+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Предательство КПРФ в Братске [события после ареста Серова]

  1. #41
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    На самом дее на этих сканах ничего не видно, а при увеичении они просто пропадают.
    Бред какой-то.
    Сеон в поседнее время гапонит...во все lопатки.
    Как же я в тебе разочароваась.
    люди видят,а вы нет.может тогда дело не в документах?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. #42
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
    А идти предлагаю по пути здравомыслящего большинства народа , проживающего в городе, а не депутатов, отрабатывающих свои гонорары.

    Добавлено через 4 минуты


    Да ладно. Что там, вступившие, семи пядей во лбу? Интересно, почему они не идут по пути большинства жителей города? Раз не идут, значит они враги здравомыслящей части населения.
    А большинство народа города за ЕР. Статистика администрации так говорит и последнее голосование за сетюка. Как КПРФ пойдёт за ЕР?

  3. #43
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Кто то считает что Волна занимается возведение поклепа на местное отделение КПРФ и просит предоставить факты. Кто то обвиняет Волну в бездействии, так мы и ничего никому и не обещаем, мы работаем, а когда будут видны результаты, тогда и судите. а ведь судить будут не все, но всегда найдутся те кто скажет, -"лучше бы на моей лестничной клетке кучку фикалий убрали"
    Оффтопик
    .

    А вот вам прокломации которые заявлял братский СКМ на 2010г: СМ. Ниже..

    И очень жаль что практически ничего не было выполнено, жаль не удастся добыть реляции практически о всех этих мероприятиях в ОБКОМ, а что они есть известно достоверно.

    Теперь заранее отвечаю на возникающий вопрос, "а при чем здесь КПРФ?". СКМ это современный ВЛКСМ, точнее уже отошел от КПРФ, но это уже совсем другая история. И ничего СКМ не делало
    Оффтопик
    по своей воле без одобрения КПРФ. Т.е. иногда по приказу горкома и проводятся некие акции - междусобойчики для фотографий, а то в "Красном знамени" печатать нечего, да и обкому хотя бы косвенные доказательства нужны.

    Ох как много хочется рассказать, но писать я не умею и не люблю.
    Мда, Андрей, я и не думал, что ты способен на такую подлость. Документы не настоящие, никакого бюро 16 января не было потому как это суббота, не рабочий день. Подпись не Дубынина, а левая какая-то, и вообще они таких планов не делают. То есть это ЗАЛИПУХА, Антоненков, следите за кадрами, а этого лучше сразу расстреляйте, а то он вам всю картину портит. Сначала "Воздержались", теперь поклеп уже делаете, впору создавать тему "Предательство Волны в Братске". А тебе Кривобоков Андрей, стыд и позор, ты никогда не был, и не станешь коммунистов, потому как ты не товарищ а *******. Вот так.

  4. #44
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Мда, Андрей, я и не думал, что ты способен на такую подлость. Документы не настоящие, никакого бюро 16 января не было потому как это суббота, не рабочий день. Подпись не Дубынина, а левая какая-то, и вообще они таких планов не делают. То есть это ЗАЛИПУХА, Антоненков, следите за кадрами, а этого лучше сразу расстреляйте, а то он вам всю картину портит. Сначала "Воздержались", теперь поклеп уже делаете, впору создавать тему "Предательство Волны в Братске". А тебе Кривобоков Андрей, стыд и позор, ты никогда не был, и не станешь коммунистов, потому как ты не товарищ а *******. Вот так.
    Ты чё тут распетушился?! Ты же, Вася, сам нам эти документы все и дал, а теперь целочку из себя строишь! Скомпроментировать захотел СКМ просто ты и встать в его главу, а прошлых пододвинуть на этой волне. Вася, ты уже будь честным с людьми до конца!

