+ Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 708

Тема: Братская ДПС - разбор полетов

  1. #41
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Стал участником следующих весьма любопытных событий.

    Автомобиль с двумя пассажирами останавливают в энергетики сотрудники ДПС. У водителя из документов отсутсвует лишь водительское удостоверение, но паспорт, страховка, тех осмотр и ПТС при себе. Он трезв и адекватен.

    После продолжительного диалога водителя с инспекторами на повышенных (кстати со стороны. инспекторов) тонах, решается что за правами поедет всё-таки водитель на своей машине но в компании с ДПСником .

    Всё казалось бы и закончилось, но водитель прежде чем поехать делает звонок, чтоб попросить родственников найти и спустить права к подъезду.
    (сотруник ДПС в это время с пассажиром и водителям сидят уже в машине, готовые ехать за правами)

    В это время, уж не знаю почему , второму инспектору "бьёт в голову моча". Он подлеает к машине и просто-таки силой выкидывает водителя, пытаясь отобрать ключи от машины. Во время таких совершенно неоправданных действий инспектор махает головой мимо проезжавшему УАЗику с операми уголовного розыска ОМ №3.

    Опера, естественно заварачивают и совершенно с неестественным удовольствием помогают инспектору поставить водителя в стойку "руки на капот" ....
    После чего заволосы выкидывают из машины и пассажира, ставя его в ту же стойку и нанося лёгкие удары по голове, дабы тот не старался смотреть по сторонам.

    После таких вот развлечений опера сваливают. машину ДПСы забирают на штраф-стоянку, водителю обещают 15 суток за неуплаченный когда-то там полтинник штрафа. ...... Машину вернули, шттраф оплатили.

    Вот такой вот беспредел на дороге

  2. #42
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    "Стал участником" - это значит кем в событиях был?

  3. #43
    Кандидат в умники LiS Включаюсь LiS Включаюсь LiS Включаюсь Аватар для LiS
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Может будем отписывать фамилии инспекторов, за которыми закрепился беспредел? Будет полезно иметь такую информацию, когда тебя останавливают...

  4. #44
    Умник Бродяга подскользнулся
    Регистрация
    09.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    Post

    Да не все ДПСники уроды но и кадры попадаються
    Ехал я от "тещи". на крупской возле Комтека смотрю, сзади светомузыка... Ну делать нечего прижался к обочине остановился. Сижу в машине. подходит ДПСник. Я вышел, он представился и попросил пройти в машину. Сажусь к ним. далее веселый Диалог:
    -Ваши документы.
    Даю им права и доки на машину.
    -Куда направляетесь?
    -Домой!
    -Что то вы нам не Нравитесь Антон Сергеевич.
    Тут меня псих проблал...
    -Так правильно я не баба, что бы вам нравиться.
    Ну далее они провили обыденный тест с лампочкой в глаза.
    и Нагло заявляют: Типо травку курить за рулем нельзя...и говорят что бы я следовал за ними в наркологичку При этом: они возвращают мне документы от машины, а права забрали.( меня поразило: если действительно у них было дикое подозрение, что я под дурью, то каго хрена они позволили мне сести за руль.. на сколько я знаю в таких ситуациях за руль моей машины должен был сеть сотрудник ДПС) Так вот дальше следую за ними. Картина "репина": на перекрестке возле кинотеатра Чарли, эти с позволения сказать блюстители порядка на дороге пролетают на красный. Я остановился дождался зеленого и поехал. подъехав к наркологичке Дпсник подходит и говорит следующие:" Почем так медленно едите? Зачем остановились на перекрестке?" я ему в ответ:" Ага, что бы вы меня за превышение и проезд на красный обули, да?". Тот мне:" Ну лишние деньги нам не помешают". Сижу в маши не и думаю всё-таки ведать решили они на мне нагреться. А дальше ничего интересного. Два убитых часа в наркологичке и всё, как говориться трезв как стёклышко. Эти "товарищи" с злобным видом вернули права и даже не удосужились извиниться... сели в машину и свалили

