+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Ложь депутатов во имя братчан или во имя себя?

  1. #1
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию Ложь депутатов во имя себя или во имя братчан?

    Ложь депутатов Братской городской Думы во имя себя или во имя братчан?!
    Как все помнят, наши уважаемые депутаты с высоких трибун не раз заявляли, что их действия абсолютно законны и что их поддерживает городская прокуратура, об этом в частности заявляли господин Климов и другие депутаты Думы, а также и госпожа Климова, а так ли это на самом деле? мне кажется что это очередная ложь уважаемых депутатов.
    Вчера в 15.00ч 11 апреля состоялось заседание Думского комитета по местному самоуправлению. На заседании выступила представитель Братской городской прокуратуры Сердюкова, которая заявила: В случае принятия поправок изменений в устав города Братска об избрании мэра из своего состава-действующая дума обязана согласно действующего законодательства РФ САМОРАСПУСТИТЬСЯ! Один из депутатов, по моему Лойчиц задал Сердюковой вопрос: что если Дума не самораспустится и будет выбирать мэра из своего состава, на что Сердюкова ответила: в этом случае Прокуратура будет подавать протест на действия Думы. Мне кажется дальнейшие комментарии на правовой беспредел, творимый братскими депутатами ИЗЛИШЕН...
    Последний раз редактировалось Пепелац; 12.04.2011 в 22:05.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.04.2011), АлексСевер (14.04.2011), Alexandr (12.04.2011), NEVAL (12.04.2011), Жорик Вартанов (26.04.2011)

  3. #2
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    ОООО, как интересно девки пляшут. Ближайшие месяцы обещают быть жаркими. *побежал за попкорном*
    Будет очень любопытно наблюдать борьбу Думы и Прокуратуры.
    Ещё любопытней будет смотреть на депутатов, если вдруг они поправки внесут, а Прокуратура-таки заставит их самораспуститься. Климов, наверное, похудеет бедный от стресса по поводу крушения грёз.
    Тут-то им можно будет и реванш нанести: отправить на следующих думских выборах сегодняшних депов на "заслуженный" отдых.

  4. #3
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    ОООО, как интересно девки пляшут. Ближайшие месяцы обещают быть жаркими. *побежал за попкорном*
    Будет очень любопытно наблюдать борьбу Думы и Прокуратуры.
    Ещё любопытней будет смотреть на депутатов, если вдруг они поправки внесут, а Прокуратура-таки заставит их самораспуститься. Климов, наверное, похудеет бедный от стресса по поводу крушения грёз.
    Тут-то им можно будет и реванш нанести: отправить на следующих думских выборах сегодняшних депов на "заслуженный" отдых.
    Блин какие вы суеверны сейчас она одно сказала а через два дня другое, ей просто Климов в гости заедет с тортиком и пару миллионами собранными думой и все. Как говориться себе цену набивает.

  5. #4
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    [SIZE=3] Один из депутатов, по моему Лойчиц задал Сердюковой вопрос: что если Дума не самораспустится и будет выбирать мэра из своего состава, на что Сердюкова ответила: в этом случае Прокуратура будет подавать протест на действия Думы.
    Интересны юридические последствия такого протеста.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Елкин (13.04.2011)

  7. #5
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от второй Посмотреть сообщение
    так значит правовой беспредел! что и требовалось доказать.
    Парни!! Вы уже начали кидаться гавном, ни поняв даже сути. Вы больше похоже на тех болонок, которые гавкают без конца и края, а толку ни какого!!
    Победа будет за нами!

  8. #6
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Парни!! Вы уже начали кидаться гавном, ни поняв даже сути. Вы больше похоже на тех болонок, которые гавкают без конца и края, а толку ни какого!!
    Паша,объясни что не так,прежде чем наезжать...я вот не в курсе,передо мной господа депутаты не отчитываются,к сожалению.Какова твоя точка зрения ?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  9. #7
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    [Павел] наверное имел ввиду что хватит на месте сидет и если хотите чтоб ситюка отменили то действуйте.
    P.S надоело блин на форуме одни балтуны, а вот реальных дел ни кто делать не хочет.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.04.2011)

