+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Режиссер снов

  1. #1
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию Режиссер снов

    Улыбнуло Извините за маты... Из песни слов не выкинешь.

    Тут у моей недавно день рождения случился. Ну естесственно встал вопрос о подарке. Я где то недели за две начал усиленную разведку. Беру телефон и давай родственников обзванивать, может они знают какая у благоверной мечта. Понимаете возраст уже не тот, дарить абы что. Ну там чтобы и память, и для дома польза была.

    Звоню Борисычу.
    - Сергей, у Ленки днюха скоро, а что подарить не знаю.
    - Йопт, цветы купи.
    - Да ну, цветы завянут, а я хочу чтоб память осталассо.
    - Ну сам тогда спроси, что ей жизненно необходимо.
    - А как же тогда сюрприз? Так же не интересно будет.
    - А ты во сне спроси.
    - Как это?
    - Ну приезжай ко мне, узнаешь.

    Я ноги в руки, и к нему. Он на стол кидает книжку, читаю - Патриция Гарфилд "Технология сновидений". Ну и говорит:
    - Вот это обязательно прочитай, я там главы основные отметил, но если будет время, осиль от начала до конца. Тут в основном теория, а практика простая ниибацо. Как только первая фаза сна наступает, берешь испытуемого за левый мезинец, ну чтобы контакт установить тактильный и вторгаешься в его сон. Задаешь вопросы, получаешь ответы. Немного психологии и фантазии, и можно очень умело контролировать сновидения, и получить нужную информацию.

    - Да ну, ***ня по-моему. - отвечаю.
    - Нет, далеко не ***ня, работает на 90%. Вот ты скажи, она во сне разговаривает?
    - Было несколько раз, - говорю.
    - Ну вот.
    - Так это кошмар был!
    - Правильно, потому что ее сном никто не руководил, и она сама загнала себя в тупик. Здесь надо очень тонко действовать. Сначала узнать где все происходит, потом кто рядом, это самое главное. А потом подстраиваешься под ее собеседника и понеслась.

    С легким недоверием еду домой, по пути не переставая думать и переваривать информацию. И тут вспоминаю случай семилетней давности. Одна наша общая знакомая, как-то говорит моей жене, ты типа Люсе больно ничего не рассказывай, никаких там женских секретов. Ну моя, как это? А так, ее Борисыч за мезинчик ночью хвать, она ему всё и выложит.

    Так же припомнилось с какой лёгкостью угадывалось проведение ежегодной встречи выпускников Люсенькиной группы. То есть бывшие одногруппники вваливаются в кафе, дабы догнаццо и усугубить, а за соседним столиком сидит, как ни в чём ни бывало Борисыч. То есть разврат пресекался на корню и в зачаточном состоянии...

    Приезжаю домой, книгу - в руки, жопу - на диван. И всё - меня нет. Жена ходит недовольная, она вообще переживает, если я ничем полезным не занят. Причем полезное или бестолковое занятие определяет она.
    - Что больше заняться нечем? - а сама норовит название прочитать.
    - Это по работе, - говорю, а сам рукой второе слово прикрываю - Видишь написано "Технология", на той неделе доклад нужно сделать.
    - Ааа, - вроде успокоилась, - долго еще?
    - Ну может час, полтора.

    И так я увлекся, до того мне интересно стало, что стал на часы поглядывать, скорее бы ночь. Ну чтоб проверить на практике полученные знания.
    - Лен, - кричу, - ты спать не хочешь, случайно?
    - А ты еще книжку почитай, я может к утру и управлюсь.
    ***, иду помогать на кухню. Я, если что, люблю готовить. Но только иногда. А то заибут. Свари то, пожарь это. На Новый год, на именины, ну еще на восьмое марта какое нибудь неибаццо мясо приготовлю, а так ***шки.

    Ну вроде бы дела все переделали. Слава яйцам!
    - Пошли спать, - предлагаю.
    - Не, щас концерт будет по второму каналу.
    Ну я такой, бляя, это песдец, я их не смотрю, и естесственно никого там не знаю. Зато жена наизусть помнит, кто из какой фабрики, кто с кем ибалссо год назад, и кто у кого сосёт в нынешнее время.

    Сижу со скучным лицом, тоже фтыкаю, неинтересно, но в любой ситуации ищу что нибудь положительное.
    - Лен, а это кто?
    - Ты чо? Это же "Звери"
    - А чо он так дышит? Его в жопу ебут что-ли? А это?
    - Отъ****ь, не мешай.
    - Как Сирень будет, позовёшь карочи. - встаю, иду на кухню чайку попить.
    - ***, сколько раз повторять, не Сирень, а Жасмин.
    А мне один ***, я только Жанну Фриске знаю, и то потому что она на необитаемом острове отжигала и в кино снимаеццо. А так мне Чиж нравиццо. Но его редко показывают.

    А концерт полтора-два часа отдай. Ну я закрепил еще теорию, книжку полистал. И сижу уже подкованный в данном вопросе яибу.
    - Лен, может это, как его, совокупимся что-ли?
    - Нет, что-то голова болит, давай завтра.
    Ну завтра по-любому ловить нечего, опять нажреццо как свинья, или я...

