+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Полицейские скоро смогут использовать авто граждан для служебных целей

  1. #21
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Все так активно начали фантазировать о том, как полицейские начали нарушать закон и ездить за пивом в магазин на потом и кровью заработанный "ладах".

    Оффтопик
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Dj Andy (24.04.2011)

  3. #22
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mackfield Посмотреть сообщение
    Зачем сразу цеплятся за слова, и провоцировать тем, буд-то бы я считаю полицейских за каких-то зверей или т.п.? Я лишь привёл пример доказывая тем, что не знаю для каких целей им нужна моя машина по правде.
    Какой к черту регламент? Подошли, показали свои документы полицемена, сказали пару слов о поимке преступника, и укатили.
    На личности не перехожу, извиняюсь - если задел вас этим. Но вы сами поставили себя так.
    И кто сказал что я истерю?
    Почему вы думаете, что всё так просто? показал документ и укатил..... Я сомневаюсь, что всё будет именно так. Наверняка именно с целью предотвращения "поездок к девченкам" и будут предусмотрены различного рода формальности. Кто Вам мешает переписать данные с удостоверения и обратится по месту отделения, в котором работает этот полицейский и проверить?? Это Ваше законно право.

    Оффтопик
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  4. #23
    Новичок Mackfield кто это? Аватар для Mackfield
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете, что всё так просто? показал документ и укатил..... Я сомневаюсь, что всё будет именно так. Наверняка именно с целью предотвращения "поездок к девченкам" и будут предусмотрены различного рода формальности. Кто Вам мешает переписать данные с удостоверения и обратится по месту отделения, в котором работает этот полицейский и проверить?? Это Ваше законно право.

    Оффтопик
    В том-то и дело, что тебе покажут фигу, скажут что задерживаешь поимку преступника, да ещё и пинка дадут за отказ. Думаете на это они не способны? Чтож...если есть права - смело проверяйте, и отписывайтесь

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Mackfield за это полезное сообщение:

    Neonn (24.04.2011)

  6. #24
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mackfield Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что тебе покажут фигу, скажут что задерживаешь поимку преступника, да ещё и пинка дадут за отказ. Думаете на это они не способны? Чтож...если есть права - смело проверяйте, и отписывайтесь
    Вы почему такие трудные?)))))
    НЕ будет МВД давать поле для новых преступлений!!!
    Так к Вам может подойти любой ухарь в сшитой в ателье форме и сказть, что он полицейский и ему машина нужна!!! Успокойтесь. Будет необходимость брать автомобили у граждан, будут инструменты для предотвращения преступлений на почве этого.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  7. #25
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mackfield Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что тебе покажут фигу, скажут что задерживаешь поимку преступника, да ещё и пинка дадут за отказ. Думаете на это они не способны? Чтож...если есть права - смело проверяйте, и отписывайтесь
    не мешай девушке фантазировать,они считает,что в спешке(погоня,например),полицейский сядет,оформит акт передачи транспортного средства,поедут в отделение,там заверят все юридически,потом погоня продолжится,преступники пока постоят на месте,подождут,чтоб все было честно....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Neonn (24.04.2011)

  9. #26
    Новичок Mackfield кто это? Аватар для Mackfield
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Вы почему такие трудные?)))))
    НЕ будет МВД давать поле для новых преступлений!!!
    Так к Вам может подойти любой ухарь в сшитой в ателье форме и сказть, что он полицейский и ему машина нужна!!! Успокойтесь. Будет необходимость брать автомобили у граждан, будут инструменты для предотвращения преступлений на почве этого.
    Да я вроде не "истерил" даже, чтобы успокаиваться

    "будут инструменты для предотвращения преступлений на почве этого." Уже слышал такое, сейчас правда вижу только.D

  10. #27
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    не мешай девушке фантазировать,они считает,что в спешке(погоня,например),полицейский сядет,оформит акт передачи транспортного средства,поедут в отделение,там заверят все юридически,потом погоня продолжится,преступники пока постоят на месте,подождут,чтоб все было честно....
    Если до абсурда доводить, то именно так все и будет.
    Не нужно таки эмоционировать!!! Никто ни у кого ещё ничего не забрал!!
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  11. #28
    Новичок Mackfield кто это? Аватар для Mackfield
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Вся тема об использовании авто граждан для служебных целей - из трагедии в комедию =D