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    впору создавать тему "Предательство Волны в Братске".
    Создавай. Волна никого не предавала.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 13.05.2011 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Мда, Андрей, я и не думал, что ты способен на такую подлость. Документы не настоящие, никакого бюро 16 января не было потому как это суббота, не рабочий день. Подпись не Дубынина, а левая какая-то, и вообще они таких планов не делают. То есть это ЗАЛИПУХА, Антоненков, следите за кадрами, а этого лучше сразу расстреляйте, а то он вам всю картину портит. Сначала "Воздержались", теперь поклеп уже делаете, впору создавать тему "Предательство Волны в Братске". А тебе Кривобоков Андрей, стыд и позор, ты никогда не был, и не станешь коммунистов, потому как ты не товарищ а *******. Вот так.
    Ох Вася, Вася. Нет чтоб шумихи не поднимать чтоб окончательно не опозориться, а ты на амбразуру вместо Степена. Ты хоть в курсе что Степан мне сегодня звонил и выспрашивал про тебя, т.е. в тебе очень сильно сомневаются (принимать ли тебя в ЛКСМ), а наивный думаешь что тебя уже приняли в партию. А еще он интересовался как эти(на которых якобы не его подпись) документы попали ко мне, ведь он мне их точно не мог дать. А про дату тебя видимо еще не на учили как пишутся отчеты о работе которая не проводится(т.е. не только суббота, но и 31 февраля может быть, ведь какую дату поставить это без разницы.) А документы это настоящие, все бывшие на тот момент члены бюро СКМ(теперь практически все они бросили это неблагодарное дело.) Могут подтвердить их подлинность. Так что лучше бы ты не лез в темы о которых знаешь с чужих слов или тебе напомнить как ты нам всем обещал 2 апреля удивить нас всех той информацией которую ты в отличае от нас (форумчан) знаешь что подпись на заявлениях об отставке Серова не его и вообще адвокаты добьются что он выйдет на свободу. При этом Серов заявляет что писал заявления под давлением и к сожалению адвокаты не добились его освобождения.

    А я дал тебе самую положительную хар-ку Степану, что таких балаболов в Волну никогда бы не приняли, что автоматически на первое время делает подходящей кандидатурой, а если не будешь проявлять инициативы, а станешь пассивным послушным и покладистым, так может и в партию примут, а то и в бюро включат с годами.

    А вообще тебе Дижей Анди тогда при встрече, правильно сказал - "Твою бы энергию да в правильное русло, цены бы тебе не было".

    Вась а я и так коммунист(скорее даже социал-демократ). И партийный билет мне для этого не нужен.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Garribaldi за это полезное сообщение:

    Dj Andy (14.05.2011)

  7. #46
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ты чё тут распетушился?! Ты же, Вася, сам нам эти документы все и дал, а теперь целочку из себя строишь! Скомпроментировать захотел СКМ просто ты и встать в его главу, а прошлых пододвинуть на этой волне. Вася, ты уже будь честным с людьми до конца!

    Добавлено через 43 секунды


    Создавай. Волна никого не предавала.
    А мне Климов сказал, что он вам денег дал, за то, что бы воздержались, так, что будьте честными до конца.

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Ох Вася, Вася. Нет чтоб шумихи не поднимать чтоб окончательно не опозориться, а ты на амбразуру вместо Степена. Ты хоть в курсе что Степан мне сегодня звонил и выспрашивал про тебя, т.е. в тебе очень сильно сомневаются (принимать ли тебя в ЛКСМ), а наивный думаешь что тебя уже приняли в партию. А еще он интересовался как эти(на которых якобы не его подпись) документы попали ко мне, ведь он мне их точно не мог дать. А про дату тебя видимо еще не на учили как пишутся отчеты о работе которая не проводится(т.е. не только суббота, но и 31 февраля может быть, ведь какую дату поставить это без разницы.) А документы это настоящие, все бывшие на тот момент члены бюро СКМ(теперь практически все они бросили это неблагодарное дело.) Могут подтвердить их подлинность. Так что лучше бы ты не лез в темы о которых знаешь с чужих слов или тебе напомнить как ты нам всем обещал 2 апреля удивить нас всех той информацией которую ты в отличае от нас (форумчан) знаешь что подпись на заявлениях об отставке Серова не его и вообще адвокаты добьются что он выйдет на свободу. При этом Серов заявляет что писал заявления под давлением и к сожалению адвокаты не добились его освобождения.

