Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • КПРФ

    25 34.25%
  • Единая Россия

    5 6.85%
  • ЛДПР

    10 13.70%
  • Справедливая Россия

    2 2.74%
  • Яблоко

    4 5.48%
  • Патриоты России

    4 5.48%
  • Правое дело

    2 2.74%
  • Не пойду на выборы

    8 10.96%
  • Затрудняюсь ответить

    13 17.81%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Если бы выборы в Государственную думу проходили в ближайшее воскресенье, кому бы отдали голос?

  1. #21
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Не проголосовал. Партии, к которой в настоящее время испытываю наибольшие симпатии (РЗС), в списке нет. Видимо, Волгарь о ней не знает. Надеюсь, она примет участие в выборах. Выбор из указанных в списке считаю традиционным "меньшее из зол".
    РЗС отказано в регистрации. А так бы да - это была бы очень сильная оппозиция.

  2. #22
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Проголосовал за "Патриотов России" Они попробовали себя в одном из регионов, не помню каком и не только перешагнули 7% но и взяли 11%. Этот факт дает надежду на то что они при правильной предвыборной компании смогут преодолеть минимальный барьер для проходу в гос.думу. в этой партии оч. много бывших членов КПРФ, именно тех которых за внутрипартийную критику(практически всегда обоснованную) исключили несмотря на то что их поддерживали рядовые члены партии. Например Генадий Селезнев и многие другие. Мне кажется что в этот раз ЕР не сможет взять 50%+ и на мой взгляд в такой ситуации противовес им должен составлять блок из нескольких партий, а не 2(СР ЛДПР) подконтрольные им и 1(оппозиционная). ИМХО

  3. #23
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    РЗС отказано в регистрации. А так бы да - это была бы очень сильная оппозиция.

    Ещё раз будут пытаться регистрироваться. Если всё норм - к выборам в Гос.Думу - успеют.

  4. #24
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    За кого отдал-бы голосЪ пока не определился... но за ЕдРо точно не отдам...
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вообще не увидел ни одной достойной моего голоса партии из предложенных в списке. Но если выбирать меньшее из зол то выбрал бы Правое Дело.
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    При всем негативном отношении к нынешней КПРФ голос отдам им. Больше некому.
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Проголосовал за КПРФ. Волгарь, но не радуйся. Проголосовал не за вашу идеологию, не за вашего папу-Зю, не за ватоката Левченко, не за бесноватую Рычкову, не за прогнивший аппарат, не за маразматиков (которые составляют подавляющее большинство партии), не за ещё что-то. А просто чтобы не за ЕР. Вот и всё..
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Проголосовал. И даже не поверите за кого...
    За "ЕР"
    Но не из-за горячей любви к партии, а из-за того, что отношусь к ней, как к рычагу" известного вам политика.
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В данном опросе проголосовал за КПРФ, но считаю что достойного кандидата у КПРФ НЕТ, ни в депутаты, ни в мэры, ни в зак собрание!!
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    КПРФ же , моё мнение ,в нынешнем составе , не заслуживают быть протестным кандидатом
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Не проголосовал. Партии, к которой в настоящее время испытываю наибольшие симпатии (РЗС), в списке нет.
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    имхо сейчас нет такой силы,которую можно противопоставить ЕР.к сожалению.
    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Проголосовал за "Патриотов России" …………..
    Мне кажется что в этот раз ЕР не сможет взять 50%+ и на мой взгляд в такой ситуации

    Обратил внимание на практически общее единодушие по сути, не отвлекаясь на некоторые различия.
    Суть примерно такая…
    - «Против ЕР!». Это недовольство, как результатами «линии партии», так и её представителями во власти.
    - «Не видно другой силы!». Разнообразие партий лишний раз убеждает, что каждая из них (кроме «партии власти»)… не сможет изменить ситуации.

    Разве мало было разных «голосовалок» и реальных опросов людей за эти годы?