  5. #45
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Да не все ДПСники уроды но и кадры попадаються
    Ехал я от "тещи". на крупской возле Комтека смотрю, сзади светомузыка... Ну делать нечего прижался к обочине остановился. Сижу в машине. подходит ДПСник. Я вышел, он представился и попросил пройти в машину. Сажусь к ним. далее веселый Диалог:
    -Ваши документы.
    Даю им права и доки на машину.
    -Куда направляетесь?
    -Домой!
    -Что то вы нам не Нравитесь Антон Сергеевич.
    Тут меня псих проблал...
    -Так правильно я не баба, что бы вам нравиться.
    Ну далее они провили обыденный тест с лампочкой в глаза.
    и Нагло заявляют: Типо травку курить за рулем нельзя...и говорят что бы я следовал за ними в наркологичку При этом: они возвращают мне документы от машины, а права забрали.( меня поразило: если действительно у них было дикое подозрение, что я под дурью, то каго хрена они позволили мне сести за руль.. на сколько я знаю в таких ситуациях за руль моей машины должен был сеть сотрудник ДПС) Так вот дальше следую за ними. Картина "репина": на перекрестке возле кинотеатра Чарли, эти с позволения сказать блюстители порядка на дороге пролетают на красный. Я остановился дождался зеленого и поехал. подъехав к наркологичке Дпсник подходит и говорит следующие:" Почем так медленно едите? Зачем остановились на перекрестке?" я ему в ответ:" Ага, что бы вы меня за превышение и проезд на красный обули, да?". Тот мне:" Ну лишние деньги нам не помешают". Сижу в маши не и думаю всё-таки ведать решили они на мне нагреться. А дальше ничего интересного. Два убитых часа в наркологичке и всё, как говориться трезв как стёклышко. Эти "товарищи" с злобным видом вернули права и даже не удосужились извиниться... сели в машину и свалили
    Вот здесь Faster что то очень похожее отписывал:
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5282

  6. #46
    Новичок Asacura кто это? Аватар для Asacura
    Регистрация
    01.01.2007
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вообще по жизни по нашей необъятной стране гуляют толпы голодных ИДПСов ... и главное оружие в борьбе с ними это элементарная правовая грамотность. Ведь все их попытки подловить нас основываются на элементарном незнании об ответственности наступающей за конкретное правонарушение и о процедурах наказания провинившегося водителя.
    Переводя на русский язык дабы ваше общение с ГАИ заканчивалось не откупом (от непонятно чего) а торжеством закона, вашими неизменными спутниками в автомобиле должны быть три вещи:
    1. Правила Дорожного Движения
    2. Кодекс Об Административных Правонарушениях РФ
    3. Диктофон (который необходимо включать как только вы остановили машину по требованию ИДПС, и лучше незаметно для последнего)

    ПДД и КОАП РФ стоит иногда почитывать на досуге .
    Как показывает практика в большинстве случаев, поняв что имеет дело с грамотным водителем ИДПС не будет тратить на него время за которое он сможет облапошить 5 неграмотных.
    Все-таки это замечательно, что люди могут совершать иногда сумасшедшие поступки! Своих я не забуду...

  7. #47
    Юзер GDR кто это?
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Расскажу случай, который произошёл с моим другом :
    Однажды по весне подготавливал он свою шестёрку к техосмотру (примерно начало 90-х годов).
    Поменял тормозные шланги, шаровые, рулевые тяги и т.д., но ещё не полностью обслужив авто, срочно понадобилось куда то ехать. Направился он в Падун и подъезжая к перекрёстку (самый известный наш перекрёсток ..Энергетик - 5-ый м-он – Падун) со стороны КБЖБ, … загорается красный сигнал св. Он нажимает на тормоза чтобы остановиться, тут педалька проваливается и тормоза вдруг пропадают, ручник тоже не работает. Удачный момент …. На перекрёсток никто не выскакивает и он проезжает этот перекрёсток. Возле шиномонтажки стояли Гаишники, увидев такое один из них вышел из своей машины и попросил остановиться. Шестёрка без тормозов продолжала двигаться проигнорировав их просьбу, лишь только водитель махая руками, пытался что то дать им понять. Но ребята из ДПС даже не желая его понять кинулись в погоню за злостным нарушителем. Погоня продолжалась не долго и догнали они его уже в ложбине между пятым и седьмым микрорайонами. Гаишники, подрезав автомобиль нарушителя остановились, оперативно выскочили из машины и увидели что водитель не собирается останавливаться, а ещё медленно но продолжает двигаться и к тому же объезжает их и только метров через 50 останавливается. Подбегают к шестёрке, резко открывают двери, но нарушитель успевает сказать что у него на автомобиле резко отказали тормоза т.к. понимает что они настроены не дружелюбно. Далее приглашают его пройти к ним в машину, но он пытается им объяснить что только сегодня поменял тормозные шланги и вот такой случай.
    Выслушав эту историю про тормозные шланги, один из гаишников с огромным любопытством спрашивает где были куплены эти шланги. Когда ему сказали название этого магазина, он ох…л, и сказал что в этом же магазине три дня назад купил себе такие же тормозные шланги.
    Гаишники ещё немного пообщались, посочувствовали покупке, отпустили нарушителя не наказывая и поехали менять свои тормозные шланги (наверное) ))

