Результаты опроса: Будем собираться в этом году на СибТеплоМаш?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    73 84.88%
  • Нет.

    13 15.12%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Автовечеринки на СибТеплоМаш. Продолжим?

  1. #21
    Ветеран AHTOH кто это? AHTOH кто это? Аватар для AHTOH
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 283 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Так и не могу понять с кем и о чём договариваться ?

    На обе полщадки свободный доступ.

    Приехали и катаемся себе.

    Даже если кто-то ночью сообщит тем же Полицейским, что Собралось куча народу.
    И допустим Господам Полицейским не влом будет приехать. Что они могут сделать ?
    ПАрковка, на парковке автомобили, для которых собственно парковка и стоилась. Даже если остановят дрифтующую машину.
    В законе нет пункта о том, что нельзя дрифтить на парковке.
    По сути дрифтующая машина просто ездит по парковке. Подумаешь дым при этом из под колёс

  2. 5 пользователей сказали cпасибо AHTOH за это полезное сообщение:

    BMWухин (22.05.2011), OLVEN (01.06.2011), ТУGarin (18.05.2011), TFouR (18.05.2011), ~Devchenka (20.05.2011)

  3. #22
    Новичок [Мамуля] кто это? Аватар для [Мамуля]
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Энер
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    фото площадки возле БГСа. Место очень даже подходящее, но с кем надо его согласовывать и надо ли, не знаю
    это можно узнать как раз у Challenger)

  4. #23
    Юзер Viktor AGB кто это? Аватар для Viktor AGB
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
    Так и не могу понять с кем и о чём договариваться ?

    На обе полщадки свободный доступ.

    Приехали и катаемся себе.

    Даже если кто-то ночью сообщит тем же Полицейским, что Собралось куча народу.
    И допустим Господам Полицейским не влом будет приехать. Что они могут сделать ?
    ПАрковка, на парковке автомобили, для которых собственно парковка и стоилась. Даже если остановят дрифтующую машину.
    В законе нет пункта о том, что нельзя дрифтить на парковке.
    По сути дрифтующая машина просто ездит по парковке. Подумаешь дым при этом из под колёс
    Антон с одной стороны ты прав, например что касаеться Сибтепломаш-когда 2 раза мы ни с кем не договариваясь собрались, слов нет ни кто вроде против не был, есть площадка вот мы и собрались, но ни кто особо не знает во что это потом вытекло! 1. Это осталось много мусора!!! Это разбитые бутылки, сотни окурков и т.д. 2. Любое место куда-нибудь относиться и кому-нибудь пренадлежит. Если ты туда приехал просто постоять и с подругой закатом любоваться это одно, и совсем другое когда там собираеться сотьня человек и несколько десятков автомобилей из которых допустим пять Дрифтовых, то это уже не просто привлекает внимание, а очень пугает простой народ. Также есть умники которые хотят быть поближе к зрелищю, и лезут под колеса дрифтующего авто. Как ты помнишь таких хватает! Так вот ни дай бог кого-нибудь кто-то машиной зацепит, так сразу найдут и крайних и виновных... Так еще потом после всего мероприятия есть такие которые постояли, посмотрели, выпили и сразу море по колено и "и я так же смогу дрифтовать" и начинают чудить!!! Так еще хочеться и чтобы музыка была и пиво продовали и еще развлекательное шоу... Вообщем очень много кипиша получаеться! В итоге после первых не согласованных мероприятий начальник приказал перегородить всю площадку плитами!!! А когда мы решили сделать то же самое но согласованно, нас послали куда подальше, мол что вы сразу не могли подойти и договориться!!!

    Добавлено через 22 минуты
    Вот теперь представим такое в центре Падуна, кто бывал на Сибтепломаш тот поймет что за кипишь получиться!!! Может один раз и прокатит, но второй вряд ли и не довольных поверьте хватит, там и милиция и полиция и в итоге вообще запретят и зимний дрифт проводить и драг полностью прикроют!!! Так стоит ли рубить сук на котором сидим!??? Поэтому все такие мероприятия надо согласовывать, но как всегда не кому. Поэтому ни кто просто так суетиться и тем более брать на себя ответственность на случай если что то случиться не будет!!! Я сам например суетил и готовил Зимний дрифт 2009-2010, я потратил 2 месяца времени ну и как бы ни чего мне за это не было, кроме суеты, бумаги, подписи, спонсоры и т.д. (а кушать каждый день хочеться и машину заправлять!) хорошо что Алексанов В. очень много помог и Влад. Так что я не знаю когда в Братске будет что то нормальное что бы все были довольны.
    Последний раз редактировалось Viktor AGB; 19.05.2011 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
    "AGB RESTYLING STUDIO"

