Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: ЕР зовет на митинг

  1. #101
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Голос Братска-будет услышан!

    YouTube - 31.03.2011-Опрос братчан о сити-менеджере (1)
    YouTube - 31.03.2011-Опрос братчан о сити-менеджере (2)
    YouTube - 31.03.2011-Опрос братчан о сити-менеджере (3)

    P.S. Депутаты не хотят слушать мнение братчан по вопросу отмены свободных выборов мэра города, а подавляющее большинство горожан высказываются только за прямые и всенародные выборы мэра Братска, неужели глухота депов к мнению своих избирателей неизлечима?!

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    !Boss! (02.04.2011), АлексСевер (01.04.2011), Веское мнение (02.04.2011), Dj Andy (02.04.2011), Felt (01.04.2011), Garribaldi (03.04.2011), gercon (01.04.2011), Inet0965 (01.04.2011), Lycki (01.04.2011), MrPreambula (01.04.2011), СЕОН (01.04.2011), Scion (04.04.2011), valera (04.04.2011), [Павел] (01.04.2011)

  3. #102
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    По последним сводкам из ЖЖ волгоградских камарадов, введение сити-менагеров- медведевская идея.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  4. #103
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Назад вроде возврата никто не хочет. Хочется так сказать вперед. Чтобы идти вперед, нужно учитывать как негативный, так и позитивный опыт прошлого. А он был - этот позитивный опыт. А вот последние 20 лет как то с ним туго, что есть показатель того, кто захватил власть в государстве.
    А вперед - это к социализму и плановой экономике. "Неэффективность" которой продемонстрировали Китай особенно ярко на фоне мирового экономического кризиса, Въетнам, Куба и СССР в своё время. У нашей же страны есть всё, чтобы стать мировым лидером. Но не при капитализме.

    При капитализме с "свободном рынке" перспектива у нас одна - разложение и вымирание русского населения в самом ближайшем будущем. При капитализме Россия неконкурентоспособна на мировых рынках и способна служить только источником ресурсов для других государств - "энергетической сверхдержавой", как сказал ВВП. То бишь -сырьевым придатком. История уже неоднократно показала, что ничего хорошего экспортеров ресурсов не ждет, и обогащаются то как раз потребители.
    Я с вами не совсем согласен. Если построить демократию как она значится в идеи - получиться не плохое государство - отсутствие привилегий у властей, упрощенная процедура отзыва депутатов, равенство всех перед законом и т.п. Чем плохо? США живёт при капитализме очень даже хорошо!

    По экономике - в пост идустриальном обществе наиболее эффективна смешанная экономика - есть рынок, конкуренция, разделение труда, но государство имеет право в любой момент вмещаться в экономику - урегулировать цены и т.д.

    Так же все основные ресурсы должны пренадлежать государству и продаваться гражданам страны за копейки. Ещё развиваться производство из этих ресурсов и за рубеж должна уходить уже готовая продукция.

    Вот модель будущего России при демократии - чем вам не нравиться?

    Только для того что бы это реализовать нужна убрать ЕдРо от руля и отдать власть в другие руки - в руки подрастающего поколения молодёжи
    Последний раз редактировалось Inet0965; 01.04.2011 в 23:16.

  5. #104
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Inet. Вполне с Вами сгласен, в идеале так и должно быть. У Вас слабый пример - США, я готов все все рули отдать молодежи, но достойной, которая меня завтра не выкинет на улицу, или вообще не похоронит вти***. За Вас я в таком случае готов пасть любому рвать, и поверьте, что это у меня получается пока неплохо.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Inet0965 (01.04.2011)

  7. #105
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Inet. Вполне с Вами сгласен, в идеале так и должно быть. У Вас слабый пример - США, я готов все все рули отдать молодежи, но достойной, которая меня завтра не выкинет на улицу, или вообще не похоронит вти***. За Вас я в таком случае готов пасть любому рвать, и поверьте, что это у меня получается пока неплохо.
    Ну да США не самый удачный пример...

  8. #106
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Я с вами не совсем согласен. Если построить демократию как она значится в идеи - получиться не плохое государство - отсутствие привилегий у властей, упрощенная процедура отзыва депутатов, равенство всех перед законом и т.п. Чем плохо?
    Тут такое дело. Платон ещё 2,5 тыс. лет назад утверждал, что демократия "как она значится в идее" впринципе невозможна в обществе, насчитывающем более 5000 тыс. членов. Греческие города-полисы были меньше. Если не очевидно, почему она невозможно в больших социумах и при капитализме впринципе - могу разьяснить.

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    США живёт при капитализме очень даже хорошо!
    Сколько в мире стран? Сколько из них живут при капитализме? Почему в большинстве стран, живущих при капитализме, людям зачастую жрать нечего, а иногда и чистой питьевой воды не хватает?
    А США и Европа живут неплохо, постольку поскольку сначала веками колонии грабили, да и сейчас вовсю придеживаются политики неоколониализма. Ну и это - ознакомься что-ли, что такое ямайская валютная система, МВФ и ФРС США. Ну и заодно подумай как устроенны глобальные рынки, как обычно осуществляется их передел и сравни во сколько обходится стоимость производства продукции в США и России. России при капитализме не светит ничего. Вообще.
    S.P.Q.R.

