+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Официальное заявление

  1. #1
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию Официальное заявление

    В связи с нестабильной работой сетки (а вернее ее почти что "НЕ РАБОТОЙ")- "дикий" постоянно "улетает", равно как и этот форум, с самбы скачать что либо не представлятся никакой возможности, потому как скорость мизерная, один фильм качается по нескольку часов - ОТКАЗЫВАЮСЬ платить абонентскую плату за июль, а также прошу с 18 июля приостановить действие договора № Ф-188/04 (НСП) на неопределенный срок... (пока сетка не станет работать стабильно и круглосуточно) - если надо писать заявление - дайте форму...

    С Уважением, Кавлис

    P.S. считаю что Провайдер нарушил пункты
    3.1.5. - Круглосуточно предоставить....
    3.1.6. - обеспечить доступ к информации на его лицевом счете - периодически не могу попасть на сайт НСП и поглядеть свою статистику
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  2. #2
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Всё бы ничего, но такие сервисы как форум, дикий и вообще, линк между НС+ и РГА не прописаны в договоре

    P.S. ... Ты бы ещё по смс-ке договор разорвала

  3. #3
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Всё бы ничего, но такие сервисы как форум, дикий и вообще, линк между НС+ и РГА не прописаны в договоре

    P.S. ... Ты бы ещё по смс-ке договор разорвала
    зато прописана скорость подключения (и выделена жирным шрифтом) - 100Мбит\сек

    зато в договоре написано, что я могу разорвать его в любое время. вот я у вас и с прашиваю - КАК?
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  4. #4
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таньша
    зато прописана скорость подключения (и выделена жирным шрифтом) - 100Мбит\сек

    зато в договоре написано, что я могу разорвать его в любое время. вот я у вас и с прашиваю - КАК?
    прийти в офис и написать заявление.

  5. #5
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx
    прийти в офис и написать заявление.
    где офис находится?
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  6. #6
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таньша
    где офис находится?
    Пирогова 1/2 компьютерный клуб Носорог. Подойдете к администратору клуба, он вам объяснит, куда пройти.

  7. #7
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty
    Пирогова 1/2 компьютерный клуб Носорог. Подойдете к администратору клуба, он вам объяснит, куда пройти.
    ок, спасибо
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  8. #8
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    а зачем ты хочешь разорвать договор,- неужели принципиально??
    Ты переходишь к другому провайдеру, если да то к какому??
    лучше иметь хоть такую сеть-чем ничего, 50 рублей в месяц это копейки.
    Если для тебя важен качественный инет, то подключайся паралллельно к adsl, сибирьтелеком предоставляет такие услуги.
    Да у меня тоже сеть иногда падает, но это всё таки лучше, чем ничего- за такие деньги я даже доволен .
    Со временем я думаю, года через 2, они наверное вынуждены будут полностью перейти на оптику, и тогда я думаю проблемы будут решены,-это моё субъективное мнение

  9. #9
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX
    а зачем ты хочешь разорвать договор,- неужели принципиально??
    Ты переходишь к другому провайдеру, если да то к какому??
    лучше иметь хоть такую сеть-чем ничего, 50 рублей в месяц это копейки.
    Если для тебя важен качественный инет, то подключайся паралллельно к adsl, сибирьтелеком предоставляет такие услуги.
    Да у меня тоже сеть иногда падает, но это всё таки лучше, чем ничего- за такие деньги я даже доволен .
    Со временем я думаю, года через 2, они наверное вынуждены будут полностью перейти на оптику, и тогда я думаю проблемы будут решены,-это моё субъективное мнение

    нет, я ни к кому не перехожу... если только к ... модему
    Инет по выделенке - сильно дорогое удовольствие - 2,6 рубля за метр...
    мои запросы превышают 2гигабайта в месяц - вот и посчитай, во-сколько это выльется.... лучше уж почасовой модемный доступ...

