+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 160

Тема: Помощь нуждающимся

  1. #41
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Утро вечера мудренее. Бум пытаться делать, исключая слово "пытаться"
    хотелось бы, чтоб люди реально подключились и, без тянучки.


    Оффтопик

  2. #42
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Кому и как передать деньги?
    а мне и так хорошо...

  3. #43
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Кому и как передать деньги?
    вообще, мне. но лучше если вы сами пойдёте к нуждающемуся вместе с нами. если не можете, то ближе к воскресенью сообщу в личку как передать.

  4. #44
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Вообще то смог бы,но может быть всем желающим не стоит смущать людей количеством присутствующих(а вдруг столько наберется),достаточно было бы инициативной группы.Буду ждать сообщения...
    а мне и так хорошо...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:

    ManyaChka (29.03.2011), Newsted (29.03.2011)

  6. #45
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А я вот без этой болтовни помогаю двум пенсионеркам. У них холодильник всегда полон продуктами. Неужели рядом с вами нет никого, кому нужно помочь? Посмотрите вокруг себя. То что вы сейчас показываете здесь, это как бы откупаетесь за свою нормальную жизнь. А так быть не должно. Помощь должна идти от сердца, и быть уже постоянной, и без рекламы. Извините, я на эту тему больше не хочу говорить. Для меня она закрывается.

  7. #46
    Наш Чел ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты Аватар для ManyaChka
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    7-микрорайон
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Я согласна с VEGAS, ведь многие нуждающиеся и живут бедно, большое количество народу сильно их смутит, группа из 2-3 человек будет самое-то. Да и деньги бы куда-нибдь пересылать, может кошелек в интернете завести или счет банковской карты мне вот проблематично будет сорваться в назначенный день, да и продукты может на оптовке покупать дешевле будет.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ManyaChka за это полезное сообщение:

    retiner (29.03.2011)

  9. #47
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    ну присутствовать именно в момент вручения, конечно, всем не нужно. присутствие я предлагаю только в целях контроля за расходами.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А я вот без этой болтовни помогаю двум пенсионеркам. У них холодильник всегда полон продуктами. Неужели рядом с вами нет никого, кому нужно помочь? Посмотрите вокруг себя. То что вы сейчас показываете здесь, это как бы откупаетесь за свою нормальную жизнь. А так быть не должно. Помощь должна идти от сердца, и быть уже постоянной, и без рекламы. Извините, я на эту тему больше не хочу говорить. Для меня она закрывается.
    кузя, вот не поверите, наверное, но рядом со мной нет ни одного человека, которому нужна помощь, именно поэтому эта тема не болтовня, а способ координации
    Последний раз редактировалось retiner; 29.03.2011 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение

  10. #48
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    теперь отчитаюсь о сегодняшнем утре. в собес решил не идти, ибо смотреть на злые сонные лица бюрократических тётенек утром предпоследнего дня отпуска совсем не хочется.
    поэтому я набрал в яндексе "инвалиды братска" и нашёл следующий сайт: http://optimisty.ucoz.com/
    позвонил по указанному телефону и договорился о встрече с руководителем товарищества инвалидов "Оптимист" Виктором Алексеевичем Тепляковым. Через 40 минут я подъехал к нему. поговорили с ним. он навскидку назвал следующую ситуацию: сын вернулся из армии контуженный, мать - инвалид, отец погиб несколько лет назад в ДТП. и ещё пара ситуаций.

