+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Первичное правобережное отделение ЛКСМ

  1. #21
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Заметьте, ни я это сказал.
    А вообще. Молодежь, вам дальше жить в этой стране, но вы посмотрите, какое будущее оставляют нам наши правители. Страна сидит на нефтяной игле, у нас нет, ни масштабного строительства, крупных заводов, новых дорого, всю страну разворовали горе-демократы, и сейчас Путин и Медведев вешают нам лапшу на уши, мол все будет хорошо, не волнуйтесь, голосуйте за нас. Такие обещания Путин давал 10 лет назад, и что?, что сделано за 10 лет, разрушены системы бесплатного образования, медицины, ВПК, мы стали еще более зависимыми от цен на нефть, а этот кризис добил последние ростки жизни и благополучия, нет уверенности в завтрашнем дне. Хотите ли вы жить в той стране, где нет гарантии получить качественное и бесплатное образование, где нет уверенности, что к вам приедет скорая помощь, и поможет БЕСПЛАТНО жить, и радовать своих близких, где нет гарантии защиты своего населения от терактов. Если да, то вперед с волной лампочки вешать! Но если вы хотите жить в самодостаточном государстве, знать, что ваши дети, получат самое лучшее в мире образование, а вы, всегда сможете рассчитывать на помощь от государства в тяжелую минуту. Знать, что скорая помощь поможет бесплатно, знать, что милиция охраняет покой СВОИХ граждан, а не крышует наркобизнес. Знать, что после 10 лет работы на предприятии вы получите квартиру БЕСПЛАТНО, знать, что вы живете в самом могущественном государстве на земле, тогда вам с нами, с теми, кто строит завтрашнее будущее, кто борется за свои права, за права своих детей и внуков ЖИТЬ, а не выживать! Вперед, строители социалистического общества, вступайте в ЛКСМ и боритесь за имя великой родины, страны, чье имя есть СИМВОЛ свободы и непокоренности. ВОЙНУ выиграли союзом, и эту "войну" против либеральных оккупантов выиграем только вместе.!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.04.2011)

  3. #22
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Вспомните ЕР лозунги,когда они шли к власти. не находите ничего общего?
    ЕР болтает,но не делает,КПРФ болтает,но не может сделать(а может и тоже не делает)-разница где?не вижу.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Заметьте, ни я это сказал.
    заметил.ты сказал. на первой странице темы в последнем посте.эх Вася,Вася...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 22.04.2011 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  4. 3 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Eregion (08.08.2011), Garribaldi (28.04.2011), valera (22.04.2011)

  5. #23
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Volgar знаешь возможно бы и и вступил в вашу ЛКСМ, но я это делать не буду, хоть и поддерживаю кпрф. А знаешь почему? Да хоть потому что, отличие от Волны у вас всю инициативу за рубают на нет, и мое слово в вашем так называемом ЛКСМ ни кто слушать не будет. Вот и все.
    P.S как расшифровывается ЛКСМ? интересно просто стало. Ну вот еще и ленинский. Я хоть и поддерживаю кпрф но Ленина я идеалом не считаю, так что как переминуетесь сообщите. А вообще могу сказать шансов у вас очень мало, набрать молодежь, так как молодежь как это не печально сейчас все больше за лдпр и едро.
    Последний раз редактировалось valera; 22.04.2011 в 22:35.

  6. #24
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Volgar знаешь возможно бы и и вступил в вашу ЛКСМ, но я это делать не буду, хоть и поддерживаю кпрф. А знаешь почему? Да хоть потому что, отличие от Волны у вас всю инициативу за рубают на нет, и мое слово в вашем так называемом ЛКСМ ни кто слушать не будет. Вот и все.
    P.S как расшифровывается ЛКСМ? интересно просто стало.
    Ленинский коммунистический союз молодёжи
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #25
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Вспомните ЕР лозунги,когда они шли к власти. не находите ничего общего?
    ЕР болтает,но не делает,КПРФ болтает,но не может сделать(а может и тоже не делает)-разница где?не вижу.

    Добавлено через 28 минут


    заметил.ты сказал. на первой странице темы в последнем посте.эх Вася,Вася...
    я предположил. А по-поводу того, что все начинания зарубаются. Кто вам такое сказал?

