Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 171

Тема: Отлов собак

  1. #141
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    А вот это?!
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Вы видимо в школе плохо учились, если человек для вас животное.
    :
    Вы готовы оспорить это суждение?!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    А о чем с вами спорить то? Тема о чем? О бездомных собаках, а вы тут со своими "знаниями" о тестах ни к селу, ни к городу.
    Это не ваше дело! я спорила с vitalyozz об его не существенных познаниях, вы влезли за что и получили!
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 09.04.2011 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #142
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

  3. #143
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Хочу сказать, что возмущена бездействием ЖэКа, ноль внимания на бездомных собак, абсолютно. У нас во дворе всю зиму живёт уже стая собак (и большие и маленькие), так вот они уже значительно увеличились в размерах и численности облаивают всех подряд, а ведь там и дети маленькие гуляют, если не дай Бог чего? Или другой пример, тоже на приморской, но уже 57. Меня сегодня укусила собака бродячая, хорошо ещё, что джинсы не прокусила, но осталась гематома, я просто мимо по улице шла. ((( Вообще в шоке. Пришла в Жэк Мне ответили: а мы что, мы заявку сделали на отлов собак. И разговор опять ничесм не закончился, а ведь по этому телефону мы всю весну, и конец зимы всем ддомом звонили и ничего. Капец вообщем, хочу сказать: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ДЕТЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ, ЧТОБЫ ОБХОДИЛИ СОБАК СТОРОНОЙ, ДА И САМИ БОЙТЕСЬ, А ИНАЧЕ НИКАКОГО СПАСУ НЕ БУДЕТ!!!!! Если кому интересно, тел по отлову собак 349742 (но толку ноль),воз и ныне там.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:

    OXIJEN (17.04.2011)

  5. #144
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Для безопасности есть вариант носить с собой что-нибудь съестное, чтобы задобрить псов.

  6. #145
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Для безопасности есть вариант носить с собой что-нибудь съестное, чтобы задобрить псов.

    Оффтопик

  7. #146
    Юзер senatorneo кто это? Аватар для senatorneo
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    13-район. правый берег
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Да что говорить о крупных псинах, безумно раздражает когда даже маленькая сучка скачет в полуметре, и непонятно цапнет, или нет. Идешь, оглядываешься, шипишь на неё. В таком случае меня выручил так называемый ''удар''. Газовое безобразие. После паечки в мордашку, ''лицо'' собачки приобрело приятно розовый цвет, и азарта у нее поубавилось. Поскребла мордой о лапы, и побрела прочь. Так что если жалобы не помогают, возьмите на вооружение такую штуку.
    Продам лунный грунт. Предполата. Самовывоз.

  8. #147
    Новичок Olgacap кто это?
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senatorneo Посмотреть сообщение
    Да что говорить о крупных псинах, безумно раздражает когда даже маленькая сучка .
    Больше в жизни ничего не раздражает???
    Человек уничтожает все чего боится, каждый год тысячи человек заболевают смертельными заболеваниями, сотни тысяч гибнут под колесами автомобилей, а здесь от малой вероятности укуса надо брать в руки оружие и идти убивать! Собаки в городе - дело рук человека, они не из воздуха берутся...., ихмо - кормить не надо, тем самым увеличиваете поголовье!
    А средств самозащиты сейчас море - балончики, УЗ отпугиватели, шокеры, но самое лучшее - это хорошая реакция, чтоб вовремя наклониться и сделать вид, что камень подбираешь, разбежаться должны в одну секунду! Сама когда гуляю со своими голова на 360 градусов постоянно - бдительность наше все, но это не значит, что нужно идти покупать ружье, ихмо..