    контакты нуждающихся брать не стал. решил обсудить с вами и договорился перезвонить ему. также оставил Виктору Алексеевичу свой номер.
    Последний раз редактировалось retiner; 29.03.2011 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:


  12. #49
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Ладно,не верите Кучменко,но я,ретинер вроде себя никоим образом не дескридитировали подобными вещами. Деньги то точно дойдут куда надо.
    Поедем на базу "Русь"-закупим и отвезем.Не обязательно сыр,палку колбасы.Тех же круп,сахар,мука-хотя бы это...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  13. 3 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    !Boss! (29.03.2011), Гром (29.03.2011), retiner (29.03.2011)

  14. #50
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    вообщем, я в очередной раз понял, что с таким интернет сообществом ничего никогда не сделаешь, это треп и метание какашек. я удаляюсь, если у Преамбулы есть желание реализовать идею, я буду только рад. если надо я помогу. совет такой - фотоотчет и видео сделать. и не слушайте никого. понимаете, это видео живых людей и добрых дел,................... никто вас не осужит если вы это снимете, покажите, и расскажите, что за люди, как они живут, в чем они нуждаются, и чем вы им помогли...

    ..................

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    !Boss! (29.03.2011), [Павел] (29.03.2011)

  16. #51
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Убраны все сообщения не по теме. Дальше обсуждение только стартового сообщения, место сбора, условия, что, когда, где, кому и прочее.
    Никакой политики и обсуждения присутствующих личностей.
    Успехов. Все получится.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Гром (29.03.2011), MrPreambula (29.03.2011), retiner (29.03.2011), Денис Кучменко (29.03.2011)

  18. #52
    Наш Чел Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Аватар для Ёжиk
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    в 27 училище рядом с бассейном солнечный - находится волонтерский центр. у них есть информация о малоимущих стариках и тд, они вам с радостью дадут информацию об их адресах, я так думаю. они у них раньше ремонт делали, ребята с училища. так что они знают проблемные семьи и координаты.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Ёжиk за это полезное сообщение:

    MrPreambula (29.03.2011), retiner (29.03.2011)

  20. #53
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    не имеет значения! сделаем хотя бы раз, понравиться сделаем еще раз! поверьте, вот тоже самое было с браслетами...сначала все думали, что кто то там что то зарабатывает...и первую неделю были небольшие сборы...но потом! давайте сделаем раз....давайте! вы если хоть раз зайдете к людям в квартиру, с приятными новостями, вы этого никогда не забудите!
    Я за. Надо реальн очто то полезное сделать, в том числе, просто взять и помочь. Адреса таких нуждающихся легко найти, в каждом подъезде найдётся какая нибудь мать одиночка, которая не бухает а работает нянечкой (к примеру) в детском садике, получая копейки тащит со столовой то чем можно покормить своих детей. Сам такую знаю просто.
    Победа будет за нами!

  21. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    !Boss! (29.03.2011), Денис Кучменко (29.03.2011)

  22. #54
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    давайте так...

    1) сумма - 250 рублей - всех устроит?
    2) давайте все кто хочет поучаствовать отписываются здесь - участвую/ не участвую
    3) предложите вариант к кому пойдем дарить радость (:
    4) встречаемся, не важно где, в городе или центре, собираем деньги, закупаемся и идем в гости
    5) лучше что бы было варианта три на начало, потому что кого то может не оказаться дома и т д и тп
    Отличная идея. Самое главное наша самоорганизованность, если назначили на какое то время ХХ-ХХ значит все полюбому должны предти, отмазки не принимаются.
    Победа будет за нами!

  23. #55
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    фотоотчеты предлагаю таки сделать и видео снять! но никакого пиара никому. фото нужны, что бы показать всем. что бы люди могли увидеть тех кому помогли.

    идея с соц зашитой хорошая. но могут буксануть. ) но попробовать стоит.

    есть предложение назвать народную акцию "Горожане"
    Предложу тоже название, можно назвать народную акцию "Братчане". Так как горожан много, а настоящие Братчане, реально те кто болеет за свой город и ни гасится в своей квартире-скорлупе!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Вообщем, я в очередной раз понял, что с таким интернет сообществом ничего никогда не сделаешь, это треп и метание какашек. я удаляюсь, если у Преамбулы есть желание реализовать идею, я буду только рад. если надо я помогу. совет такой - фотоотчет и видео сделать. и не слушайте никого. понимаете, это видео живых людей и добрых дел,................... никто вас не осужит если вы это снимете, покажите, и расскажите, что за люди, как они живут, в чем они нуждаются, и чем вы им помогли...

