+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Памятник псу Бонусу, которому садисты оторвали задние лапы и перерезали горло..

  1. #1
    Юзер Yulianna кто это? Yulianna кто это? Аватар для Yulianna
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию Памятник псу Бонусу, которому садисты оторвали задние лапы и перерезали горло..

    Петербургские защитники животных планируют установить в городе памятник псу Бонусу, покалеченному в середине января неизвестными и скончавшемуся в клинике, сообщил РИА Новости Николай Попов, администратор общественного объединения WUFF, которое занимается реализацией проекта.

    Беспородную собаку нашли две девочки в парке Юнтолово в середине января. Они доставили израненного пса с оторванными лапами в клинику, где ветеринары сделали ему операцию. Бонус умер в лечебнице спустя два месяца, хотя ветеринары надеялись на его выздоровление и планировали подыскать для собаки протез, а волонтеры искали новых хозяев.

    "После смерти животного идею установки памятника высказывали очень многие. Памятник должен стать символом милосердия к животным, хорошего к ним отношения. Средства на установку памятника мы планируем собрать в виде благотворительных пожертвований", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, в настоящее время сотрудники организации готовят обращение в городской комитет по градостроительству и архитектуре с несколькими вариантами размещения памятника.

    "Мы сейчас проводим опрос, один из вариантов - это Александровский парк. Там недалеко городской зоопарк, в этом месте очень большой поток людей, и многие гуляют там с детьми", - сказал Попов.

    Кроме того, он отметил, что возле памятника планируется установить стенд, на котором будет рассказана история животного, средства на лечение которого переводили как из российских городов, так и из-за рубежа.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1bda37.jpg
Просмотров: 73
Размер:	117.8 Кб
ID:	265495

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 424715m.jpg
Просмотров: 56
Размер:	10.6 Кб
ID:	265496

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2190388.jpg
Просмотров: 77
Размер:	82.4 Кб
ID:	265497

    В очередной раз мы видим нечеловеческую жестокость. Не понимаю, откуда берутся такие люди и что ими движет?!?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Yulianna за это полезное сообщение:

    deWiseoff (08.04.2011)

  3. #2
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Слезы наворачиваются

  4. 1 пользователь сказал cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:


  5. #3
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Почему не замученному на соседней улице ни в чем неповинному человеку? Отлично понимаю, что речь идет о зверстве, о истязании беззащитной животины, но тем не менее.
    В природе уничтожение особей другой породы является нормой. Но ни один вид животных не истребляет сородичей и тем более с такой изощренной жестокостью как это делает человек. Характеристикой бесчеловечности человека является как раз бессмысленное убийство себе подобных, а не голубей и собак. Однако не знаю ни одного памятника человеку, замученному ни за что. Думаю, что зеленые в очередной раз дали маху.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Orakul* (08.04.2011)

  7. #4
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Значит вы плохо знаете историю, раз не знаете таких памятников! и обратите внимание, что это скорее памятник не конкретной собаке, а милосердию, проявленному по отношению к этому псу
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    TomD (28.04.2011), Yulianna (08.04.2011), [Павел] (08.04.2011)

  9. #5
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Может быть и плохо знаю. Так просветите мой мрак. Только речь не о жертвах концлагерей и политрежимов, заметьте

    Добавлено через 3 минуты
    Может быть и плохо знаю. Так просветите мой мрак. Только речь не о жертвах концлагерей и политрежимов, заметьте.
    Искусству давно пора повернуться лицом к злободневным проблемам и штамповать скульптурные группы о том, как Одиссей разрывает пасть гопнику Максиму и том духе
    Последний раз редактировалось Елкин; 08.04.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  10. #6
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Почему не замученному на соседней улице ни в чем неповинному человеку? Отлично понимаю, что речь идет о зверстве, о истязании беззащитной животины, но тем не менее.
    В природе уничтожение особей другой породы является нормой. Но ни один вид животных не истребляет сородичей и тем более с такой изощренной жестокостью как это делает человек. Характеристикой бесчеловечности человека является как раз бессмысленное убийство себе подобных, а не голубей и собак. Однако не знаю ни одного памятника человеку, замученному ни за что. Думаю, что зеленые в очередной раз дали маху.
    Зеленые животными занимаются, а не людьми. К тому же памятник на пожертвования хотят сделать.

  11. #7
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Может быть и плохо знаю. Так просветите мой мрак. Только речь не о жертвах концлагерей и политрежимов, заметьте.
    Искусству давно пора повернуться лицом к злободневным проблемам и штамповать скульптурные группы о том, как Одиссей разрывает пасть гопнику Максиму и том духе

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  12. #8
    Юзер Yulianna кто это? Yulianna кто это? Аватар для Yulianna
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    В природе уничтожение особей другой породы является нормой.
    Разве убивать слабого, так сказать "братьев своих меньших" - это НОРМА??? Мы живем в обществе! Человек - это биоСОЦИАЛЬНОЕ существо, мы не животные и закон (природный закон!) естественного отбора не для нас! Мы не в лесу живем и нам не надо убивать собаку чтобы ее съесть, тем более тут речь об издевательстве и жестокости!