    Короче легли спать. А она у меня засыпает легко и непринужденно. Это я бывает, встану покурю, схожу посцать, телек фтыкаю, неспиццо и всё тут. А эта, голову на подушку, через минуту уже ручки-ножки задёргались. Первая фаза сна, это так в книжке трактуеццо, наступила.

    Я ее аккуратненько так за мезинец беру, говорю:
    - Привет.
    Молчит, бля. Ну я посильнее палец сдавливаю:
    - Аллё, бля, привет нах.
    ***ть, по***. Думаю сильнее нельзя, а то еще палец оторву. Звоню Сергею, типо иди ты на*** со своими сеансами гипноза. А он мне, ты это правый от левого отличаешь? ***ть, асёл! Точно, не ту руку трогаю. Ищу другую, альтернатива типо. Йоптыць, под подушкой!

    Осторожно, как минер, лезу под подушку и наощупь определяю самый маленький палец. Ну наконец-то!
    - Привет. - опять начинаю, попытка номер два нах. И тут, о чудо, улыбеццо так во сне, губами шевелит и достаточно внятно так произносит:
    - Ой привет, я так рада!
    Хули ты рада? Хуй тебя знает, кто там к с тобой здороваеццо. У меня же монитора нет для наблюдения!
    - А ты где? - спрашиваю.
    - На концерте.

    И тут мне приходит в голову очень умная мысль:
    - А назови меня по имени, - и сам уже такой гордый ниибаццо. Сейчас узнаю всё как надо.
    - Димачька, - и рожа довольная такая во сне.
    ***, ну Дима, а дальше то как?
    - Ну и кто я? - пытаюсь докопаться до истины.
    - Ты мой любимый певец.

    Ну вот, приехали. А сам судорожно начинаю припоминать известных мне Дим из шоубизнеса. Харатьян? Маликов? Малежег? Не, этот вроде вообще не Дима. Да кто, бля? Хочется уже разбудить и спросить. Что за Дима то? Но будить нельзя, во-первых второй раз можно не установить контакт, а в самых главных, кто мою жену будит - долго не живет. Будильники, например, ломаются почему-то. С высоты падают.

    - Э, а фамилия у меня как? - от безвыходки так произношу. Паузы большие нельзя делать, а то наступит фаза номер два - глубокий сон, *** докопаешься тогда.
    - Билан, - говорит, - Ты что, забыл что-ли?
    Хуясе, забыл, сам только узнал!
    - Да нет, просто тебя проверял, а то меня часто путают, с этим как его? - в недрах мозга копаюсь, а хули артистов не знаю никого!

    - А можно автограф?
    - Конечно можно, а на чем написать? - заибись, контакт налаживаеццо, уже руки мысленно потираю, одна же типо занята, палец держит. А она ночнушку на груди ***кс!
    - Вот здесь. - и опять лыбиццо.
    Ах ты думаю, блять какая! Чужому мужыку сиське показывать? Но делать нечего, жалко не могу за маркером сгонять, нельзя связывающую нить из пальцев разрывать, а то бы я ей написал там. Хуй например, или песда, если места хватит.

    Вожу ей указательным пальцем по сиськам, пишу типо, стараюсь, как в первом класе. Ну там, чтоб без ошибок и красиво получилось. А она так томно дышит, и наверно похотливо поглядывает на меня из сна своего. Ну дописал я. А она не прячет сиськи свои:
    - Спасибо, - говорит, - теперь точно мыться не буду.
    Ты чо, думаю, ****ла что-ли? Ну хочешь увековечить, татуировочку там сверху забабашь. Но гигиену не трожь, блять.

    А она такая:
    - Дим, а спой мне?
    А я у этого певца одну песню только знаю, и то потому, что она у жены на мобильнике стоит. Реалтон, нах! Ну и начинаю типо отмазаццо, я как-бы немного устал, горло болит тоже в лёгкую. А она пристала, спой бля, и всё тут. Ну у меня слух там, голос имеетссо. Но слов то не знаю ни***! А она смотрю уже губу нижнюю выпячивает, а я ее повадки изучил уже за десять лет-то! Ну думаю, сейчас не запою, она сирену свою включит. А слов-то один *** не знаю! Но начинаю, а-капелла блять, на мотив самой ниибаццо известной на всю Европу песни:

    "Лири-сири чу ю, эт сапли лифчег гоу!
    Нари-хари чу ми, ***к бля, ин май соул.
    Хачи-пачи ю ту, нагаме нага вно!
    ви нах бля дизайрлисс чу ду, сцуко нах ибаццо чу ду, Ю сэй, но моо!"

    - Ой, а я такого куплета не слышала, - говорит.
    - Вырезали, - отвечаю, - а то не укладывался в отведенное время. Регламент типо. Балерина бы задохнулась в рояле нах.
    - Ааа, понятно.
    Ну хоть пронесло. Так, пока не поздно быстро про подарок узнаю, и спать.