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Viktor AGB за это полезное сообщение:

    ТУGarin (19.05.2011), ossem (19.05.2011), Wolfmen (22.05.2011)

  6. #24
    Ветеран AHTOH кто это? AHTOH кто это? Аватар для AHTOH
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 283 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor AGB Посмотреть сообщение
    Также есть умники которые хотят быть поближе к зрелищю, и лезут под колеса дрифтующего авто. Как ты помнишь таких хватает! Так вот ни дай бог кого-нибудь кто-то машиной зацепит, так сразу найдут и крайних и виновных...
    Ну это может случиться и на санкционированном мероприятии... :( И тут однозначно проблемы будут у организаторов.

    Цитата Сообщение от Viktor AGB Посмотреть сообщение
    В итоге после первых не согласованных мероприятий начальник приказал перегородить всю площадку плитами!!! А когда мы решили сделать то же самое но согласованно, нас послали куда подальше, мол что вы сразу не могли подойти и договориться!!!
    Ради бога, поговорите. Когда услышите отказ предлагаю устроить всё без разрешения.

    Цитата Сообщение от Viktor AGB Посмотреть сообщение
    драг полностью прикроют!!!
    Каким образом ? В нашем городе вообще авто мероприятий стало очень мало. Да что там. Из вообще не стало.

    Есть люди которые стараются организовывают, вообще хоть что-то делают. СПАСИБО им огромное. А особо умные начинают просто обсерать их труды. Ну кому хочется после этого продолжать ? Я лично старался участвовать во всех авто-мероприятих. И пофиг что дарили порошок или грамоту. Я ездил на само мероприятие.

    З.Ы. Вчера пробовали недавно собранную турбо Сильвию в заносе.
    ПРобовали её на самой лучшей площадке для дрифта в нашем городе "ЭЙ-БИ" (бывший Гипермаркет). Вышел сторож, я сказал что мы покрутимся ? он сказал "Да ради бога" . Посмотрел первые 10 минут потом ему стало не интересно... и ушел

  7. 4 пользователей сказали cпасибо AHTOH за это полезное сообщение:

    Challenger (25.05.2011), ManyaChka (23.05.2011), Святой Пельмень (05.08.2011), [Павел] (20.05.2011)

  8. #25
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    да какая нахрен согласованность?
    Ну допустим они нам откажут и что тогда? дома сидеть? всервоно же поедем!
    Я предлогаю так, никто не берет на себя ответсвенность, тупо случайным образом оказываемся в падуне все вместе и устраиваем автопати как на сибтепломаше.
    посмотрим что будет...Пусть Петя поможет, у него есть опыт проведения таких мероприятий, а если че не так пойдет, то на него и свалим всю вину

    и так ждем окончательной даты проведения всего этого куража
    Че хотело твое тело ?

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ZIDANE. за это полезное сообщение:

    !Boss! (20.05.2011), Challenger (25.05.2011), [Павел] (20.05.2011)

  10. #26
    Ветеран AHTOH кто это? AHTOH кто это? Аватар для AHTOH
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 283 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIDANE. Посмотреть сообщение
    Я предлогаю так, никто не берет на себя ответсвенность, тупо случайным образом оказываемся в падуне все вместе и устраиваем автопати как на сибтепломаше.
    посмотрим что будет...
    Вот самое трезвое предложение.............
    "Случайно" все собираются. И каждый несет ответственность за себя !!!
    Вивидишь пьяного урода бегущего на площадку к дрифтящей машине, лови его.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо AHTOH за это полезное сообщение:

    !Boss! (20.05.2011), [Павел] (20.05.2011)