    Давно имеем абсурд «противоречия» НАРОДА (реального) и «народа, обладающего верховной властью по Конституции».
    «Голосовалка» уже давно показывает, что по мнению народа (мощным большинством) ЕР обречено на провал (при «выборах»). В результате … ЕР набирает до 70% на «выборах».
    Опрос покажет, что 81% против сити-менеджера и за прямые выборы, а результатом будет отмена этих выборов и назначение систи-менеджера.
    И таких примеров море….
    С какой стати на этот раз будет по-другому?
    ++++++++++++
    Это аналогично игре в карты с шулерами, с «напёрсочниками» или «одноруким бандитом».
    На какую бы «ягодку» или напёрсток не поставишь … всё равно в выигрыше останется тот, кто организовал эту игру + редкие единицы «удачливых» (они нужны для подтверждения «честности» этой игры).
    Аналогично и с этой «голосовалкой».

    Создана СИСТЕМА, когда реальная власть принадлежит не Обществу (народу), а партиям и «денежным мешкам».
    И в советское время все вопросы решал не народ, а верхушка КПСС, и сейчас решает не народ, а верхушка ЕР (и олигархи).

    При такой системе у «партия власти», которая держит под контролем ВСЕ «рычаги влияния»… просто НЕВОЗМОЖНО выиграть никаким оппозиционным партиям или лидерам.

    Это схоже с такой ассоциацией…
    Имеем 10 человек, и один из них с автоматом.
    Он говорит остальным:
    - «Руки вверх! Сейчас пойдём … туда-то!»

    По сути происходит «голосование».
    Поголовное большинство поднимает руки и бредёт в указанном направлении.
    При этом, совершенно не важно…, что они думают об этом «с автоматом» или о правильности выбранного пути.
    Руки поднял – «проголосовал» и побрёл… По тем же принципам…
    - Лишь бы хуже не было…
    - А кто кроме этого? У остальных и автомата нет.
    1-2 человека «оппозиции» руки не поднимают и … идут в том же направлении.
    А куда денешься?
    ++++++++++++++++
    У «партии власти» при такой системе невозможно выиграть.
    Но… сама «партия власти» может проиграть.
    И это не столько благодаря «оппозиции», сколько своим ошибкам или преступлениям, приведшим к негативным результатам.

    Но, потом такая партия сливается (проигрывает), и её место занимает другая партия.
    Теперь она берёт ВСЕ «рычаги влияния» себе и рулит…
    Сама система остаётся прежней…
    Значит, и результаты со временем будут такими же…, несмотря на красивые пред«выборные» обещания.
    ++++++++++++++++
    Это всего лишь мои личные рассуждения. Не более.
    В чём тут ошибки?
    ИМХО

  5. #25
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на практически общее единодушие по сути, не отвлекаясь на некоторые различия.
    Суть примерно такая…
    - «Против ЕР!». Это недовольство, как результатами «линии партии», так и её представителями во власти.
    - «Не видно другой силы!». Разнообразие партий лишний раз убеждает, что каждая из них (кроме «партии власти»)… не сможет изменить ситуации.
    ++++++++++++++++
    Это всего лишь мои личные рассуждения. Не более.
    В чём тут ошибки?
    Вот они и остаются только размышлениями. И вечный вопрос, что делать? Только на выборы, при этом проводя массовую организацию пропоганды против ЕР? Мы все здесь рассуждаем, а конкретики то нет. В поле нужно выкладывать мысли? Ведь не у всех есть интернет. Мыслителей то много, а вот исполнителей нет.

  6. #26
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вот они и остаются только размышлениями. И вечный вопрос, что делать? Только на выборы, при этом проводя массовую организацию пропоганды против ЕР? Мы все здесь рассуждаем, а конкретики то нет. В поле нужно выкладывать мысли? Ведь не у всех есть интернет. Мыслителей то много, а вот исполнителей нет.
    А в чём проблема-то?
    Лично мне именно это непонятно, а не "конкретика решения".

    И "мыслителем" для этого совершенно не нужно быть, а тем более ... мнить из себя "мыслителя" по многим вопросам, о которых имеешь поверхностные знания и никакого опыта.

    К примеру, себя я никак не могу отнести ни к "мыслителям", ни даже к профессионалам.
    Но это не запрещает мне рассуждать на самые разные вопросы.

