+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Что в черном ящике? Или споры о ТВ.

  1. #1
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию Что в черном ящике? Или споры о ТВ.

    В связи с тем что в теме про мат разговор ушел в сторону обсуждения тв, то наверное есть смысл в данной ветке. Предлагаю в ее рамках обсуждать и спорить о сериалах, проектах, передачах, ведущих, каналах. Что нужно убрать, а что добавить на тв? Каким оно должно быть? Стоит ли вообще иметь телевизор дома? Может интернет опаснее?

    Добавлено через 40 минут
    Когда речь заходит о тв, первым делом обвинения появляются в сторону канала ТНТ. В данном случае о сериале "Реальные пацаны".

    Сюжет: Телеканал ТНТ предлагает пермскому пацану Коляну (попавшемуся на краже канализационных люков, которыми потом он торговал) принять участие в реалити-шоу. За ним всё время будет ходить оператор, снимающий его жизнь, работу и друзей. От Коляна требуется только жить честно. У Коляна уже есть условный срок и несколько приводов в милицию, и, если он откажется участвовать в шоу, ему грозит тюремное заключение. Поэтому Колян соглашается на участие в реалити-шоу.
    Показаны будни Коляна: он работает продавцом-консультантом в салоне мобильной связи с коллегой — метросексуалом Эдиком; его лучшие друзья, Антоха и Вован, — механики в автосервисе, Колян часто бывает и у них. В личной жизни у Коляна присутствуют две девушки: доступная и хамоватая Машка, с которой он познакомился полгода назад, и обеспеченная и интеллигентная студентка Лера, с которой Колян рос в одном дворе до её переезда. Дома его ждёт мама и её сожитель Армен — продавец обуви на рынке. Отец Коляна отбывает наказание в колонии, но выходит на свободу и приезжает домой в начале 2-го сезона. В конце сезона Колян женится на Лере.
    Главное замечание к сериалу - это язык, на котором говорят герои. Но учитывая, что фильм снят как реалити-шоу, язык у героев очень даже ничего. Мата мало и он в легкой форме. Грубый мат запикан (например, моменты где автомеханики серьезно напортачили). Фразы построены так, как на самом деле говорит молодежь (с точки зрения литературы криво и некрасиво). Про интонации не знаю, возможно это пермская специфика.

    Сравнение данного сериала с "Большой переменой" считаю некорректной. БП - полноценный фильм в нескольких сериях, расчитаный на широкую аудиторию. РП - развлекательно-юмористический сериал расчитаный на молодежь в возрасте 20-30 лет.

    Сериал по сути про нормального парня, который встал на путь исправления. Да он из среды гопников, не интеллектуал, есть условный срок, к тому же он все время влипает в разные истории, отец в тюрьме, мать - работает в столовке, друзья - туповаты. Есть все предпосылки к тому, что ничего хорошего из него не выйдет. Но парень старается измениться, влюбляется в хорошую девушку и добивается ее.
    Последний раз редактировалось Olich; 14.04.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Zмий (14.04.2011)

  3. #2
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Про Реальных пацанов я уже много написал. Но, в целях обобщения и дополнения к написанному, даю ссылку на отзыв, к которому всецело присоединяюсь.

  4. #3
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Тогда в ответ позволю себе привести несколько цитат из положительных или просто благосклонных рецензий. Думаю если бы критиканы смирились с языком и манерой речи у главных героев, и осилили несколько серий, то могли бы изменить свое мнение.

    Но это не просто комедийный сериал. Это то что способно заставить задуматься, это то что не хватало современному отечественному телевидению. Мы не хотим все время ржать, мы хотим думать. Местами этот сериал даже трагичен, он задевает темы, проблемы, которые пытаются стороной обходить политики, пресса. Сериал про человека, росшего в не самом благополучном районе, не самой благополучной семье, но вместе с тем про человека умного, думающего, каких миллионы.
    Фактически в сериале контрастируют два мира - тех кто закончил хороший университет, имеет статус, доход ,в некоторых случаях богатых родителей, отчасти мир гламура и дорогих машин. И другой мир, тех кому повезло меньше, не по их вине и не по их воле. Грубо говоря тех , кого мы привыкли называть "быдло". Правда мы никогда не задумывались что не все из этого быдла, являются таковыми по собственной воли. Это не кружок, не увлечение. "Отжимать мобилы" - это не хобби и не стиль жизни. Это норма , которую привило тот социальный слой, в котором приходится расти подчас талантливым умным людям. То общество, на которое всем сегодня "положить".
    http://www.afisha.ru/telecast/33340/review/349762/

    Сама по себе, лента направлена на показ этакой «правды улиц». Простые парни, ни разу не мажоры. Ровные, четкие и реальные. Нет, не то быдло, что оккупирует ночные переулки и подворотни, а те, кого нигде и не встретишь, но почему-то видишь в каждом свое. Нет сомнений: сериал в корне неправдоподобен, но уже после просмотра парочки серий это становится неважно.