  9. #107
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Дай хоть помечтать парню, Он говорит о социальном и справедливом обществе для большинства, таком, каким нас мечтает видеть Бог. КПРФ тоже с Богом, поэтому я с ними. У них есть цель - Коммунизм, у верующих - Рай. Это почти идентично. Единственное чего я боюсь, вдруг станет скучно? По мне лучше социализм, с элементами неравенства, чем равенство для всех с последующей деградацией. Тут есть над чем подумать.

  10. #108
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.04.2011)

  12. #109
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

  13. #110
    Новичок OLD BRATSK кто это? OLD BRATSK кто это? Аватар для OLD BRATSK
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    63
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    30 марта 2011 года в городе Братске состоялось поистине историческое событие. Впервые со времен СССР был организован митинг в стиле КПСС – массовая мобилизация подконтрольных предприятий и организаций. Но, что удивительно, ностальгии не было! Ведь благодаря именно таким заорганизованным мероприятиям СССР и рухнуло. Нельзя же с людьми как с баранами бессловесными! На сайте ИМЕНА БРАТСКА разместил фоторепортаж этого мероприятия и стало стыдно за Родину. Если кому интересно глянуть на "наших", вот ссылкаhttp://imenabratska.ru/miting-protiv-mitingov-nou-xau-edinoj-rossii-2/

  14. 1 пользователь сказал cпасибо OLD BRATSK за это полезное сообщение:

    BnpbIck (03.04.2011)

  15. #111
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    США живёт при капитализме очень даже хорошо!
    Вы наверное старые учебники читаете. Нет сегодня ни одного государства которое бы сказало что строй у неё КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ!
    Капиталисты тех времён не подразумевал даже в страшном сне о том что могут быть легальные профсоюзы, и социальная медицинская страховка.
    Так что не надо нам тут втюхивать про развитой Капитализм.
    Развитой Капитализм, как и описывал В.И.Ленин плавно перейдёт в Социальное общество. Уже в во всех развитых странах вводится бесплатное обучение и здравоохранение - вводятся институты трудоустройства ...
    Зачем цивильному обществу необразованные и нездоровые люди?

    Единая Россия строит реальный капитализм 20-30 годов. Страна Гангстеров, воров, казнокрадов и просто бандитов.
    Конституция для таких не указ - это просто жуткие 30 годы Америки которую ты сейчас так восхваляешь. Это же надо быть такими тупые в Кремле чтобы откатиться до 30 годов. Вождь ЕР должен понести отвесность за эти преступления.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.04.2011), лизита (03.04.2011)

  17. #112
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Тут такое дело. Платон ещё 2,5 тыс. лет назад утверждал, что демократия "как она значится в идее" впринципе невозможна в обществе, насчитывающем более 5000 тыс. членов. Греческие города-полисы были меньше. Если не очевидно, почему она невозможно в больших социумах и при капитализме впринципе - могу разьяснить.


    Сколько в мире стран? Сколько из них живут при капитализме? Почему в большинстве стран, живущих при капитализме, людям зачастую жрать нечего, а иногда и чистой питьевой воды не хватает?
    А США и Европа живут неплохо, постольку поскольку сначала веками колонии грабили, да и сейчас вовсю придеживаются политики неоколониализма. Ну и это - ознакомься что-ли, что такое ямайская валютная система, МВФ и ФРС США. Ну и заодно подумай как устроенны глобальные рынки, как обычно осуществляется их передел и сравни во сколько обходится стоимость производства продукции в США и России. России при капитализме не светит ничего. Вообще.
    Социализм при накладывание его на государство тоже получается искажённым по сравнению с идеей, впрочем как и почти любой политический строй! У нас в стране уже был построен социализм, но ошибки властей как и в случаи построения демократии в современной России привели к кризису и последующему развалу государства. И опять же всё равно полное равенство невозможно - всё равно люди стоящие у власти живут лучше других!!!

    А вот ваши утверждения "почему в большинстве стран, живущих при капитализме, людям зачастую жрать нечего, а иногда и чистой питьевой воды не хватает" и "А США и Европа живут неплохо, постольку поскольку сначала веками колонии грабили, да и сейчас вовсю придерживаются политики неоколониализма" не относятся к вопросу политического строя, это экономика! Про экономику написал - самая эффективная в условиях пост-индустриального общества является смешанная экономика.



    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Вы наверное старые учебники читаете. Нет сегодня ни одного государства которое бы сказало что строй у неё КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ!
    Капиталисты тех времён не подразумевал даже в страшном сне о том что могут быть легальные профсоюзы, и социальная медицинская страховка.
    Так что не надо нам тут втюхивать про развитой Капитализм.
    Развитой Капитализм, как и описывал В.И.Ленин плавно перейдёт в Социальное общество. Уже в во всех развитых странах вводится бесплатное обучение и здравоохранение - вводятся институты трудоустройства ...
    Зачем цивильному обществу необразованные и нездоровые люди?