    При этом, не могу понять, ЗАЧЕМ мы на этом (или на другом) форуме пытаемся "найти конкретику решения"?
    Это же полнейший абсурд, имхо!

    Если получится, то попробуйте мне объяснить элементарные выводы на простом и доступном (а не на "наукоёмком") языке.
    как говорится... "на пальцах".

    К примеру, многие из нас (человек 100 или 1000) имеем ряд каких-то проблем ... юридические, медицинские, политические, компьютерные, строительные ... (не важно какие)...

    КАК мы решаем эти проблемы?
    Неужели "общим голосованием"? К примеру, ставим диагноз и лечим ... или настраиваем комп ... или ремонтируем что угодно?
    Это же маразм... залечим, угробим, заломаем...

    А может "методом тыка"?
    Ясно, что среди нас (100/1000 чел) есть спецы разного уровня по этим вопросам.
    Так может, дадим одному попробовать, потом второму, третьему...?
    Рано или скорее поздно... дойдёт очередь и до настоящего спеца.
    Ведь каждый из них "знает, что делать"... (и настоящие, и мнимые).
    Хотя они и предлагают зачастую противоположные пути решения.
    Но ведь тоже нелепо...

    Похоже, что этими двумя способами МЫ и пытаемся "решать" какие-то проблемы в этой (или другой) теме.

    А ведь в жизни МЫ все так НЕ поступаем!
    Поголовное большинство из нас интересует не "конкретика решения", а конечный результат и доверие к спецам, которые РЕШАЮТ такие проблемы

    Т.е. не пытаемся "найти решение" (и всю конкретику), а скорее ... найти людей, которые способны найти эти решения.
    Именно их мы наделяем своим доверием и уважением, выполняем их указания, оплачиваем их работу...
    Но, при этом они ответственны перед нами за конечный результат.
    Всё привычно, логично и обосновано, имхо.

    Так почему же в политике, и при наших "обсуждениях" эти простые принципы извращены до абсурда?
    ................
    Вы, Kuzia, можете это обосновано объяснить простым языком?
    Чего вы ждёте от "конкретики решений" этой темы, или этого форума?
    ИМХО

  7. #27
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Проголосовал. И даже не поверите за кого...
    За "ЕР"
    Но не из-за горячей любви к партии, а из-за того, что отношусь к ней, как к рычагу" известного вам политика.
    От тебя другого трудно было ожидать.....можешь и дальше пятки Путину целовать.... Прголосовал за КПРФ(хотя скорее против ЕР партии воров и жуликов)

  8. #28
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    АлексСевер
    Это всего лишь мои личные рассуждения. Не более.
    Мыслителей то много, а вот исполнителей нет.
    PHP код:
    В чём тут ошибкиА в чём проблема-то
    ВыKuziaможете это обосновано объяснить простым языком?
    Чего вы ждёте от "конкретики решений" этой темыили этого форума
    А я ничего не жду. Просто общаюсь с людьми на форуме. Мне интересно мнение разных людей. А зачем вы на этом форуме пишите свои мысли и цитаты других деятелей? Для чего?

  9. #29
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    КПРФ - это вообще коллапс стране.
    Николай Коломейцев (КПРФ): Бывают сырьевые колонии, сырьевых сверх-держав не бывает

    http://bratska.net/?sct=2080

    Видео.

    Так что не надо "ля-ля" По местным коммунистам о всей КПРФ судить не надо. А вот КПРФ прошерстить кто у них на местах надо.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    ltvs (03.05.2011), Sergan (16.04.2011)

  11. #30
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мыслителей то много, а вот исполнителей нет.
    Мне трудно даются вот такие вот штампы или когда приводят цитаты из Библии или ещё чьи-то (особенно, если не к месту).
    .............
    Вот, что это за фраза, которую вы уже второй раз повторяете???

    "Мыслителей много"(с) - А вы их разве много знаете? Не "!кухонных", а на стоящих и признанных. Известных и уважаемых. Назовите!
    Кромк Путина и Медведева.
    Или вы просто под "мыслителями" подразумеваете всех, кто способен мыслить. Тогда, действительно, практически все люди.