    А она на спину переворачивается, ноги разводит, свободной рукой ночнушку ***кс вверх. Я *** его знает, непоследовательно как-то. Скачет с пятого на десятое. Что у ней там в голове? Ну и сон, ибать его в рот!
    - Дим, полижи мне там! - и опять дышит с предыханиями блять.
    Ни*** сибе! Я значит, второе место на "Интервидении" занял, занял бы и первое, если бы, как финские ***, в маске был, и должен какой-то стареющей провинциалке песду лизать? Ты чо, гребёнка ****а, ****ла что-ли в корягу?

    И главное со мной значит у ней приступы мигрени, а с Биланом значит - на пожалусто? Но делать не***, сломил гордыню свою, полез. А палец не отпускаю. Неудобно шопесдетс. Кое как пристроился и давай наяривать. А она стонет, радуеццо! Не каждый день известный ниибацо певец песду лижет! А я такие двойственные чувства испытываю! С одной стороны, вот он я, вот жена, бля, моя. А с другой, вот блять какая-то коварная и не верная ни*** стерва, и мудаг, который ей в песду слюни пускает. А мне потом туда хуем тыкать!

    - Ой, Дима, еще, еще, давай еще чуть-чуть.
    Ну этот Дима ***рит яибу. Такой сцуко витиеватый язык у него. Скороговорки говорит прямо туда. А ей, сцуке нравиццо. Свободной рукой голову сильнее прижимает.
    - Ох, ах, аааааа, мммммм... Класс...
    А хуле, дело мастера боиццо!

    Ну я Димин ибальник об наше одеяло вытер и говорю:
    - Что тебе на день рождения подарить?
    - Ты мне уже подарил, - шепчет.
    Хуясе, я что же это, зря не сплю, оральным сексом с спящими людьми занимаюсс? И всё напрасно что-ли?
    - Не, - говорю, - всё таки, что ты хочешь?
    А сам только и думаю, хоть бы не второй раз, а то у ней бывает такое, давай и всё!
    - Ну я не знаю.
    - А ты подумай.
    - Ну эпилятор можно.

    Ни*** попал, губа не дура! Он стоит бля, больше чем винчестер в кампутер. Прибор такой, чтоб можно было на ногу полотенце кидать, и чтоб оно плавно так скользило и не зацеплялось ни за что. Я то нах, расчитывал ну рублей на пиццот, ну штука максимум. Хуле, у Билана по-любому зарплата больше чем у меня!

    Ну я говорю типо ладно, мне пора уже. Палец отпускаю, она на бочок повернулась и я сзади пристроилссо к ней. Они значит наибались там не хило, а я спать что-ли, не дрочимши даже? Ну проснулась конечно:
    - А это ты? До утра не мог дотерпеть?
    О****шая рожа, я тут такую ниибаццо парнуху только что видел! Как тут терпеть то?

    Утром по-быстрому встал, и свалил за подарком. Возвращаюсь, а она слышу по телефону с кем то разговаривает. Ну и обрывки фраз типо: сон, классно, лизать, автограф. Я захожу и говорю:
    - С днём рождения, дорогая. Вот тебе подарок.
    Там цветы естественно, и ниибаццо модная тушь для глаз, ну там объем и калории карочи.

    - Ой, спасибо. Я давно такую мечтала-хотела.
    И давай рисовать. А сама напевает, настроение хорошее.
    - Ты зря вчера концерт не смотрел, там Биланчег песню пел, вообще один куплет новый.
    - Да знаю я, слышал типо. - а про себя думаю, я даже автора слов знаю лично. Подхожу к ней, а она нарядилась уже, декольте там, всё такое. И на сиськи ей фтыкаю.
    - Ты что это уставился? - а сама прячет типо.
    - Показалось, - говорю, - думал что-то написано у тебя там.

    Потом гости пришли. Сели за стол. Ну и понеслась. Поздравления, пожелания. Только по второй налили, за родителей типо, - звонок. Я такой:
    - Иди, это наверное тебя, опять.
    Ну она идет открывать. Слышу голос:
    - Елена Николаевна? Вот здесь распишитесь, пжалста.
    Жена заходит в руках сверток, ленточкой перевязанный. Она его потихоньку открывает. Смотрит, а там внутри станок для бритья и пачка лезвий "Рапира". И открытка. Я через плечо ее читаю:
    "Дорогой Елене, за чудесный вечер. Всегда твой Дима Билан." Хуясе, у Билана почерк, как у меня оказываеццо...

    mgmike

  2. #2
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Баян....:(

  3. #3
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    И главное со мной значит у ней приступы мигрени, а с Биланом значит - на пожалусто? - Ой, Дима, еще, еще, давай еще чуть-чуть.
    Ну этот Дима ***рит яибу.
    И тут он нарисовался...
    Ничё рассказик...

  4. #4
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Баян....:(
    Ниверю... Знал бы.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости кино
    от Воланд в разделе Фильмы
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 08:42
  2. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  3. История Вара
    от KSARDAS в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.