Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 171

Тема: Отлов собак

  1. #101
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Вы из тех, про кого уже было написано - уверены на 100% в псине.
    Безусловно
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    И всё же 100%-ой гарантией того, что собака безопасна и социально пригодна - ОТСУТСТВИЕ СОБАКИ..
    100% гарантия безопасности вашей жизни - ОТСУТСТВИЕ ЕЁ!
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Ну нельзя быть столь уверенным в животном, если вы грамотный, образованный человек. Имею ввиду образование не "собачьей направленности", а начиная с "природоведения" в школе, до наук, преподаваемых в Высших Учебных Заведениях.
    Насчёт стрельбы - имеется ввиду травматический пистолет. Его что, нельзя использовать, когда на меня собака нападает? Вы в своём уме?
    Вот в чём ваша проблема, одним из перечисленных образований вы не обладаете! не знаете специфику подготовки и работы с собаками, все ваши умозаключения и страх основан на незнании предмета о котором мы с вами говорим

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Если вы говорите - стрелять людей, вам к психиатру..
    Чегот он всех туда отправляет
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    А я предполагаю стрелять собак, нападающих на людей, остальных отлавливать,.
    Стрелять людей, нападающих на собак, остальных отлавливать ШУЧУ
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Вы чем думаете? .
    Да уж по лучше местом

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Да как же надоели эти защитники животных.... Мало того, что все детские площадки загадили, но все видите ли воспитанные да образованные, со 10000% гарантией ненападения и прочей бла бла бла. Да хоть сто тестов псина пройдет, хоть 20 школ окончит - это животное! .
    Дык?! По большому счёту и вы животное и тоже проходили тесты и заканчивали школу. И я полностью уверенна что вы тоже умеете кусаться! ВЫ ОПАСНЫ!!! ВАС НАДО В ПОЛИКЛИНИКУ СДАТЬ, ДЛЯ ОПЫТОВ

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    (кстати, какой процент таких собак? Не думаю, что даже 50% есть), а об уличных, которых никто ничему не учил и здоровье их не проверял.
    процент собак прошедших кёрунг в Братске очень мал, наверное и одного не наберётся. Уличных псин я не защищаю, мне всё равно
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 07.04.2011 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    ogent (07.04.2011)

  3. #102
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Дык?! По большому счёту и вы животное и тоже проходили тесты и заканчивали школу. И я полностью уверенна что вы тоже умеете кусаться! ВЫ ОПАСНЫ!!! ВАС НАДО В ПОЛИКЛИНИКУ СДАТЬ, ДЛЯ ОПЫТОВ

    Добавлено через 15 минут
    процент собак прошедших кёрунг в Братске очень мал, наверное и одного не наберётся. Уличных псин я не защищаю, мне всё равно
    Вы видимо в школе плохо учились, если человек для вас животное.
    Вам будет все равно, пока вас, ваших детей и близких не покусает собака (уличная, хозяйская, прошедшая тесты или нет...не важно).
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  4. #103
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Добавлено через 15 минут
    процент собак прошедших кёрунг в Братске очень мал, наверное и одного не наберётся. Уличных псин я не защищаю, мне всё равно
    Я имела в виду не только кёрунг, а вообще - паспорт, прививки, прохождение обучения в спец. школе и тд. А тема как раз про уличных псин, а не про домашних, а вы с vitalyozzом куда-то в дебри залезли.

  5. #104
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я имела в виду не только кёрунг, а вообще - паспорт, прививки, прохождение обучения в спец. школе и тд. А тема как раз про уличных псин, а не про домашних, а вы с vitalyozzом куда-то в дебри залезли.
    Процентов пять не больше! Мы с vitalyozzом спорим немного о другом.

  6. #105
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну я про это же и говорю - спор изначально был об отлове и отстреле уличных собак, а не домашних плюс всему обученных.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    gercon (07.04.2011)

  8. #106
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Вы видимо в школе плохо учились, если человек для вас животное.:
    царство-ЖИВОТНЫЕ, подцарство-эуметазои, раздел-билатеральные, подраздел-вторичноротые, тип-хордовые
    подтип-позвоночные, класс-млекопитающие, подкласс-ЗВЕРИ, инфракласс-плацентарные, отряд-приматы, подотряд-сухоносые, инфраотряд-узконосые, надсемейство-человекообразные, семейство-гоминиды, подсемейство-гоминины, триба-гоминини, подтриба-гоминина, род-люди, вид-человек разумный. ПОСПОРИТЕ?!