  8. #48
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Да не все ДПСники уроды но и кадры попадаються
    Ехал я от "тещи". на крупской возле Комтека смотрю, сзади светомузыка... Ну делать нечего прижался к обочине остановился. Сижу в машине. подходит ДПСник. Я вышел, он представился и попросил пройти в машину. Сажусь к ним. далее веселый Диалог:
    -Ваши документы.
    Даю им права и доки на машину.
    -Куда направляетесь?
    -Домой!
    -Что то вы нам не Нравитесь Антон Сергеевич.
    Тут меня псих проблал...
    -Так правильно я не баба, что бы вам нравиться.
    Ну далее они провили обыденный тест с лампочкой в глаза.
    и Нагло заявляют: Типо травку курить за рулем нельзя...и говорят что бы я следовал за ними в наркологичку При этом: они возвращают мне документы от машины, а права забрали.( меня поразило: если действительно у них было дикое подозрение, что я под дурью, то каго хрена они позволили мне сести за руль.. на сколько я знаю в таких ситуациях за руль моей машины должен был сеть сотрудник ДПС) Так вот дальше следую за ними. Картина "репина": на перекрестке возле кинотеатра Чарли, эти с позволения сказать блюстители порядка на дороге пролетают на красный. Я остановился дождался зеленого и поехал. подъехав к наркологичке Дпсник подходит и говорит следующие:" Почем так медленно едите? Зачем остановились на перекрестке?" я ему в ответ:" Ага, что бы вы меня за превышение и проезд на красный обули, да?". Тот мне:" Ну лишние деньги нам не помешают". Сижу в маши не и думаю всё-таки ведать решили они на мне нагреться. А дальше ничего интересного. Два убитых часа в наркологичке и всё, как говориться трезв как стёклышко. Эти "товарищи" с злобным видом вернули права и даже не удосужились извиниться... сели в машину и свалили
    А 2 часа куда вылетели? Я помню в туалет не хотел, дык через пол часа мне уже угражали депосы расправой А после - 5 мин анализ и на свободу...

  9. #49
    Умник Бродяга подскользнулся
    Регистрация
    09.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    Cool

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    А 2 часа куда вылетели? Я помню в туалет не хотел, дык через пол часа мне уже угражали депосы расправой А после - 5 мин анализ и на свободу...
    гы я дпсника спросил... мол типа если я не хочу в туалет. Тот сказал это будет расцениваться как отказ, так что лучше сходи))) а два часа коту под хвост...))))))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Вот здесь Faster что то очень похожее отписывал:
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5282
    ты не берешь в расчет что бывают похожие ситуации?
    Последний раз редактировалось Бродяга; 03.04.2007 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    гы я дпсника спросил... мол типа если я не хочу в туалет. Тот сказал это будет расцениваться как отказ, так что лучше сходи))) а два часа коту под хвост...))))))
    Мне в такой ситуации сказали что у них вся ночь впери, и как я понял им больше по кайфу по обащаться в медсестрой всю ночь чем на смене торчать. Пришлось стаканов 10 воды выпить. Благо желудок был пустой весь день не ел
    Последний раз редактировалось Sprit_e; 03.04.2007 в 23:31.

  11. #51
    Новичок Bandite кто это?
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Привет всем. Почему все так любят органы наши хаить??? На дороге должно быть взаимоуважение не только между водителями, но и между участниками ДД и сотрудниками контролирующих органов, в т.ч. ГИБДД.
    Пример из собственной практики: еду, тонировка, соответственно нет техосмотра. На Южной перед перекрестком Южная-Мира тормозит наряд (стоит на обочине), а на улице дождик мелкий моросит....Второй ДПС тормозит Крузак, который шел за мной, у него тоже тонировка ну что там еще не знаю, не прислушивался! Я сразу из машины вышел, первый поздоровался (гаец к тому времени даже представиться не успел еще), ну он тоже здоровается, все строго по форме в общем......а одним глазом я на Крузак смотрю.....там лоб сидит, стекло приопустил, второму гайцу что то сунул......ситуация развивается дальше: у меня доки проверил побыстрее, а дождик смотрю уже сильнее пошел как то резко, короче гаец который мои доки посмотрел, мне их отдает, говорит что тонировку с передних стекол надо либо убрать, либо сделать разрешение и все мы прощаемся, ни штрафов ни укоров! Пока в свою машину садился, смотрю лоб из Крузака вместе со вторым гайцем пошел к ним в машину, думаю штраф точно ему влупят!
    Уважать друг друга надо господа и приятнее будет и ездить и гайцам работать!

  12. #52
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    а если еще на коленях подползти !? тогда и нальют на посошок...
    "он еще подойти и козырнуть не успел, а я уже вышел и соточку протягиваю, в глаза не глядя" ;)

    на самом деле просто поняли, что слупить с крузака можно побольше и все.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    FAN (05.06.2007)

  14. #53
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Так, для справки ... тонировка вообще должна быть у ментов. А у нас полгорода затонированные ездят. Есть деньги - можешь купить липовое разрешение. И почему все так любят органы наши хаить после такого?

