и теперь эта собачка продолжает гулять на поводке , а переодчески и без него ... по улочкам нашего чудо города ... удачи вам люди .
    К ВАШЕМУ сведению - бойцовская собака никогда не отпустит челюсти сама, то есть ее надо снимать- разжимать челюсти, и никогда я не поверю, что собака вот так без причины набросилась укусила - потом спокойненько пошла и дальше легла себе на коврик - это бред(в любом случае это поведение не "бойцовской" собаки)!!! У собак нет потребности порвать, у них есть инстинкты - охраны територии, охрана семьи и т.д - может бабушка сделала жест неправильный в сторону детей, а собака охраняла их! А гулять конечно нужно обязать на поводке и в наморднике!

    Я свою "бойцовую" собаку спокойно оставляла с племяшом 2-х летним, он на ней чуть ли не верхом ездил!
    Повторюсь - правильно воспитанная и содержащаяся в нормальных условиях "бойцовая" собака НИКОГДА не причинит вред человеку!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    - звоните ,уберут этот выводок
    Этот выводок не убирут, а отстреляют на глазах ваших детей! А психологические травмы детские они - как известно - на всю жизнь...

    А на счет мыслей - у собак не знаю, но волки точно читают мысли друг друга на охоте!
    Последний раз редактировалось Olgacap; 05.04.2011 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение

  18. #74
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Ну прям: И востали машины из ядерного огня и пеплаА-ха-ха
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы вступать в споры по поводу собак. Моё мнение останется тем же. Доказывать кому-то что-то? .
    Ну куда там, вам-то! доказывать что-то по поводу собак
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    По поводу "железного дровосека" - так могла высказаться только "Да я блондинка" у которой в подписи - "Мне имя - ярость"... или что-то типа того..
    Слово РОС(которое выделено большими буквами) вам что-то говорит?! напрягите свой процессор
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    надо было мне собачку на картинку поставить, да? а картинка робот подразумевает, что я очень тесно связан с автомобилями, техникой и техническими видами спорта. Жизнь современного человека немыслима без техники, почитайте чьи-нибудь труды о роли техники в жизни человека, что гораздо важнее роли собаки...
    А я то думала что вы поклонник Губернатора Калифорнии
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    а вот вам нечего о себе сказать) Вы наверно на какой-нибудь зоне охранником? Вы вообще-то девушка? Откуда столько любви к собакам и зла к людям? Это ненормально... Даже самой жизни тяжело с вами... Помоему - это диагноз.
    И это ещё у меня диагноз Определённо у вас нет чувства юмора но при этом других людей вы можете потешить - вот это, диагноз
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    А собаки пусть содержатся в специально отведённых для этого местах, там и обучаются, чтобы стать нянями, поводырями, спасателями и т.п. Но не в городских квартирах, пугая и калеча детей, да и взрослых, загаживая дворы и детские площадки. Нет во дворах собак - нет проблем. В 80-е годы видел машину КрАЗ, по городу ездили отстреливали собак и скидывали в кузов. Почему сейчас так не делают, надо-бы. Причём без разницы - в ошейнике, без... Не на поводке - стреляют.
    Это я ещё злая и маньяк
    " ал би бэк" Mr. vitalyozz

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Olgacap Посмотреть сообщение
    К ВАШЕМУ сведению - бойцовская собака никогда не отпустит челюсти сама, то есть ее надо снимать- разжимать челюсти, и никогда я не поверю, что собака вот так без причины набросилась укусила - потом спокойненько пошла и дальше легла себе на коврик - это бред(в любом случае это поведение не "бойцовской" собаки)!!!
    Бойцовские собаки редко кусают людей, у них специализация другая, в основном они составляют угрозу собакам живущим по соседству.
    Цитата Сообщение от Olgacap Посмотреть сообщение
    А гулять конечно нужно обязать на поводке и в наморднике!


    Намордник малоэффективное средство, скажем так он помогает человеку уверенней чувствовать себя рядом с собакой, но любая обученная собака в доли секунды умеет легко избавляться от него
    . Есть конечно железные намордники которые трудно сбросить, но они тоже малоэффективны, да собака в них вас не покусает но боднёт так- что мало не покажется и в конечном итоги вы можете получить травму тяжелее чем при укусе, Единственное эффективное на мой взгляд средство-это воспитание и тогда не нужно будет ни поводков ни намордников ни строгачей.
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 05.04.2011 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение

  19. #75
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    блин, построили "недостроеный" бульвар памяти первостроителям....там грязи теперь.....пройти не возможно...с собаками своими как по минному полю идёшь....я кстати их выгуливаю за железку, либо чуток не доходя до неё, почему я ещё не рад бульвару этому, да потому что слишком много пьяных теперь стало проходить именно там....собак не отпустить (хотя я не за пьяных переживаю), да и стекла битого просто ПОМОЙКА!!!! а вы говорите собаки накакли....дождик пройдёт и всё.....вы бы лучше на дебоширов и хулиганов травлю устроили.....последний раз я видел реально грозную псину на частной лисопилке за колючей проволокой, она выскочила мне навстречу под забором (сходил на рыбалочку, в тот момент подумал Я)