    В ситкоме нет ничего ни злого, ни пошлого. Есть такие классические образы, взятые не из кино зарубежного, а из жизни. Тупые подружки богатых мужчин; «вор в законе»; жена-мегера; дочь, влюбившаяся в простака Колю; семья Коли, которая имеет свойство быть самой жизненной семьей в российском кино; сам Колян, его поведение, скрупулезные попытки доказать свои чувства; два его друга — Антоха и Вован, олицетворяющие некой совершенство, своего рода две половинки единого целого; Маша, Валя, Эдик — и эти здесь не так просто (да, они абстрагировались от основных событий, но, тем не менее, продолжают радовать зрителей своей неопределенностью).
    http://www.kinopoisk.ru/level/79/use...mment/1178536/

    Почти все персонажи - провинциалы с большой буквы. Многие, возможно, не хотят видеть в этих персонажах своих одноклассников, друзей, подруг, участковых, себя, но, простите за использование мема, чуть более чем 95% населения - в том или ином виде в сериале присутствуют. При этом провинциальность, непосредственность персонажей не являются первоосновой! В отличие от реалистичных сериалов, "Реальные пацаны" (простите за тавтологию) не предлагают зрителям подражать себе, активно высмеивают собственные образы, создают достаточно интересные решения многих бытовых проблем. Уж если говорить откровенно, то многим зрителям-интеллигентам стоит поучиться у Коляна тому, как себя вести, как обращаться с себе подобными, как помогать людям.

    Что есть в "Реальных пацанах": Провинциальная романтика, "мелкие большие проблемы", легкий юмор, который еще нужно иногда понять, отсутствие "гэгов" в привычном понятии этого слова, яркое отличие сериала от многих проектов не только ТНТ, СТС, но и совершенно мыльных 1-го Федерального, России-1, криминального НТВ.
    Чего нет в "Реальных пацанах": унылости, бездарности, "по-настоящему" черного туалетного юмора.
    http://www.kinokopilka.tv/reviews/7565
    Последний раз редактировалось Olich; 15.04.2011 в 00:04.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    зяба (18.04.2011), Igor_Bratsk (15.04.2011)

  6. #4
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    На этом форуме ТНТ - воплощение зла ))) Я телевизор давно не смотрю, что, говорят, "Дом-2" запретили к показу в дневном эфире? Мне таки интересно, есть ли такие люди, которые смотрят это все (сколько там он идет) 6 лет? (А может, 7)
    А к сериалам типа "Реальных пацанов" лично я отношусь параллельно. Интерны, Пацаны, Букины, Школы...Ну так примерно знаю, про что речь (Интерны - про врачей, пацаны - про пацанов, Счастливы вместе - про Букиных, Школа не знаю про что. Про школу, видимо.) Не надо всерьез это все воспринимать, ну не нравится тебе - включи другой канал, никого же не заставляют смотреть. Передач хороших мало, всё какие-то шоу - Давай поженимся (можно подумать, все поверили в то, что это все всерьез), Часы суда всякие (вообще мозг людям заливают всякой ерундой. Народ-то видит как бы сюжет - кто кого обокрал да из дома выгнал, кур там всяких приносят да любовниц приводят, а фактически, в чем суть иска и почему суд вынес такое решение, остается незамеченным), Малаховы... А, еще "Битву экстрасенсов" забыла. (Больше никакие передачи в голову не приходят пока). У меня свекровь НТВ смотрит, там тоже всякие страсти показывают, так она потом это мне пересказывает со своими добавками :( еще и верит, что там все взаправду..
    Последний раз редактировалось Текила; 15.04.2011 в 00:19.