    Единая Россия строит реальный капитализм 20-30 годов. Страна Гангстеров, воров, казнокрадов и просто бандитов.
    Конституция для таких не указ - это просто жуткие 30 годы Америки которую ты сейчас так восхваляешь. Это же надо быть такими тупые в Кремле чтобы откатиться до 30 годов. Вождь ЕР должен понести отвесность за эти преступления.
    Вы мудреней меня наверное не поняли! Я считаю идеальным государство построенное на демократии с социальными гарантиями и смещенной экономики! Капитализм отжил своё он был актуален в условиях индустриального общества.

    И проблема Единой России в том что как вы сказали она "строит реальный капитализм 20-30 годов" и идёт уже по пройденному другими государствами пути!

    А Америку не сколько не восхваляю просто первое государство которое пришло в голову

    И полностью с вами согласен что Путин должен нести ответственность за эти преступления! Я считаю он должен сидеть в тюрьме а то и быть расстрелян!


  18. #113
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Социализм при накладывание его на государство тоже получается искажённым по сравнению с идеей, впрочем как и почти любой политический строй! У нас в стране уже был построен социализм, но ошибки властей как и в случаи построения демократии в современной России привели к кризису и последующему развалу государства. И опять же всё равно полное равенство невозможно - всё равно люди стоящие у власти живут лучше других!!!

    А вот ваши утверждения "почему в большинстве стран, живущих при капитализме, людям зачастую жрать нечего, а иногда и чистой питьевой воды не хватает" и "А США и Европа живут неплохо, постольку поскольку сначала веками колонии грабили, да и сейчас вовсю придерживаются политики неоколониализма" не относятся к вопросу политического строя, это экономика! Про экономику написал - самая эффективная в условиях пост-индустриального общества является смешанная экономика.


    Вы мудреней меня наверное не поняли! Я считаю идеальным государство построенное на демократии с социальными гарантиями и смещенной экономики! Капитализм отжил своё он был актуален в условиях индустриального общества.

    И проблема Единой России в том что как вы сказали она "строит реальный капитализм 20-30 годов" и идёт уже по пройденному другими государствами пути!

    А Америку не сколько не восхваляю просто первое государство которое пришло в голову

    И полностью с вами согласен что Путин должен нести ответственность за эти преступления! Я считаю он должен сидеть в тюрьме а то и быть расстрелян!

    Обоснуйте молодой человек! Почему так резко? Особенно про Путина.
    Чел. работает как может. Да ошибок много. А кто может лучше?

  19. #114
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Обоснуйте молодой человек! Почему так резко? Особенно про Путина.
    Чел. работает как может. Да ошибок много. А кто может лучше?
    Кто может лучше - не знаю! Скорее всего мы подрастающее поколение! А подтверждение того что Единая Россия во главе с Путиным совершила множество уголовных преступлений - я думаю не требуются! Хотя с расстрелом я может и погорячился!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Inet0965 за это полезное сообщение:

    Dj Andy (04.04.2011), Garribaldi (04.04.2011), KValery (05.04.2011)

  21. #115
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Кто может лучше - не знаю! Скорее всего мы подрастающее поколение! А подтверждение того что Единая Россия во главе с Путиным совершила множество уголовных преступлений - я думаю не требуются! Хотя с расстрелом я может и погорячился!
    Вот когда узнаете, кто сможет лучше, тогда и наезжайте. То что молодые, согласен. Но как говорил дедушка Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться!

  22. #116
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вот когда узнаете, кто сможет лучше, тогда и наезжайте. То что молодые, согласен. Но как говорил дедушка Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться!

    Оффтопик

  23. #117
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А вы не отдавайте. Вас же много молодых. Держитесь друг за друга.

  24. #118
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вот когда узнаете, кто сможет лучше, тогда и наезжайте. То что молодые, согласен. Но как говорил дедушка Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться!
    Да... Было бы неплохо. Но!!!
    Деньги, деньги, деньги... "Убивают" систему образования в России. Перенимают пендосовские методы(тупые, до безумия).

    Да и зачем это власти? Им не нужна умная Россия, нужна покорная, рабская, молчаливая....
    ИМХО
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  25. #119
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Да... Было бы неплохо. Но!!!
    Деньги, деньги, деньги... "Убивают" систему образования в России. Перенимают пендосовские методы(тупые, до безумия).

    Да и зачем это власти? Им не нужна умная Россия, нужна покорная, рабская, молчаливая....
    ИМХО
    Мало ли кто то хочет. Главное что бы вы хотели быть умными и сильными.

  26. #120
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Кто может лучше - не знаю! Скорее всего мы подрастающее поколение! А подтверждение того что Единая Россия во главе с Путиным совершила множество уголовных преступлений - я думаю не требуются! Хотя с расстрелом я может и погорячился!
    Нет,с расстрелом ты не погорячился. Это самое справеливое наказание Путину за его преступления против своего народа...

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Санкционированный митинг 20 марта!
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 22:03
  2. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  3. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23
  4. интернет-митинг против ВТО
    от SH! в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 08:09
  5. Путин выйдет на митинг
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.