  20. #76
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgacap Посмотреть сообщение
    Я свою "бойцовую" собаку спокойно оставляла с племяшом 2-х летним, он на ней чуть ли не верхом ездил!
    Повторюсь - правильно воспитанная и содержащаяся в нормальных условиях "бойцовая" собака НИКОГДА не причинит вред человеку!
    Не будьте так уверенны... собака то может и воспитанная , но за 2х летнего ребенка, тем более чужого вы должны быть в ответе, и не стоит его одного оставлять с ней без присмотра. Мало ли чего ему на ум придет, сделает ей больно , она ответит. У меня по жизни было несколько собак , последняя была породы ризеншнауцер, очень умная сучка, таких наверно уже не будет. Хозяйкой она считала меня , а моих детей ни во что не ставила , играла с ними, никогда не трогала , как они только над ней не издевались, она считала их за ровню
    Думайте хорошо перед тем как заводить собаку, ведь с ней предстоит прожить какую то часть своей жизни, в моем случае 15 лет...
    Моя племянница постоянно где то находит каких то брошенных щенков и тащит их в дом , потом пристраивает... Зачем выкидывать, лучше б утопили сразу, чем обретать собаку на мучения.
    Хоть я их и люблю, но я против бродячих собак на улицах...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dEZI.JPG‎
Просмотров: 8
Размер:	7.5 Кб
ID:	265551  

  21. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    rr3 (05.04.2011)

  22. #77
    Новичок Крионид кто это? Аватар для Крионид
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Разговор на счет чтения мыслекоманд собаками конечно интересен с точки зрения клинициста-психиатра... но пусть даже так и есть. Почему то никто не подумал, что хозяин такой обученной собаки сам может быть неадекватен. Команды будут соответствующие. У меня самого были и собаки, и кот сейчас доживает век свой... и много наблюдал за домашними животными, чтоб прийти к выводу: они четко копируют своих хозяев, в поведении и отношении к миру.
    А по теме вопроса: я поддерживаю тех, кто выступает за отлов бродячих (и злобных домашних) собак, в особенности за уничтожение агрессивных особей. Если хотите - по таким соображениям: в биосфере правит бал искусственный отбор. И мы и собаки живем рядом, делим одну экологическую нишу. Средний человек однозначно сильнее средней собаки, значит он и устанавливает правила. Дикая собачья стая либо уважает их, либо умирает, давая возможность существовать другой дикой собачьей стае, более осторожной в отношении к человеку.
    Можно и другими словами и с другими метафорами, суть не меняется.
    Последний раз редактировалось Крионид; 05.04.2011 в 23:16.
    Suum cuique

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Крионид за это полезное сообщение:

    vitalyozz (06.04.2011)

  24. #78
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крионид Посмотреть сообщение
    Разговор на счет чтения мыслекоманд собаками конечно интересен с точки зрения клинициста-психиатра... но пусть даже так и есть. .
    Очнитесь! собаки не читают мысли людей! Скептицизм при полном отсутствии знаний по предмету
    Цитата Сообщение от Крионид Посмотреть сообщение
    У меня самого были и собаки,
    Были собаки и что-то знать о них разные вещи а тем более заниматься ими в серьёз. .
    Цитата Сообщение от Крионид Посмотреть сообщение
    Если хотите - по таким соображениям: в биосфере правит бал искусственный отбор.,
    Естественный отбор
    Цитата Сообщение от Крионид Посмотреть сообщение
    Средний человек однозначно сильнее средней собаки,,
    Безусловно человек сильнее собаки и обученные собачки и натасканные на фигурантах прекрасно это понимают-в чём же их секрет победы над человеком? В смелости и скорости, в молниеносности их атаки.
    Цитата Сообщение от Крионид Посмотреть сообщение
    И мы и собаки живем рядом, делим одну экологическую нишу. Дикая собачья стая либо уважает их, либо умирает, давая возможность существовать другой дикой собачьей стае, более осторожной в отношении к человеку.
    Мы для них очень сильный и умный враг и для выживания на нашей территории в постоянных так сказать боевых действиях им приходится проявлять не дюжинный ум и смекалку что-бы выжить а тем более сохранить стаю.

  25. #79
    Новичок Olgacap кто это?
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Хозяйкой она считала меня , а моих детей ни во что не ставила , играла с ними, никогда не трогала , как они только над ней не издевались, она считала их за ровню
    [/B]
    Если не трогала, то точно считала их выше себя по рангу ихмо...
    Я в своей собе уверена на 200%, про намордник пишу так как есть владельцы которые заниматься с собакой по-любому не хотят или не будут(есть масса отговорок), своей никогда не одеваю, так как шокер еще не купила!
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Зачем выкидывать, лучше б утопили сразу, чем обретать собаку на мучения.
    Хоть я их и люблю, но я против бродячих собак на улицах...
    А человек лицемерен, и считает что пусть кто-нибудь убъет щенка, чем самому руки марать - жалко однако слепых щенков топить, а взрослых отстреливать совсем не жалко..
    Последний раз редактировалось Olgacap; 06.04.2011 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение

  26. #80
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Сцука,но какие они полезные))))Отдайте мне собачку)))В добрые руки)))Давно не ел)))

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам собак
    от Мята в разделе Животные и растения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:31
  2. перевозка собак?
    от arturka в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 00:29
  3. Куплю одежду для собак
    от _LorD_ в разделе Животные и растения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:01
  4. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.