  15. #54
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    А я вот позавчера заглянул в страховку, дык, она, сцуко, еще 11 мая кончилась. Терь езжу, боюсь, что остановят...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  16. #55
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Так, для справки ... тонировка вообще должна быть у ментов. А у нас полгорода затонированные ездят. Есть деньги - можешь купить липовое разрешение. И почему все так любят органы наши хаить после такого?
    кто тебе сказал, что у них ДОЛЖНА быть тонировка?
    как раз их теперь заставляют тонировку снимать, во всяком случае переднюю, чтобы светопропускание стекло соответствовало ГОСТу, как положено. чтобы не подавали дурной пример. и чтобы не было повода для выпадов в их сторону типа "вы сами тонированы наглухо, а мы чем хуже?". другой вопрос в том, что личные авто как рядовых сотрудников гибдд, так и их начальников, тонированы конечно же...
    перекати-поле.

  17. #56
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    А я вот позавчера заглянул в страховку, дык, она, сцуко, еще 11 мая кончилась. Терь езжу, боюсь, что остановят...
    дык, и езди до 11 июня без страху... ибо договор продлевается автоматом на месяц - прочти, в нем написано... да и скидки (если были) сохраняются при заключении договора в указанный срок...

    З.Ы. оформляй, не тяни!!!

  18. #57
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Пасиб, я в курсе ужо, звонил в страховую... Денех пока нет оформлять - безработный
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  19. #58
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    посмотрите КоАП, за тонировку положен штраф 50 рублей и ничего сдирать и уж темболее снимать нормера не имеют права. Было один раз у знакомого подобное выиграное дело в суде! Гайцы теперь его стороной обходят

  20. #59
    Наш Чел SoullKeeper кто это?
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Примерно год назад ехал на правый по ГЭС, передо мной шли 2 легковые, то разгоняясь до 50 км/ч, то оттормаживаясь до 25-30 км/ч, причем тормозили довольно резко. Меня это достало, я их обогнал.. За мной через несколько машин ехали гайцы на 9-ке.. Видя такое сразу включают сирену и за мной... Останавливают меня. Выходит один из них, я тоже выхожу. Просит документы. Отдаю. Не смотря на них, забирает и просит проехать за ними. Едем на Краснодарскую, в наркологичку. Сажусь к ним в машину. Говорят, что не увижу своих прав от 4 до 6 месяцев по решению комисси (или судьи, не помню уже). Я им начинаю лечить свою сказку, в итоге выписали мне квитанцию на 200 рублей и отпустили. Даже на опьянение не проверяли.
    Через месяц останавливают в городе за превышение скоростного режима (90 км/ч по городу). Хотели выписать штраф, 15 минут поболтали и меня отпускают с предупреждением.
    После этого для себя сделал вывод, что не все менты - *****. Среди них есть нормальные и понимающие люди. Хотя иногда попадаются такие твари, как было написано выше например Daniv'ом. Но в любом случае не стоит им грубить и лаяться с ними. С 90% из них можно найти общий язык, на практике проверено не одним мной.
    P.S. друг получил права, через несколько его останавливают ДПС, причем он что-то нарушил (уже не помню что именно). Выходит, отдает сотруднику ДПС документы и выдает: "Вы у меня первый". Гаец немного теряется от этой фразы, посмотрел дату выдачи и отдал документы. Мы смеялись минут 30. А гаец от такой фразы даже забыл про нарушение
    Последний раз редактировалось SoullKeeper; 08.06.2007 в 01:49.
    Надоела эта подпись.....

  21. #60
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Мне лично сволочи не попадались такие случаи как:
    На красный проехал - штраф на сотку вроде
    Перед ГЭС обогнал - на три сотки
    Страховки нету - еще две сотки
    и тд ... и тп... и все это штрафы и квитанции, просто в каких то случаях изменяли так сказать "меру присечения". Как мне показалось любимая у них - "обгон справа".

    Один раз правда за день остановили три раза, все три раза налип по крупной, те же штрафы + ... (никогда не обгоняйте ОМОН если они едут 120км/час)

    Но недавно был случай... обогнал пару авто, заехал на ГЭС а в заднем зеркале ДПС... "что делать будем?"(идет разговор про лишение прав на 4 месяца и тп...) короче все свелось к тому что, "вон там вот заправочка есть, зальешь нам бензину?" - прикольно... но считать их сволочами за это сложно, ведь нарушил же

+ Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чем сильна братская ОПГ.
    от волк111 в разделе Бред'илка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 22:27
  2. Братская ГЭС в Братске это...
    от Nekto в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 23:21
  3. Братская инструкция
    от Ирина К в разделе Всё о Братске
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 06:54
  4. Разбор полетов (Рзметка, знаки, действия)
    от kipitkov в разделе Авто и закон
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 00:13
  5. Братская кузница
    от Sakaka в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.