    ..................
    Проявляем силу воли и начатое ни в коем случае ни бросаем!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.03.2011 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  24. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    !Boss! (29.03.2011), MrPreambula (29.03.2011), Денис Кучменко (29.03.2011)

  25. #56
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Павел, может не надо всех этих лозунгов и "креативных" названий. Просто сделаем хорошее дело. Ты вот, например, расскажи подробнее про девушку-нянечку

  26. 3 пользователей сказали cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    MrPreambula (29.03.2011), pupa (31.03.2011), [Павел] (29.03.2011)

  27. #57
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    +3 нефорумских
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  28. #58
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Так классно, что есть люди, которым это важно и интересно. (: Я очень рад! Можно предложение, давайте сегодня определим хотя бы один адрес, одну семью, в которую мы сто процентов можем прийти в эти выходные?! И есть предложение увидится всем, кто хочет и будет участвовать...Давайте?!

    Добавлено через 2 минуты
    И надо список продуктов и вещей накидать...

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    теперь отчитаюсь о сегодняшнем утре. в собес решил не идти, ибо смотреть на злые сонные лица бюрократических тётенек утром предпоследнего дня отпуска совсем не хочется.
    поэтому я набрал в яндексе "инвалиды братска" и нашёл следующий сайт: http://optimisty.ucoz.com/
    позвонил по указанному телефону и договорился о встрече с руководителем товарищества инвалидов "Оптимист" Виктором Алексеевичем Тепляковым. Через 40 минут я подъехал к нему. поговорили с ним. он навскидку назвал следующую ситуацию: сын вернулся из армии контуженный, мать - инвалид, отец погиб несколько лет назад в ДТП. и ещё пара ситуаций.

    контакты нуждающихся брать не стал. решил обсудить с вами и договорился перезвонить ему. также оставил Виктору Алексеевичу свой номер.
    Здорово. Считай, что вариант куда можно направить свое внимание есть.

    Добавлено через 21 минуту
    Список продуктов

    -крупы (гречка, рис)
    -макаронные изделия (спагетти, макароны)
    -тушенка
    -сгущенное молоко
    -кофе, чай
    -курица, или окорочка
    -сахар, соль, кубики
    -рыбные консервы
    -рыба замороженная
    -творог
    -сыр
    -кэтчуп, майонез
    -масло подсолнечное, сливочное
    -картофель, лук, марковка, свекла (овощи)
    -фрукты
    -колбасные изделия?!
    - конфеты, печенье

    пром товары

    - мыло (космет, хоз-ое)
    - зубная паста
    - туалетная бумага
    - стир порощок
    - чистящие средства
    - шампунь


    вот что я придумал
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 29.03.2011 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    retiner (29.03.2011), [Павел] (29.03.2011)

  30. #59
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Я так поняла ,что за девочку - инвалида можно забыть и за неё уже ничего не узнавать?
    И может правда стоит писать только по сути, а не о том чтобы создать партию или ещё как-то пропиариться!
    мне кажется что цель в том чтобы помочь , не в том чтобы сообщить всем что помогли!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  31. 2 пользователей сказали cпасибо ericka за это полезное сообщение:

    [Павел] (29.03.2011), Денис Кучменко (29.03.2011)

  32. #60
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    почему?!?!? мы же вчера договорились что узнаем...давайте так, узнаем адреса, ситуацию, все обсуждаем и делаем!!! Ерика узнай пжлста

    Добавлено через 1 минуту
    никому, никакого пиара!!! это правило!!! пиарим только доброе дело - помощь, и что эту помощь оказывают обычные люди, без персоналий.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 29.03.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение

  33. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    ericka (29.03.2011), [Павел] (29.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сбор одежды с целью раздачи нуждающимся
    от DmitryBratsk в разделе Благотворительность
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:19
  2. НА ПОМОЩЬ!
    от malceva в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 10:32
  3. Помощь
    от ArAkUL в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 12:26
  4. Помощь..
    от Smally в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.