  12. #27
    Новичок [Мамуля] кто это? Аватар для [Мамуля]
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Энер
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIDANE. Посмотреть сообщение
    да какая нахрен согласованность?
    Ну допустим они нам откажут и что тогда? дома сидеть? всервоно же поедем!
    Я предлогаю так, никто не берет на себя ответсвенность, тупо случайным образом оказываемся в падуне все вместе и устраиваем автопати как на сибтепломаше.
    посмотрим что будет...Пусть Петя поможет, у него есть опыт проведения таких мероприятий, а если че не так пойдет, то на него и свалим всю вину

    и так ждем окончательной даты проведения всего этого куража
    нно, нашли крайнего! Петя вообще видимо не в курсе, что тут происходит)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо [Мамуля] за это полезное сообщение:

    Challenger (25.05.2011)

  14. #28
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
    Вот самое трезвое предложение.............
    "Случайно" все собираются. И каждый несет ответственность за себя !!!
    Вивидишь пьяного урода бегущего на площадку к дрифтящей машине, лови его.
    +1 за такой кипишь

    селика правда нифига не дрифт кар

  15. #29
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение



    З.Ы. Вчера пробовали недавно собранную турбо Сильвию в заносе.
    ПРобовали её на самой лучшей площадке для дрифта в нашем городе "ЭЙ-БИ" (бывший Гипермаркет). Вышел сторож, я сказал что мы покрутимся ? он сказал "Да ради бога" . Посмотрел первые 10 минут потом ему стало не интересно... и ушел
    Дак а может ЭЙ-БИ площадку освоить?) как бы интересней вариант чем площадка БГЭС
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  16. #30
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    Wink

    Цитата Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
    Так и не могу понять с кем и о чём договариваться ?

    На обе полщадки свободный доступ.

    Приехали и катаемся себе.

    Даже если кто-то ночью сообщит тем же Полицейским, что Собралось куча народу.
    И допустим Господам Полицейским не влом будет приехать. Что они могут сделать ?
    ПАрковка, на парковке автомобили, для которых собственно парковка и стоилась. Даже если остановят дрифтующую машину.
    В законе нет пункта о том, что нельзя дрифтить на парковке.
    По сути дрифтующая машина просто ездит по парковке. Подумаешь дым при этом из под колёс
    Ну да пусть приезжаю, ведь в правилах ни написано что нельзя ездить боком, тем более скоростной режим то что уж ни нарушим = )))))
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  17. #31
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Ну да пусть приезжаю, ведь в правилах ни написано что нельзя ездить боком, тем более скоростной режим то что уж ни нарушим = )))))
    за то есть статья в административном кодексе.. и спецприёмник ВЕЛКОММ!!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо zluka за это полезное сообщение:

    Viktor AGB (21.05.2011)

  19. #32
    Юзер Viktor AGB кто это? Аватар для Viktor AGB
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Да я в общем и не отговариваю всех, я просто написал что знаю и как думаю. Т.к. имею в этом небольшой опыт по организации. Да и впринципе мне от этого не холодно не жарко т.к я покидаю этот город, даже в связи с этим в этом году и не организовывал зимний дрифт(просто времени совсем не было). Вообще, Петя может когда захочет, вот только эта тема уже давно, и что то про 20 апреля написал и как всегда пропал. Вообще я и хотел предложить площадку на гапермарките, она там довольно хорошая и вдали от города, я думаю надо что-то там шевелить. Просто поймите одно что сдесь мы не смс друг другу пишем, а это городской портал! Просто когда я дрифт организовывыл, только выложу в форуме, а через 10 минут уже с админестрации звонят и то одно то другое выесняют. Даже когда проходил дрифт на картодроме "Ангара" я думал что закрытая территория и можем делать что хотим, не тут то было, когда уже полностью был в теме сказали что в день соревнований прислали бы наряды милиции и всех разогнали, если бы офицеально все не оформели. Так вот я к тому что, про все наши движения "верхушка" в курсе, просто видят что вроде мы не наглеем и они вроде не лезут. Я думаю в Падуне может и можно собираться, но не такой толпой как на Сибтепломаш, потому как в последний раз мы насчитали более 100 автомобилей, а это значит что народу как минимум в два раза больше. И вообще пугает не где собраться, а что после всего этого там остаеться, а это очееень много мусора. А кто хочет за кем-то убирать!? Вот поэтому и надо договариваться хотя бы за уборку зарание, а то потом и все это всплывает и уже на встречу ни кто не идет, если что-то проводить повторно.
    "AGB RESTYLING STUDIO"

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Viktor AGB за это полезное сообщение:

    WCKD (24.05.2011), [Павел] (21.05.2011)

  21. #33
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
    за то есть статья в административном кодексе.. и спецприёмник ВЕЛКОММ!!
    К чему это ты сейчас сказал?? Если у тебя штрафы ни оплачены сиди дома и ни высовывайтесь
    Победа будет за нами!