  9. #148
    Юзер OXIJEN кто это? Аватар для OXIJEN
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Дододо...давайте ..камни.. баллончики..палки.. крики..укусы..Есть организация, которая должна делать эту грязную,но необходимую порой работу!Щас я буду ходить по родным улицам и шугаться бродячих шавок!Тем более что эта стая на приморской уже всю зиму диктует свои условия!Жалко-не жалко ,а знай свое место бродяжка-не в квартире-значит нигде.Сейчас их не видно,кстати,видимо походы к мастерам и коллективные жалобы жильцов принесли наконец свои плоды.Или бичики проголодались.И слава Богу,а то житья не было от собак.
    Oxijen

  10. 1 пользователь сказал cпасибо OXIJEN за это полезное сообщение:

    Sergan (19.04.2011)

  11. #149
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Жалко - не жалко, а город должен стремиться к порядку. Бродячие животные на улице - это не порядок.
    OXIJEN, значит, работают, говорите? Отличный город!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо kollulajnen за это полезное сообщение:

    Sergan (19.04.2011)

  13. #150
    Юзер senatorneo кто это? Аватар для senatorneo
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    13-район. правый берег
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Какая лажа! *'' человек уничтожает всё бла бла бла''. Во-первых не сдохнет псина от газа ну никак. А во-вторых, гуляя со своим ребенком, я хочу делать это более менее спокойно. И так хватает на улице для этого препятствий, типа обзимбуренных дурью на машинах малолетних придурков и.т.п. Так оказывается нужно ещё головой вертеть на 360, и мало того, комедию перед собаками разыгрывать. А если огромный дог не поверит, что я потянулся за камнем, и начнет рвать меня с моей семьей, мне нужно будет притворится мертвым? Или станцевать перед ним, чтобы он подумал что я совсем вц? Нет уж нужно будет возьму натур.ствол. Так сказать семь бед- один ответ.
    Продам лунный грунт. Предполата. Самовывоз.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо senatorneo за это полезное сообщение:

    Мечта (19.04.2011), трокента (19.04.2011), OXIJEN (21.04.2011), Sergan (19.04.2011), spyk1981 (19.04.2011)

  15. #151
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Я тут поставил машину, иду и из подъезда выходит питбуль, видать хозяева выпустили просто погулять, намордника нету, благо 10 часов вечера, детей нету, мне как-то тоже не по себе, хрен знает что у него на уме, палкой точно не от машешься. Дом Жукова 4, если что

  16. #152
    Юзер senatorneo кто это? Аватар для senatorneo
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    13-район. правый берег
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Вот именно. Я тоже не бессердечный. И котенка бездомного на улице жалко, и собачку подкормить могу. Но иной раз, видя свору плетущуюся позади, бывает довольно жутковато.
    Продам лунный грунт. Предполата. Самовывоз.

  17. #153
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию Женщина потеряла ребенка из-за укуса бездомной собаки

    Осенью прошлого года жительницу Саратова, находившуюся на пятой неделе беременности, укусила бездомная собака.

    Женщина сразу же обратилась в травмпункт, где ей назначили курс антирабической вакцинации. Медики были вынуждены рекомендовать пациентке прервать желанную беременность, так как лечение с высокой вероятностью негативно отразилось бы на внутриутробном развитии плода.

    Достаточно тяжелый курс лечения продлился три месяца. После него женщине запретили в течение полугода загорать, купаться в открытых водоемах и в бассейне, заниматься спортом, посещать солярий, бани, а также установили ограничение на приём определённых лекарств в течение года. В итоге пострадавшая подала в суд на администрацию города.

    Кировский районный суд рассмотрел дело и признал саратовскую администрацию виновной, несмотря на заявления представителей городских властей о недостаточном финансировании работ по отлову бездомных животных.

    В качестве возмещения материального ущерба и компенсации морального вреда женщине по решению суда было выплачено 61 тысяча рублей.

    взято http://deti.mail.ru/roditeljam/news_...domnoj_sobaki/

    в данном случае укусила бездомная собака, но точно так же может укусить и домашняя... Будьте осторожны!
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  18. #154
    Юзер OXIJEN кто это? Аватар для OXIJEN
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Сейчас сама,гуляя со своей собой,стала свидетелем отлова стаи на Приморской у Бонуса.Оранжевая газель часа 2 там курсировала.Теперь можно гулять спокойно.
    Oxijen

  19. 1 пользователь сказал cпасибо OXIJEN за это полезное сообщение:

    Sergan (26.04.2011)

  20. #155
    Banned Денис13 кто это?
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Осенью прошлого года жительницу Саратова, находившуюся на пятой неделе беременности, укусила бездомная собака.

