+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: Любителям домашних животных

  1. #61
    Новичок Анюта* Набираю обороты Анюта* Набираю обороты Анюта* Набираю обороты Анюта* Набираю обороты Анюта* Набираю обороты Анюта* Набираю обороты Аватар для Анюта*
    Регистрация
    03.02.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Красавчик Белый)))

  2. #62
    Наш Чел Кonfetkа кто это? Аватар для Кonfetkа
    Регистрация
    05.07.2007
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    думаю что не по теме,но всё же напишу..подскажите пжалуйста куда переехал отдел "лапочка" который находился в элегант падуне? и вообще посоветуйте не плохой магазинчик с аксессуарами для животным и по уходу за ними? где большой выбор?
    Она хотела верить и любить,
    она хотела лишь счастливой быть...

  3. #63
    Юзер Billy подскользнулся Аватар для Billy
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Вот и не стало нашего красавчика белого.15 лет прожил с нами.Жалко очень.Слов просто нет.
    Сочувствую.Понимаю.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Billy за это полезное сообщение:

    MrPreambula (05.06.2012)

  5. #64
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    кошки-собаки...сколько себя помню, всегда рядом был четвероногий друг, каждый раз всё заканчивается одинаково, они уходят мы остаёмся, каждый раз говоришь себе ВСЁ хватит....а через пару дней опять некто неуклюжий и неугомонный сгрызает твои тапки и ссыт тебе на ковёр...и так каждый раз с определённой периодичностью...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (05.02.2013), NAdya Panova (16.09.2012)

  7. #65
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    кошки-собаки...сколько себя помню, всегда рядом был четвероногий друг, каждый раз всё заканчивается одинаково, они уходят мы остаёмся, каждый раз говоришь себе ВСЁ хватит....а через пару дней опять некто неуклюжий и неугомонный сгрызает твои тапки и ссыт тебе на ковёр...и так каждый раз с определённой периодичностью...
    В этот раз мы уже не хотим никого брать...
    Да и Степана нашего решили не возить усыплять.Вроде не болит ничего сильно,ибо он молчит.Просто лежит и все. Пусть лучше дома умрет,если все-таки суждено так.Дома оно как то лучше,да и своей смертью,чем где то у врачей и т.п.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. #66
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    согласен, усыплять последнее дело....(((

  9. #67
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Сестра мелкая постоянно берет кошку, та иногда даже подмяукивает, боюсь, может ли что с кошкой быть то что сестра ее постоянно дергает ?

  10. #68
    Умник x-trim кто это?
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кonfetkа Посмотреть сообщение
    думаю что не по теме,но всё же напишу..подскажите пжалуйста куда переехал отдел "лапочка" который находился в элегант падуне? и вообще посоветуйте не плохой магазинчик с аксессуарами для животным и по уходу за ними? где большой выбор?
    никуда он не переехал))))

  11. #69
    Умник x-trim кто это?
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    мой пЁсик)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wPATPA3GMhE (1).jpg
Просмотров: 154
Размер:	364.0 Кб
ID:	372673

  12. 1 пользователь сказал cпасибо x-trim за это полезное сообщение:

    AveSatanas (06.02.2013)

  13. #70
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Достало, что кот дерет когти о новый диван? И когтеточка есть? Что еще сделать? "Выкинуть его в форточку, вырвать когти"...подумала я. Пока не откопала вот такую штуку, называется силиконовые когти. Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 142
Размер:	10.2 Кб
ID:	396909пользуюсь уже полгода. Ощеень здорово.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо PlaceboKate за это полезное сообщение:

    AveSatanas (06.02.2013)

  15. #71
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Достало, что кот дерет когти о новый диван? И когтеточка есть? Что еще сделать? "Выкинуть его в форточку, вырвать когти"...подумала я. Пока не откопала вот такую штуку, называется силиконовые когти. Вложение 396909пользуюсь уже полгода. Ощеень здорово.
    наденьте себе на язык силиконовый чехол и ходите с ним!!!!
    Потом скажете - ощин вам здорово или ваще не комильфо?
    Ксати - тоже самое. Вставьте спички в глаза и не моргайте неделю. Потом поделитесь с нами очучениями.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  16. #72
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кonfetkа Посмотреть сообщение
    думаю что не по теме,но всё же напишу..подскажите пжалуйста куда переехал отдел "лапочка" который находился в элегант падуне? и вообще посоветуйте не плохой магазинчик с аксессуарами для животным и по уходу за ними? где большой выбор?
    Лапочка теперь живет на Советской,где то в р-не детского мира,славянского.

