Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 171 из 171

Тема: Отлов собак

  1. #161
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Тоже рада, что бродячих собак стало меньше!!! Не место им в городе.

    Добавлено через 3 минуты


    В чем по-вашему заключается человечность?
    Не забывайте, эти бродячие собаки - животные, никто не знает где, кого и когда они могут покусать. Вас видимо или ваших детей/друзей/близких еще не кусали/не пугали, раз вы такой человечный и добрый.
    Кусали, но к сожалению многих ненавистников экс-домашних собак, кусали собаки, у которых есть хозяева.
    Не спорю, что есть собаки, которые проявляют агрессию, нападают, кусают и случаев таких много, и не спорю тем более с тем, что таких нужно отрезать от общества. Но конкретно псы на Приморской никому плохого не делали, даже бабушки не боялись к ним подходить и кормить.
    И ещё вынужден огорчить тех же ненавистников, но вожак стаи (овчарка немецкая) вернулся.

  2. #162
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Кусали, но к сожалению многих ненавистников экс-домашних собак, кусали собаки, у которых есть хозяева.
    Не спорю, что есть собаки, которые проявляют агрессию, нападают, кусают и случаев таких много, и не спорю тем более с тем, что таких нужно отрезать от общества. Но конкретно псы на Приморской никому плохого не делали, даже бабушки не боялись к ним подходить и кормить.
    И ещё вынужден огорчить тех же ненавистников, но вожак стаи (овчарка немецкая) вернулся.
    Но ведь ни вы, ни кто-либо другой не даст гарантии что именно эти псы с Приморской не нападут в ближайшем будущем. Именно поэтому бездомным бродячим собакам не место в городе.

    Добавлено через 1 минуту
    и я не спорю, что покусать может и бездомная собака и с хозяином, но тема то про бездомных...
    Последний раз редактировалось _RockY_; 01.05.2011 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  3. #163
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Тема про бездомных. Но я же не обязан соглашаться с большинством. имею право на своё мнение, я его высказал. И мне просто грустно наблюдать за тем, как люди хладнокровно подписывают приговоры собакам.

  4. #164
    Юзер OXIJEN кто это? Аватар для OXIJEN
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Уважаемый 20летний TomD, мне быть может, конечно показалось ,что Вы поставили под сомнение мое утверждение, что эта стая мешала прилегающему к Бонусу району.Вам чтобы поверить нужна бумага с тремя печатями?Мой сосед-владелей матерой злобной суки шарпея,так вот он их тоже за версту обходил,и не из боязни что его собака кого то порвет,а как раз наоборот.А советчиков, которые меня в глаза не видели и уже мне пытаются что то там советовать, невзирая на мой и Ваш возраст...Себе что нибудь посоветуйте -больше пользы будет.А моя собака да пинчер,воспитанию которого многие двуногие могут только позавидовать!
    Oxijen

  5. #165
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Уважаемая OXIJEN. Я не только ставлю под сомнение, но и утверждаю, что это стая мешала конкретно нескольким (десяти - двадцати) лицам, а не всем. И я бы замолчал, если бы все жители прилежащих домов в один голос кричали/говорили о том, что эта стая мешает. Пинчер у вас может быть и воспитанный, но сколько я их не видел, все они немного дурные.
    У меня пара вопросов:
    1)Не ваш ли пинчер тут на днях облаивал маленького школьника, а в это время Вы/ваша сестра/мама/дочь спокойно наблюдали за этим? Не сочтите за оскорбление факт перечисления возможных ваших родственников, даже мысли не возникало.
    2)А что делать с детьми, которые сами кидаются на этих бездомных животных? Я ранее писал, что видел как три школьника лет 9-10 с палками бегали за собаками и били их. Стая, между прочим, агрессию не проявляла при этом.
    P.S.: Даже если Шарпей злой и матёрый, эта порода слишком нежная. Требует слишком тщательного ухода.
    P.S.S.: Если бы у меня возраст стоял 60 лет, Вы бы со мной вели диалог более тактично?