  7. #5
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Про Реальных пацанов я уже много написал. Но, в целях обобщения и дополнения к написанному, даю ссылку на отзыв, к которому всецело присоединяюсь.
    Бредовый отзыв, сразу видно, что сериал автор не смотрел, а если смотрел, то не понял нихрена.
    Кроме мычания "ну тупы-ы-ые" толкового отзыва нет.
    Сразу видно, что с детского утренника в костюме Бэтмена автор по первому зову друга "Я в беде!" не побежит. Это же неинтеллектуально и вообще это ж тупое быдло только так делает.
    Добиваться своей девушки, сразу бья в морду за любое хамство в её адрес автор отзыва тоже скорее всего не будет - он же умный, не то что тупой гопник Колян.

    Он вообще как представлял этот сериал про простых парней из Перми? Ведущих высокоинтеллектуальные беседы и глубокомысленно морщащих лбы и натужно шутящих?
    На самом деле сериал языком простых дворовых шуток и смешных ситуаций очень доходчив и сделан очень грамотно.
    Участковый там весьма положительный персонаж, его туповатый коллега Базанов тоже вполне порядочный человек.

    "Тупой" Вован на самом деле добрый и простой парень, не задумываясь кидающийся в драку за друга.

    Обратите внимание - главные герои (кроме Маши и Вали) - не курят. Но Маша и Валя то и показаны как полнейшие дуры.
    В сериале идёт отрицание гомосятины без всякой толерантности.
    Почти каждая серия заканчивается своеобразным "подведением итогов", в которых ясно и открыто говорится - уважайте родителей, помогайте друзьям, не нарушайте закон, добивайтесь любимых.
    Правильный, годный сериал, автора отзыва - на мыло.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (18.04.2011), Miu (27.05.2011), MolagBall (26.04.2011), Olich (15.04.2011), Денис Кожеуров (15.04.2011)

  9. #6
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Тогда в ответ позволю себе привести несколько цитат из положительных или просто благосклонных рецензий. Думаю если бы критиканы смирились с языком и манерой речи у главных героев, и осилили несколько серий, то могли бы изменить свое мнение.
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Бредовый отзыв, сразу видно, что сериал автор не смотрел, а если смотрел, то не понял нихрена.
    Я отвечу Вам... Ох, отвечу.
    Чувствую, нужно будь сказать много. И, к сожалению, растолковывать, разжёвывать элементарные (на мой, но не ваш взгляд) вещи.
    Казалось бы, мне тут назвали смысл фильма и его добрые намерения... Люди, насколько же примитивно и поверхностно, без анализа вы судите!
    Выделю время, напишу чуть позже. А заодно (для пущей объективности) посмотрю целиком какую-нибудь серию (раньше доводилось много раз видеть его отрывочно), чтобы просмаковать отдельные эпизоды, цитаты, действия героев и развеять миф о доброте и полезности сего телешедевра.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Добрятина (19.04.2011)

  11. #7
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я отвечу Вам... Ох, отвечу.
    Чувствую, нужно будь сказать много. И, к сожалению, растолковывать, разжёвывать элементарные (на мой, но не ваш взгляд) вещи.
    Казалось бы, мне тут назвали смысл фильма и его добрые намерения... Люди, насколько же примитивно и поверхностно, без анализа вы судите!
    Выделю время, напишу чуть позже. А заодно (для пущей объективности) посмотрю целиком какую-нибудь серию (раньше доводилось много раз видеть его отрывочно), чтобы просмаковать отдельные эпизоды, цитаты, действия героев и развеять миф о доброте и полезности сего телешедевра.
    * Не уподобляйтесь шоу "Необьяснимо, но факт". Там тоже весь принцип таков - надергаем цитат, надергаем видеоряд, взволнованным голосом будем вещать немыслимую бредятину, которая вроде и правда, но в тоже время ВЦ неописуемая.
    Вот из последнего.
    (взволнованно) В Омской области появились клещи-мутанты, переносящие кучу болезней!!!!
    (показывают академика, занимающегося клещами) - "...да, клещи могут переносить энцефалит..."
    (взволнованно) клещи уничтожат нашу цивилизацию!!!!
    (показывают нарезку кадров с клещами и с агонизирующими на больничных койках людьми).
    (взволнованно) они отличаются от обычных клещей!!!!
    (показывают лаборанта в белом халате) "...да, вот этот клещ не похож на обычного..."
    (тревожным голосом) их невозможно уничтожить!!!!!
    (показывают лаборанта) "...клещи активизируются в апреле..."

    Вроде как всё правда. Но ведь бредятина и кич!

