+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: Когда я был маленьким, я думал что:

  1. #81
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    А еще я в детстве курила полынь.
    Еще я хотела съесть опоры на гэс. С большим аппетитом на них смотрела. Мне казалось, они так замечательно хрустят..
    Дорогая,видать перекурила)))Не хочешь повторить?))))Или покажи,где такая растёт?)))
    Последний раз редактировалось SWAT30; 28.06.2011 в 03:05.

  2. #82
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Не. Начинать с полыни не советую. Некоторые курили в детстве веник. Для начала, думаю, сойдет.
    freedom





  3. #83
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Считал, что Луна плоская чтобы космонавтам было удобно по ней ходить и огорожена забором чтобы они нечаянно не свалились на Землю. В моем представлении Луна была чем-то типа обзорной башни откуда интересно смотреть на Землю.

  4. #84
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Когда я был маленький, думал что если что то идет по телевизору и когда его выключишь, то передача останавливается, как пауза на видике. Видиков тогда еще не знали. Долго проводил эксперименты и как не удивительно они подтверждали мою теорию, так как если на новостях выключить и включить минут через пять, опять были новости. Был сильно огорчен и разочарован, когда шёл мультик и меня позвали гулять. Я зная в успехе теории выключил телевизор и побежал гулять, потом досмотрю. Но потом опять были новости. Теория рухнула.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Про самолеты...
    Думал что у них также как в поездах.
    Вот когда они пролетали, там наверно как смоет кто-нибудь. Хе-хе.
    Точно, точно. Постоянно смотрел на них и отходил в сторону.
    Последний раз редактировалось Orakul*; 28.06.2011 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    emfs (01.11.2011), Ostrich (29.06.2011)

  6. #85
    Юзер Sabira кто это? Аватар для Sabira
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Когда я была маленькой, я думала, что черепаха может преспокойно вылезти себе из панциря, погулять, повалаяться на травке под солнышком и вернуться в панцирь обратно. Кстати, насмотря на то,что черепахи в школе на биологии тоже изучались, помимо прочих представителей фауны, это представление сохранилось у меня довольно долго - лет до 18ти

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    2. Вдоль всей огромной границы СССР через каждый метр стоит пограничник с собакой и никого не пропускает
    ыыыы))) у меня было примерно такое же представление,олько пограничники стояли все же подальше друг от друга (каждые 10 метров, примерно), а у собаки еще была миска с овсянкой и мясом. Ей же нужно чем-то питаться)) О том, чем питается на посту сам пограничник, мыслей вообще не было.
    Последний раз редактировалось Sabira; 28.09.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение

  7. #86
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Думал, что слово "грузовик" должно было образовываться от слова "грУзов" и думал, что "грузовом" называется кузов. А если правильно говорить "кузов", то машину нужно называть "кузовик"?
    Ну, похожи слова, путался.
    А форма КамАЗовских кузовов-самосвалов до сих пор нравится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kamaz-55111.jpg
Просмотров: 164
Размер:	37.2 Кб
ID:	299187
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  8. #87
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Я искренне думала, что буквы "М" и "Ж" на дверях общественных туалетов означают "Мадамы" и "Жентельмены"!

  9. #88
    Новичок Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Аватар для Donitsa
    Регистрация
    20.12.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Я искренне думала, что буквы "М" и "Ж" на дверях общественных туалетов означают "Мадамы" и "Жентельмены"!
    я тоже так думала)))) итеперь когда прохожу мимо этих табличек всегда вспоминаю об этом)))

  10. #89
    Юзер fruit кто это?
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    а я когда был маленький и смотрел из окна на водохранилище, я думал что там сидят пингвины, но как оказалось это любители зимней рыбалки

  11. 1 пользователь сказал cпасибо fruit за это полезное сообщение:

    Мамаша (20.01.2012)

  12. #90
    Юзер KLKL кто это?
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    41
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Выключив телевизор я думал что итересный фильм остановиться , а я пока пойду обедать .Когда пришел и включил был сильно удивлен что фильм прошел и показывают какой то концерт
    Плачь и ты будешь плакать в одиночестве,смейся и с тобой будет смеяться весь мир.

