+ Ответить в теме
Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 762

Тема: Тонировка

  1. #121
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    В Москве все растонировались.здесь как-то серьезней к этому отнеслись. Я тут 4 дня- ни одной машинки с тонировкой не видела
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (10.07.2012), Pirat (09.07.2012)

  3. #122
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Ну вот... Теперь и Энергетик....
    Облава на въезде. Одного нахлобучили (сняли номера), что с другими ....

  4. #123
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Окна с меняющейся тонировкой
    RR 222 206 - комплект 32634 €
    RR 222 202 - передние 10123 €
    RR 222 204 - задние 22510 €

    а вы всё страдаете?)))
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    В Москве все растонировались.здесь как-то серьезней к этому отнеслись. Я тут 4 дня- ни одной машинки с тонировкой не видела
    Месяца на два-то лояльности хватит?

  5. #124
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Кто заказывал себе съемную тонировку?
    Где заказывали? Напишите пожалуйста в личку
    Приходилось во время движения ТС ронять на пол: телефон, ручку, зажигалку и прочее???
    Мгновенно в голову приходит мысль во что бы то не стало поднять и, процесс пошёл:
    нервно шаришь на ощупь по ковру, в проёмах и.т.д. и одновременно понимаешь,
    что подсобрал значительное количество неровностей по дорогое или прёшь уже по бровке и.пр.,
    а штуковина энта, как назло зацепилась за некий выступ и неподнимается, а ведь отступить от затеи поднять,
    не у всех получается и вот ты уже в кювете, в дереве, столбе ... удар, хлопок = приехали, а кто-то и навсегда приехал... .
    Аналогичная ситуация ожидает многих с понтами некой "съёмной тонировки".
    Хотите быть выше и круче закона? Тогда к чему суета?
    Гоняйте с нормальной тонировкой.
    Не можете себе это позволить? Так умерьте пыл.

    Вы подъезжаете к Посту БГЭС. Ваши действия?
    - 1. Пристегнуть ремни, иначе после снятия накладок, наклеек и прочего "Г" процесс будет уже заметен инспектору (сказку, про то что и без того все пристёгнутые = я слышал и не раз... )

    - 2. Достойно с видом победоносца прокатываете мимо инспектора.

    - 3. Прокатив, начинаете пялить это "Г" обратно по местам, а то уже не круто получается, лоховато как-то... - засмеют... , а процесс установки более трудоёмок, нежели снятие.
    Удар, хлопок, и вот Вы уже не в тонировке, а в полной "Ж"
    Последний раз редактировалось Wincode; 10.07.2012 в 12:28.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Wincode за это полезное сообщение:

    EKA (10.07.2012), OFF_TOP (10.07.2012), хмурый окунь (10.07.2012), OOO (10.07.2012), vitalyozz (10.07.2012)

  7. #125
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    В Москве все растонировались.здесь как-то серьезней к этому отнеслись. Я тут 4 дня- ни одной машинки с тонировкой не видела
    Вы наверное не там и не на те машины смотрите!
    А как там АМР и ЕКХ?
    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    [............Месяца на два-то лояльности хватит?
    Кому?

  8. #126
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Вы наверное не там и не на те машины смотрите!
    А как там АМР и ЕКХ?
    смотрю на все авто. В Братске много видели АМР и ЕКХ?
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:


  10. #127
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    смотрю на все авто. В Братске много видели АМР и ЕКХ?
    А то! Навалом!!!
    Например: ххх, 3.3, 1.1, 0.4, .05, ууу, 2.., .0., .8., .7., zzz ... Что это за цЫфры... какие у них буквы... Но то, что они, и славные мужи рулящие ими, достойны этих букф - АМР и ЕКХ - безусловно!

  11. #128
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Ну у меня на авто номер подобный... И что? Это о чем-то говорит? А тонировку я не собираюсь снимать совсем по другой причине- не хочу и все! Удобно мне так! А тут я действительно ни одного тонированного не видела- на разных авто и с разными рег.номерами
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  12. #129
    Почти гений MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь Аватар для MAFIA
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    В Сибири
    Сообщений
    1,509
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    давнобы уже изообрели пленку чтоб с улицы сумрак а изнутри как при открытом окне - цены бы ей небыло....

  13. #130
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    давнобы уже изообрели пленку чтоб с улицы сумрак а изнутри как при открытом окне - цены бы ей небыло....
    Обычная зеркалка.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  14. #131
    Почти гений MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь Аватар для MAFIA
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    В Сибири
    Сообщений
    1,509
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    обычную незя -

  15. #132
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    обычную незя -
    Вчера видел Крузак зазеркаленный вкруг кроме лба. В Энере.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  16. #133
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Приходилось во время движения ТС ронять на пол: телефон, ручку, зажигалку и прочее???
    Мгновенно в голову приходит мысль во что бы то не стало поднять и, процесс пошёл:
    нервно шаришь на ощупь по ковру, в проёмах и.т.д. и одновременно понимаешь,
    что подсобрал значительное количество неровностей по дорогое или прёшь уже по бровке и.пр.,
    а штуковина энта, как назло зацепилась за некий выступ и неподнимается, а ведь отступить от затеи поднять,
    не у всех получается и вот ты уже в кювете, в дереве, столбе ... удар, хлопок = приехали, а кто-то и навсегда приехал... .
    Аналогичная ситуация ожидает многих с понтами некой "съёмной тонировки".
    Хотите быть выше и круче закона? Тогда к чему суета?
    Гоняйте с нормальной тонировкой.
    Не можете себе это позволить? Так умерьте пыл.

