+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Нарушение пользователю Putnik: постоянные и необоснованные оскорбления модераторов, а

  1. #1
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию Нарушение пользователю Putnik: постоянные и необоснованные оскорбления модераторов, а

    Пользователь: Putnik
    Нарушение: постоянные и необоснованные оскорбления модераторов, администрации
    Баллов: 99

    Примечание администрации:
    !
    Сообщение для пользователя:
    За свои слова учись отвечать!

  2. #2
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    о_О..а почему нет конкретного поста?
    Вершина творенья - Дракон...

  3. #3
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun Посмотреть сообщение
    о_О..а почему нет конкретного поста?
    потому что личка...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #4
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    он любитель в личку посрать - этого не отнять

  5. #5
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Ребят, я с вас фигею. Уж коли личная неприязнь - встретьтесь и набейте друг другу мордасы, и все будет прельстиво.

    Ну или на худой конец не обращайте внимания. Если вы уж такие суперкрутые и гиперумные, то какой толк обращать внимание на выпады в вашу сторону?

    Короче, имхо, лучше от него отстать, выпады игнорировать (есть же игнор списки? почему не пользуемся?), тогда через некоторое время сам отвяжется

    З.Ы. Надеюсь вы не имеете привычки навешивать варны за мягко, корректно и нежно высказанное мнение?
    Всех люблю

  6. #6
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    да в игноре давным давно ...

    если б банил я, можно было бы списать на какую-то неприязнь, а так ...

    ЗЫ: фигей дальше

  7. #7
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Ребят, я с вас фигею. Уж коли личная неприязнь - встретьтесь и набейте друг другу мордасы, и все будет прельстиво.

    Ну или на худой конец не обращайте внимания. Если вы уж такие суперкрутые и гиперумные, то какой толк обращать внимание на выпады в вашу сторону?

    Короче, имхо, лучше от него отстать, выпады игнорировать (есть же игнор списки? почему не пользуемся?), тогда через некоторое время сам отвяжется

    З.Ы. Надеюсь вы не имеете привычки навешивать варны за мягко, корректно и нежно высказанное мнение?
    Человека уже раз 5 предупреждали, сначала мягко, потом чуток с нажимом, потом был бан на 2 дня...
    После того, как закончился бан, я получил занятное письмецо по личке... Цитировать не хочу и не буду... Есть одна хорошая статья про "Игры идиотов" или что-то подобное на oper.ru. Если кто-то хочет - найдите и почитайте.
    Если человек не хочет исправляться - значит его надо удалять из общества. Это правило жизни...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Ага.. вообщето если вдуматься, то он не просто так писал... Но вам "ВЕЛИКИМ БОГАМ" туго даются размышления, и увидеть суть вы не можете... Проще его забанить. А сообщения неугодняе вам можно стереть. И никто ничего не узнает... так ведь?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Bone Time (08.02.2008)

  10. #9
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ага.. вообщето если вдуматься, то он не просто так писал... Но вам "ВЕЛИКИМ БОГАМ" туго даются размышления, и увидеть суть вы не можете... Проще его забанить. А сообщения неугодняе вам можно стереть. И никто ничего не узнает... так ведь?
    Ты хочешь знать что он писал? Он себя считает Одисеем? Ну чтож... Пусть поплавает...
    ГОВОРИТЬ никто никому не запрещает... Но ОСКОРБЛЯТЬ - не выйдет...
    Одиссей возгордился и бросил вызов богам. Оскорбленный Посейдон, бог морей, обрек его на вечные блуждания по волнам морей, чтобы он никогда не смог достичь берегов Итаки, не увидел сына и жену.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. #10
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Да уж..
    Мстя моя сердита!
    И не покабелима!

  12. #11
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    ГОВОРИТЬ никто никому не запрещает... Но ОСКОРБЛЯТЬ - не выйдет...
    Насколько я помню все наши "говорилки" пропускаются вами мимо ушей... Вы считаете себя элитой "может и не все"
    Взять ту же веломанию... Вас просили всего лиш одно, сменить модератора темы. В итоге что ??? тему чуть вообще не удалили. Перенесли её во флуд... Конечно... нафига вам ответственность...
    И вы хотите, чтобы после этого вас восхваляли???

    тоже мне посейдон нашолся

  13. #12
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Насколько я помню все наши "говорилки" пропускаются вами мимо ушей... Вы считаете себя элитой "может и не все"
    Взять ту же веломанию... Вас просили всего лиш одно, сменить модератора темы. В итоге что ??? тему чуть вообще не удалили. Перенесли её во флуд... Конечно... нафига вам ответственность...
    И вы хотите, чтобы после этого вас восхваляли???

    тоже мне посейдон нашолся
    Ути батюшки то а...
    Страшнай какой аж жуть..

  14. #13
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мда.. взрослые люди, а обижаетесь как дети.. мультик вспоминается: "ааа, меня теленок посчитал!!!"
    Вас просто просили не мешать общаться веломанам, но воспользовавшись Властью Даной корпорацией "Голос Ангары"... ну в общем остальное известно.
    Вы убиваете интерес к Вашему ресурсу на корню!

