Результаты опроса: Независимость!

Голосовавшие
825. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    7 0.85%
  • НЕТ

    8 0.97%
  • Только без жертв

    6 0.73%
  • Отсыпьте?

    804 97.45%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Независимость!

  1. #1
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию Независимость!

    независимость! Не больше не меньше, только так! Всё равно на ваши политические убеждения! Нам нужны медики, учителя! солдаты и офицеры, знающие военное дело, специалисты тактического боя, военной подготовки, стрельбы и подготовки солдат СМЕРШ. ФАКЕЛ. Солдаты и офицеры, ветераны, люди прошедшие военную подготовку в условиях: Заполярного круга, Сибири, Якутии, Прибайкалья и Забайкалья. Кто готов сражаться! за независимость от московского княжества!

  2. #2
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    независимость! Не больше не меньше, только так! Всё равно на ваши политические убеждения! Нам нужны медики, учителя! солдаты и офицеры, знающие военное дело, специалисты тактического боя, военной подготовки, стрельбы и подготовки солдат СМЕРШ. ФАКЕЛ.
    Скажи наркотикам - НЕТ!


    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Кто готов сражаться! за независимость от московского княжества!
    Готов стрелять "борцов за независимость"
    S.P.Q.R.

  3. #3
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Расстрелять всех за баней

  4. #4
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Этот опрос будет закрыт 12.06.2019 в 01:02
    фигасе оптимистично как

    Нам нужны ...
    А кому это - НАМ?

    Кто готов сражаться...
    А когда и где сражаться?

  5. #5
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Да я блондинка.(оно и заметно)

    На секунду представь что такое случилось и Сибирь стала независимой(когда мне было 15 лет я сам считал что это благо). западная часть России без ресурсов но густо населена, Сибирь имеет промышленность и огромные ресурсы, кроме человеческих. Как думаете сможет ли 20 млн. сибиряков противостоять 110 млн Россиян?

  6. #6
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Интересно!Ты как мерил Наша территория принадлежит нам и только нам! И запомни сынок, здесь на наше территории не будет СТАЛИНГРАДА, её уже готовы слить! мы ( живущее здесь население) единственный гарант регламитрирующий эту территорию Русской

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    фигасе оптимистично как



    А кому это - НАМ?



    А когда и где сражаться?
    всего скорей так! Пока опрос, Где и как сражаться?! Не хочу этого! начало, наши улицы, нашего города!
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 26.03.2011 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Наш Чел Калючка кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    А зачем вам ,уважаемая,эта пресловутая независимость?Что именно под ней подразумевается?И что намерены с ней (независимостью) делать?
    А то звучит как-то странно. "Нужна независимость"!
    КОМУ И ОТ КОГО?

  8. #8
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Интересно!Ты как мерил Наша территория принадлежит нам и только нам! И запомни сынок, здесь на наше территории не будет СТАЛИНГРАДА, её уже готовы слить! мы ( живущее здесь население) единственный гарант регламитрирующий эту территорию Русской
    А ты типа медсестричкой пойдешь раненных с поля боя вытаскивать? Или как Жанна д'Арк со шпагой на стены крепости впереди ополчения?

    Жахнут по те маааленькой ракеткой средней дальности с такой маааленькой боеголовкой ядерной, и в скором времени будешь ты уже не блондинка, а вечный скинхэд эт ес не поджаришься ессно сразу. И усе, путь в норм общество те закрыт, облучение, счетчик шкалит, кто из норм людей захочет видеть рядом с собой такое?!
    А потому будешь рабом на каком нить БрАЗе, за харчи, жить за колючкой, во избежание разноса радиоактивного заражения. Усе, вроде и человек с виду, а сорт уже не тот...

    Ну или опосля ваще отдадут территорию Китам в обмен на че нить ценное для руководства и приближенных, ну и чтоб дружбу закрепить типа
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #9
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Мы подобны богам, в лице наших великих предков! Которые чуть больше чем полстолетия назад вели великую войну против чумы человечества.

  10. #10
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #11
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    ..Нам нужны медики, учителя! солдаты и офицеры, знающие военное дело, специалисты тактического боя, военной подготовки, стрельбы и подготовки солдат СМЕРШ. ФАКЕЛ. Солдаты и офицеры, ветераны, люди прошедшие военную подготовку в условиях: Заполярного круга, Сибири, Якутии, Прибайкалья и Забайкалья. Кто готов сражаться!
    Это у Вас добровольцев в Ливию, защищать Каддафи набирают?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  12. #12
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Нет Солнце! Добровольцы нужны будут здесь! те кто сотнями мертвецов будут мерить, километры нашей независимости

  13. #13
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Мы подобны богам, в лице наших великих предков! Которые чуть больше чем полстолетия назад вели великую войну против чумы человечества.
    Сдаётся мне, топик Вы открыли исключительно ради стёба...

  14. #14
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Сибирь и ДВ всё равно станут независимыми, и без твоего участия. Как Косово - точ такой же вариант.

  15. #15
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Сибирь и ДВ всё равно станут независимыми, и без твоего участия. Как Косово - точ такой же вариант.
    Вас устраивала ситуация В Косово?! только честно??

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, топик Вы открыли исключительно ради стёба...
    Ваше право не доверять мне! но мои намерения чисты
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 26.03.2011 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  17. #17
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Нет, это очень дорого Если серьезно, кто серьезно думал о независимости? Ваши доводы: против!

  18. #18
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Если серьезно, кто серьезно думал о независимости? Ваши доводы: против!
    Бред. Попробуй смоделировать ситуацию:

    Закройся в своей комнате в квартире(с кем, прости ты живешь? мама, муж, дети). Объяви о независимости. В комнату впускай только по визе и загранпаспорту, сама так-же выходи, Холодильник "распили", деньги занимай(ты или у тебя) под проценты, счетчик поставь, сколько кто воды смыл.... и тд....

    Имхо, кнешна.....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  19. #19
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Я уже описывала нашу тактику и стратегию при вмешательстве войск России в нашу суверенную республику и где мы их сможем остановить!

  20. #20
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    У меня встречное предложение - не отделяться, а захватить московское княжество!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чавес признает независимость Южной Осетии и Абхазии
    от Mi}{@1 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.