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Вам будет все равно, пока вас, ваших детей и близких не покусает собака .
    Это мало вероятно. Меня кусали, два раза и оба раза это были Питы и в одну и туже руку(правую ладонь) и оба случая связаны с нападением Пита на мою собаку.

  9. #107
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Я не хочу говорить за всех, но эти милые существа СОБАКИ, нам так помогают хоть как то разговаривать с мирозданием, с самой ПРИРОДОЙ!
    Я не знаю, что я сделаю если мою, сейчас уже Спаниельку, пристрелят - наверное я выслежу того кто это сделал и тоже пристрелю.

    http://youtu.be/QEbGBZQBsoE

    http://youtu.be/CLQyjbX4wU4

    А для бездомных собак в нормальом обществе должен быть приют - ведь бездомными в городах они редко рождаются...
    Мы в ответе за тех кого приручили!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0018.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	375.0 Кб
ID:	265382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0043.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	441.8 Кб
ID:	265383  

  10. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    TomD (07.04.2011)

  11. #108
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я не хочу говорить за всех, но эти милые существа СОБАКИ, нам так помогают хоть как то разговаривать с мирозданием, с самой ПРИРОДОЙ!
    Я не знаю, что я сделаю если мою, сейчас уже Спаниельку, пристрелят - наверное я выслежу того кто это сделал и тоже пристрелю.

    http://youtu.be/QEbGBZQBsoE

    http://youtu.be/CLQyjbX4wU4

    А для бездомных собак в нормальом обществе должен быть приют - ведь бездомными в городах они редко рождаются...
    Мы в ответе за тех кого приручили!
    Осторожней с суждениями, а то вас vitalyozzом отправит к психиатру

  12. #109
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Если вы говорите - стрелять людей, вам к психиатру. А я предполагаю стрелять собак, нападающих на людей, остальных отлавливать, а тех что с хозяевами, обязать владельцев соблюдать правила содержания животных, если уж они взялись держать собаку в городских условиях. Вы чем думаете? Вникайте в смысл текстов, а не показывайте свою нервозность, выхватывая слова.
    Поговорка? Вам видимо тяжелее с людьми, чем с собаками, это не нормально. С людьми общий язык находить нужно.
    Общество-то у нас человеческое, а не собачье.
    Это вам надо к психиатору сходить,что черезмерная жестокость к животным???
    Оффтопик

  13. #110
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну я жестокости в его словах не вижу. "Собак, нападающих на людей - отстреливать, остальных отлавливать, а тех, что с хозяевами, обязать владельцев соблюдать правила содержания животных, если уж они взялись держать собаку в городских условиях". В чем проявляется жестокость?

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    gercon (07.04.2011), Orakul* (08.04.2011), OXIJEN (08.04.2011), vitalyozz (07.04.2011)

  15. #111
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну я жестокости в его словах не вижу. "Собак, нападающих на людей - отстреливать, остальных отлавливать, а тех, что с хозяевами, обязать владельцев соблюдать правила содержания животных, если уж они взялись держать собаку в городских условиях". В чем проявляется жестокость?
    Я не этому посту,а в целом по его отношению к животным(к собакам в частости). За поведение собак должны отвечать их хозяева,а за бездомных организации,которым положено за этим следить("Чистый город"....)хотя их методы далеко не гуманные

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    gercon (07.04.2011)

  17. #112
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Осторожней с суждениями, а то вас vitalyozzом отправит к психиатру
    Вы не правы.
    я могу горячо спорить о своих политических взглядах, но тут я просто призываю: собаки это наши друзья из далёкой древности. Да, я согласен что человек виновен, а не собака - в городе он отвечает за неё.