  13. #9
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Да как бы понятно, что зеленые и тд, младших братьев любим, на подобных себе пофиг.

    Офффч не вижу
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  14. #10
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Елкин эстафету от Сеона перехватил что ли. Теперь его можно смело называть самым пессимистичным человеком на форуме. Куда не ткни, везде мрак, везде говно, кругом воры, убийцы, бездействие правосудия. Собери деньги да установи памятник замученному человеку на соседней улице. Или хотя бы скамейку новую построй для бабушек. Как говорится: "У кого что болит, тот о том говорит".

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    cep61y (08.04.2011), Р.о.м.а (08.04.2011), Текила (08.04.2011)

  16. #11
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Нормально обсудили. Елкин - проблема всех проблем. Наверное, и жестокость в обществе тоже идет от меня. Но если вы попытаетесь понять мою мысль, то я вам говорю о том, что жестокость эта имеет не одну-единственную грань. Есть грани, гораздо более искаженные и отвратительные, которые мы предпочитаем не замечать.

    Про сделать самому - идея хорошая, я думал об этом. При возможности осуществлю. Только вряд ли это будет сколь-нибудь крупная скульптурная форма. До зеленых масштабов мне далеко.

    Добавлено через 2 минуты
    Офффч
    ЕКА, прежде чем смотреть свысока - поглядите под ноги

    Добавлено через 4 минуты
    Офффч
    Абседефак, у меня всё отлично, дом, балкон, солнечная сторона, у самого синего моря, хватит за мной подглядывать
    Последний раз редактировалось Елкин; 08.04.2011 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  17. #12
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    ага тут люди мучаются.блин.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Audiophile за это полезное сообщение:

    Елкин (08.04.2011)

  19. #13
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Вам что, покоя этот памятник не дает? Чем плохо то, что его собираются поставить? На любое начинание можно сказать "фигня, лучше бы то-то или се-то сделали". У вас вроде денег на это не просит никто.

  20. #14
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Почему не замученному на соседней улице ни в чем неповинному человеку? Отлично понимаю, что речь идет о зверстве, о истязании беззащитной животины, но тем не менее. .
    Да потому что: Псины не обладают человеческим менталитетом! Они честнее, наивнее и благородней нас! Они не убивают и не издеваются ради развлечения! Человек-как вид, самое бесчеловечное животное среди животных.Эта бедная собака и не поняла, за что?, почему? и почему не убили а просто стали причинять чудовищную боль, калеча бедное животное!
    Изверги-и над кем издеваться начали, над самой безобидной и ласковой собакой "Золотистым ретривером" нянькой для детей среди собак. А-А-А Сволочи!

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    TomD (28.04.2011), Елкин (08.04.2011)

  22. #15
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Вообще просто спросил, че у вас такая агрессия сразу?

    Добавлено через 2 минуты
    Блонди, ты не поверишь, но есть масса точь таких же примеров с людьми. Но написала красиво
    Последний раз редактировалось Елкин; 08.04.2011 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Orakul* (08.04.2011)

  24. #16
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Изверги-и над кем издеваться начали, над самой безобидной и ласковой собакой "Золотистым ретривером" нянькой для детей среди собак. А-А-А Сволочи!

    Оффтопик

  25. #17
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  26. #18
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да какой бы ни был, все равно жаль собаку...

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    cep61y (08.04.2011), Да я блондинка (08.04.2011)

  28. #19
    Наш Чел inog кто это?
    Регистрация
    30.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Свидетели были ? Почему сразу издевательства ? ! Может пес попал под трамвай , электричку , отрезало ножки . . И Кто то , что бы животное не страдало, хотел его прирезать - не вышло . .

  29. 1 пользователь сказал cпасибо inog за это полезное сообщение:

    Елкин (09.04.2011)

  30. #20
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Текила Мексикановна, тема для вам http://www.forum.bratsk.org/showthread.php?t=90222

    Добавлено через 3 минуты
    Иног, у нас в Брастке знаю случай, когда дети оторвали белке хвост. =/ Но ваша версия похожа на правду. Разрыв шел бы по суставу, а у пса идет по кости

    Добавлено через 4 минуты
    Иног, у нас в Брастке знаю случай, когда дети оторвали белке хвост. =/ Но ваша версия похожа на правду. Разрыв шел бы по суставу, а у пса идет по кости
    Последний раз редактировалось Елкин; 08.04.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Горло болит вторую неделю.
    от Vitaminov в разделе Наше здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 15:18
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 18:32
  3. Наклейки-лапы
    от amster в разделе Гараж
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.