    А я дал тебе самую положительную хар-ку Степану, что таких балаболов в Волну никогда бы не приняли, что автоматически на первое время делает подходящей кандидатурой, а если не будешь проявлять инициативы, а станешь пассивным послушным и покладистым, так может и в партию примут, а то и в бюро включат с годами.

    А вообще тебе Дижей Анди тогда при встрече, правильно сказал - "Твою бы энергию да в правильное русло, цены бы тебе не было".

    Вась а я и так коммунист(скорее даже социал-демократ). И партийный билет мне для этого не нужен.
    Вот я не пойму, откуда злобы в тебе столько, прям прет из всех щелей, за что ж ты нас всех так ненавидишь, что такую откровенную ложь пишешь. Ужас какой-то. Так нельзя Андрей, так нельзя.

  8. #47
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    А мне Климов сказал, что он вам денег дал, за то, что бы воздержались, так, что будьте честными до конца.
    При Климове это повторишь? А я могу хоть при ком подтвердить, что эти документы дал нам ты.

  9. #48
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А кто такой И.В. Ленин?
    ЗЫ. И что за акция "Антикапитализм-2010"? Ни разу о такой не слышала

  10. #49
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А кто такой И.В. Ленин?
    ЗЫ. И что за акция "Антикапитализм-2010"? Ни разу о такой не слышала
    дак в том и фишка,что не надо чтобы вы слышали)
    главное потом в обком придумать и написать результаты проведения,а слышали,не слышали-пофик
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #50
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму, откуда злобы в тебе столько, прям прет из всех щелей, за что ж ты нас всех так ненавидишь
    Ненавижу не совсем подходящее слово скорее злюсь на них, но такими темпами ты станешь одним них них. Злюсь на то что:
    1. Лучшие кадры они выдавливают, исключают, не принимают, гонят от себя;
    2. Принимают только послушных, пассивных не имеющих вообще хоть какой нибудь собственной позиции;
    3. Не хотят работать осваивать новые методы работы;
    4. Проверенные хорошо зарекомендовавшие методы работы пускают на самотек и не хотят развивать;

    За то что самое распространенное в местном отделении КПРФ это: Лень, сплетни, клевета, интриги, раболепие, халатность. А не трудолюбие, искренность, открытость, принципиальность, дисциплина грамотность и энтузиазм.

    Из-за этого они и порочат вообще идею коммунизма и ослабевают оппозицию.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Garribaldi за это полезное сообщение:

    Птица Тенга (13.05.2011), MrPreambula (13.05.2011)

  13. #51
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    дак в том и фишка,что не надо чтобы вы слышали)
    главное потом в обком придумать и написать результаты проведения,а слышали,не слышали-пофик
    Ну План он на то и План... Заседания вот каждый месяц. О чем они? В основном о подготовках к празднованию чего-то там. Информационно-пропагандистская работа - список того, что можно не делать, но сказать, что сделал, и это никто проверить не сможет (к примеру, "Развитие контактов между членами СКМ, КПРФ и беспартийными" - этим можно хоть весь год заниматься). Ну и протестные мероприятия - даже чаще, чем заседания. Только протест против чего - непонятно. Еженедельные пикеты - с какой целью? Пикет, посвященный Дню Знаний - против знаний, что ли, протестуете? Митинг, посвященный событиям 1991 года - такое ощущение, что в 91 году что-то одно произошло и об этом все кругом знают. В общем, вывод - народ занимается фигней. Если бы я занималась подобной чушью, мои домашние сдали бы меня в поликлинику для опытов.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Garribaldi (13.05.2011), MrPreambula (13.05.2011)

  15. #52
    Кандидат в умники Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Аватар для Vlad_sm
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Братск. Центральный район
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А кто такой И.В. Ленин?
    А что, серъезно не знаешь, кто такой В.И.Ульянов (Ленин)? Ну так зачем тогда вообще свои слова в этой теме вставляешь, не понятно...

