+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: 3G модемы

  1. #1
    Наш Чел mupom кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию подскажите пожалуйста в выборе 3G модема операторе и тарифе

    имеется нетбук,нужен модем и тд. для общения по скайпу с родней.кто чего подскажет?

  2. #2
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mupom Посмотреть сообщение
    имеется нетбук,нужен модем и тд. для общения по скайпу с родней.кто чего подскажет?
    на траффике раззорисся

  3. #3
    Юзер aveRAGE кто это?
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    29
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mupom Посмотреть сообщение
    имеется нетбук,нужен модем и тд. для общения по скайпу с родней.кто чего подскажет?
    Глядя на это http://irkutsk.megafon.ru/tariffs/ar...m_bezlimitnyy/ думаю мегафон вам не подойдет:ибо ограничение трафика в 1.5 гига,а потом урезают скорость,да и неизвестно каков % покрытия 3G

  4. #4
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    пользуюсь бвк. там тариф можно выбрать в зависимости от ваших потребностей. но дороговасто выходит. если в скайпе не часами сидеть то не так уж и много уйдет трафика. про остальных операторов не знаю. у мужа был мтс в середине 2010,но тогда он тупил и тормозил очень. как сейчас не знаю,но точно дороже тарифы чем на бвк.

  5. #5
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Если с родней общаться не каждый день, а 2-3 раза в неделю, то можно такой вариант попробовать: обычный телефон с помощью кабеля подключаем к компу, у бвк безлимит интернета на сутки стоит рублей 50, заказываем эту услугу и наслаждаемся общением Правда притормаживать будет, но где вы видели дешево и быстро?

  6. #6
    Наш Чел mupom кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    всем откликнувшимся Спасибо.скорее всего возьму модем в мтс.общаться часами по скайпу не собираюсь,совсем по чуть чуть.
    Последний раз редактировалось mupom; 15.01.2011 в 02:40.

  7. #7
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mupom Посмотреть сообщение
    всем откликнувшимся спасибо.скорее всего возьму модем в мтс.общаться часами по скайпу не собираюсь,совсем по чуть чуть.
    у мтс кроме жеесма ничего нет и по этому скальп однозначно будет тормозить да и стоимость тебя расстроит

  8. #8
    Наш Чел mupom кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    значит остается брать cdma.Спасибо за информацию
    Последний раз редактировалось mupom; 15.01.2011 в 02:41.

  9. #9
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Советую взять 3G-модем от Мегафона(но использовать симку не ту,которая идет в комплекте Мегафон-логин,а взять другую с тарифом Вызов(1 Мб стоит 38 коп) или перейти на на этот тариф,если это возможно). И если нечасто будете звонить родне,будет совсем недорого.Мне при покупке нетбука в подарок дали 3G-модем Билайн с тарифом "Легкий безлимит" причём первые 3 месяца бесплатно,звонил по Скайпу немного притормаживает,а так аб.плата за тариф 445 руб в месяц,правда при достижении трафика в месяц более1,5 Гб скорость должна упасть до 32 Кб/с,у меня пока истрачено чуть более 1 Гб)

  10. #10
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Советую взять 3G-модем от Мегафона(но использовать симку не ту,которая идет в комплекте Мегафон-логин,а взять другую с тарифом Вызов(1 Мб стоит 38 коп) или перейти на на этот тариф,если это возможно). И если нечасто будете звонить родне,будет совсем недорого.Мне при покупке нетбука в подарок дали 3G-модем Билайн с тарифом "Легкий безлимит" причём первые 3 месяца бесплатно,звонил по Скайпу немного притормаживает,а так аб.плата за тариф 445 руб в месяц,правда при достижении трафика в месяц более1,5 Гб скорость должна упасть до 32 Кб/с,у меня пока истрачено чуть более 1 Гб)
    Защибись совет ты сам на нем работал? Я купил себе теперь желею у мегафона базовых три на весь город, в центральном стоит только на автостанций на весь центр, при этом интернета у них может и не быть по пол дня, и при этом еще и постоянное прерывании и разрыв интернета в общим в Братске лучше сидиимея ничего нет

  11. #11
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    мне тоже кажется что бвк тут еще никто не перепрыгнул.