  15. #14
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Просили девочкам раздел сделать. Ладно,я понимаю тяжко вам все контролировать. Но,простите, обг мы как-то для себя определили,но нет же вы туда свою дурацкую веломанию воткнули. ДИСКРИМИНАЦИЯ ЖЕНЩИН!

  16. #15
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @LIS@ Посмотреть сообщение
    Просили девочкам раздел сделать. Ладно,я понимаю тяжко вам все контролировать. Но,простите, обг мы как-то для себя определили,но нет же вы туда свою дурацкую веломанию воткнули. ДИСКРИМИНАЦИЯ ЖЕНЩИН!

    Оффтопик

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Bone Time (08.02.2008)

  18. #16
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
    Мда.. взрослые люди, а обижаетесь как дети.. мультик вспоминается: "ааа, меня теленок посчитал!!!"
    Вас просто просили не мешать общаться веломанам, но воспользовавшись Властью Даной корпорацией "Голос Ангары"... ну в общем остальное известно.
    Вы убиваете интерес к Вашему ресурсу на корню!
    мог бы контролировть свои комплексы твой друг - была бы веломания в спорте и мирно жила да развивалась, как это было до его прихода, но он предпочел загадить...
    убийство интереса к ресурсу таких пользователей, думаю, даже в плюс.

    ЗЫ: странно, что ARIV от себя этого не написал, а с твоего ника зачем-то ... постороннее мнение ? ;)


  19. #17
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
    Мда.. взрослые люди, а обижаетесь как дети.. мультик вспоминается: "ааа, меня теленок посчитал!!!"
    Вас просто просили не мешать общаться веломанам, но воспользовавшись Властью Даной корпорацией "Голос Ангары"... ну в общем остальное известно.
    Вы убиваете интерес к Вашему ресурсу на корню!
    Причем здесь Голос Ангары?
    Если сказать по существу - в раздел "Спорт и т.д." вообще ни разу помоему не заглядывал... Есть там свой модератор - пусть смотрит. Наказание Путнику было за конкретные нарушения правил форума! Мне лично по барабану ваши велосипедики и все, что с ними связано... Если есть желание - общайтесь на эту тему сколько угодно, главное НЕ НАРУШАТЬ УСТАНОВЛЕННЫЕ правила!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Насколько я помню все наши "говорилки" пропускаются вами мимо ушей... Вы считаете себя элитой "может и не все"
    По поводу "говорилок" - пока они остаются "говорилками", они пропускаются мимо ушей... Если есть конкретные предложения - они рассматриваются... Не так быстро как хотелось бы, но рассматриваются и при необходимости и возможности вводятся.

    По поводу смены модератора - не спорю, возможно у Барреры уже "зуб на вас", но как это ни странно, в последнее время вроде бы он вас не трогает - забил на вас и ваши выходки. Но с вашей стороны до сих пор вижу выпады в его сторону, за один из таких выпадов Путник и получил двухдневный бан, так как не первый раз уже. А чтобы к вашим просьбам о смене модератора относились серьезней - попробуйте быть более адекватными в своих сообщениях и поступках... Пока я лишь мальчишество в вас наблюдаю... Все еще "кое-что и кое-где" играет...
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 09.03.2007 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. #18
    Новичок ARIV кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Радист Петров и все же прошу конкретно указать номер пункта правил и фразу, за которую вынесен бан, а также её привязку к данному пункту правил. Надеюсь, эта просьба не является личным оскороблением и не опускает Ваше достоинство в Ваших глазах и в глазах окружающих :-)

    А то, сами понимаете, пустые слова, не красят человека

  21. #19
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARIV Посмотреть сообщение
    Радист Петров и все же прошу конкретно указать номер пункта правил и фразу, за которую вынесен бан, а также её привязку к данному пункту правил. Надеюсь, эта просьба не является личным оскороблением и не опускает Ваше достоинство в Ваших глазах и в глазах окружающих :-)

    А то, сами понимаете, пустые слова, не красят человека
    Из того, что лично я видел:
    2. Создание тем
    • Если дискуссия постепенно перешла с одной темы на дугую, лучше создайте новый топик. Уважайте других пользователей - по названию топиков они определяют их содержимое.
    3. Создание новых сообщений.
    • Строжайше запрещены ненормативная лексика, оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение при повторном нарушение пользователю будет вынесено предупреждение а в дальнейшем возможен БАН на неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи указанными в профиле
    • За нарушение описанное в предыдущем пункте, но направленное в адрес административной группы форума, нарушитель получает БАН.
    • Запрещается обсуждать действия или оскорблять администраторов и модераторов форума.
    Этого достаточно? Про флуд вообще промолчу...

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=8976 - смотрим в этот топик, потом было вот это сообщение, уже удаленное:

    Оффтопик

    После этого последовал бан на 2 дня... После этого было личное сообщение и оскорбление меня лично, следом бан пожизненный...


    Продолжим строить из себя невинную овечку?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  22. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Арх, а неслабо мы возбудили Барреру :-) Все ника ен угомонится. Прислал мне второе предупреждение :-) "За то что ты меня обидел, на вот тебе ещё хнык, на вот хнык на на хнык" :D Неужели правда его модером держат для потехи?
    Ну в общем-то подстать админам
    [/off][B]
    ГЫ... и это ранило чуткую душу модератора

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.