    Добавлено через 7 минут
    P.S. Забыл сказать: Доберманшу я нашёл на улице - бросили её люди. На объявление никто не откликнулся. Прожила у меня всего 9 лет.
    Спаниеля Бима, взял из приюта... если бы видели глаза в клетках, тех для когг не нашлось хозяина. Они так смотрят, с такой надеждой - возьми и меня....
    Последний раз редактировалось gercon; 07.04.2011 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

  18. #113
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Я не этому посту,а в целом по его отношению к животным(к собакам в частости). За поведение собак должны отвечать их хозяева,а за бездомных организации,которым положено за этим следить("Чистый город"....)хотя их методы далеко не гуманные
    Ну это естественно. А методы...мне, конечно, жаль собак, но я не хочу, чтобы укусили меня или моего ребенка. А моя собака тоже из найденных на улице.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    gercon (07.04.2011)

  20. #114
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    На Приморской возле "Бонуса" во дворе уже как почти пол года бегает и растет стая бездомных и довольно агрессивных собак - около 20 животных(вожак здоровый овчар,остальные смесь бульдогов с носорогами), включая штук 5 подростающих щенков,живут под крыльцом общаги (причем видимо с общаги ктото их и подкармливает),у меня жена например боиться выгуливать нашу домашнюю маленькую цвергпинчерку т.к. не раз вся эта шобла завидев чужую собаку сразу несется с ревом в атаку,и жене пиходилось отчаянно отмахиваться поводком,на меня так же кидались на прогулке и пришлось защищатся артелерийским огнем из камней и всего что попалось под руку,решил что вследующий раз возьму свою травматику и просто буду стрелять тварей.Уже не раз в течении 3х месяцев обращались(мы и многие люди с нашего двора) с жалобами в ЖЭК к мастерам -те все обещают решить этот вопрос, созвонится с соответсвующими исполнительными органами,но стая все также бегает и я вижу как этот овчар огуливает всех ссучек в стае,а это говорит о том что через 2 месяца стая увеличится в 2 раза .вопрос - как быть?,ждать пока не раздерут чьюнибуть домашнюю собаченку или нападут на хозяина,или на детей на детской площадке во дворе?
    У моей девушки есть собака, недалеко оттуда гуляет и ни разу не нападали они и с рёвом не прибегали. Но видел не один раз, когда пацаны мелкие брали балки и гонялись за собаками там.
    Постоянно смотрю, что люди подкармливают их.
    думаю факторов достаточно определяющих поведение этой стаи.

  21. #115
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Давайте подумаем о том, чем отличается человек от животного? В первую очередь, наличием интеллекта (существуют, конечно,персоны, не обезображенные им).
    Вообще стыдно самым разумным существам на планете, которыми мы с вами являемся, до сих пор первобытными методами бороться с теми, кто слабее! Я повторюсь, но все же...это система не работает!!!!!!!!!! Не предусмотрены в уставах города, положениях по работе ЖКХ методы "чистки" улиц от бездомных стай. И если уж наше общество не готово "отвечать за тех, кого приручили" (выбросили, потеряли и т.п.), то при чем здесь несчастные животные? Терпите, обходите стороной, не лезьте и следите за детьми, чтобы не лезли...А как по-другому? Не забывайте, в какой стране живем! Ну а если кто-то и примеряет на себя роль палача для этих животных-пусть на его совести и останется...Безумно рада тому, что среди моих близких нет "потенциальных палачей"
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    gercon (07.04.2011)

  23. #116
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Давайте подумаем о том, чем отличается человек от животного? В первую очередь, наличием интеллекта (существуют, конечно,персоны, не обезображенные им).
    Вообще стыдно самым разумным существам на планете, которыми мы с вами являемся, до сих пор первобытными методами бороться с теми, кто слабее! Я повторюсь, но все же...это система не работает!!!!!!!!!! Не предусмотрены в уставах города, положениях по работе ЖКХ методы "чистки" улиц от бездомных стай. И если уж наше общество не готово "отвечать за тех, кого приручили" (выбросили, потеряли и т.п.), то при чем здесь несчастные животные? Терпите, обходите стороной, не лезьте и следите за детьми, чтобы не лезли...А как по-другому? Не забывайте, в какой стране живем! Ну а если кто-то и примеряет на себя роль палача для этих животных-пусть на его совести и останется...Безумно рада тому, что среди моих близких нет "потенциальных палачей"
    Что значит "не лезте и следите за детьми, чтобы не лезли"?, если собаки сами нападают? Несчастные животные при чём? Нашим жёнам и детям не дают спокойно гулять. Хотя бы даже этого достаточно для того, чтобы организовывать отловы собак, да раз или два в год, чтоб не плодились.
    Подскажите "не первобытный метод", если я хочу чтобы мой ребёнок спокойно завтра пошёл гулять, и на него не напала собака? Знаете сколько "заИк", оттого, что собака(даже не важно с какими намеряниями) просто неожиданно подскочила к спокойно и мирно играющему ребёнку? Поэтому, если зверь с ошейником и даже намордником(ОН ВЕДЬ НЕ УКУСИТ!), но без хозяина - ОТЛОВ(для начала подержать в приюте к примеру, может хозяин одумается), если нет - собака обречена. Только такими методами возможно наведение порядка ИМХО. Правильно вы сказали - Не забывайте, в какой стране живем!
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 08.04.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    OXIJEN (08.04.2011)