  16. #53
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Ненавижу не совсем подходящее слово скорее злюсь на них, но такими темпами ты станешь одним них них. Злюсь на то что:
    1. Лучшие кадры они выдавливают, исключают, не принимают, гонят от себя;
    2. Принимают только послушных, пассивных не имеющих вообще хоть какой нибудь собственной позиции;
    3. Не хотят работать осваивать новые методы работы;
    4. Проверенные хорошо зарекомендовавшие методы работы пускают на самотек и не хотят развивать;

    За то что самое распространенное в местном отделении КПРФ это: Лень, сплетни, клевета, интриги, раболепие, халатность. А не трудолюбие, искренность, открытость, принципиальность, дисциплина грамотность и энтузиазм.

    Из-за этого они и порочат вообще идею коммунизма и ослабевают оппозицию.
    Лучшие кадры, это тебя что ли? Как-то странно все это, ты как будто прямо в параллельном мире, видишь какое-то странное отделение КПРФ и делишься с нами впечатлениями. .

    З.Ы. А текила уже тоже с вами?

  17. #54
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    З.Ы. А текила уже тоже с вами?

    Оффтопик

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Garribaldi (13.05.2011), MrPreambula (13.05.2011), Текила (13.05.2011)

  19. #55
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    КПРФ, что там с Серовым? Жив? Как следствие идёт?

  20. #56
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_sm Посмотреть сообщение
    А что, серъезно не знаешь, кто такой В.И.Ульянов (Ленин)? Ну так зачем тогда вообще свои слова в этой теме вставляешь, не понятно...
    Кто такой В.И. Ленин, я в курсе. А кто такой И.В. Ленин? Он в "Плане" не один раз встречается

  21. #57
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Кто такой В.И. Ленин, я в курсе. А кто такой И.В. Ленин? Он в "Плане" не один раз встречается
    Ильич Владимир Ленин, но неужели не понятно. Это сейчас очень модно. Допустим, Владимир Владимирович Путин (В.В. Путин) хоть как поставь имя и отчество, все понимают.

  22. #58
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Кто такой В.И. Ленин, я в курсе. А кто такой И.В. Ленин? Он в "Плане" не один раз встречается
    Это контаминация И.В. Сталина с В.И. Лениным

  23. #59
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Лучшие кадры, это тебя что ли? Как-то странно все это, ты как будто прямо в параллельном мире, видишь какое-то странное отделение КПРФ и делишься с нами впечатлениями. .

    З.Ы. А текила уже тоже с вами?
    При чем тут я. Ты вообще знаешь что до твоего прихода в в местном КПРФ происходило. Нет. тогда заткнись и не говори, то о чем не знаешь.

  24. #60
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ильич Владимир Ленин, но неужели не понятно. Это сейчас очень модно. Допустим, Владимир Владимирович Путин (В.В. Путин) хоть как поставь имя и отчество, все понимают.
    Иван Васильевич это ))) На самом деле стыдно должно быть СКМ-овцам, как-никак идеологический вождь, а неоднократно с ошибками в документе имя написано. (А про Путина - и правда, хоть В.В. Путин поставь, хоть В.В.Путин - все равно понятно )

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Kuzia (13.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Подскажите,есть ли в Братске центр реабилитации после травм
    от Сергей Белёв в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 01:22
  3. Вы простите предательство!?
    от Sincha в разделе Зеркало
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.