+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Какой курорт в Турции лучше для отдыха с ребенком?

  1. #1
    Юзер рыжая кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию Какой курорт в Турции лучше для отдыха с ребенком?

    Собрались в Турцию первый раз, и вот теперь не знаю, какой же курорт лучше для отдыха с ребенком. А может еще и отель по своему опыту порекомендуете, так вообще буду очень признательна.

  2. #2
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыжая Посмотреть сообщение
    Собрались в Турцию первый раз, и вот теперь не знаю, какой же курорт лучше для отдыха с ребенком. А может еще и отель по своему опыту порекомендуете, так вообще буду очень признательна.
    Единственный совет ребенка в турции не где не оставлять не под каким предлогом.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо LotDog за это полезное сообщение:

    рыжая (26.04.2011)

  4. #3
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    мне кажется Кемер больше подойдет.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо I.am за это полезное сообщение:

    рыжая (26.04.2011)

  6. #4
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    В любом турагентстве могут дать перечень отелей по доступной вам цене; далее смотрите в инете отзывы и выбираете наиболее подходящий.
    Сама отдыхала тут - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5081/ - большая территория, много бассейнов, отличная кухня и детям есть, чем себя занять. Многие туда возвращаются и я тоже хочу (из тех, кто часто ездит в Турцию, все говорят, что лонисера лучше многих пятизвездочных отелей).

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    рыжая (26.04.2011)

  8. #5
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    в Кемере пляжи каменистые. хотя опять же смотря где. Кемер похож на наш Братск - так же есть собственно Кемер и несколько "поселков" тоже относящихся к нему - Гюйне и еще 3 вроде, уже не помню как называются. В самом Кемере - пляжи галечные. туда лучше ехать молодежи, центр, есть куда сходить вечером и т.п. Последний поселок в Кемере (с Анталии если ехать) - пляжи песочные, но там и отдых дороже. На мой взгляд с ребенком лучше в Анталию или Аланию. а вообще в турагентствах они сами указывают какой пляж, и про отели пишут для какого отдыха лучше подходят.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    рыжая (26.04.2011)

  10. #6
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Мы были в Сиде с ребенком, могу дать ссылку на отель. Все понравилось.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    рыжая (29.04.2011)

  12. #7
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Езжайте в Сафир 4*. Лучше многих пятерок. А Лонисер в последее время стал вызывать нарекания.

  13. #8
    Юзер Golta кто это? Аватар для Golta
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Сама отдыхала тут - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5081/ - большая территория, много бассейнов, отличная кухня и детям есть, чем себя занять. Многие туда возвращаются и я тоже хочу (из тех, кто часто ездит в Турцию, все говорят, что лонисера лучше многих пятизвездочных отелей).
    Сейчас выбираю отель с ребенком 3-х лет, по отзывам остановилась тоже на Лонисере.
    Расскажите Вы с ре какого возраста ездили? Во сколько обошелся отдых, сколько с собой денег взять на 2-х взрослых и ре?

  14. #9
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Golta Там всегда много детей различных возрастов - от совсем совсем маленьких до подростков. Я отдыхала с братом, когда ему было 10 лет, и в этом году мама с ним ездила (уже в 12 лет).
    Говорят, в этом году анимация стала лучше.
    Стоимость зависит от сезона, сейчас, наверно, дешевле сотки путевку будет трудно найти.
    С собой брали 1000$

  15. #10
    Юзер Golta кто это? Аватар для Golta
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Ох начиталась и просто влюбилась в этот отель, позвонила в ТА а на сентябрь все заказанно :(((
    Я прямо расстроилась, буду выбирать из того что осталось:(

  16. #11
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Не удивительно, маман еще весной заказывала путевку. Но вы всё равно попробуйте в других агентствах узнать, может кто-то еще продает. Когда мы в марте бронировали Лонисеру в одном ТА, в Лавли-туре этого отеля вообще не было в перечне продаж.

  17. #12
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    http://www.tury.ru/hotel/id/5312
    Сюда семьей поедем в августе, в первый раз, надеюсь не ошиблись)

  18. #13
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    rr3, судя по отзывам, не ошиблись - хороших на порядок больше. Думаю, отели 5* редко бывают ужас какими плохими

  19. #14
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Дельфин Делюкс ресорт, ИМХО лучший отель для отдыха с детьми. Отличная детская анимация, детский парк развлечений, детские горки, детские бассейны, детское меню в ресторанах.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 11:28
  2. Сексуальное насилие над ребенком
    от If-So-Girl в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 23:09
  3. Где лучший город-курорт?!
    от Ka/7a в разделе Путешествия
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 16:56
  4. Чувствуете ли вы себя ребенком?
    от B3nDER в разделе Бред'илка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.