+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: Предательство КПРФ в Братске [события после ареста Серова]

  1. #61
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Миллионеры в верхушке КПРФ дискредитируют образ партии

    по-моему очень наглядная статья. все не переношу, только вырезки.

    КПРФ сегодня представляет собой партию идеологических перевертышей. Ее двурушная изворотливость бьет все рекорды. «Электорат» КПРФ и ее агитационный костяк (реальные голоса партии) — составляют малосостоятельные слои общества. Зато верхушка КПРФ — это богатые люди из списка миллионеров. Особенно наглядно такой водораздел представлен во время избирательных кампаний.

    КПРФ «отодвигает» с лидирующих мест в списках принципиальных, идейных коммунистов, способных ставить и решать важные для развития регионов проблемы. А взамен их проводит на высокие выборные должности и в депутаты всех уровней людей «с большими деньгами».
    На бескорыстной ли основе? — Этот вопрос раздражает многих. Получается, что в результате активной работы рядовых коммунистов и сочувствующих -в «дамки» проходят люди, нацеленные увеличивать свои финансовые мощности за счет доверчивого «простого большинства». А те коммунисты, кто может и готов работать в интересах развития своих регионов и России -остаются за «бортом».
    На сайте известного информационно-аналитического сайта «Новый Регион» один из авторов (ник «Скоба») дал гениальную характеристику КПРФ:
    «КПРФ такая же буржуазная партия: вся ее верхушка — миллионеры на американский манер...»
    Возьмем регионы Сибири. Например, Кузбасс. Мощный, стабильный шахтерский регион, лидер угольной и металлургической промышленности, выполняет все обязательства перед страной и зарубежными партнерами, дает продукцию высокого качества, платит налоги, люди здесь социально защищены. Казалось бы, только живи и развивайся! Но нет, кому-то надо мутить воду. И не в депрессивных регионах с развалившимся производством, дырявым хозяйством и голодными людьми — которых немало — а здесь, в Кузбассе, точке стабильного роста.
    Кто мутит воду? Кто с утра до ночи клевещет, пишет «наверх» лживые «писули» с вечными клеветой на притеснения, которых нет? Кто не работает, а ест пироги, оплаченные народными деньгами? Ответ налицо: руководитель местного отделения КПРФ Н. Останина, которая, прикрываясь статусом депутата Госдумы и фактором неприкосновенности, лихо манипулирует людьми, постоянно организует столкновения с властью.


    сын Останиной Даниил неожиданно оказался владельцем 24 процентов акций угольного разреза.

    ... В обращении отмечается, откуда у депутата Госдумы от КПРФ Останиной в собственности имеются две трехкомнатные квартиры в центре Москвы. Как известно, стоимость одной такой квартиры составляет от 1,5 до 2-х миллионов долларов. Откуда у депутата взялись такие средства, и не использует ли она свое служебное положение. Эти факты проверяются правоохранительными органами
    .
    Ну а это нам близко...

    Аналогичная картина — в Свердловской и Иркутской области.
    Коммунист Виктор Тюлькин приводит цитаты из статьи коммуниста же А. Фролова про коммунистов-миллионеров «нового разлива» в Свердловской и Иркутской области. Миллионные состояния и «вливания» в партийную кассу обеспечивают им места в парламентах, депутатскую неприкосновенность.
    Этих миллионеров, практически купивших себе места в партийных списках, никогда не смогут могут обойти на выборах те, кто действительно готов защищать интересы людей, общества, страны, а не свой личный бизнес.
    «Паровозом» партийного списка выступил уроженец Свердловской области депутат Госдумы Алексей Багаряков. Молодой, красивый, обаятельный, умный, богатый. В 2003 году безуспешно баллотировался в Госдуму от Союза правых сил, а в 2007-м прошел в Думу от КПРФ -свой мандат уступил ему лидер коммунистов Алтайского края Михаил Заполев. Уже после избрания в Госдуму Багаряков признался в одном из интервью, что вступать в КПРФ он пока не намерен.
    ... Еще более успешно прошли выборы в Иркутске — победил член фракции КПРФ областного законодательного собрания, бизнесмен, гендиректор строительной компании Виктор Кондрашов. Тоже молодой, красивый, обаятельный, умный и богатый. И к тому же женатый на известной в Иркутске красавице-телеведущей. Их загородный дом на Байкале удостоился фоторепортажа на страницах глянцевого журнала «Гламур»».
    В.Тюлькин справедливо замечает: «... Главными признаками успешности кандидатов у руководства КПРФ становятся: молодой, красивый, обаятельный, умный и богатый. Можно подумать, выбирают жениха для бедной девушки».
    Только миллионы В. Кондрашова позволили ему обойти на «выборах» мэра Иркутска представителей других партий.
    Будущее покажет, что будет делать такой миллионер, «посланец от КПРФ» в Иркутске: лоббировать свой бизнес, сносить остатки старого Иркутска под новые проекты или выдумает что-нибудь еще? Аналогичные примеры можно найти сегодня во всех регионах страны. Конечно, назрел и перезрел вопрос: почему московская верхушка во главе с Г. Зюгановым в регионах страны «задвигает» уважаемых в обществе членов КПРФ и «отдает» заслуженные ими руководящие места в административных и парламентских структурах не членам КПРФ, а беспартийным чужакам?
    Не есть ли это сигнал о том, что верхушка КПРФ из Москвы — выгодно распределяет места по принципу: дураки («рядовые коммунисты») пусть работают в регионах на имидж партии, пусть бесплатно ведут агитацию и пропаганду, комплектуют электорат. Ну, а жирные места начальников в регионе и депутатов в Госдуме зафрахтованы под других.
    Что еще «новенького» предложат гражданам страны коммунисты XXI века? Ведь они мастера переводить стрелки виновности на других — на «бизнес», «капитализм» и «власть», обвиняя только их во всех бедах.