  11. #8
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    ОООО, как интересно девки пляшут. Ближайшие месяцы обещают быть жаркими. *побежал за попкорном*
    Будет очень любопытно наблюдать борьбу Думы и Прокуратуры.
    Ещё любопытней будет смотреть на депутатов, если вдруг они поправки внесут, а Прокуратура-таки заставит их самораспуститься. Климов, наверное, похудеет бедный от стресса по поводу крушения грёз.
    Тут-то им можно будет и реванш нанести: отправить на следующих думских выборах сегодняшних депов на "заслуженный" отдых.
    Дума может и не самораспускаться. Поправки в Устав начнут действовать после выборов новой думы. Они могут просидеть до конца своих полномочий. Но это будет уже в ущерб городу и ещё раз докажет о несостоятельности состава этой думы, т.к дума то была всё таки больше назначенная, чем выбрана.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    [Павел] наверное имел ввиду что хватит на месте сидет и если хотите чтоб ситюка отменили то действуйте.
    P.S надоело блин на форуме одни балтуны, а вот реальных дел ни кто делать не хочет.
    А что подразумевается под словом действуйте если хотите чтоб ситюка отменили?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 13.04.2011 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Felt (13.04.2011)

  13. #9
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение


    А что подразумевается под словом действуйте если хотите чтоб ситюка отменили?
    не так он выразился.раньше надо было действовать.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  14. #10
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    [Павел] наверное имел ввиду что хватит на месте сидет и если хотите чтоб ситюка отменили то действуйте.
    P.S надоело блин на форуме одни балтуны, а вот реальных дел ни кто делать не хочет.
    А я думаю Павел имел ввиду несколько иное. Собственно, лучше пусть он сам об этом и напишет.
    По поводу болтунов и реальных дел я мог бы и возразить расширенно, но не хочу ввязываться в перепалку. Реальное дело, как мне хочется надеяться, может последовать от Прокуратуры, мнение которой, что очень важно, совпадает с мнением большинства братчан.

    Оффтопик

  15. 11 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (15.04.2011), dans (15.04.2011), Felt (13.04.2011), Kuzia (13.04.2011), MrPreambula (13.04.2011), NEVAL (14.04.2011), Orakul* (13.04.2011), Sergan (13.04.2011), Volgar (13.04.2011), Zмий (13.04.2011), Жорик Вартанов (26.04.2011)

  16. #11
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Дума может и не самораспускаться. Поправки в Устав начнут действовать после выборов новой думы. Они могут просидеть до конца своих полномочий. Но это будет уже в ущерб городу и ещё раз докажет о несостоятельности состава этой думы, т.к дума то была всё таки больше назначенная, чем выбрана.

    Добавлено через 3 минуты


    А что подразумевается под словом действуйте если хотите чтоб ситюка отменили?
    Я так думаю что вы больше хотите чтоб его отменили а не я .

  17. #12
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Дума может и не самораспускаться. Поправки в Устав начнут действовать после выборов новой думы. Они могут просидеть до конца своих полномочий.
    В этом случае кто будет градоначальником до конца их срока? Мэра будем выбирать?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Kuzia (13.04.2011)

  19. #13
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Я так думаю что вы больше хотите чтоб его отменили а не я .
    Да мне как то всё равно, кто будет. Главное, что бы был не дурак, и к партиям никакого отношения не имел. Что бы работал на горожан и соответственно получал достойную зарплату, зависящую от результата работы.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Felt (13.04.2011), Garribaldi (13.04.2011), MrPreambula (13.04.2011)

  21. #14
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    А я думаю Павел имел ввиду несколько иное. Собственно, лучше пусть он сам об этом и напишет.
    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Ложь депутатов Братской городской Думы во имя себя или во имя братчан?!
    Как все помнят, наши уважаемые депутаты с высоких трибун не раз заявляли, что их действия абсолютно законны и что их поддерживает городская прокуратура, об этом в частности заявляли господин Климов и другие депутаты Думы, а также и госпожа Климова, а так ли это на самом деле? мне кажется что это очередная ложь уважаемых депутатов.
    Вчера в 15.00ч 11 апреля состоялось заседание Думского комитета по местному самоуправлению. На заседании выступила представитель Братской городской прокуратуры Сердюкова, которая заявила: В случае принятия поправок изменений в устав города Братска об избрании мэра из своего состава-действующая дума обязана согласно действующего законодательства РФ САМОРАСПУСТИТЬСЯ! Один из депутатов, по моему Лойчиц задал Сердюковой вопрос: что если Дума не самораспустится и будет выбирать мэра из своего состава, на что Сердюкова ответила: в этом случае Прокуратура будет подавать протест на действия Думы. Мне кажется дальнейшие комментарии на правовой беспредел, творимый братскими депутатами ИЗЛИШЕН...