  12. #12
    Наш Чел mupom кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Защибись совет ты сам на нем работал? Я купил себе теперь желею у мегафона базовых три на весь город, в центральном стоит только на автостанций на весь центр, при этом интернета у них может и не быть по пол дня, и при этом еще и постоянное прерывании и разрыв интернета в общим в Братске лучше сидиимея ничего нет
    я меге почемуто не доверяю.пол года назад брал у знакомого cdma модем скорость была хорошая( конкретную скорость не засекал),но денег вылетало много тоже,еще и абанентка какая то была,вроди 150р. в мес

  13. #13
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Защибись совет ты сам на нем работал? Я купил себе теперь желею у мегафона базовых три на весь город, в центральном стоит только на автостанций на весь центр, при этом интернета у них может и не быть по пол дня, и при этом еще и постоянное прерывании и разрыв интернета в общим в Братске лучше сидиимея ничего нет
    Да пробовал,вообщем то скорость была неплохая(но я использовал его только для проверки скорости,так что в постоянном исползовании не было необдходимости,потому что в подарок достался 3G модем Билайн с безлимитным тарифом,насчет зоны покрытия согласен пока очен мало мест где устойчиво ловит 3G (Энергетик,Правый и Централный район(и то наверное не везде),но обещают покрыть весь город только когда это произойдет незнаю,у билайна зона покрытия гораздо больше,но и цены выше)....про CDMA нечего сказат не могу не ползовался ни разу(но у них цены выше чем у Мегафона)

  14. #14
    Наш Чел mupom кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    всем Спасибо за полезную информацию.уговорили меня все таки взять 3G мтс модем,там еще и акция была 2 мес интернет бесплатный,и цена не велика

  15. #15
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mupom Посмотреть сообщение
    всем Спасибо за полезную информацию.уговорили меня все таки взять 3G мтс модем,там еще и акция была 2 мес интернет бесплатный,и цена не велика
    Ну и как впечатление? Особенно интересует скорость и не пропадает ли сеть 3G....

  16. #16
    Юзер spec2007 подскользнулся Аватар для spec2007
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Короче слушай. Покупаешь модем от мегафона... Пишешь мне IMEI модема. Я высылаю те код. Ставишь симку мтс, вводишь код. Скорость супер!

  17. #17
    Наш Чел Wolfmen кто это? Аватар для Wolfmen
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Индия
    Возраст
    36
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spec2007 Посмотреть сообщение
    Короче слушай. Покупаешь модем от мегафона... Пишешь мне IMEI модема. Я высылаю те код. Ставишь симку мтс, вводишь код. Скорость супер!
    а мтс модем можно код достать?и можно ли туда бвк сим вставить?
    Nissan Bluebird SSS-SR20 -был
    Mark2 Grande Trente 2л

  18. #18
    Новичок NashHammer кто это?
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию 3G модемы

    Здравствуйте,
    хочу преобрести 3G модем, но не могу определиться у кого взять: МТС, Билайн или Мегафон.
    Интересует качество связи.
    Живу в Энергетике.

    Кто пользовался, делитесь впечатлениями

    Добавлено через 15 часов 50 минут
    все чет застеснялись)
    Последний раз редактировалось NashHammer; 12.04.2011 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение

  19. #19
    Юзер Dj Electric кто это? Аватар для Dj Electric
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    "близ Энергетика"
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Среди предложных Билайн! Падун и Энергетик охватывает, тарификация лучше! У меня уже пол года, но к сожалению все они похожие, если дома, то подключайте проводной. Билайн.
    _____________________

  20. #20
    Новичок NashHammer кто это?
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Electric Посмотреть сообщение
    Среди предложных Билайн! Падун и Энергетик охватывает, тарификация лучше! У меня уже пол года, но к сожалению все они похожие, если дома, то подключайте проводной. Билайн.
    а какая скорость инета?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам 3G модемы
    от .FLATRON. в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 12:22
  2. Беспроводные Интернет Модемы?!
    от Ka/7a в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 15:40
  3. CDMA модемы кто продает?
    от Max_br в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.