    Женщина сразу же обратилась в травмпункт, где ей назначили курс антирабической вакцинации. Медики были вынуждены рекомендовать пациентке прервать желанную беременность, так как лечение с высокой вероятностью негативно отразилось бы на внутриутробном развитии плода.

    Достаточно тяжелый курс лечения продлился три месяца. После него женщине запретили в течение полугода загорать, купаться в открытых водоемах и в бассейне, заниматься спортом, посещать солярий, бани, а также установили ограничение на приём определённых лекарств в течение года. В итоге пострадавшая подала в суд на администрацию города.

    Кировский районный суд рассмотрел дело и признал саратовскую администрацию виновной, несмотря на заявления представителей городских властей о недостаточном финансировании работ по отлову бездомных животных.

    В качестве возмещения материального ущерба и компенсации морального вреда женщине по решению суда было выплачено 61 тысяча рублей.

    взято http://deti.mail.ru/roditeljam/news_...domnoj_sobaki/

    в данном случае укусила бездомная собака, но точно так же может укусить и домашняя... Будьте осторожны!
    Бред какой-то!

  21. #156
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис13 Посмотреть сообщение
    Бред какой-то!
    в чем бред???
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  22. #157
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OXIJEN Посмотреть сообщение
    Сейчас сама,гуляя со своей собой,стала свидетелем отлова стаи на Приморской у Бонуса.Оранжевая газель часа 2 там курсировала.Теперь можно гулять спокойно.
    Интересно, только меня и пару тройку моих знакомых (девушек, парней) эта стая не трогала? Да и много людей их подкармливали ходили, некоторые играли.
    А вообще советую быть человечнее.
    "Как аукнется, так и откликнется"
    Последний раз редактировалось TomD; 28.04.2011 в 22:41.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    Ёжиk (28.04.2011)

  24. #158
    Юзер OXIJEN кто это? Аватар для OXIJEN
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    О моей человечности могут судить только те кто меня знает лично,советы обычно советую засунуть....А по теме:когда я без собаки-нет проблем. а когда я выгуливаю свою собаку..вы не видели что там творится!Все собачники эту стаю за километр обходили3как вы думаете почему?Вот я(и не только)рада что теперь гуляем спокойно.
    Oxijen

  25. #159
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    не все собачники, далеко не все. или у вас маленький пинчер какой-нибудь, который на всех прыгает? а про засунуть, так это тоже не нормально для человека, живущего четвёртый десяток. я бы сказал очень не адекватно, учитывая, что я никого не оскорблял, не посылал и не предлагал ничего засовывать.

  26. #160
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OXIJEN Посмотреть сообщение
    Сейчас сама,гуляя со своей собой,стала свидетелем отлова стаи на Приморской у Бонуса.Оранжевая газель часа 2 там курсировала.Теперь можно гулять спокойно.
    Тоже рада, что бродячих собак стало меньше!!! Не место им в городе.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Интересно, только меня и пару тройку моих знакомых (девушек, парней) эта стая не трогала? Да и много людей их подкармливали ходили, некоторые играли.
    А вообще советую быть человечнее.
    "Как аукнется, так и откликнется"
    В чем по-вашему заключается человечность?
    Не забывайте, эти бродячие собаки - животные, никто не знает где, кого и когда они могут покусать. Вас видимо или ваших детей/друзей/близких еще не кусали/не пугали, раз вы такой человечный и добрый.
    Последний раз редактировалось _RockY_; 01.05.2011 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам собак
    от Мята в разделе Животные и растения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:31
  2. перевозка собак?
    от arturka в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 00:29
  3. Куплю одежду для собак
    от _LorD_ в разделе Животные и растения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:01
  4. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.