+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: 3G модемы

  1. #21
    Юзер Dj Electric кто это? Аватар для Dj Electric
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    "близ Энергетика"
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    По моему тарифу должна 512кб/с, была макс 500кб/с, оператор утверждает, что при благоприятных технических условиях (но дорого 1,45р 1мб) до 3,5мб/с.
    Советую, не тратьте деньги почти в пустую, проводной лучше!
    _____________________

  2. #22
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    мне билайн понравился скорость хорошая была, но цена- дорого
    мегафон похуже скорость, но там цена получше, причем намного лучше.....
    кстати не знал, но скорость зависит еще и от модели модема... два разных модема одного оператара, в одном и том же месте работают с разной скоростью..

  3. #23
    Юзер Dj Electric кто это? Аватар для Dj Electric
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    "близ Энергетика"
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А как же БВК? Но у них безлимитки вроде нет.
    _____________________

  4. #24
    Новичок NashHammer кто это?
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Electric Посмотреть сообщение
    (но дорого 1,45р 1мб)
    там же можно пакет взять
    Последний раз редактировалось NashHammer; 13.04.2011 в 04:55.

  5. #25
    Юзер Dj Electric кто это? Аватар для Dj Electric
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    "близ Энергетика"
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Можно, но кому как лучше...
    _____________________

  6. #26
    Новичок NashHammer кто это?
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Спасибо отписавшимся

  7. #27
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Влезу в тему хотел узнать кто-нибудь пользовался модемами Связной, например x060s? Интересует качество связи, особенно с симками Мегафон, но выслушаю все варианты)

  8. #28
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Если не качать ,а просматривать страницы то лучше модем от Билайна,скорость вполне нормальная(но зависит от тарифа,3 месяца пользовался тарифом "Лёгкий безлимит",но там ограничения по скорости до 512 кБ/c,при абонетской плате 445 руб,но при достижении порога в 1,5 Гб в месяц скорость резко падает,до 32 кБ/с). Самый дешёвый интернет у Мегафона,но зона покрытия и скорость пониже(есть тариф 1 метр за 38 коп,безлимиты у них ещё дороже чем у Билайна). А МТС вообще не бери скорость талая и цены сумашедшие). А луше всего проводной интернет РГА и скорость гораздо выше и цены намного ниже(плюс сама сетка). Пользюсь 3G модемом Билайн только на работе(иногда использую симку Мегафона,скорость пониже но подешевле,от безлимита отказался дороговато для работы,дома проводной безлимит)

  9. #29
    Юзер Dadestone кто это? Аватар для Dadestone
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Падунский округ
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Когда не на постоянке сижу, Билайном пользуюсь, 3,6 м/сек - по показаниям соединения. Если не видео качать - почту там проверить или на форуме повисеть, скорости хватает.... Это про Энер (7 и 5а - микрорайон). В других районах не знаю.

    Еще не знаю от чего это зависит, но после 23.00 до утра балан не утекает...

  10. #30
    Юзер Dj Electric кто это? Аватар для Dj Electric
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    "близ Энергетика"
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Есть способ ускорится с 32 до 102 кому нибудь интересно как?
    _____________________

  11. #31
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dadestone Посмотреть сообщение
    Когда не на постоянке сижу, Билайном пользуюсь, 3,6 м/сек - по показаниям соединения. Если не видео качать - почту там проверить или на форуме повисеть, скорости хватает.... Это про Энер (7 и 5а - микрорайон). В других районах не знаю.

    Еще не знаю от чего это зависит, но после 23.00 до утра балан не утекает...
    А тариф какой у тебя?

  12. #32
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Помогите кто нибудь пожалуйста СРОЧНО.
    3 г модем билайн. 2 шт. разные. оба не работают. один взяла на прокат. пишет - не удается подключиться к интернету с использованием профиля билайн. убедитесь что используете симку из комплекса, симка активна и есть баланс.
    Второй модем выдает ошибку 619 не удалось подключиться к удаленномукомпьютеру.

    началось все недавно. я думала это файрвол заблочил. отключила и антивирь и проактивку и файрвол. переустанавливала сто раз по. в итоге он какого то файла не досчитался что ли. второй модем вообще не видел. вчера я форматнула все, защиту не ставила. по поставилось. он не хочет подключаться. баланс был и раньше, и щас еще закинула, жалко пицот рублей. помогите помогите помогите! аааааааа!
    freedom





  13. #33
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Помогите кто нибудь пожалуйста СРОЧНО.
    3 г модем билайн. 2 шт. разные. оба не работают. один взяла на прокат. пишет - не удается подключиться к интернету с использованием профиля билайн. убедитесь что используете симку из комплекса, симка активна и есть баланс.
    Второй модем выдает ошибку 619 не удалось подключиться к удаленномукомпьютеру.