  25. #117
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Блин, воде взрослые люди. Как можно сравнивать человека и собаку, ну как? Я убью за свою собаку - ну это же уму не постижимо. Вы людоненавистники получается.
    Правильно сказали, тут разговор про бродячих собак, а их уже много. Кто работает в районе КБЖБ может наблюдать уже большую стаю, одна из них меня цапнула в прошлом году, благо бешенством не заболел. Тут реально уже пора устраивать отстрел.
    Так же "собачники" - вы когда начнете убирать дерьмо за своими питомцами? Все такие благородные, а город засрали. С чего вы взяли что; дворы, улицы, парки, детские площадки и т.д. - это туалет для ваших питомцев. Кто вам дал право, пусть собака трижды миролюбива, гулять с ней без привязи? Был случай, сыну два года было, гуляли на площадке. Проходили дамы с собачкой, породу не знаю, не высокая, пушистая - красивая. Та, виляя хвостиком, подскочила к сыну и начала прыгать, облизывать лицо. Понятно что она игралась, но сын очень испугался и потом у него всю ночь была истерика, сами чуть не чокнулись. На замечания "дамам" убрать псину те только улыбались и говорили что она просто играет. Жаль что это не парни были....

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    P.S. Забыл сказать: Доберманшу я нашёл на улице - бросили её люди. На объявление никто не откликнулся. Прожила у меня всего 9 лет.
    Спаниеля Бима, взял из приюта... если бы видели глаза в клетках, тех для когг не нашлось хозяина. Они так смотрят, с такой надеждой - возьми и меня....
    Даа, а в детский дом или больницу с отказниками вы не ходили? Посмотрите им в глаза... Может пропадет желание сравнивать с животными.

  26. 4 пользователей сказали cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    *Alien* (23.05.2011), MrPreambula (08.04.2011), vitalyozz (08.04.2011), _RockY_ (08.04.2011)

  27. #118
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение

    Подскажите "не первобытный метод", если я хочу чтобы мой ребёнок спокойно завтра пошёл гулять, и на него не напала собака? Знаете сколько "заИк", оттого, что собака(даже не важно с какими намеряниями) просто неожиданно подскочила к спокойно и мирно играющему ребёнку? Поэтому, если зверь с ошейником и даже намордником(ОН ВЕДЬ НЕ УКУСИТ!), но без хозяина - ОТЛОВ(для начала подержать в приюте к примеру, может хозяин одумается), если нет - собака обречена. Только такими методами возможно наведение порядка ИМХО. Правильно вы сказали - Не забывайте, в какой стране живем!
    Я именно вам уже выше задала вопрос: какие службы в городе должны взять на себя выполнение этих процедур? И если вы читаете мои посты между строк, то я не собираюсь именно вам что-то дополнительно пояснять! Кто будет наводить порядок? администрация города? тогда обращайтесь именно туда, а не изрыгайте желчью на форуме! Если вы призываете форумчан объединиться в борьбе с бездомными животными и выйти на улицы на их отстрел, то вам действительно лечиться надо
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  28. #119
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Orakul* который Гений - название темы читаешь или просто молотишь, что в голове промелькнуло независимо от тебя.

  29. #120
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию


    Оффтопик

Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам собак
    от Мята в разделе Животные и растения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:31
  2. перевозка собак?
    от arturka в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 00:29
  3. Куплю одежду для собак
    от _LorD_ в разделе Животные и растения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:01
  4. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.