    А это Волгарю и сторонникам КПРФ
    Приходится признать: КПРФ не меняет ориентации. Ее верхушка всё богатеет, а низы всё нищают (по свидетельству самой КПРФ!).
    Между тем оболваненный нищий сектор, так называемые «рядовые коммунисты» — вот кто обеспечивает процветание партии, бесплатно работает на эту по-прежнему наиболее законспирированную и разжиревшую чиновничье-капиталистическую верхушку.

    http://www.nfk.su/1388

  2. #62
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Миллионеры в верхушке КПРФ дискредитируют образ партии
    Полная чушь и белиберда! На самом деле всё гораздо проще, каждый чиновник ворует всё что может украсть и по возможности сочиняет вот эту ересь для тупого народа! (с) Просто все партии халявщики и коррупционеры. Но пусть в Думе будет две или три партии, чем одна ЕР. А про Кондрашова вообще полная белиберда. Пример не удачный. На время выборов он был беспартийный, сейчас в ЕР. Это пример подлости ЕР.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    chell (07.06.2011)

  4. #63
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Миллионеры в верхушке КПРФ дискредитируют образ партии
    Полная чушь и белиберда! На самом деле всё гораздо проще, каждый чиновник ворует всё что может украсть и по возможности сочиняет вот эту ересь для тупого народа! (с) Просто все партии халявщики и коррупционеры. Но пусть в Думе будет две или три партии, чем одна ЕР. А про Кондрашова вообще полная белиберда. Пример не удачный. На время выборов он был беспартийный, сейчас в ЕР. Это пример подлости ЕР

    Это тоже белиберда???
    Выборы в Тамбовскую обл.думу.
    Список КПРФ

    Жалнин Александр Константинович – тамбовский бизнесмен. В прошлом году заработал 19 235 851,20 рублей. Владелец жилого дома в Тамбове площадью 597 квадратных метров, земельного участка площадью 600 квадратных метров, квартира в Тамбове площадью 63 квадратных метра и в Москве площадью 52 квадратных метра. Имеет два счета в банке на общую сумму 68 832 221 рублей. Владелец акций ОАО «Тамбовагропромснаб», г. Тамбов 37,5%, ЗАО «Тамбов-турист», г. Тамбов 45,17%, ОАО «Тамбовпассажироавтосервис» г. Тамбов, 24,71%, ООО «Тамбовоблагроснаб», г. Тамбов, 70%; ООО «Реальность», г. Тамбов, 90%.