    Спасибо, что подготовили нас к подобной аргументации.
    "А заодно (для пущей объективности) посмотрю целиком какую-нибудь серию"
    Т.е сериал ты не смотрел. Ну хоть одну серию посмотри полностью, проанализируй и накидай нам вышеописанную нарезочку.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 16.04.2011 в 01:28.

  12. #8
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    для меня нет такой проблемы, решил радикально - не смотрю телевизор уже больше года.
    его физически нет у меня, редко вижу это чудо в общественных местах.
    да, господа и дамы, без тв можно жить
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  13. #9
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    для меня нет такой проблемы, решил радикально - не смотрю телевизор уже больше года.
    его физически нет у меня, редко вижу это чудо в общественных местах.
    да, господа и дамы, без тв можно жить
    Я тоже всё интересующее смотрю дома с компа. Но на работе, (мать-мать-мать) никуда от долбоящика не деться, а коллеги смотрят ТНТ-онли.
    Кстати поначалу я тоже был резко отрицательного мнения о "Реальных пацанах", т.к смотрел их вполглаза и на работе. Пока мне один уважаемый человек не пояснил что и как. А до этого я считал его шлаком типа "Любови на районе", "Нашей Раши" и прочих ТНТ-высеров.

  14. #10
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    для меня нет такой проблемы, решил радикально - не смотрю телевизор уже больше года.
    его физически нет у меня, редко вижу это чудо в общественных местах.
    да, господа и дамы, без тв можно жить
    И хорошо, что у вас его нет! Кто бы нам развлечения сюда подбрасывал такие.
    Домашние не требуют ящик вернуть? Или есть чем заняться по вечерам?

  15. #11
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Скажу что сериал самый лучший который я смотрел из российских. Понравилось оригинальность, свежесть - по съёмкам, актёрам, много новых идей в диалогах. Несёт в себе смысл человечности, терпимости к людям, доброте. Кто отзывается о нем негативно в лучшем случае его просто не смотрел.)))

  16. #12
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    И хорошо, что у вас его нет! Кто бы нам развлечения сюда подбрасывал такие.
    Домашние не требуют ящик вернуть? Или есть чем заняться по вечерам?
    началось банально, затеял ремонт, старый телик за символические деньги продал, с мыслями, что после ремонта куплю новый.
    да так и привыкли в тишине жить )))
    мои первое время просили вернуть телик, но потом, приходя в к кому-нибудь в гости и смотря телевизор, понимали - как хорошо что его у нас нет )))
    новости в инете
    кино посмотреть, в кинотеатр ходим и опять же, в сети можно глядеть.

    но покупать все-равно надо
    может быть антенный кабель подключить забуду, но фильмы на большом экране смотреть приятнее.
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  17. #13
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    В политике мы об эту тему копья ломали и мне казалось, что вопрос мата в жизни не раскрыт, не выявлены корни в виде малокультурного траффика, которым нас кормят с экрана попсовые массовики-затейники. Тема разделена, поэтому вряд ли удастся выразиться максимально понятно.

    В общем, считаю, что может быть, и правы сторонники тех самых Реальных пацанов и прочего ситкома или как там. Ради интереса посмотрел критично на сборник своих книг, музыки, видео. В них есть масса того, что можно посчитать моветоном. А мне нравится, тудыть ее качель. Именно эти вещи сделали меня таким, какой есть и другим быть не желаю. Теперь время взглянуть на других.
    Для меня главной характеристикой человека является его человечность. А эта черта никак от развитости интеллекта, вкусов и манер не зависит. Если учит этот сериал чему доброму - да и бог с ним. Понять его смысл удастся вряд ли, остается доверять комментариям тех людей, кому доверяешь. Что ж, видимо, это успех. Хоты бы постоянную и беспочвенную ругань Дом2 в ночной эфир убрали.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. #14
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Что нужно убрать, а что добавить на тв? Каким оно должно быть? Стоит ли вообще иметь телевизор дома?
    Когда телек покупал новый, сразу же комплект спутникового тв взял. И понял каким должно быть тв. Никакой тнт-бстшной и стсной чуши. Тематические спутниковые каналы (спорт, наука, музыка) просто не идут в сравнение с центральным телевидением. Сейчас центральное телевидение вообще не смотрю, и все новости в интернете читаю. Телевизор дома только в развлекательных целях стоит.