  22. #34
    Наш Чел ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты Аватар для ManyaChka
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    7-микрорайон
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Ура ) давайте устроим )) мы за ) если кто-то приедет, всегда можно сказать, что мы тут случайно и просто стоим общаемся )) не раз уже так делали ))

  23. #35
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию



    Всем спасибо )

    Про БГС: хорошее место, но инфраструктуры 0. Т.е. все углы будут зассаны, площадка после мероприятия засрана, а делать платным въезд (чтобы обеспечить уборку территории после себя) не представляется возможным. Мы ведь чистоплотные тусовщики, а не свиньи И электричества нет.

    СибТеплоМаш: вопрос решается, но на несанкционированную встречу пойдём врядли. Дорогого это может стоить.

    Но дело идёт.

    Добавлено через 2 минуты
    З.Ы. не хочу возни, но не сдержался Витя, заслуженный организатор, не жужжи!
    Не знаю, почему молчат "люди в теме", наверное деликатнее хотят быть, но на летних дрифтах ты не более чем гостем был, разве что стоял рядышком с нами. Ну и с единственным зимним дрифтом в который ты втёрся тоже палку не гни. Думаю, что даже Влад усмехнулся над твоей значимостью и повышенным вниманием администрации, которого нет, не лечи.
    Последний раз редактировалось Challenger; 25.05.2011 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение

  24. 6 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    AlexSt (26.05.2011), ManyaChka (25.05.2011), MUMIK (25.05.2011), Святой Пельмень (02.09.2011), Sprit_e (25.05.2011), [Павел] (25.05.2011)

  25. #36
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Говорите по делу. Наказания не за горами.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Zмий (01.06.2011)

  27. #37
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Скажу цитатами, думаю поймёте!!!

    Цитата Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
    А особо умные начинают просто обсерать их труды.



    Цитата Сообщение от Viktor AGB Посмотреть сообщение
    ... Так еще потом после всего мероприятия есть такие которые постояли, посмотрели, выпили и сразу море по колено и "и я так же смогу дрифтовать" и начинают чудить!!! ...

    И зачастую это одни и те же!!! таких хватает
    ЗЕЛЁНЫЕ РУЛЯТ!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

  28. #38
    Новичок ktm888 кто это? Аватар для ktm888
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я тебе так скажу штрафы роли не играю за них увозят только в день операции "Неплотельщик" и то когда у человека степень 2Х, а дрифт и сборище народу расценят как хулиганство и 2-ое суток могут выписать ,а могут и штраф за хулиганку , там уже будет зависит от того как с полицейскими себя вести будешь.

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    К чему это ты сейчас сказал?? Если у тебя штрафы ни оплачены сиди дома и ни высовывайтесь
    Я тебе так скажу штрафы роли не играю за них увозят только в день операции "Неплотельщик" и то когда у человека степень 2Х, а дрифт и сборище народу расценят как хулиганство и 2-ое суток могут выписать ,а могут и штраф за хулиганку , там уже будет зависит от того как с полицейскими себя вести будешь.
    Последний раз редактировалось ktm888; 27.09.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
    AMG POWER

  29. 1 пользователь сказал cпасибо ktm888 за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.09.2011)

  30. #39
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Люблю жизнь!

  31. #40
    Умник На Бодрячке кто это? Аватар для На Бодрячке
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Правый
    Возраст
    34
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Надо собираться где новое правобережное кладбище! Плюсов много Асфальт довольно ровный и гладкий, большой пятак, (подъезд только с одной стороны! Насчет платного въезда будет не проблема) Тишина!!! Дпс точно никто не вызовет! Минус только один нет электричества!
    YouDontKnow®

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ИГРА] :: после вечеринки!
    от .::[54]^R!DeR_vol.12~ в разделе Бред'илка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 08:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 13:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 17:22
  4. Вечеринки 9-10 мая
    от Teka в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.