  13. #91
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Думал, что в песне Антонова "Белый теплоход" одна из строчек читается так (ну, иначе никак слова не подставлялись):
    А белый теплоход куда тревожней нас...
    тогда как на самом деле:
    А белый теплоход - гудка тревожный бас..
    Ни в одной записи разобрать слова не удалось (значит, везде фанера! попался)
    Вот, до сих пор думаю о том, что явилось причиной такого невнятного звучания голоса советского битлза, и придумал ли он это спецом.
    Цитата Сообщение от KLKL Посмотреть сообщение
    Выключив телевизор я думал что итересный фильм остановиться , а я пока пойду обедать .Когда пришел и включил был сильно удивлен что фильм прошел и показывают какой то концерт
    Было такое. Лазил потом вокруг задней решетки громадного Рубина, искал, где там накопитель, чтобы задействовать.
    А производитель услышал чаяния детей только в 21 веке. Телеки с запоминанием и запрос интернет-трансляции таки придумали.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  14. #92
    Новичок Осколок льда кто это? Аватар для Осколок льда
    Регистрация
    08.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А я в детстве думала, что миелафон (который в кино "Гостья из Будующего" был) на самом деле существует, и все боялась что мои мысли кто-нибудь подслушает
    Поэтому старалась о плохом не думать, что бы не было потом стыдно

  15. #93
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Про самолеты...
    Думал что у них также как в поездах.
    Вот когда они пролетали, там наверно как смоет кто-нибудь. Хе-хе.
    Я, видно, был мальчиком практичным и с теническим образом мышления. В смысле, думал то я так же, но знал, что самолеты летят высоко. А если с высоты водой брызнуть она что сделает? Правильно, будет потихоньку распыляться. Вот и за 10 километров все смываемое как-нибудь потихоньку само собой на пару километров распределится и испарится по пути. Тому даже подтверждение было. В самолетах же ведь нельзя ходить пока они высоту не наберут, табло "Пристегните ремни" горит? Вот, чтобы никто раньше времени в туалет не заглянул. Санитарная зона.

    Еще были мысли, что все это потихоньку аккумулируется и сливается когда самолет над каким-нибудь леском пролетает. Пилот же знает где летим - вот и дергает специальную ручку в нужный момент.

  16. #94
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    а я все время когда самолет опускался, боялся что аэропорта может неоказаться по каким то причинам. Особенно в братске садитья было жутко: лес,лес,лес, самолет все ниже , а где аэропорт то, не пзаблудился ли пилот. и вот раз и полоса внизу появилась. фух сразу отлегало

    Добавлено через 2 минуты
    а вообще это была загадка. Как они пилоты так сверху когда облака все закрывают, разглядели Братск, нашли полосу и сели метко. А если город незнакомый?
    Последний раз редактировалось sda; 20.01.2012 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение

  17. #95
    Новичок Мизантроп кто это?
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Когда мне было 3 года мои родители развелись, я естесно интересовалась: "Где папа?" На что бабушка каждый раз стоически отвечала:" Он собакам сено косит". Так я верила! И когда папа решил к нам вернуться ( а мне тогда уже было 6 лет), я его разумеется спросила: накосил ли он тем собакам сена и какие они - СОБАКИ. Еще верила, что на Луне живут лунатики (а вдруг живут?) и если съесть много-много ирисок , то попа обязательно слипнется (может поэтому ириски не люблю до сих пор).

  18. #96
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Омг. Я до сих пор во всё это верю (( 31 я писала письмо деду морозу. Правда-правда.
    freedom





  19. #97
    Новичок baalьzeвул кто это? Аватар для baalьzeвул
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Думал, что слово "грузовик" должно было образовываться от слова "грУзов" и думал, что "грузовом" называется кузов. А если правильно говорить "кузов", то машину нужно называть "кузовик"?
    Ну, похожи слова, путался.
    А форма КамАЗовских кузовов-самосвалов до сих пор нравится.


    У меня в детстве был такой Зил-130. Тяжёлый и очень железный (разработанный для того что бы пережить ядерную войну с америкой) сам лично гоняя на таком упираясь двумя руками в кузов этой спер-мего машины сбил насмерть соседского кашака и пару ёжиков . будучи взрослым до сих пор верю что ЗИЛ-130 самый крутой грузовик в мире и Амеры его боятся как наш ответ ЧемберленуНажмите на изображение для увеличения
Название: x_b3666fc0.jpg
Просмотров: 10
Размер:	74.5 Кб
ID:	320055Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1162.jpg
Просмотров: 11
Размер:	52.4 Кб
ID:	320056

  20. #98
    Наш Чел Vano кто это? Аватар для Vano
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Бррр...аццк
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Я в детстве думал, что когда я вырасту, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ перестануть показывать!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Когда?
    от avp44a в разделе Сеть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 18:29
  2. Нарушение пользователю ketchup: адвокатскую контору не думал открыть?
    от che в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.