Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Открытие страйкбольного сезона 2011 в г.Братске.

  1. #1
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию Открытие страйкбольного сезона в г.Братске.

    Командиры и члены команд ,пишите свои предложения о открытии сезона .Лично я предлагаю провести открытие следующим образом , провести хорошо продуманную игру ,ну а затем банкет.
    Последний раз редактировалось An_Zp; 04.03.2012 в 15:52.
    Самый счастливый человек )))!!!

  2. #2
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    а время провождения игры: светлое время суток или темное?
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  3. #3
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Гуд, но есть вопросы:
    1) Кто будет организатором? (поиграть-то, я думаю, всем охота, а так орг точно уже играть не будет ибо "слишком много" знает )
    2) Пистолетные соревнования - какого плана? В смысле, типа, стендовой стрельбы или дуэли?
    3) Приблизительная дата открытия?
    Вообще бы встретиться командирам групп и переговорить по поводу всего.
    З.Ы. Кстати, An_Zp, механку к МР5 продал уже?

  4. #4
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    An_Zp, Что значит организатором буду я? можно и со стороны поставить человека
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  5. #5
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex Pushnoy Посмотреть сообщение
    Гуд, но есть вопросы:
    1) Кто будет организатором? (поиграть-то, я думаю, всем охота, а так орг точно уже играть не будет ибо "слишком много" знает )
    То, что организатор "много знает" не обязательно должно мешать. К тому же, организатор каких-то деталей может и не знать.
    2) Пистолетные соревнования - какого плана? В смысле, типа, стендовой стрельбы или дуэли?
    Если есть площадка для стендовой стрельбы - можно стендовую стрельбу. Стрельба на скорость, точность и так далее.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    An_Zp, Что значит организатором буду я? можно и со стороны поставить человека
    Я мож чего-то не понимаю? Как сторонний человек может быть организатором мероприятия? Организатор - это кагбэ человек, с которого можно спросить за хреновую организацию. А что взять со стороннего человека? Или я не понял что ты имеешь в виду?
    Последний раз редактировалось Avaris; 30.03.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию Операция : МОП или мирный оружейный плутоний .

    ЛЕГЕНДА:один большей самолет из большей доброй страны перелетал через одну маленькую но очень агрессивную страну и перевозил этот самолет очень добрый оружейный плутоний .Маленькая агрессивная страна всю свою бытность мечтало о этом ,да не о самолете ,а о плутонии и решили они далбонуть этот большей самолет из большей доброй страны и долбанули.самолет разбился, груз потерялся в лесах .войска маленькой страны обшарили все но не нашли этот груз ,а большая страна отправила тайком в маленькую страну ,добрый спецназ на поиски груза .у спецназа была фора так как в этом районе страны работал агент ,большей доброй страны и который согласился помочь доброму спецназу ,за то если те передадут ему документы находящиеся в близ расположенных штабах.однако разведка маленькой страны тоже не дремала и тоже начала искать этого агента ,но договор с этим агентом был смертельный .

    Добавлено через 1 час 49 минут
    Задачи доброго спецназа :десантитоватся ,дойти до места района разведки ,захватить два из трех объекта и получить в этих объектах конверты с документацией для агента ,встретится с агентом передать ему два конверта и получить от него Точные координаты груза(грузов) ,найти груз или несколько грузов, добраться до места эвакуации обозначить это место пиротехническими средствами (разрешенные законом ),затем оборона груза или грузов некоторое время (пол часа).

    Добавлено через 1 час 52 минуты
    ЗАДАЧИ ВОЙСК МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЫ :оборонять объекты ,найти и убить агента отобрав у него точные координаты ,найти груз(несколько грузов) ,доставить на один из объектов и оборонять его установленное время.если в игре несколько грузов ,то грузы доставляются по разным объектам ,запрещается нахождение двух или трех грузов на одном объекте .

    Добавлено через 1 час 59 минут
    ЗАДАЧА АГЕНТА :передать информацию спецназу ,после этого не замедлительно передать информацию "войскам маленькой страны "о приблизительном районе груза .после убийства агента силами маленькой страны ,агент входит в игру на общих основаниях но уже бойцом спецназа ,при этом рассказывать о месте груза ему не разрешается ,а так же подсказывать группе спецназа в поиске груза ,после передачи документов .

