Результаты опроса: Независимость!

Голосовавшие
825. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    7 0.85%
  • НЕТ

    8 0.97%
  • Только без жертв

    6 0.73%
  • Отсыпьте?

    804 97.45%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Независимость!

  1. #41
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    имхо можно проще: снести к чертям дефолт-сити вместе с населением кремлевским, а столицу перенести... хотя бы в питер. и страна целая, и порядок на какое-то время...
    Coil Powered!

  2. #42
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Уже пробовали несколько раз и от смены правительств и режимов ситуация на данной территории и уровень жизни проживающих здесь людей не менялся. Надо честно признаться что московскому княжеству не зависимо от того кто там сидит, будь это царь, генсек, или президент, им просто плевать на нашу территорию и они, её видят лишь как сырьевой придаток своего желудка. Тем более что уничтожение экономической и политической правящей власти приведет к более масштабному конфликту как и в территориальном так классовом смысле. Кремлёвские гавнюки будут бодаться за свою жопу до конца.
    Мы же будем бороться за свой шанс лишь на наших территориях. В случае успеха нашей компании Мы приобретем собственный суверенитет и независимость новой суверенной альтернативной Руси которая в скором времени встанет на ноги и экономически будет развиваться быстрее своей матери, с растущем благосостоянием и с приливом новых инвестиций к нам вскоре захотят присоединиться и соседнии части старой России, так мы в скором времени образуем новое большое и сильное государство. Если же нас ждет социальное, экономическое или политическое фиаско, в только что созданном новом государстве то я думаю нас без труда поглотит старое государство и Россия останется цельной.
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 28.03.2011 в 22:04.

  3. #43
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    не надо, сравнивать москву с землей, в буквальном смысле, пока еще не пытались
    Coil Powered!

  4. #44
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    ... и с приливом новых инвестиций
    пока с натягом складно пела, а вот тут прокол Если твои мысли в русле "прилива новых инвестиций", то
    вас ждет социальное, экономическое или политическое фиаско
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  5. #45
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    пока с натягом складно пела, а вот тут прокол Если твои мысли в русле "прилива новых инвестиций", то
    И это мне говорит человек который реально считает что в случае метяжа по нашей территории влунпят ядерным зарядом

    Добавлено через 5 минут
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 30.03.2011 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    И это мне говорит человек который реально считает что в случае метяжа по нашей территории влунпят ядерным зарядом

    Добавлено через 5 минут
    Все возможно с какой то стороны эт даже и наиболее оптимальный вариант...

    Но ессно, проще и дешевле (хотя это далеко не всегда является главными показателями) обезглавить...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. #47
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Ядерное оружие, это оружие сдерживания! Ни один правительственный маньяк в мире ( будь он хоть современным гитлером) никогда ни рискнёт применить ядерное оружие тем более против повстанцев собственной страны, на своей территории

  8. #48
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Ядерное оружие, это оружие сдерживания! Ни один правительственный маньяк в мире ( будь он хоть современным гитлером) никогда ни рискнёт применить ядерное оружие тем более против повстанцев собственной страны, на своей территории
    А как же Хиросима с Нагасаки? Самоуверенность хреновая штука. Инфантилизм еще хуже...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #49
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А как же Хиросима с Нагасаки? Самоуверенность хреновая штука. Инфантилизм еще хуже...
    Я смотрю вы просто бредите ядерными ударами То что случилось с Хиросимой и Нагасаки, это-даже не проявление возмездия с пендоской стороны и не вынужденная мера которая окончила бы сопротивление Японии, пендосы знали что и без ядерного вмешательства очень скоро победят Японию, ЭТО-БЫЛ ОПЫТ! Чудовищный и жестокий но всего-лишь опыт: применения ядерного оружия в реалях! Для параноиков повторю: ядерное оружие это оружие сдерживания и инструмент помогающий протолкнуть свой политические амбиции в страны не входящие в союз ядерных держав, Никогда и никто не применит больше ядерное оружие!

    Добавлено через 6 минут
    Инфантилизм это блин оскорбление! Мать твою! Но он лучше чем Паранойя!!
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 01.04.2011 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Banned Кoмиссаp кто это?
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    67
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ха-ха... От Москвы они захотели независимости. Ню-ню...

  11. #51
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кoмиссаp Посмотреть сообщение
    Ха-ха... От Москвы они захотели независимости. Ню-ню...
    ...Мультик ...типа иронизирует.
    .................................................. .................................................. ..
    Но ... Там центр управления -
    Оффтопик

    Но.

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чавес признает независимость Южной Осетии и Абхазии
    от Mi}{@1 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.