    Куприянов Александр Викторович – бывший справедливоросс, член КРО. В прошлом году заработал 24 306 320,51 рублей. 4 квартиры
    г. Тамбов 104,2; 118,3; 51,69; 123,6 квадратных метров. 16 объектов зданий г. Тамбов 100,5; 15,8; 89,7; 1603,3; 32,4; 26,1; 41; 208,2; 286,6; 1414,1 квадратных метров. Тамбовская область, Сосновский район, 31,4; 91,3 квадратных метров. Сооружения протяженностью г. Тамбов, 68,9 пог.м; Тамбовская область, Сосновский район, 129,7 пог.м; 97,75 пог.м. 4 легковых автомобиля BMW535I (2010г.), LAND ROVER (2006г.), LAND ROVER (2009г.), MERCEDES-BENZ C200 (2010г.), грузовой Автомобиль NISSAN NAVARA (2006г.). Владелец акций ОАО «Газпром», (нет адреса), 0,000059%, (16000 шт.), АО ПИК (нет адреса), 0,00032%, (1621 шт.), ОАО «Акрон», 0,00125%, (600 шт.), ОАО «Лукойл» (нет адреса),0,000235%, (2000 шт.), ООО «Дизель», г. Тамбов, 33,33%, ООО «Дизельтрейд», г.Тамбов, 50%, ООО «Махаон», г.Тамбов, 50%, ООО «Дизель-Медиа», г. Тамбов, 100%, ООО «Тамбовавтотех», г. Тамбов, 17,21%. Два банковских счета на общую сумму 10 642 765 рублей.
    Плетнева Тамара Васильевна – депутат ГД ФС РФ. В прошлом году заработала 1 892 665,68 рублей. Владеет квартирой в Москве площадью 102 квадратных метра, недвижимости в Тамбове не имеет. В собственности легковой автомобиль MERSEDES-BENZ S500L, (1999г.). Один банковский счет на сумму 17 296 рублей.

    Черкасов Константин Анатольевич – предприниматель. В прошлом году заработал 1 122 190 рублей. Один банковский счет на сумму 1 650 666 рублей. Владелец акций ООО «СГЦ», г. Тамбов, 50%, ООО Внешнеторговая Компания «Вента», г. Тамбов, 25%, «КФХ Черкасов», г. Тамбов, 100%, ООО «Соларекс Т», г. Тамбов, 20%, ООО «Тамбоввоенсервис», г. Тамбов, 25%.
    http://www.onlinetambov.ru/siteconte...ament/5502.php
    Ой, а где же представители народа??? Рабочего класса??? Учителя??? Врачи??? Партия ведь народная!!!

    Добавлено через 35 минут
    А про Кондрашова вообще полная белиберда. Пример не удачный. На время выборов он был беспартийный, сейчас в ЕР. Это пример подлости ЕР.
    Кузя, посмотрите на дифирамбы Кондрашеву на сайте КПРФ.
    А начинается там так:

    Депутат Законодательного Собрания Иркутской области, член фракции КПРФ руководитель инвестиционно-строительного холдинга «Такота» Виктор Кондрашов накануне новогодних праздников был единогласно поддержан региональной конференцией КПРФ как кандидат на пост мэра Иркутска.
    http://kprf-irkutsk.ru/news/10828
    Последний раз редактировалось Гром; 13.05.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #64
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Миллионеры в верхушке КПРФ дискредитируют образ партии

    по-моему очень наглядная статья. все не переношу, только вырезки.

    http://www.nfk.su/1388
    А по моему из серии "Сам дурак".
    В ЕдРе "миллионер"- явление массовое.
    "Фронтовики" Путина, блин.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    1aleks6 (07.06.2011), chell (07.06.2011), Kuzia (14.05.2011)

  7. #65
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    [QUOTE=Гром;1449877]Это тоже белиберда???
    Выборы в Тамбовскую обл.думу.
    Ой, а где же представители народа??? Рабочего класса??? Учителя??? Врачи??? Партия ведь народная!!!

    Согласен! Но в ЕР каждый первый миллионер. Что же вы их не осуждаете? Бизнес он и а Африке бизнес. Партию нужно на что то содержать. Если ЕР живёт на наши налоги , плюс, подачки алигархов, то другие партии на подачку правительства. Вы взрослый человек, и должны это понимать. Что у нас Рычкова и К миллионеры?

  8. #66
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    По крайне мере "ЕР", это не скрывает, да и не вылазит за счет "угнетенных".
    Я же уже написал, партия "КПРФ" - народная (как сами они себя называют), только вот где народ то??? Миллионеры- "монополисты" - те с кем они якобы борятся, вступают в их в ряды. По-моему полный абсурд!!!

