+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: УЗИ

  1. #21
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Я*** Посмотреть сообщение
    В Энергетике очень хорошо делает Чистюкова! Номер выше девчонки выкладывали! Звонишь, она тебе назначит когда прийти. Рублей 250-300 стоит
    поправка.....500....уже...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  2. #22
    Юзер iro4ka кто это? Аватар для iro4ka
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Корниенко Андрей Игоревич - узи делает в "Фениксе" п. Гидростроитель (ул. Ангарская 2 Б), обычное 700 рублей, узи 3Д - 1500. Или на 7-м в женской консультации - там он тоже принимает.

    Добавлено через 7 минут
    Чистякова хороший врач, но в ГБ №2 староватое оборудование. Советую Корниенко или Морозов (сама была у всех трех на узи)!
    Последний раз редактировалось iro4ka; 23.03.2013 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    А где-нибудь можно сделать сразу УЗи органов малого таза и молочных желез? или придется к двум врачам идти? И подскажите про Акулова? слышала, что многие врачи результаты его УЗИ не принимают.
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  4. #24
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    А где-нибудь можно сделать сразу УЗи органов малого таза и молочных желез? или придется к двум врачам идти? И подскажите про Акулова? слышала, что многие врачи результаты его УЗИ не принимают.
    в Фениксе наверно всё могут сделать сразу...за деньги....про Акулова в моем случае - правда... в Женской буквально рассмеялись над его результатами и даже не приняли во внимание....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  5. #25
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    А Феникс - это где?
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  6. #26
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    А Феникс - это где?
    на правом
    Феникс, научно-медицинский центр

    Адрес: Братск Ангарская, 2Б
    Контактная информацияТелефон: (3953) 409-869


    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо olena85 за это полезное сообщение:

    zlaya_murka (07.05.2013)

  8. #27
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Подскажите, завтра 9 мая работает ЖК в центре?


  9. #28
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Хочу поделиться своей так сказать историей из жизни....В ЖК врач ушел в отпуск, пришлось искать УЗИ самой....Сколько не пробовала записаться к Морозову (много положительных отзывов слышала), так мне и не удалось, всё завтраками кормил, да еще и без причины наорать может, такое впечатление,что он пациенток своих ненавидит, сколько бы не хвалили его, у меня отпало всё желание идти к нему на прием:(Пробовала записаться к Чистяковой, тоже не понять что, то звоните на следующей неделе, звоню с самого утра в понедельник, говорят: на эту неделю всё занято, звоните на следующей неделе, и сколько можно звонить, срок та идет, врачи требуют результатов, а у нас оказывается на УЗИ хрен запишешься..............

  10. #29
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Странно... моя врачиха на участке уж какая зверюга была, а талончики всегда давала. Там конечно попроще врачи, но лучше чем вообще ничего. Кстати тоже заметила, что Морозов злой стал - сколько ходила постоянно то ворчит, то ругается, а раньше такой весёлый дядька был, когда я еще в школе училась ))))

    Попробуйте к Черных записаться, она тоже хорошая. Но по записи ведь платно, участковый всё таки должен бесплатные талоны давать

  11. #30
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своей так сказать историей из жизни....В ЖК врач ушел в отпуск, пришлось искать УЗИ самой....Сколько не пробовала записаться к Морозову (много положительных отзывов слышала), так мне и не удалось, всё завтраками кормил, да еще и без причины наорать может, такое впечатление,что он пациенток своих ненавидит, сколько бы не хвалили его, у меня отпало всё желание идти к нему на прием:(Пробовала записаться к Чистяковой, тоже не понять что, то звоните на следующей неделе, звоню с самого утра в понедельник, говорят: на эту неделю всё занято, звоните на следующей неделе, и сколько можно звонить, срок та идет, врачи требуют результатов, а у нас оказывается на УЗИ хрен запишешься..............

    странно...вчера позвонила к Чистяковой - завтра уже пойду на узи....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  12. #31
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Должны давать, но сказали в этом месяце у нас врач в отпуске, поэтому ищите где-нибудь, к Акулову не идите, нас его результаты не устраивают:(

  13. #32
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    Должны давать, но сказали в этом месяце у нас врач в отпуске, поэтому ищите где-нибудь, к Акулову не идите, нас его результаты не устраивают:(
    позвоните в феникс к корниенко (платно)
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  14. #33
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    А для меня та как странноМне как сказали через месяц нужно пройти УЗИ, так я сразу начала искать, т.к уже в курсе огромных очередей. Позвонила в Феникс в конце апреля (чтобы записаться на 20-е числа мая), мне говорят: звоните после майских праздников! Звоню, говорят:у нас врач до 20 мая на учебу уехал. Давай пробовать к Морозову, он с утра звонишь, говорит: звоните вечером надо посмотреть в журнале, возможно на ваши числа есть окно, звонишь вечером, на тебя орут и говорят: у меня до 30 всё расписано, где хотите там и записывайтесь....Звонила буквально в прошлую среду Чистяковой, ответ: на эту неделю всё расписано, я говорю:так мне на эту и не надо, запишите меня на 23-24 мая, мне говорят:мы так не записываем, звоните в понедельник...Звоню в понедельник, говорю:можно записаться на УЗИ по беременности? мне:а сколько недель? я: 21, ответ:ой, нет,на этой неделе времени вообще нет!!!И как быть, что так влияет срок беременности или под настроение нужно попадать, не понимаю:(

    Добавлено через 1 минуту
    Так я итак везде платно пробовала, т.к бесплатно знаю не попасть....Слава богу записалась сегодня к Корниенко, в воскресенье уже пойду
    Последний раз редактировалось SITI; 24.05.2013 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение

  15. #34
    Новичок loomei кто это?
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Братск - центр
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Но по записи ведь платно, участковый всё таки должен бесплатные талоны давать
    Позавчера была на приеме у врача:" извините,талонов нет, пройдите по хозрасчету." задолбала эта медицина!!!!!

  16. #35
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Я бы к заведующей пошла возмущаться Там быстро всё находится

  17. #36
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Неужели сейчас столько беременных, что на узи не попасть? о_О 10 лет назад свободно ходила ко всем узистам - как на работу)))
    freedom





  18. #37
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Неужели сейчас столько беременных, что на узи не попасть? о_О 10 лет назад свободно ходила ко всем узистам - как на работу)))
    толпы!!!! в ЖК очереди, а на УЗИ вобще мрак особенно в феникс
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  19. #38
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    разве на УЗИ только беременных отправляют? всякие подозрения на разные разности также требуют УЗИ. а проблема реально существует с этим, даже платно не вдруг пройдешь

  20. #39
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    интересно, а если экстренный случай (аппендицит там какой нить) - тоже месяц ждать?
    freedom





  21. #40
    Новичок loomei кто это?
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Братск - центр
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    как мне объяснили Морозов в отпуске, а Черных принимает только стационар. вообще раздражает зависимость от Морозова. в январе лежала на сохранении и наблюдала случай. Он уехал в командировку, так больница остановилась. одной девочке с 5-кратным обвитием предложили съездить в Иркутск.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.