  8. #26
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Волгарь, ты бы лучше рассказал нам А ЧЕМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ТО ЛЮДИ в ЛКСМ, если всё таки такие придут?

    Сильно сомневаюсь, что там какие то образовательные программы будут, что будут работать с молодежью, давать опыт управления, чтобы если в случае взятия власти в стране КПРФ могла оперативно расставить людей на ключевые посты.

    Смотрю я на тебя и на Степана вашего с КПРФ, ладно ты, ещё полгода варишься там, но Степан уже там не первый год. Что он умеет то кроме того, как в барабан бить, в дудку дудеть, петь, да фотоаппаратом щелкать? Да ничего. То же самое будет представлять и ЛКСМ. Строем будете хоть, песни петь, венки укладывать к статуе Ленина, да Рычковой поклоняться.

    Ты хоть на миг представь что будет, если власть в полном объеме возьмут в городе коммунисты (местные). Это коллапс будет. У вас нет ни кадров, ни опыта, ни знаний. У вас даже бизнесменов то нет в команде, которым можно было бы доверить управление хозяйством города, одни крикуны да скоморохи. Вы же город развалите, если он вам в руки попадёт. И не надо повторять заученные слова Левченко, что в случае чего люди найдутся. Да не найдутся. Серов это доказал. Вытащили мужика из под забора и посадили в кресло мэра, а то что он ничего делать не умеет, кроме как всех ПомИДОРАМИ называть - плевать.

    По сему я делаю вывод, что создание ЛКСМ в Братске - это просто желание Рычковой поставить галочку и отправить отчёт наверх, что молодёжь яро прёт под красное знамя. Хотя молодежь никуда и не прёт. И мне смешны речи Рычковой на митинге, когда он звонко говорит: "А теперь слово даём молодёжи!" и постоянно выходит после этих слов Вася Муратов и звонким голосом толкает одну и ту же речь. С какого это члена ты, Вася, говоришь, что ты от молодёжи? Мне 25, я тоже "молодежь", но я тебе не делегировал право говорить от имени молодёжи, как не делегировали все остальные молодые люди города Братска.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Garribaldi (28.04.2011), MrPreambula (23.04.2011), valera (24.04.2011)

  10. #27
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Почитай устав ЛКСМ, и тебе станет понятно чем мы будем заниматься. А вообще, вы же не расскрываете свои планы, почему мы должны открывать?

    Андрей, так кто тебе не дает, выйди на трибуну и скажи, аль голос не звонкий?
    Последний раз редактировалось Volgar; 23.04.2011 в 16:41.

  11. #28
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    А вообще, вы же не расскрываете свои планы, почему мы должны открывать?
    А мы и не кричим, в отличии от КПРФ, что мы готовы спасти страну и грамотно управлять государством. Так же ты говорил, что ЛКСМ - официальная шаражка, поэтому и будьте добры излагать открыто планы. Далее. Может там в уставе и написано что-то, но я знаю, что часто устав расходится с действительностью. В том же уставе КПРФ много чего хорошего написано, но это ведь не мешает вашей партии торговать корками помощников депутатов гос.думы и не мешает пороть чушь Ирине Леонидовне на митингах вместо того, чтобы созидательной работой заниматься и нужными делами

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Андрей, так кто тебе не дает, выйди на трибуну и скажи, аль голос не звонкий?
    Выходил и говорил. Только не от лица молодежи как ты, а от "Волны". Это раз. Второе: на ваших митингах хрен вы кого подпустите к микрофону. Исключительно неадекватов подпускаете.

