Результаты опроса: Как бы вы поступили в случае обнаружения внутриутробной патологии у ребёночка?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • рожать

    3 9.68%
  • аборт

    16 51.61%
  • не знаю

    12 38.71%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Сложный выбор.

  1. #21
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    поистине сложный вопрос. в первую очередь надо все проверять. а там смотреть, что за патология. может не совсем и так страшно. но если все же совсем серьезно, то я даже незнаю, чтобы делала

  2. #22
    Юзер Klim кто это? Аватар для Klim
    Регистрация
    30.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю, временами! Но вы представляете на сколько тяжела и невыносима будет такая жизнь для ребёнка, когда он чувствует и понимает что он не такой как все! потом появляются комплексы и страхи! Чувство того что ты урод! Неужели вы бы пожелали кому-нибудь такую жизнь, а тем более своему ребёночку?! - я думаю НЕТ!
    конечно нет. но представь, что ты носишь дитя своё и своего мужчины...
    Я думаю, .....не смогла бы его убить!!! Я бы наверное не смогла!... только на самом маленьком сроке... и то месяца3-4! не больше!!!
    И то не смогла бы!!!!!!!!!!!!!
    У меня сейчас и проблема.......... похоже.....Я........ в 21 год---бесплодна и замужем........................................... ..........................
    И хочу любого ребёнка!!!! я БЫ УМЕРЛА!! ЧЕСТНО, ТОЛЬКО БЫ УВИДЕТЬ МАЛЫША! КАКОЙ БЫ ОН НИ БЫЛ!! ХОТЬ КАКОЙ!!! ОН ЧЕЛОВЕК!!! И МОЯ КРОВЬ!!!!
    ТАК ЧТО.........мне кажется, пока сама не родишь-нихера не поймёшь!!
    будь матерью любая будующая мать!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    это самое-самое главное!!!

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Имхо, в первую очередь необходимо повторить диагностику в другом учреждении (городе) у другого специалиста! По возможности найти лучшего спеца! А лучше двух! Если диагноз подтвердится, то тут уже все будет зависеть от степени тяжести, совместимости с жизнью и наличия мозга и здравого смысла у родителей: они либо готовы обречь ребенка на постоянные мучения в угоду своему эго, либо, в случае незначительных отклонений, взять на себя ответственность, которая на порядок выше, нежели обыкновенно, ну или не начинать цепь страданий...
    Самое страшное---всё лчжет на мать.......помоги ТЕ!!!!

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Однозначно аборт...И я даже это эгоизмом не назову, мало того, что матери горе, так еще и маленькому человеку мучиться. Знаю один случай, дело было года 4 назад, может чуток поболее, очень хорошая знакомая девочка...беременность...УЗИ патологии не показало, родился мальчик, чего там только у не не было, целый "букет", как потом сказали врачи, что это всё на генном уровне...Мы сами ее уговорили отдать ребенка на попечение государству, так она и сделала. Всё время ездила к нему, плакала, перестала походить на человека, с нее же еще и алименты взыскали. В конченом итоге мальчишка в 6 месяцев умер... Потом наступила очередная беременность и только тогда (!) ее отправили на анализ, который выявляет генную патологию. Не думаю ,что если бы она узнала вначале своей беременности про патологию первого ребенка, она стала бы рожать. Только представьте что пришлось человеку...
    всё и вся история... КОШМАР!!! Я про себя всё волнуюсь...
    а оно вон оказываеися как!! ...
    ................
    Последний раз редактировалось Klim; 06.04.2011 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Klim за это полезное сообщение:

    KIRA (06.04.2011)

  4. #23
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    немного народа проголосовало, но думаю общая картина всё равно отображена. можно и закрыть тему.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выбор видюхи
    от niko4b в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 13:51
  2. Выбор dpi
    от B|!zzard в разделе CS
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 01:02
  3. Выбор привода
    от Dell в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 01:18
  4. Нужно сделать не сложный сайт.
    от Mastak в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.09.2007, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.