    На публичных слушаниях говорилось, что будет избирать сити-менеджера специальная комиссия в которую в том числе будут входить депутаты. Депутат Тулин, когда выступал на публичных слушаниях, ясно сказал что любой достойный кандидат может выдвигать свою кандидатуру, даже КПРФ может предложить своего кандидата и его обязательно рассмотрят.

    Думаю что ваши опасения, по поводу того что кто то из "редисок" депутатов попадёт на должность сити-менеджера, напрасны!!

    ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУСКАТЬ ЯД НА ФОРУМЕ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА, ГОТОВЬТЕ КАНДИДАТА!! Обращаюсь в первую очередь к "Голосу Разума", готовьте кандидата парни
    Последний раз редактировалось [Павел]; 13.04.2011 в 09:39.
    Победа будет за нами!

  22. #15
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    На публичных слушаниях говорилось, что будет избирать сити-менеджера специальная комиссия в которую в том числе будут входить депутаты.
    Можно подробнее, что за комиссия? Интересен состав и количество посторонних личностей (т.е. не депутатов). Если эти личности - не народные избранники, то возникает логичный вопрос: какого хрена? Какого рожна они должны участвовать тогда в выборе градоначальника? Кто их уполномачивал?
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Депутат Тулин, когда выступал на публичных слушаниях, ясно сказал что любой достойный кандидат может выдвигать свою кандидатуру, даже КПРФ может предложить своего кандидата и его обязательно рассмотрят.
    Я думаю...хотя, нет...я уверен, что если кандидат от КПРФ или оппозиции сам не найдётся, то, для создания образа широкого рассмотрения кандидатур, его насильно включат в состав кандидатов. Его даже с серьёзным видом официально обсудят. По Зомбо-Братск-TV обязательно скажут, что был внимательно и серьёзно рассмотрен очень широкий и разношёрстный круг кандидатов.
    *встал из под стола и пишет дальше*
    Ну а выберут (если это вообще можно назвать выбором)... да, буду прямо говорить - назначат человека, который (кто бы сомневался), если и не будет членом ПЖиВ, то, как минимум, будет поддерживать её и плясать согласно нисходящим указаниям. Само назначение произойдёт заранее и, скорее всего, в Иркутске в медвежьей берлоге. Возможно, по согласованию с федеральной цЕнтРберлогой.
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Думаю что ваши опасения, по поводу того что кто то из "редисок" депутатов попадёт на должность сити-менеджера, напрасны!!
    Мне как-то особо не важен статус кандидата - депутат он или нет. Принципиальным моментом является тот факт, что ситюком будет ЕР-ский дудкопляс. Или кто-то сомневается? Про жуликов и воров тоже, думаю, нет смысла разъяснять.
    Оффтопик

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    ГОТОВЬТЕ КАНДИДАТА!! Обращаюсь в первую очередь к "Голосу Разума", готовьте кандидата парни
    Его рассмотрят. Гарантированно. Даже по плечу потом похлопают и молодцом назовут. Ах, да, руку ещё пожмут на прощание.

  23. 4 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    NEVAL (14.04.2011), Sergan (13.04.2011), Volgar (13.04.2011), Жорик Вартанов (26.04.2011)

