+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Обшивка седловины на мотоцикл

  1. #21
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Китайский летчик Джао Да Посмотреть сообщение
    То есть навешали ярлыков на людей и все тип топ? здорово фигле.

    дело не в том, серийные комплектующие или нет, суть в том что в этом мотоцикле не видно вас, вашего характера и каких либо индивидуальных особенностей, что как раз таки и огорчает. если конечно вас прикалывает тупо копировать не привнося ничего своего, ради бога, никто вас не судит. я с техникой связался с малых лет, я в 16 лет уже переваривал вилки, рамы и прочее. так что я вижу когда человек делал все сам по максимуму или собирал все по инструкции прилагаемой к конструктору. я думаю вы не станете отрицать того что ни одна деталь не сделана по вашим эскизами/чертежам. все стандартное и это очевидно.
    нет, тут кроется Ваше заблуждение! Практически ни одна деталь не была поставлена в соответствии с каким-то эскизом на сборку как Вы говорите конструктора, повторюсь - это не конструктор! Рама, баки, крылья создавались по моим чертежам (понятно с поправками на инженерные расчеты) в забугорной фирме-производителе запчастей для кастомов, и при этом практически все детали (совершенно разных производителей и из разных стран) доделывались, переваривались, перетачивались здесь на месте! Наверное в 99% случаев, не совру, что ни одна деталь не встала "сходу" на свое место, это касается даже двигателя с коробкой передач! Мне нечего скрывать и я охотно поделюсь мыслями и опытом, давайте сделаем проще - приезжайте (все кто здесь участвует в диалоге) ко мне в мастерскую, там же живет и сейчас этот мотик и уже разрабатывается новый... там поговорим, поспорим, пообщаемся - я только ЗА такое общение (одному конечно скучновато)! Я даже в другой ветке этого форума приглашал к участию в собственной постройке кастомов - место есть, всем хватит (чистое, светлое, теплое, под охраной), можно было бы создать даже некий клуб по интересам (фантазии наверное)...
    P.S.: как это не видно меня и моей индивидуальности?? Если бы я купил некий кит для сборки с инструкцией - то да! Но! Это полностью мой проект до самого последнего болтика! Но нельзя наверное говорить - а вот вилку ты не сварил своими руками - ребята, я ее заказал и купил изготовленную мастерами из отличного материала и отлично сделанную, ну надо понимать, что я хотел построить мотоцикл определенного уровня (про уровень изготовления деталей) а не собрать из того, что под руку подвернулось! Даже мелкие запчасти типа зеркал, подножек, ручек газа и т.д. заказывались в тюнинговых ателье за границей, а они умеют делать вещи! хотелось сделать по-настоящему стоящую игрушку... считаю, что получилось.
    Последний раз редактировалось Panda; 12.10.2011 в 13:19.
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Panda за это полезное сообщение:

    Orakul* (12.10.2011)

  3. #22
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #23
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  5. #24
    Юзер Китайский летчик Джао Да кто это? Аватар для Китайский летчик Джао Да
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    считаю, что получилось.
    С этим никто не спорит. я вообще критикой как бы призывал делать вещи несколько отличающиеся от общепринятых норм и прочей херни навязаной какими то непонятными чуваками из пиндоссии.

    там поговорим, поспорим, пообщаемся - я только ЗА такое общение
    А вот это уже интересное предложение, при других обстоятельствах с удовольствием бы откликнулся, ибо идей навалом, но с недавних пор инвалид по зрению, свое давно уже откатал и отстроил )))) конструирую виртуально в 3D )))

    5757 Твои "аргументы" я просто проигнорирую, поговорим когда будешь в теме. без обид

  6. #25
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Cool общение продолжаем!

    Цитата Сообщение от Китайский летчик Джао Да Посмотреть сообщение
    С этим никто не спорит. я вообще критикой как бы призывал делать вещи несколько отличающиеся от общепринятых норм и прочей херни навязаной какими то непонятными чуваками из пиндоссии.



    А вот это уже интересное предложение, при других обстоятельствах с удовольствием бы откликнулся, ибо идей навалом, но с недавних пор инвалид по зрению, свое давно уже откатал и отстроил )))) конструирую виртуально в 3D )))

    5757 Твои "аргументы" я просто проигнорирую, поговорим когда будешь в теме. без обид
    Ну что ж давай виртуально пообсуждаем, и поконструируем в 3D! Видишь ли, я не ЗА "пендосию", нет... но есть некий ожидаемый "классический" вид чего-то (мотика в частности) и определенные линии, которые уже стали классическими, и которые видишь в том или ином известном фильме под управлением звезд киноэкрана, - все это популяризирует определенный стиль! К примеру, мне прямо претит вид мотоциклов с громадными оппозитниками, типа нашего урала или днепра, да еще и к тому же с карданной передаче крутящего момента на колесо, мне кажется нет какой-то аэродинамики что-ли или красоты обвода линий... примерно так.
    P.S.: да, и не обижай "5757" - за что ты его так? у каждого свое мнение...
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  7. #26
    Юзер Китайский летчик Джао Да кто это? Аватар для Китайский летчик Джао Да
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Panda, а я вот полюбил оппозиты, есть в них что то, взять даже субародвижку, вибрации минимальны, что в свою очередь положительно сказывается при длительной езде. Не спорю, оппозит влечет за собой некоторые проблемы, но тем не менее вполне хорош

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Меняю мотоцикл Ямаха ХZ 320 2001г. на мотоцикл большей мощности
    от 4968 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 23:24
  2. Обшивка потолка ВАЗ, нужен совет!
    от Saintrein в разделе Отечественные авто
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 21:27
  3. Обшивка передней двери Делика
    от спас 112 в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 20:25
  4. мотоцикл
    от Weltkind в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.