    и еще:
    во-первых, это у вас 50 рублей, у нас 100
    во-вторых, я не живу в Братске, уже более полутора лет я живу в питере
    в-третьих, моя сестра если и пользуется инетом, то часа 3 в месяц
    в-четвертых, сеть как таковая ей почти не нужна
    в-пятых, исходя из п.3 и п.4 получаем - зачем платить 100 рублей - просто так - ни за что? в братске я месяц-два в году - почему моя мама будет платить 1000 в год просто так??? она -то этой сеткой не пользуется.
    и последнее - сеть у РГА, насколько я поняла летает ГОРАЗДО меньше, чем у НСП...
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  10. #10
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таньша
    нет, я ни к кому не перехожу... если только к ... модему
    Инет по выделенке - сильно дорогое удовольствие - 2,6 рубля за метр...
    мои запросы превышают 2гигабайта в месяц - вот и посчитай, во-сколько это выльется.... лучше уж почасовой модемный доступ...

    и еще:
    во-первых, это у вас 50 рублей, у нас 100
    во-вторых, я не живу в Братске, уже более полутора лет я живу в питере
    в-третьих, моя сестра если и пользуется инетом, то часа 3 в месяц
    в-четвертых, сеть как таковая ей почти не нужна
    в-пятых, исходя из п.3 и п.4 получаем - зачем платить 100 рублей - просто так - ни за что? в братске я месяц-два в году - почему моя мама будет платить 1000 в год просто так??? она -то этой сеткой не пользуется.
    и последнее - сеть у РГА, насколько я поняла летает ГОРАЗДО меньше, чем у НСП...
    да логично, для тебя идеальный вариант -это наверное rol 20, там ночью бесплатно

  11. #11
    Olegatorex
    Guest

    Talking Go All

    Давайте все расторгнем договора

  12. #12
    Enemy
    Guest

    Talking Жадность погубит людей

    50 рублей так жалко в месяц? Я в Питер был и там даже не слыхал о 100метровой скорости, разве токо если вакумный инет, А а за него доллары платят, а ты сидишь тут за 50 р в месяц + бесплатная самба, форум, чат и т.д.
    Мне кажется большинство админов и прочих в уме щас вот как думают
    "Пошла ты на х*й со своим договором" Одной жлобиной меньше - значит лучше

  13. #13
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    50 рублей так жалко в месяц? Я в Питер был и там даже не слыхал о 100метровой скорости, разве токо если вакумный инет, А а за него доллары платят, а ты сидишь тут за 50 р в месяц + бесплатная самба, форум, чат и т.д.
    не надо разводить тут балаган, тема явно была не для этого создана, на мой взгляд 100 Мбит не интернет имелся ввиду, он тут больше 4-х не бывает, а сеть локальная а также ее постоянство в течении суток, и еще раз повторюсь у нас в НСП 100 а не 50 абонентка, если для тебя это не деньги я за тебя рад, у меня лично сеть почти круглый год рабоатет неплохо кроме последних 2-х суток, интернет уже с пол года постоянно обрывается, но если у кого-то все работает хорошо это не говорит о хорошей работе сети в целом.

    p.s. модераторы, если вы существуете, закройте наверное эту тему, офтопа на форуме и так хватает.

  14. #14
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    50 рублей так жалко в месяц? Я в Питер был и там даже не слыхал о 100метровой скорости, разве токо если вакумный инет, А а за него доллары платят, а ты сидишь тут за 50 р в месяц + бесплатная самба, форум, чат и т.д.
    Мне кажется большинство админов и прочих в уме щас вот как думают
    "Пошла ты на х*й со своим договором" Одной жлобиной меньше - значит лучше

    Сейран, тебя вообщее в это вмешиваться не просили, так что "чья бы корова мычала"...
    А в питере ты без года неделя, так что промолчи... про питерский инет я уже писала в теме "Предложения..." - и всё там написаное Rayne подтвердит.
    Как ты говоришь "бесплатная самба, форум, чат и Т.Д".(т.д. - о чем это ты?) у меня в 80% висят и достучаться до них могу только после 10 минут нажатия кнопки F5.
    Про плату в 50 рублей - я уже писала выше, научись читать, мальчик! Дарить 1200 рублей в год я никому не собираюсь. Если у тебя богатенькие родители и тебе некуда девать деньги - флаг тебе в руки и дудочку в жопу.
    ПОЧЕМУ я расторгаю договор - я написала в посте для Сергея-протри глаза.

    А все свои оскорбления и понты, оставь для девочек твоего возраста и учти, даже если Rayne тебя пригласит в гости в Питере - спущу с лестницы(Мася, имей в виду).