    Вы подъезжаете к Посту БГЭС. Ваши действия?
    - 1. Пристегнуть ремни, иначе после снятия накладок, наклеек и прочего "Г" процесс будет уже заметен инспектору (сказку, про то что и без того все пристёгнутые = я слышал и не раз... )

    - 2. Достойно с видом победоносца прокатываете мимо инспектора.

    - 3. Прокатив, начинаете пялить это "Г" обратно по местам, а то уже не круто получается, лоховато как-то... - засмеют... , а процесс установки более трудоёмок, нежели снятие.
    Удар, хлопок, и вот Вы уже не в тонировке, а в полной "Ж"
    Ну если с вами случаются такие ситуации, то это еще ничего не значит. У других может быть совершенно все по другому)
    Не вижу смысла в одноразовой тонировке, ну как-то глупо ведь) Пользуйтесь одноразовой если это для вас это круче, а я буду пользоваться многоразовой, для меня это практичнее)
    Если лоховато, то наверно это комплексы какие-то)

  17. #134
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Сегодня днем кольцо на мира перекрыла машина ДПС. потом проехала колонна из пяти джипарей и одного черного седанчика. Впереди и сзади колонны по машине ДПС с мигалками и сиреной.
    оно конечно понятно, что наши толстозадые чинуши скромно не умеют. Вот только стекла у седанчика были черней самого автомобиля. Про джипы не скажу, не обратил внимания, но думаю что такие же. Что там в законе про тонировку чиновников? она у них пропускает 127% света?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Alrom (12.07.2012)

  19. #135
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Sincha - Дружище, ты о чём ??? .

    Можешь эксплуатировать НОРМАЛЬНО ЗАТОНИРОВАННЫЙ авто - эксплуатируй.
    Не можешь - НЕ эксплуатируй.

    Я о том, что Всё остальное (Иного плана тонировка) это правильно выстроенный, коммерческий и тактический ход.
    "Сделает" Вас ГИБДД и со съёмной и с полусъёмной тонировкой - вопрос времени... ,
    а пока до Вас "Съёмщиков" дойдёт то, что вариант для Вас проигран, кто-то получит ХОРОООШИЙ выигрыш в деньгах, втюхивая Вам пустышки. Этот кто-то выкатит TLK200, а вы со слезами на глазах будете отстаивать очередь в ГИБДД в ожидании номеров и очередь в сбербанке на оплату штрафа (ов)...
    Как-то так.

    Дабы не вызывать Ваш гнев в свой адрес:
    Мой авто тонирован (пока тонирован). Будет прецедент - растонирую без зарисовок и уклонов в сторону "я важный"...

    НЕ СТОИТ забывать о: http://www.zakonrf.info/zakon-o-policii/14/
    причину для "борзоты" найдут в лёкгую.
    Последний раз редактировалось Wincode; 10.07.2012 в 17:59.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Wincode за это полезное сообщение:


  21. #136
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию


  22. #137
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Сегодня днем кольцо на мира перекрыла машина ДПС. потом проехала колонна из пяти джипарей и одного черного седанчика. Впереди и сзади колонны по машине ДПС с мигалками и сиреной.
    оно конечно понятно, что наши толстозадые чинуши скромно не умеют. Вот только стекла у седанчика были черней самого автомобиля. Про джипы не скажу, не обратил внимания, но думаю что такие же. Что там в законе про тонировку чиновников? она у них пропускает 127% света?
    Это у нас губер приезжал... Им всё можно... ДПС-ник знакомый в районке, катается на своем глухо затонированном авто (месяц назад его видел).... селективность закона...
    Всё будет хорошо!

  23. #138
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Сегодня днем кольцо на мира перекрыла машина ДПС. потом проехала колонна из пяти джипарей и одного черного седанчика. Впереди и сзади колонны по машине ДПС с мигалками и сиреной.
    оно конечно понятно, что наши толстозадые чинуши скромно не умеют. Вот только стекла у седанчика были черней самого автомобиля. Про джипы не скажу, не обратил внимания, но думаю что такие же. Что там в законе про тонировку чиновников? она у них пропускает 127% света?
    гудернатор приезжал, щас как раз показывали по БСТ репортаж про тонировку...тонированный джип Гришина, мэра, машины ДПСников... у них тонировка пропускает 146% света
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  24. #139
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eretic Посмотреть сообщение
    Это у нас губер приезжал... Им всё можно... ДПС-ник знакомый в районке, катается на своем глухо затонированном авто (месяц назад его видел).... селективность закона...
    То месяц назад, а то с первого июля шмон. Братск трясут, Иркутск трясут. Кругом весело.))
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Кому?
    Надо включить то, куда ешь)
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Ну у меня на авто номер подобный... И что? Это о чем-то говорит? А тонировку я не собираюсь снимать совсем по другой причине- не хочу и все! Удобно мне так! А тут я действительно ни одного тонированного не видела- на разных авто и с разными рег.номерами
    Феерично. На закон можно класть, а можно лОжить. Юхле, у нас своя голова на плечах!

  25. #140
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    [QUOTE=Концепт;1852604][URL="......Месяца на два-то лояльности хватит?[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    .........Кому?
    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    ....Надо включить то, куда ешь)
    ....!
    Ты для начала писать вразумительно научись... А то пишешь с тремя вариантами .. вариатор

+ Ответить в теме
Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тонировка
    от Димас(kopa) в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 18:19
  2. Арт-тонировка
    от _gig_ в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 09:47
  3. Тонировка
    от AndZ в разделе Авто/мото
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.