Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
А вот в этом вопросе тебе ни кто не поможет, а кто скажет что именно вот этот производитель отличный - можешь смело плюнуть ему в лицо)) Почему так? Потому что у каждого организм разный и только методом проб что то можно определить. И что одному отлично -второму только в туалет уходит. Единственное что могу сказать. Гейнеры есть высоко угливодные и высоко белковые. Состоят из простых углей или сложных. Если по мимо гейнера есть еще и протеин, то гейнер можно высокоугливодный. Аминки отдельно по первой не особо нужны (мое имхо) ну только если бца. Протеин тоже смотря какой. И не факт что у одного и того же производителя тот же изолят такой же хороший как казеин и т.д.
Не знаю из за Гейнера или нет, но у меня каким то макаром вырос живот, пресс качал редко, теперь качаю его каждую тренировку. В последние пол года совсем перестал есть по спортивному. Приучил себя только к овсянке и рису, мясо ем каждый день, как и обычно, но жиры и углеводы не считаю. Стал есть все подряд. Не знаю, может снова вернуться к нормальному питанию?