  12. #29
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А мы и не кричим, в отличии от КПРФ, что мы готовы спасти страну и грамотно управлять государством. Так же ты говорил, что ЛКСМ - официальная шаражка, поэтому и будьте добры излагать открыто планы. Далее. Может там в уставе и написано что-то, но я знаю, что часто устав расходится с действительностью. В том же уставе КПРФ много чего хорошего написано, но это ведь не мешает вашей партии торговать корками помощников депутатов гос.думы и не мешает пороть чушь Ирине Леонидовне на митингах вместо того, чтобы созидательной работой заниматься и нужными делами



    Выходил и говорил. Только не от лица молодежи как ты, а от "Волны". Это раз. Второе: на ваших митингах хрен вы кого подпустите к микрофону. Исключительно неадекватов подпускаете.
    1. ЛКСМ это прежде всего самостоятельное образование под эгидой КПРФ.
    2. О наших заслугах говорить рано, поговорим о ваших, если предательсвто можно считать заслугой. Почитай "Честное слово" там и по вам прошлись, иди им морду набей.
    3. Почему меня объявляют как молодежь, а правда почему, хм, может потому, что я молодой? Логично правда. И еще, на каком митинге говорилось что я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ молодежи?
    4. На митингах выступают все кому хочется, а вы видимо не изъявили своего желания.
    5. Спасибо за "неадеквата?, ты правда так считаешь?

    П.С. Я так понял, что назревает конкурентная борьба за молодежь . Только за кем она пойдет в Волну? За лидером матершинником?, или за какой-то невиданной идеологией? Хм, как будут развиваться события, вновь покажет время.

  13. #30
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    1. ЛКСМ это прежде всего самостоятельное образование под эгидой КПРФ.
    2. О наших заслугах говорить рано, поговорим о ваших, если предательсвто можно считать заслугой. Почитай "Честное слово" там и по вам прошлись, иди им морду набей.
    3. Почему меня объявляют как молодежь, а правда почему, хм, может потому, что я молодой? Логично правда. И еще, на каком митинге говорилось что я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ молодежи?
    4. На митингах выступают все кому хочется, а вы видимо не изъявили своего желания.
    5. Спасибо за "неадеквата?, ты правда так считаешь?

    П.С. Я так понял, что назревает конкурентная борьба за молодежь . Только за кем она пойдет в Волну? За лидером матершинником?, или за какой-то невиданной идеологией? Хм, как будут развиваться события, вновь покажет время.
    1. Одного поля какашки.
    2. У вас заслуг и не будет?? Можно поподробнее о нашем предательстве? Мы, вроде бы, не кричим, что мы от молодежи или там от народа. Мы - самостоятельное движение. О каком предательстве может идти речь? Теперь по газете "Честное слово". Как известно "Честное слово" - печатный рупор ЕР. Если ЕР про нас говорит плохо, значит всё таки мы на правильном пути?!
    3. Тебя объявляют не как молодого, а как представителя молодежи, хотя молодёжь тебе эти полномочия не делегировала. Пусть так и называют: "а сейчас вам зачитает речь Вася Муратов". А представителем молодежи ты никак не можешь быть, просто потому что тебя им никто не назначал.
    4. Не ври, коммунист. Когда ещё на первых митингах в феврале пытались выступить некоторые граждане, то Рычкова сказала показать текст выступления. Текста не было. Не допустили к микрофону. В этом плане ваше трухлявое отделение КПРФ ещё хуже чем власти, потому что на слушаниях 5 апреля можно было выступить и без согласования текста выступления, как сделал Касищев с тремя соратниками, да и ты позвав бабушку к трибуне.
    5. Правда.

    П.С. Никакой конкурентной борьбы за молодежь не будет. Молодежь в большинстве своём аполитична. Ей пофиг как на ЛКСМ, так и на всё остальное. А то, что вы вообще даже конкуренцию не могли бы в случае чего составить, так я вижу по Братскому отделению КПРФ. Что-то не особо там к вам рвутся Степан, ты, да дочка Банщиковой среди стариков. А Волна за собой никого и не призывает, если ты и не заметил, никаких громких речей о призывах в свои ряды не ведёт, в отличии от тебя с твоим ЛКСМ. Про какую невиданную идеологию идёт речь? О каком лидере-матершиннике ты имеешь в виду? Хотя лидер матершинник всяко лучше прыщавого, заплывшего жиром неадекватного ватоката.

  14. #31
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    1. Одного поля какашки.
    Оффтопик
    И это называется палитическая война? ЭТО ДУР ДОМ. И всё таки, что вы делите?

  15. #32
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Кстати, если кому и выступать от молодежи, так прав у Андрея сейчас больше. Так как если посчитать сколько молодежи в Волне и кпрф, ясно же что в Волне намного больше.