    "исполнителей нет"(с) - Исполнителей ЧЕГО нет?
    Мы все являемся где-то исполнителями в той или иной мере. Есть исполнительная власть, армия, суды, разные структуры, производство...
    Так всё же КТО и ЧТО, по вашему мнению, должен "исполнять"?
    Мне не удалось это понять даже со второго раза.
    А я ничего не жду. Просто общаюсь с людьми на форуме. Мне интересно мнение разных людей.
    Так и так же...
    Именно поэтому хотел уточнить и понять вашу фразу. Но пока ответа не получил.
    Или другая фраза, которая повторялась не раз, типа такого...
    - "Ну, так ДЕЙСТВУЙТЕ! Хватит болтать!"(с)
    Тоже вызывает сплошные вопросы...
    Кто и у кого требует действий. И каких действий...?

    Если это призыв к власти или к партиям, то это лучше напрямую ИМ заявлять (на их форумах).
    Если к участникам форума, так это практически к самому себе...
    ...............
    p.s. Сплошные вопросы.
    Если кому-то покажется, что эти рассуждения далеки от этой темы...
    Нет! Напрямую связаны.
    ИМХО

  12. #31
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Имхо, следует добавить вариант: "Всех послать лесом..."
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #32
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Мне трудно даются вот такие вот штампы или когда приводят цитаты из Библии или ещё чьи-то (особенно, если не к месту).
    .............
    Вот, что это за фраза, которую вы уже второй раз повторяете???

    "Мыслителей много"(с) - А вы их разве много знаете? Не "!кухонных", а на стоящих и признанных. Известных и уважаемых. Назовите!
    Кромк Путина и Медведева.
    Или вы просто под "мыслителями" подразумеваете всех, кто способен мыслить. Тогда, действительно, практически все люди.

    "исполнителей нет"(с) - Исполнителей ЧЕГО нет?
    Мы все являемся где-то исполнителями в той или иной мере. Есть исполнительная власть, армия, суды, разные структуры, производство...
    Так всё же КТО и ЧТО, по вашему мнению, должен "исполнять"?
    Мне не удалось это понять даже со второго раза.

    Так и так же...
    Именно поэтому хотел уточнить и понять вашу фразу. Но пока ответа не получил.
    Или другая фраза, которая повторялась не раз, типа такого...
    - "Ну, так ДЕЙСТВУЙТЕ! Хватит болтать!"(с)
    Тоже вызывает сплошные вопросы...
    Кто и у кого требует действий. И каких действий...?

    Если это призыв к власти или к партиям, то это лучше напрямую ИМ заявлять (на их форумах).
    Если к участникам форума, так это практически к самому себе...
    ...............
    p.s. Сплошные вопросы.
    Если кому-то покажется, что эти рассуждения далеки от этой темы...
    Нет! Напрямую связаны.
    Первое. Я не люблю играть в шахматы при разговоре о чём либо.
    Второе. Мыслители, все кто это умеет делать.
    Третье. Исполнители это те, кто если сказал о чём либо, то старается это сделать
    Четвёртое. "Ну, так ДЕЙСТВУЙТЕ! Хватит болтать!"(с)" не надо выдёргивать слова из предложения. Предложение полностью в студию. И что именно я писал.
    И пятое. Там был к вам вопрос. Где ответ? Без цитат пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 14.04.2011 в 16:48.

  14. #33
    Новичок Fuhrer кто это? Аватар для Fuhrer
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Голосую за "не пойду на выборы". Все очень просто, выборы - это привелегия демократии, где изначально предпологается СВОБОДНЫЙ выбор партии. У нас же в стране - тоталитарный уклон со стороны правящей партии ЛЖЕдемократов, не так давно бывших коммунистов!!!!
    Да и открыто говоря, все партии из одной "корзины" - СССР, следовательно коммунистические взгляды у всех из них.
    Нет смысла отдавать свой голос за ГО*НО.