  17. #73
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Достало, что кот дерет когти о новый диван? И когтеточка есть? Что еще сделать? "Выкинуть его в форточку, вырвать когти"...подумала я. Пока не откопала вот такую штуку, называется силиконовые когти. Вложение 396909пользуюсь уже полгода. Ощеень здорово.
    а питомец их не сгрызает? слабо представляю себе, как он в них может спокойно ходить. Он же их проглотит. Как кот реагирует?

    Добавлено через 37 секунд
    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    наденьте себе на язык силиконовый чехол и ходите с ним!!!!
    Потом скажете - ощин вам здорово или ваще не комильфо?
    Ксати - тоже самое. Вставьте спички в глаза и не моргайте неделю. Потом поделитесь с нами очучениями.
    да ладно, что ж так резко: задумка-то хорошая... лишь бы не слопал котяра их
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 05.02.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение

  18. #74
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Нет, они ей не мешают. Когти по размерам продаются. Только я ей на передние лапки, чтобы не точила, задними она все равно цепляется. Они садятся на клей. И все... у нее хватает на две недельки идеальной носки, потом начинают отлетать. Не ест)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    наденьте себе на язык силиконовый чехол и ходите с ним!!!!
    Потом скажете - ощин вам здорово или ваще не комильфо?
    Ксати - тоже самое. Вставьте спички в глаза и не моргайте неделю. Потом поделитесь с нами очучениями.
    Я посылаю и вас!

    Добавлено через 5 минут
    Кстати, некоторые хозяева вообще удаляют когти кошкам, так что молчите...
    Последний раз редактировалось PlaceboKate; 06.02.2013 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение

  19. #75
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Достало, что кот дерет когти о новый диван? И когтеточка есть? Что еще сделать? "Выкинуть его в форточку, вырвать когти"...подумала я. Пока не откопала вот такую штуку, называется силиконовые когти. Вложение 396909пользуюсь уже полгода. Ощеень здорово.
    А почему розовые то? черные же продаются? )

  20. #76
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Хламурррр потому что

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    AveSatanas (06.02.2013)

  22. #77
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Это картинка же. Я беру черные и синие. На заметку... клей не токсичный

  23. #78
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Достало, что кот дерет когти о новый диван? И когтеточка есть? Что еще сделать? "Выкинуть его в форточку, вырвать когти"...подумала я. Пока не откопала вот такую штуку, называется силиконовые когти. Вложение 396909пользуюсь уже полгода. Ощеень здорово.
    Жалко котЭ ... Только девчонка может додуматься до накладных когтей, да и еще в добавок розовых ... Судя по началу предложения это еще и пацан Это же ваще издец. КотЭ - идар получается Если вам делать больше нечего как мучить котЭ, то займите себя чем нибудь полезным а не фигнёй всякой. Не мучайте котЭ !!!

  24. #79
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Хаха, . Ну почитайте же очень полезная штука http://www.anticarapki.ru/antitsarap...50-rubley.html ,не надо на меня тут наезжать. И кот не мой. КАРТИНКА, люди. У меня белая кошка, хоть это ничего не меняет.

  25. #80
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Хаха, . Ну почитайте же очень полезная штука http://www.anticarapki.ru/antitsarap...50-rubley.html ,не надо на меня тут наезжать. И кот не мой. КАРТИНКА, люди. У меня белая кошка, хоть это ничего не меняет.
    А я и не наезжаю. Всё равно я считаю это издевательством ! ))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справочник домашних телефонных номеров
    от Maikl в разделе Всё о Братске
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 07:21
  2. Отказ от домашних телефонов
    от [Павел] в разделе Бред'илка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 23:07
  3. Выставка домашних животных.
    от Guizyma в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 17:01
  4. Как сделать факел в домашних условиях?
    от VeSLoy в разделе Общение без границ...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 07:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.