+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: А к вам не приходила домой тетя с опросом?

  1. #1
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию А к вам не приходила домой тетя с опросом?

    Тут на днях приходила тетя домой с опросом. Как вам депутат демин? вы за выборы или сити-менеджера? порядка 7-8 вопросов было.
    этот опрос демин организовал или опять соцопрос начался за выборы или нет?

  2. #2
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Какие вопросы были? Как вы ответили?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  3. #3
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    там вопросы были с вариантами ответов.
    о себе (личные) вопросы пол, возраст, где работаете, образование.
    как вы оцениваете работу демина?
    если будет сити-менеджер подойдет ли демин?
    за выборы или сити-менеджер?
    какая партия вам ближе и защищает ваши интересы?
    ситуация в городе у вас вызывает?там типа в ответах страх, обида и прочее
    и еще каких то парочку, не вспомню.
    а еще просили номер телефона указать, вдруг их проверят.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо tigrik за это полезное сообщение:

    Елкин (31.03.2011)

  5. #4
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Демин - один из двух депутатов, вызывающих у меня какое-то доверие.
    Первая - Воробьева Любовь Анатольевна, благодаря которой, в том числе, моя младшая дочь из 1,4 кг превратилась в "березку" 1,70 м

    Охаивая всех депутатов без разбора, не забывайте, в какой каше они варятся...
    Наверняка, не один из них, баллотируясь, надеялся "всех победю и принесу добро людям" Но попробуй победить нашу систему
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #5
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ду уж. Сезн опросов и митингов

  7. #6
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Демин - один из двух депутатов, вызывающих у меня какое-то доверие.
    Первая - Воробьева Любовь Анатольевна, благодаря которой, в том числе, моя младшая дочь из 1,4 кг превратилась в "березку" 1,70 м

    Охаивая всех депутатов без разбора, не забывайте, в какой каше они варятся...
    Наверняка, не один из них, баллотируясь, надеялся "всех победю и принесу добро людям" Но попробуй победить нашу систему
    Депутата выбирают на защиту прав избирателей и принятия законов улучшающих условия жизни населения. И если депутат изменяет этим правилам, голосуя за принятие постановлений ухудшающие жизнь населения, значит он приспособленец и не достоин быть депутатом. И не надо их оправдывать.

  8. #7
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Я так думаю это тетя с опроса пошла по тому округу, по какому Демин как раз и избирался вот и все.

  9. #8
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    если депутат изменяет этим правилам, голосуя за принятие постановлений ухудшающие жизнь населения, значит он приспособленец и не достоин быть депутатом. И не надо их оправдывать.
    Я не оправдываю - но прошу подходить "по-честному".
    У подавляющего большинства обывателей огульное охаивание всех депутатов без исключения: выбрался - положи жизнь на отстаивание своих обещаний!! А иначе - расстрел!
    Мы рисуем себе депутатов-идеалов, - безгрешных богов (в хорошем смысле этого слова), у которых не должно быть ни единого изъяна ни в характере, ни в помыслах, а лишь одна идея в голове: не есть, не спать, но неустанно делать жизнь людей лучше
    При этом любой обыватель, в ежедневной обыденности идя на сделку со своей совестью (даже в плане педантичного соблюдения законов), оправдывает себя тем, что так заведено, против лома - нет приема, не подмажешь - не поедешь, блат выше наркома, начальству в @опу не заглядывают (да простит меня модератор за злоупотребление) и т. д.
    Следовательно, себе мы позволяем быть неидеальными, а вот депутатам - ни-ни!!, типа, они ж не люди - они депутаты
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Текила (01.04.2011)

  11. #9
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю - но прошу подходить "по-честному".
    У подавляющего большинства обывателей огульное охаивание всех депутатов без исключения: выбрался - положи жизнь на отстаивание своих обещаний!! А иначе - расстрел!
    Мы рисуем себе депутатов-идеалов, - безгрешных богов (в хорошем смысле этого слова), у которых не должно быть ни единого изъяна ни в характере, ни в помыслах, а лишь одна идея в голове: не есть, не спать, но неустанно делать жизнь людей лучше
    При этом любой обыватель, в ежедневной обыденности идя на сделку со своей совестью (даже в плане педантичного соблюдения законов), оправдывает себя тем, что так заведено, против лома - нет приема, не подмажешь - не поедешь, блат выше наркома, начальству в @опу не заглядывают (да простит меня модератор за злоупотребление) и т. д.
    Следовательно, себе мы позволяем быть неидеальными, а вот депутатам - ни-ни!!, типа, они ж не люди - они депутаты
    Депутат, нормальный, это человек берущий на себя ответственность не только за свою семью но и общество, которое его избрало. Это популярный человек, и как популярный, должен нести определённые неудобства в жизни. Он сам это выбрал и пошёл на это. Он сам давал обещания, которые обязан выполнять, или объяснить людям причину невыполнения и это будет честно по отношению к ним.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.03.2011), Sergan (31.03.2011), Денис Кучменко (31.03.2011)

  13. #10
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Это популярный человек, и как популярный, должен нести определённые неудобства в жизни. Он сам это выбрал...
    Я бы добавил "и публичный"...
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  14. #11
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Депутат, нормальный, это человек берущий на себя ответственность не только за свою семью но и общество, которое его избрало. Это популярный человек...
    Правильные слова Но слова.
    А на деле...
    Давайте, называйте нормальных депутатовПофамильно, ИМХО, разумеется, т. к. у каждого есть право иметь свое мнение.
    Посмотрим, сколько нормальных и популярных работают в наших "публичных" домах
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #12
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    К сожалению, Мамаша, мало, есть чуть-чуть коммунистов, но и их потихонечку мочат.

  16. #13
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Правильные слова Но слова.
    А на деле...
    Давайте, называйте нормальных депутатовПофамильно, ИМХО, разумеется, т. к. у каждого есть право иметь свое мнение.
    Посмотрим, сколько нормальных и популярных работают в наших "публичных" домах
    Знаете, есть такая присказка, быть у костра и не погреться,это глупо. Вот так все и живут пока, да и будут жить. Но я знаю одного депутата, в гос. думе, да и вы его знаете, который говорит:Если я не буду в ЕР, то вообще ничего на область не дадут. Так, хоть маленько, но отрываю. Политика должна меняться, а люди сами потом поменяются. Как менять, все то же знают. Нужно идти во власть и не ломаться, а стараться жить честно. А сейчас туда выдвигают тех, кто лоялен и предан хозяину, а не выбирают.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 21:29
  3. Для чего я покупаю компьютер домой?
    от salnickov в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 04:19
  4. Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс
    от _StrongmeN_ в разделе Комедии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.