  6. #166
    Юзер OXIJEN кто это? Аватар для OXIJEN
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Хмм..попеняли мне в здравом смысле и связали его с возрастом именно ВЫ)У меня породная собака цвергпинчер,крайне тщательно воспитанная, а не безумный вымесок,каких к сожалению много вокруг, поэтому облаивать людей мы просто не умеем))Нас спокойно в магазины пускают,зная меня и мою собаку.

    Добавлено через 1 минуту
    А сколько было жалоб на стаю Вам бы ответили мастера в Жеке
    Последний раз редактировалось OXIJEN; 01.05.2011 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
    Oxijen

  7. #167
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Простите, коль обидел. Больше вопросов к Вам не имею.
    Однако при мнении своём остаюсь

  8. #168
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Тема про бездомных. Но я же не обязан соглашаться с большинством. имею право на своё мнение, я его высказал. И мне просто грустно наблюдать за тем, как люди хладнокровно подписывают приговоры собакам.
    О, да! Раз вам так жалко собачек - заберите их себе. И про хладнокровие... ну смешно, какое тут хладнокровие? Тут просто на что хватает денег, то и делают. Не будет наша администрация выделять деньги на приют этих собак, у нас дети брошенные в больницах годами живут, а тут собачек жалко... Бред! Отлов - единственная возможная мера борьбы с бродячими собаками на данное время.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  9. #169
    Юзер Oleg888 кто это?
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 20).

    По умолчанию Отлов собак

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    У моей девушки есть собака, недалеко оттуда гуляет и ни разу не нападали они и с рёвом не прибегали. Но видел не один раз, когда пацаны мелкие брали балки и гонялись за собаками там.
    Постоянно смотрю, что люди подкармливают их.
    думаю факторов достаточно определяющих поведение этой стаи.
    Сегодня вечером эта овчарка (которая никого не трогает) на глазах детей разорвала болонку, утверждала зону своего владения .
    Сделала она это возле дома Приморская 31 Б.
    Не будем говорить про хозяев болонки и саму собачку.
    Вопрос в другом - психологическая травма детям обеспечена.
    Реакция детей была такова- как если бы болонка- это они сами.
    Пол дома родителей пьют валерянку пытаясь успокоить своих детей и спорят друг с другом о том ,что нужно делать с бездомными собаками.
    Моё мнение одно -животное-У него свой взгляд на мир.А не Ваше видение.
    Оно(животное) должно быть под присмотром,
    Или его(животного) не должно быть!
    Последний раз редактировалось Oleg888; 01.05.2011 в 23:38.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg888 за это полезное сообщение:

    _RockY_ (02.05.2011)

  11. #170
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Я говорю исходя из того, что видел я и не только.
    Насчёт бездомных, у меня сейчас дома вторая собака, подобрали - такса. не спорю не овчарка, но другие ещё не увязывались так. И благодарнее и преданнее животного я не видел.
    И что хотите, то и делайте. Я уже говорил, если собака агрессию проявляют, то можно таких собак изолировать, если собака никого не трогает и люди их отлавливают, то тогда дайте мне разрешение на отстрел наркоманов и быдла, которое портит жизнь людям и тогда я ничего здесь не напишу.

    У моего друга есть ротвейлер (девочка), однажды на неё кинулся пинчер, она его целиком заглотила и выплюнула, а могла также разорвать, если бы не знакомый. Я же не уверен, что болонка спокойно прогуливалась. Ситуации всей не знаю, сказать не могу.

    Добавлено через 37 минут
    А вообще предлагаю закончить спор, всё равно все останутся при своём мнении.
    Последний раз редактировалось TomD; 02.05.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение

  12. #171
    Юзер MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь Аватар для MILLIA
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна 2010 Посмотреть сообщение
    нафик брать и выкидывать хотя разные обстоятельства аллергия агресивная еще много проблемок!
    при агресиии аллергии можно отдать животное , еще приюты есть

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам собак
    от Мята в разделе Животные и растения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:31
  2. перевозка собак?
    от arturka в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 00:29
  3. Куплю одежду для собак
    от _LorD_ в разделе Животные и растения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:01
  4. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.