  12. #29
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию


    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  13. #30
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    речь идет об экстренных случаях. А не о дежурном патрулировании и пр. Сами полицейские боясь волокиты и тонкостей процедуры и отчета потом по использованию, будут стараться свести к минимуму такие случаи.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  14. #31
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    не надо соединять нашу доблестную армию, и самый НИЗ общества из трех букв МВД
    КАМАЗ 55111

  15. #32
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    не надо соединять нашу доблестную армию, и самый НИЗ общества из трех букв МВД

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  16. #33
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    А про велики там не говорилось?
    Бежит пару гопников, а за ними пару полицейских, арендуют велики у мирно катающихся девчонок и преступники в наручниках.
    а потом сюжет в новостях про гопников в федеральном розыске и чудо-полицейских.
    Как в кино.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. #34
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Ну попросили для необходимости, Вы же за рулем, зрячий, знаки дорожного движения видите, вот и "пилите" с "визгом" за маньяком, не нарушая ни один из пунктов ПДД, и машинка целая и полицейские...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Neonn (24.04.2011)

  19. #35
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скарабей Посмотреть сообщение
    МВД предполагает, что полицейские не будут использовать автомобили дипломатов и сотрудников консульств,
    Потому что эти транспортные средства имеют маленькую мощность, маневренность и надежность

  20. #36
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    ПДД никто не отменял.
    РАЗДЕЛ 2. Общие обязанности водителей
    п.2.3.3. Предоставлять транспортное средство:
    -сотрудникам милиции, федеральных органов государственной охраны и органов федеральной службы безопасности в случаях, предусмотренных законодательством;
    -медицинским и фармацевтическим работникам для перевозки граждан в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение в случаях, угрожающих их жизни.

    Примечание.
    Лица, воспользовавшиеся транспортным средством, должны по просьбе водителя выдать ему справку установленного образца или сделать запись в путевом листе (с указанием продолжительности поездки, пройденного расстояния, своей фамилии, должности, номера служебного удостоверения, наименования своей организации), а медицинские и фармацевтические работники — выдать талон установленного образца.

    По требованию владельцев транспортных средств федеральные органы государственной охраны и органы федеральной службы безопасности возмещают им в установленном порядке причиненные убытки, расходы либо ущерб в соответствии с законодательством.

  21. #37
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Ну попросили для необходимости, Вы же за рулем, зрячий, знаки дорожного движения видите, вот и "пилите" с "визгом" за маньяком, не нарушая ни один из пунктов ПДД, и машинка целая и полицейские...
    С "визгом" - это мы можем, а вот как за маньяком не нарушая ни один из пунктов ПДД? И глядя на знаки? Он что, на "красный" стоять ждать будет? Когда "вваливаешь" по-серьёзному, на тахометр-то глянуть некогда/забываеш, какие там к чёрту правила! Да и вообще, полицмены из-за руля высадят и сами помчат как им надо.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  22. #38
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    1) Автомобиль не роскошь, а средство передвижения
    2) Государство выше корпорации, корпорация выше работника (см. ТК)

    Когда кому не повезет, и его машина в процессе государевых надобностей обратится в хлам, нужно:
    1. Поднять правую руку вверх
    2. Резко опустить ее вниз
    3. Произнести: "а хер с ним!"

    После чего жить, как прежде

  23. #39
    Юзер Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Аватар для Neonn
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    С "визгом" - это мы можем, а вот как за маньяком не нарушая ни один из пунктов ПДД? И глядя на знаки? Он что, на "красный" стоять ждать будет? Когда "вваливаешь" по-серьёзному, на тахометр-то глянуть некогда/забываеш, какие там к чёрту правила! Да и вообще, полицмены из-за руля высадят и сами помчат как им надо.

    Оффтопик

  24. #40
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Ну тут еще и логуку нужно включать.
    Догонять на девятке Ауди .......
    На ютубе был ролик где преследовали Бмв, стреляли все обоймы, найду если, покажу.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Инструкция для граждан по общению с сотрудниками милиции
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:39
  2. Предупреждение пользователю Dmitriy: Для этих целей есть тема
    от B|!zzard в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.