    Добавлено через 2 часа 5 минут
    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЕ :мертвятник -15минут и скорее всего один .карты и снимки с спутника будут позже .МИХА НАПЕЧАТАЙ МНЕ ВЕРХУШКУ ГОРЫ ГДЕ АНГАРЫ ,КАЗАРМЫ и ПРОЧЕЕ .
    Последний раз редактировалось An_Zp; 02.04.2011 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Можно использовать не один ,а несколько грузов.
    Самый счастливый человек )))!!!

  8. #8
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Понял вас, агент Dron!!!
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  9. #9
    Юзер Велегор кто это? Аватар для Велегор
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Для интереса,в конвертах можно разместить только часть данных о нахождении груза,на примере-в одном долгота,в другом широта.В нашем случае допустим квадрат-сектор...как то так.

  10. #10
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Еще предложение одного моего товарища по работе ,щитаю что довольно интересное .так вот ,агента ,стороне маленькой страны можно ,перевербовать ,следовательно все координаты грузов он передает силам маленькой страны,но и поддерживает контакт с добрым спецназом ,когда спецназ приносит ему конверты тот в свою очередь передает координаты якобы груза ,но на самом деле координаты засады на спецназ .теперь не так спокойно можно будет бежать за грузом и доверять этому продажному агенту . Перевербовка агента происходит в случае его убийства или личного изъявления.НУ ЭТО ЖЕ ОБИЖЕННЫЙ АГЕНТ ,ПРО НЕГО ВСПОМНИЛИ ТОЛЬКО КОГДА ПОТЕРЯЛСЯ ГРУЗ .кстати легенда агента :ведет спокойный образ жизни ,имеет свое охотничье угодье,профессиональный охотник ,знает лес как свои пять пальцев ,именно поэтому так ценен для маленькой агрессивной страны ,так как груз упал именно в его угодье.очень зол на большую добрую страну ,так как после того как выполнил давным давно задания ,про него просто забыли.ну что еще ,характер отсутствует .основная агентурная работа которой занимался, подготовка баз развед групп,агент- консерватр.

  11. #11
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    До открытия остался месяц. Предлагаю определиться с конкретной датой.
    Мы за первомайские праздники. Тогда на 9 мая можно будет еще и на Иркутское открытие попасть.

  12. #12
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Принято. На первомайские праздники.

  13. #13
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Насчет нейтральной частоты не понял.

  14. #14
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    это че то я гоню ,в принципе если что есть мобилы ,на всякий не хороший случай я думал использовать нетральную частоту .
    Андрюха привет
    Слушай есть надежный магазин,в котором можно оружие глянуть страйкбольное.

  15. #15
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Алик Помнишь такова вот думаю если щас велик не куплю то купить думаю ствол и к вам попробовать присоедениться

  16. #16
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Мммм выложи ссылку на актуальные магазины.

  17. #17
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Магазины не русские ,ссылку дать не могу ,но названия пропишу RSOV,АIRSOFT GLOВАL.А вообще дабы не флудить ,затираем посты и продолжаем общение в "группе север" ,эта тема для других целей .

    Добавлено через 1 час 31 минуту
    Новые поправки в игре ,в конвертах по мимо условных карточек которые сам вложет агент ,так же будут находится радио частоты этого агента ,только агент будет знать эти частоты ,так как перед игрой само лично вложит информацию в конверты и опечатает их.спецназ получив конверт ,выйдет на связь с агентом и продолжит работу .ДОКУМЕНТАЦИЯ СТОРОН в ИГРЕ :СПЕЦНАЗ 1)карта с координатной сеткой района разведки ;2)карта с координатой сеткой агента.МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА :1)карта с координатной сеткой района разведки ;2)карта с районом примерного нахождения груза.АГЕНТ :1)карта с координатной сеткой встречи с агентом ;2)карта с координатной сеткой точного нахождения грузов ;3)карта с координатной сеткой района примерного нахождения груза.
    Последний раз редактировалось An_Zp; 09.04.2011 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
    Самый счастливый человек )))!!!

  18. #18
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию Общая игровая карта

    Дата мероприятия пока еще уточнается
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: общая игровая карта.jpg‎
Просмотров: 341
Размер:	678.7 Кб
ID:	266153  
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  19. #19
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    Дата мероприятия пока еще уточнается
    Я думал мы уже договорились на первомай, нет?

  20. #20
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Первомай однозначно ,число пока не известно,а вообще за информацией к Нау или Михе.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 19е июнЯ . ЗОНА ОТДЫХА "ЗЯБА"
    от NastyGirl в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 01:47
  2. Открытие сезона 2010
    от :MIG: в разделе Мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 19:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 07:09
  4. Открытие лыжного сезона
    от NurbLe в разделе События Братска
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.