  16. #33
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Кстати, если кому и выступать от молодежи, так прав у Андрея сейчас больше. Так как если посчитать сколько молодежи в Волне и кпрф, ясно же что в Волне намного больше.
    у депутатов молодежного парламента есть такое право
    а волнистых там 4,то есть 4 человека от "Волны"-могут смело выступать от имени молодежи,а Вася никто=>такого права не имеет.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 24.04.2011 в 19:06.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  17. 4 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    BoT (26.04.2011), Eregion (08.08.2011), Garribaldi (28.04.2011), СЕОН (24.04.2011)

  18. #34
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ребята, давайте не будем ссориться, ведь мы делаем одно общее дело, пытаемся спасти молодежь от тотального морального разложения, падения нравов, пытаемся спасти новые поколения. Кому-то близки идеалы социалистического общества, и он пойдет в ЛКСМ. А кто-то хочет лампочки вешать, и другими общественными делами заниматься под покровительством администрации, он в Волну пойдет, кто-то хочет в суды постоянно ходить, и заявлять о непримиримой оппозиции из 4 человек, тому в ГБ. У каждого свой фронт работ, каждый должен заниматься своим делом. А то, что вы тут воздух сотрясаете со смешными аватарами, и обещаете процветание своей "организации" еще ни о чем не говорит. Судят по делам, а дела у вас пока не очень. Самое выдающийся это митинг несанкционированный 5 февраля и все. А дальше пустота. И то, что вы на личности переходите, вас не красит. И вообще, отошли мы от темы, тов. Модераторы, почистите тему пожалуйста.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.04.2011), Kuzia (26.04.2011)

  20. #35
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Они были первыми

    1956
    Режиссер: Юрий Егоров
    Действие фильма происходит в 1918 году. Фильм рассказывает о рождении комсомола и первых комсомольцах, активно помогающих молодой Советской республике и защищающих Советскую власть с оружием в руках.




    http://krasnoe.tv/node/1716

  21. #36
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    В преддверии начала летних каникул, и поры сдачи документов во всевозможные учебные заведения нашей страны ГК ЛКСМ г. Братска выпускает листовку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обращение к абитуриентам.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	703.4 Кб
ID:	277765  
    Последний раз редактировалось Volgar; 16.06.2011 в 19:20.

  22. #37
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    В преддверии начала летних каникул, и поры сдачи документов во всевозможные учебные заведения нашей страны ГК ЛКСМ г. Братска выпускает листовку.

    P.S:, а если, дорогой, ты, наш, абитуриент, не вступишь в партию КПРФ, бери веревку, мыло, и в добрый путь.
    Мы, КПРФ - любим народ, а еще больше его любим перед выборами!!!
    Не дайте Геннадию Андреевичу остаться без работы, ведь в России с работой вообще кранты. Не дайте честному человеку - выживать на нищенскую, правительственную пенсию!!!

  23. #38
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    зачем вам ЭЛКЭЭСЭМ? вы за что так родину не любите?

    коммунисты выпустили листовку?
    ну хоть на что-то они способны. молодцы.

    Оффтопик

  24. #39
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    P.S:, а если, дорогой, ты, наш, абитуриент, не вступишь в партию КПРФ, бери веревку, мыло, и в добрый путь.
    Мы, КПРФ - любим народ, а еще больше его любим перед выборами!!!
    Не дайте Геннадию Андреевичу остаться без работы, ведь в России с работой вообще кранты. Не дайте честному человеку - выживать на нищенскую, правительственную пенсию!!!
    Нет не так, давайте выберем путина президентом, надо же на что-то дворец достраивать...
    Последний раз редактировалось Volgar; 17.06.2011 в 19:18.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    gercon (17.06.2011)

  26. #40
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Нет не так, давайте выберем путина президентом, надо же на что-то дворец достраивать...

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Заочно-сокращенное отделение БфИГУ
    от ГаЛкА-1990 в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:49
  2. отделение прикладной информатики
    от ГаЛкА-1990 в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 00:52
  3. Внимание! Внимание! Ведёться набор учеников на театральное отделение)))
    от Ardilla в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 20:51
  4. Помогите найти почтовое отделение
    от Aoli в разделе Всё о Братске
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.