  24. #16
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Думаю что ваши опасения, по поводу того что кто то из "редисок" депутатов попадёт на должность сити-менеджера, напрасны!!
    А почему бы и нет? По-моему, один из самых легких и удобных вариантов - поставить на должность сити-менеджера кого-то из состава городской Думы.
    Вы предлагаете выдвигать своих кандидатов... Да выдвинуть-то можно... Но "судьи кто"? Вы и в самом деле думаете, что эта "специальная комиссия" объективно подойдет к рассмотрению кандидатур? Вы и в самом деле думаете, что эта "специальная комиссия" выберет "не угодного" депутатам сити-менеджера, будь он хоть семи пядей во лбу? Да не будет этого, увы...
    Мне лично кажется, что на первый раз (сити-менеджера ведь легко можно уволить, посадить, или отправить его "в бега" и т.д. и нанять другого) будет выбрана не столь значимая фигура, которой можно управлять как марионеткой, и о потере данной фигуры впоследствии никто жалеть не будет. Не надо питать иллюзии, что всех депутатов интересует именно процветание нашего города, перестаньте, право же! Сейчас во главу угла поставлен только финансовый интерес и этот интерес надо удовлетворить так, насколько этому способствуют время и возможности...

  25. #17
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Можно подробнее, что за комиссия? Интересен состав и количество посторонних личностей (т.е. не депутатов).
    Комиссия (на сколько я понял) будет состоять на 2/3 из местных депутатов и на 1/3 из с людей с области (депутаты ЗАКСа и пр.).

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Если эти личности - не народные избранники, то возникает логичный вопрос: какого хрена? Какого рожна они должны участвовать тогда в выборе градоначальника? Кто их уполномачивал?
    Уполномочил эту комиссию устав города. Поправки в который приняли депутаты местной думы и одобрило большинство из присутствующих на слушаниях.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Innokentiy (13.04.2011)

  27. #18
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    В первом сообщении говорится, что "В случае принятия поправок изменений в устав города Братска об избрании мэра из своего состава-действующая дума обязана согласно действующего законодательства РФ САМОРАСПУСТИТЬСЯ! Один из депутатов, по моему Лойчиц задал Сердюковой вопрос: что если Дума не самораспустится и будет выбирать мэра из своего состава, на что Сердюкова ответила: в этом случае Прокуратура будет подавать протест на действия Думы."
    Где здесь написано про выбор сити-менеджера, почему уводите в сторону кто будет выбирать главу администрации, прокурор говорила об избрании сити-менеджера или мэра?
    Прежде чем вообще говорить о чем то, надо знать что конкретно сказала прокурор.
    Одна вода.
    Последний раз редактировалось Felt; 13.04.2011 в 16:51.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.04.2011)

  29. #19
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Будет очень любопытно наблюдать борьбу Думы и Прокуратуры.
    Ещё любопытней будет смотреть на депутатов, если вдруг они поправки внесут, а Прокуратура-таки заставит их самораспуститься.
    Не верю в какое-то противостояние Думы и Прокуратуры.
    Это скорее ... взаимодействие.
    Обязательно было согласование руководства прокуратуры и власти города перед организацией этого "цирка Шапито" с обыском и арестом Серова. И даже за провальную реализацию этой совместной заляпухи ... никто не наказан, а результаты остаются прежними.
    И перед любыми "выборами" обязательно согласовывают свои действия власть и прокуратура. Чтобы избежать разных неожиданностей...
    И сейчас тоже...
    Впрочем, самые весомые "согласования" проводятся в "закрытом режиме".
    А "в массы" выдаётся уже хорошо отредактированное "мнение".

    Кстати, на такие "заявления прокуратуры" не редко влияет ... общественное мнение.
    Уверен, что эта реакция вызвана активностью Братчан и распространением информации.
    Доказать могу элементарно.
    Во многих городах это уже "провернули".
    Согласитесь, что 99% жителей понятия не имеют о юридических тонкостях Устава города и прочем.
    Поэтому... Дума собралась, решили, проголосовали, утвердили изменения Устава, назначили сити-менеджера, осветили это в СМИ...
    Никто и не дёрнулся...

    Если бы не эта шумиха на форумах, митинги, опросы, обсуждения и прочее..., прокуратура спокойно бы ... не заметила бы этих нарушений (промолчала) и протолкнули дЕРпутаты бы сити-менеджера без проблем.
    ИМХО

  30. 2 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    1aleks6 (14.04.2011), Kuzia (14.04.2011)

  31. #20
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 14:48
  2. Видео:Встреча депутатов с инициативной группой 7.02.2011
    от Меломан в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 07:21
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 20:47
  4. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 15:31
  5. поганка на выборы депутатов/мэра 2008
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.