  19. #15
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Когда телек покупал новый, сразу же комплект спутникового тв взял. И понял каким должно быть тв. Никакой тнт-бстшной и стсной чуши. Тематические спутниковые каналы (спорт, наука, музыка) просто не идут в сравнение с центральным телевидением. Сейчас центральное телевидение вообще не смотрю, и все новости в интернете читаю. Телевизор дома только в развлекательных целях стоит.
    На этих каналах хорошие российские программы есть? Или все иностранного производства?

    Добавлено через 30 минут
    Хочу поделиться одной интересной ссылкой. Всем известно, что телевизионную программу формируют согласно рейтингам.
    Рейтинги с разбивкой по неделям (с 4 по 10 апреля данные еще не забиты), по каналам, по регионам (здесь региона два - Москва и Россия), по жанрам, топ-100. В общем, если почитать эти самые рейтинги, то неудивительно, что на тв становится все больше и больше чернухи, скандалов, расследований и криминала.
    http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/
    Приведу пример. В регионе Россия (это везде кроме столицы), на неделе с 28.03.11 по 03.04.11 в топ сто первых 10 мест занимают:
    1.Пусть говорят (ОРТ)
    2.Всегда говори всегда-7. сериал. (Россия)
    3.Время (ОРТ)
    4.Мент в законе 4. сериал. (НТВ)
    5.Фактор А (Россия)
    6.Ты не поверишь! (НТВ)
    7.Русские сенсации. За пять минут до вечности. (НТВ)
    8.Каникулы строгого режима. Х/ф (ОРТ)
    9.Мент в законе 3. сериал (НТВ)
    10.Жди меня (ОРТ)
    У москвичей рейтинг похож по составу. Там только нет х/ф и жди меня, зато есть еще новости с НТВ и программа Максимум оттуда же. Расположение мест также немного отличается.
    Последний раз редактировалось Olich; 18.04.2011 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

  20. #16
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    мент в законе еще смотрю иногда, остальное все - буэ...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    MolagBall (26.04.2011)

  22. #17
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    И еще цитата:

    Согласно данным компании TNS Россия самым популярным проектом на неделе с 4 по 10 апреля стала программа с названием «Ванга возвращается. Секретный архив прорицательницы», которая вышла в эфир на канале НТВ. И вот оказалось, что таких сумасшедших рейтингов в российском телеэфире не было больше … двух лет. 43% телевизионной аудитории в Москве и почти 41% зрителей в других городах страны смотрели передачу «про Вангу». Но еще более впечатляющим выглядит ее рейтинг. А именно этот показатель характеризует количество зрителей от общего числа населения. Эту передачу на НТВ, в среднем, смотрел каждый шестой житель страны. Для сравнения: старушка Ванга, с ее предсказаниями с легкостью «перебила» и обрушила все прежние телевизионные рекорды в российском телеэфире. Рейтинги выше, чем у Ванги за два года в стране получили лишь две, даже не передачи, а телетрансляции: отборочный матч сборных России и Германии за участие в играх Чемпионата мира по футболу и новогоднее поздравление президента Медведева. При этом, Ванга по показателям доли аудитории, потеснила даже Дмитрия Анатольевича.
    источник: http://www.echo.msk.ru/programs/programm/766505-echo/

  23. #18
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    На этих каналах хорошие российские программы есть? Или все иностранного производства?
    Российские каналы есть, но не смотрю их (за исключением спорт каналов), так как интересного там ничего нету

  24. #19
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Российские каналы есть, но не смотрю их (за исключением спорт каналов), так как интересного там ничего нету
    Давайте уже привыкать выражаться правильно - "так как, ДЛЯ МЕНЯ ,интересного там ничего нету " вот так должна выглядеть эта фраза.

  25. #20
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    Давайте уже привыкать выражаться правильно - "так как, ДЛЯ МЕНЯ ,интересного там ничего нету " вот так должна выглядеть эта фраза.
    в том же духе:
    Давайте уже привыкать выражаться правильно - "так как, ДЛЯ МЕНЯ ,интересного там ничего нету " вот так должна выглядеть эта фраза, ДЛЯ МЕНЯ.

    какбэ каждый за себя и пишет
    не ужели не понятно? ник -> сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Люди в черном 3
    от $ekToR в разделе Фантастика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 16:03
  2. Вот что я нашёл в почтовом ящике.
    от wasser в разделе Политика и Общество
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 16:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.