    началось все недавно. я думала это файрвол заблочил. отключила и антивирь и проактивку и файрвол. переустанавливала сто раз по. в итоге он какого то файла не досчитался что ли. второй модем вообще не видел. вчера я форматнула все, защиту не ставила. по поставилось. он не хочет подключаться. баланс был и раньше, и щас еще закинула, жалко пицот рублей. помогите помогите помогите! аааааааа!

    позвоните в службу поддержки, вам там точно помогут... было что то подобное... баланс был положительный, но подключится не могли... оказалось, что на абонента были оформлены другие сим карты, на которых были долги, из-за этого оператор заблокировал интернет....вдруг у вас что то подобное...
    а для начала проверьте эти модемы с вашей сим картой на других компьютерах...

  14. #34
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Блин. А как позвонить? Если я симку что в модеме в телефон засуну я смогу позвонить? Какой номер? У меня валяется симка одна билайновская..я пол года как в роуминге.... Но честн не думаю что в этом причина
    freedom





  15. #35
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Если думаете, что причина не в этом...проверьте на другом компьютере, чтобы быть точно уверенным, в чем проблема...

    вроде телефон службы поддержки 0611...

    вот и вставьте симку из модема в телефон, посмотрите, работает ли она вообще!....

  16. #36
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Спасиб щас попробую

    Добавлено через 25 минут
    У меня руки из жопы. Я вообще все разломала нахрен.

    Добавлено через 26 минут
    У меня симка застряла в модеме

    Добавлено через 27 минут
    У меня симка застряла в модеме

    Добавлено через 47 минут
    Позвонить не получается. Интернет с телефона не работает. Вторая симка застряла. А третья в роуминге. С нее звонить не рискну. Скажу потеряла.
    Последний раз редактировалось Olka; 20.04.2011 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  17. #37
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    А почему позвонить не получается? ошибка что ли?

    Добавлено через 49 секунд
    вот только что девушка сказала, что у нее тоже не работает билайновский модем... баланс есть.. все таки может глюк у оператора....
    Последний раз редактировалось bug; 20.04.2011 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Вытащила я симку с горем пополам.
    Да. Ошибка.
    Щас меняла симки. Такая же хрень.
    Если у оператора то надо деньги возвращать и пошли они в опу

    Добавлено через 9 минут
    Кто нить знает, с бвк на их 88007008000 бесплатно?
    Последний раз редактировалось Olka; 20.04.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  19. #39
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь ошибка 619 это блокировка по балансу(надо звонить оператору по номеру 0611,если с балансов всё в порядке,модем должен заработать)

  20. #40
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Если не качать ,а просматривать страницы то лучше модем от Билайна,скорость вполне нормальная(но зависит от тарифа,3 месяца пользовался тарифом "Лёгкий безлимит",но там ограничения по скорости до 512 кБ/c,при абонетской плате 445 руб,но при достижении порога в 1,5 Гб в месяц скорость резко падает,до 32 кБ/с). Самый дешёвый интернет у Мегафона,но зона покрытия и скорость пониже(есть тариф 1 метр за 38 коп,безлимиты у них ещё дороже чем у Билайна). А МТС вообще не бери скорость талая и цены сумашедшие). А луше всего проводной интернет РГА и скорость гораздо выше и цены намного ниже(плюс сама сетка). Пользюсь 3G модемом Билайн только на работе(иногда использую симку Мегафона,скорость пониже но подешевле,от безлимита отказался дороговато для работы,дома проводной безлимит)
    Спасибо конечно, но я конкретно про модемы хотел спросить) Дело в том, что с нужным тарифом я определился. Уже один опробован от мегафон, мне раз в две недели для игры в encounter. За игру потратилось 40 рубликов всего.
    Суть в том, что выбираю между модемами (МТС, Мегафон, Пчелайн, разлочить любой из них не проблема) Huawei и модемом Alcatel от Связного. Вот и интересно стало, большая ли разница в них во всех?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам 3G модемы
    от .FLATRON. в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 12:22
  2. Беспроводные Интернет Модемы?!
    от Ka/7a в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 15:40
  3. CDMA модемы кто продает?
    от Max_br в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.