    Всё, всем спасибо. Тема закрыта. Enemy - игнор - хоть запишись - если ума нет - его нескоро прибавится.
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  15. #15
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таньша
    нет, я ни к кому не перехожу... если только к ... модему
    Инет по выделенке - сильно дорогое удовольствие - 2,6 рубля за метр...
    мои запросы превышают 2гигабайта в месяц - вот и посчитай, во-сколько это выльется.... лучше уж почасовой модемный доступ...

    ...
    сейчас ты имеешь 3.25руб/метр ... вперед - к АДСЛу ! там дешевле

  16. #16
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Гикому не в обиду будет сказано, но тема создана чтобы "взять администрацию на понт"... типа они оболдеют от такого категоричного высказывания и сразу кинутся исправлять не поладки и просить прощения...


    думаю такая идея не прокатит...
    ЗЫ: это опять же мое имхо...

  17. #17
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    сейчас ты имеешь 3.25руб/метр ... вперед - к АДСЛу ! там дешевле

    Специально для вас, сударь, повторюсь - в моем договоре, который действителен до 9 августа 2005 года в Приложении№1 (Тарифы - Доступ в Интернет по выделенным линиям) прописано черным по белому "Плата за каждый мегабайт, входящего в сторону Абанента трафика - 2 руб 60 коп"
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  18. #18
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    Гикому не в обиду будет сказано, но тема создана чтобы "взять администрацию на понт"... типа они оболдеют от такого категоричного высказывания и сразу кинутся исправлять не поладки и просить прощения...


    думаю такая идея не прокатит...
    ЗЫ: это опять же мое имхо...

    И для вас, не так давно читая форум где-то видела заявление Трумана (радист Петров) такого же плана... почему же вы там не высказали свое мнение?
    Эта тема была создана, чтобы узнать - могу ли я приостановить договор или есть возможность только расторгнуть его. Как это сделать. И куда идти.
    Все ответы на свои вопросы я получила. Завтра пойду в офис.

    Happy End
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  19. #19
    BLAIS
    Guest

    Unhappy Дура

    Подведя итог, можно всплакнуть Разачаровали бедняжку...инет гавно, скорость не к чёрту...короче верните ей её лавэ, а то уже бабёнку на конфликты потянуло Роднуля, не ссы...все мы тут не в восторге от работы сети, ты напоминаешь мне мою одногруппницу, которой помочь нечем и она отовсюду и со всех пытается выкружить плату за моральный ущерб, справедливость восторжествует!!!

  20. #20
    Enemy
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Таньша
    Сейран, тебя вообщее в это вмешиваться не просили, так что "чья бы корова мычала"...
    А в питере ты без года неделя, так что промолчи... про питерский инет я уже писала в теме "Предложения..." - и всё там написаное Rayne подтвердит.
    Как ты говоришь "бесплатная самба, форум, чат и Т.Д".(т.д. - о чем это ты?) у меня в 80% висят и достучаться до них могу только после 10 минут нажатия кнопки F5.
    Про плату в 50 рублей - я уже писала выше, научись читать, мальчик! Дарить 1200 рублей в год я никому не собираюсь. Если у тебя богатенькие родители и тебе некуда девать деньги - флаг тебе в руки и дудочку в жопу.
    ПОЧЕМУ я расторгаю договор - я написала в посте для Сергея-протри глаза.

    А все свои оскорбления и понты, оставь для девочек твоего возраста и учти, даже если Rayne тебя пригласит в гости в Питере - спущу с лестницы(Мася, имей в виду).


    Всё, всем спасибо. Тема закрыта. Enemy - игнор - хоть запишись - если ума нет - его нескоро прибавится.
    Дык ты же сама про самбу и чат залупнулась, поэтому я тебе и написал (ты же каждую копейку считаешь), что это бесплатно. НАсчет платы в год, 1200 это за год, а в Питере штука за месяц (это безлимитка) Теперь за твой "блатной питерский базар". Флаг и дудку ты у себя в жопе обнаружишь, как только мы с тобой встретимся, а свой контракт и свою тему себе в гудок забей, в гости не забудьте токо меня позвать я тебе поясню у кого ума больше ;)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.