+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218

Тема: САМОПЛАТ

  1. #1
    Наш Чел Mac кто это? Mac кто это? Аватар для Mac
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).

    Exclamation САМОПЛАТ

    Кто-нибудь пользовался терминалами самоплата? Сколько там идут платежи? Я в субботу положил, до сих пор жду

  2. #2
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Я этой штуке не верю.

  3. #3
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    я не пользуюсь, так как не верю
    больше привык к традиционным методам оплаты
    Сел на велик...

  4. #4
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Нормально всё. Десять минут зачисляет.
    Всех люблю

  5. #5
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Гутная штука. Юзаю, когда нет поблизости банкомата внешторгбанка

  6. #6
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    В квитанции проверь правильность номера... а также там есть телефон тех.поддержки...

    лично меня радуют подобные способы оплаты... не было еще такого, чтобы деньги не зачислялись в течении 10-15 минут...
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  7. #7
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mac
    Кто-нибудь пользовался терминалами самоплата? Сколько там идут платежи? Я в субботу положил, до сих пор жду

    Оффтопик
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

  8. #8
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    а мне ближе до рга дойти и у меня постоянно деньги сразу появляются -прихожу домой, а баланс уже пополнен

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mac
    Кто-нибудь пользовался терминалами самоплата? Сколько там идут платежи? Я в субботу положил, до сих пор жду

    у меня тоже такое бывало - положу в субботу а пополняется только во вторник - но только один раз такое было
    Последний раз редактировалось Paratrox; 27.11.2006 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Наш Чел Mac кто это? Mac кто это? Аватар для Mac
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice
    В квитанции проверь правильность номера... а также там есть телефон тех.поддержки...

    лично меня радуют подобные способы оплаты... не было еще такого, чтобы деньги не зачислялись в течении 10-15 минут...
    Я что совсем на дауна похож? Свой счет запомнить не могу? Конечно, я себе на свой счет положил! Раньше пользовался банкоматами ВТБ - там вечером по будням зачисляли, а в этот раз не было карточки с собой - пришлось Самоплатом пользоваться. В техподдержке посоветовали придти к ним с чеком - сказали, разберутся. Но сколько мне еще без интернета жить, пока они разбираются?!

  10. #10
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Почти похожая ситуация: в воскресенье 19 ноября положил на счет сотню через ВТБ как делал до этого не раз. Обычно платежи проходили от 4 часов или на следующий день. звонил во вторник - сказали на след. день будет. Вот до сих пор жду, чек, увы, не сохранился..
    В дальнейшем скорей всего буду юзать только кассу РГА, и быстрей и надежней..правда топать на другой конец энера

  11. #11
    Новичок Добрый Самаритянин кто это?
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Доброе время суток!

    Всем у кого возникли какие-то проблемы или есть какие-то пожелания по поводу работы платежной систему САМОПЛАТ прошу писать в данном топе, все сообщения будут читаться и на все вопросы будут даны ответы!

  12. #12
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Я думаю, нельзя ли сделать при вводе IDa вывод имени-фамилии, адреса или логина? Причины, я думаю, всем понятны..
    Вершина творенья - Дракон...

  13. #13
    Новичок Добрый Самаритянин кто это?
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Я думаю, нельзя ли сделать при вводе IDa вывод имени-фамилии, адреса или логина? Причины, я думаю, всем понятны..
    Да, такое возможно, но только при согласии BigYnet предоставить нам базу данных клиентов.

  14. #14
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Добрый Самаритянин
    Да, такое возможно, но только при согласии BigYnet предоставить нам базу данных клиентов.
    Нафиг-нафиг...Естественно на это никто не пойдёт...Я, например, не хочу чтобы набрав мой ID (случайно, специально) кто-то левый знал хоть какую-нибудь информацию обо мне.

  15. #15
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Допустим что выведеться твой логин (k-**-***) .. С учетом того, что его легко вывести из твоего ипа ничего смертельного в этом нет, но на не свой счет денег ты уже не положишь.
    Вершина творенья - Дракон...

  16. #16
    Новичок Добрый Самаритянин кто это?
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenik
    Нафиг-нафиг...Естественно на это никто не пойдёт...Я, например, не хочу чтобы набрав мой ID (случайно, специально) кто-то левый знал хоть какую-нибудь информацию обо мне.
    Вы правы, но даже при согласии BigYnet полную информацию о клиентах мы, конечно, размещать не будем, только то, что необходимо самим клиентам.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Glun
    Допустим что выведеться твой логин (k-**-***) .. С учетом того, что его легко вывести из твоего ипа ничего смертельного в этом нет, но на не свой счет денег ты уже не положишь.
    Мы учли Ваше предложение, если пользователям это действительно будет нужно, то мы сделаем это.
    Последний раз редактировалось Добрый Самаритянин; 29.11.2006 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Допустим что выведеться твой логин (k-**-***) .. С учетом того, что его легко вывести из твоего ипа ничего смертельного в этом нет, но на не свой счет денег ты уже не положишь.
    В НСП логины не такого формата. Никак не связанные с ip.

  18. #18
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    Unhappy

    Платить через самоплат очень удобно, только не всегда деньги сразу зачисляются. Вчера платил два раза, до сих пор не пополнили зато в Tele2 зачисляются через несколько секунд

  19. #19
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenik
    В НСП логины не такого формата. Никак не связанные с ip.
    Да и пофиг. Лично мне неавжно кто там узнает мои логин по идишнику, тем более что там ничего криминального нет
    Всех люблю

  20. #20
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorF
    в воскресенье 19 ноября положил на счет сотню через ВТБ как делал до этого не раз. Обычно платежи проходили от 4 часов или на следующий день. звонил во вторник - сказали на след. день будет. Вот до сих пор жду, чек, увы, не сохранился..
    говорю от имени втб: опиши ситуацию мне в личку, разберемся. или все пришло уже? обычно без проблем.
    перекати-поле.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.