  15. #34
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    ап ,
    Оффтопик

  16. #35
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    ап ,
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #36
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Первое. Я не люблю играть в шахматы при разговоре о чём либо.
    А это к чему вы сказали?
    Второе. Мыслители, все кто это умеет делать.
    А кто НЕ умеет?
    Кажется, даже дельфины умеют.
    Интересно, что они думают по этому вопросу.
    Третье. Исполнители это те, кто если сказал о чём либо, то старается это сделать
    Это пустая игра слов, имхо.
    Как можно увязывать в жёсткую связку "сказать о чём-либо" и "сделать"? Особенно, если разговор идёт об общих проблемах, а не личных (или мелких).
    Может, на личном примере объясните?
    Четвёртое. "Ну, так ДЕЙСТВУЙТЕ! Хватит болтать!"(с)" не надо выдёргивать слова из предложения. Предложение полностью в студию. И что именно я писал.
    И пятое. Там был к вам вопрос. Где ответ? Без цитат пожалуйста.
    Разве я официант, чтобы вас обслуживать?
    Процитировал только вашу фразу (и то по памяти).
    Если считаете, что какой-то глубинный смысл (какой?) кроется в вашем всём посте, то повторите его. Разве это сложно?
    Откуда мне знать, какой величины "кусок" нужно цитировать.

    Про вопрос ко мне ... то же самое...
    Что за таинственность?
    Трудно было повторить вопрос?
    Или мне нужно всю тему (или темы?) перерыть, чтобы разыскать ваш вопрос?

    p.s. На любой ваш вопрос отвечу.
    Хотя давно привык, что здесь не принято отвечать на вопросы.
    Десятки раз сам проверил...))
    ИМХО

  18. #37
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А это к чему вы сказали?

    А кто НЕ умеет?
    Кажется, даже дельфины умеют.
    Интересно, что они думают по этому вопросу.

    Оффтопик
    Извините, писать, ради того, что бы писать мне не хочется. Вы сделали предъяву, я вам ответил, хотя и не приглашал вас в обсуждение темы, разговор был с другим посетителем сайта. И тем более быть официантом. Вопросов к вам нет. Всего хорошего.

  19. #38
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Я отсlеживаю гоlосования в Госдуме на сайте КПРФ. За какой закон гоlосовlаи, скоlько гоlосов и от какой партии "за", "против" и "воздержаись".
    Так вот, по всем жизненноважным законам( образование,медицина, оборонка) КПРФ всегда гоосует против ЕР.
    Рядом с ЕР , "за", всегда гоlосуют жириновцы. Справедlивороссы гоlосуют то "за", то "против".
    Есlи бы в Госдуме быlо боlьшинство коммунистов, а не ЕР, то ни один антинародный закон бы не прошел. ЕР берет верх коlичеством и поддержкой LДПР и справедlивороссов.
    Не принимая участия в выборах, вы приводите к власти ЕР. Механизмы махинаций достаточно подробно описаны опять-таки на сайте коммунистов. Это открепительные талоны: группы молодых людей возят на автобусах по всем участкам с открепительными талонами, они там голосуют за кого надо.
    Тупое вбрасывание. Это когда бюллетеней на участке после подсчета оказывается на 200-300 больше, чем выдавалось. Это голосование муниципалов по досрочной схеме, когда их заставяют запонять бюлетель в присутствии администрации.

    Вывод? ЕР очччень нечестно играет против насеlения, стараясь занять как можно боlьше мест и боlьшинством голосов принимать законы, которые кропает для наc МВФ для нашего же уничтожения.

    Как вы сами понимаете, гоlосовать надо против дlя того, чтобы гоlосов "против" быlо как можно боlьше. Иначе всем нам ....писец.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто едет в Китай в ближайшее время? Нужен телефон
    от dect2005 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 22:13
  2. продам БП если кому срочно надо
    от HeXakep в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 19:31
  3. Воскресенье?
    от dGoD в разделе Бред'илка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:34
  4. прощеное воскресенье
    от FINEBABY в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 22:33
  5. Вот если кому надо:
    от Inet_Studio в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 00:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.