    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение

    Согласен! Но в ЕР каждый первый миллионер. Что же вы их не осуждаете? Бизнес он и а Африке бизнес. Партию нужно на что то содержать. Если ЕР живёт на наши налоги , плюс, подачки алигархов, то другие партии на подачку правительства. Вы взрослый человек, и должны это понимать. Что у нас Рычкова и К миллионеры?
    Не надо преувеличивать, далеко не каждый первый. Думаю партия себя содержит сама.
    Последний раз редактировалось Гром; 14.05.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

  9. #67
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    По крайне мере "ЕР", это не скрывает, да и не вылазит за счет "угнетенных".
    Я же уже написал, партия "КПРФ" - народная (как сами они себя называют), только вот где народ то??? Миллионеры- "монополисты" - те с кем они якобы борятся, вступают в их в ряды. По-моему полный абсурд!!!
    А у нас все партии народные! Вы разве не знали? Я не хочу просто их перечислять и расшифровывать. Повторяю вопрос:Что у нас Рычкова и другие члены этой партии миллионеры? Я не за какую партию. Но голосовать буду за КПРФ. Это одна из партий которая может оказать сопротивление ЕР в принятии антинародных законов. Ведь посмотрите, не один закон не работает на простого человека, он работает на определённое количество людей, приближённых к управленческому аппарату в стране. Вы пожете возражать, что всё зависит от нас самих. Согласен. Но зачем мне тогда князь и его холопы?
    Думаю партия себя содержит сама.
    Ну, ну, думайте, это ваше право, но я советую поинтересоваться финансированием партий в России, от государства и от других источников, а потом и опять подумать.

  10. #68
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    =Kuzia;1450771]А у нас все партии народные! Вы разве не знали? Я не хочу просто их перечислять и расшифровывать. Повторяю вопрос:Что у нас Рычкова и другие члены этой партии миллионеры? Я не за какую партию. Но голосовать буду за КПРФ. Это одна из партий которая может оказать сопротивление ЕР в принятии антинародных законов. Ведь посмотрите, не один закон не работает на простого человека, он работает на определённое количество людей, приближённых к управленческому аппарату в стране. Вы пожете возражать, что всё зависит от нас самих. Согласен. Но зачем мне тогда князь и его холопы?
    Кузя, боюсь, что снова придется повторятся, но что сделаешь... Любимая фишка КПРФ, это обвинения в принятии "антинародных законов". Но весьма продолжительное время, партия КПРФ находилась в абсолютном большинстве в государственной думе.
    Ответье мне, какие НАРОДНЫЕ законы они воплотили в жизнь??? Вот очень интересно. Тогда ведь "ЕР" не было, да и Путин пришел в 2000 году. Сравните уровень жизни.
    Про Рычкову не знаю пока, по-этому голословно говорить не буду, только предположу, что возможно, она рядовой коммунист обеспечивающий процветания жиреющий партии, но это только мои догадки.
    За кого голосовать, это сугубо ваше право, главное проголосуйте.

    Ну, ну, думайте, это ваше право, но я советую поинтересоваться финансированием партий в России, от государства и от других источников, а потом и опять подумать
    Обязательно поинтересуюсь.

  11. #69
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ой, а где же представители народа??? Рабочего класса??? Учителя??? Врачи???[/B][/COLOR] Партия ведь народная!!!
    Сейчас появится "настоящий" "Народный" фронт. Вот только против кого этот фронт? А пленных брать будут? И если будут, то куда их- в концлагеря? Что Гром, что его божок Путин- считают, что народ не понимает насколько "народный" этот фронт и для чего он создается. Профессиональные лицемеры- иначе и не скажешь.
    ---------------------------------------
    Блок жуликов, воров и беспартийных

    «Следующим президентом России буду я», — таков недвусмысленный месседж, следующий из создания «Народного фронта», представителей которого привезли в резиденцию к Путину в субботу в Ново-Огарево. Мечтаниям Медведева положен недвусмысленный конец. Собственно, все к этому шло.

    Сначала — убили виртуальную «правую партию». Идея ее создания, говорят, принадлежала как раз Медведеву, непосредственной организацией занимались Волошин и Чубайс. Возглавить ее предложили сначала Кудрину. Кудрин категорически отказался — он рассчитывает на кресло либерального премьера при будущем президенте Путине, и странно было б ему, министру финансов, менять журавля в руке на синицу в небе.

    Потом предложили Шувалову. Он думал две недели и пошел к Путину посоветоваться. И услышал: «Поступай, как знаешь, но я бы на твоем месте не торопился».

    Потом зачистили «Справедливую Россию». Единственная вина «Справедливой России», возглавлявшейся вернейшим, тишайшим Мироновым, заключается в том, что она — не «Единая». То есть она была задумана под некую политическую концепцию, типа «все, кто не проголосуют за «Единую», должны иметь выбор». А теперь концепция сменилась на «Все за Путина».

    Сядут Путин и Медведев друг напротив друга, и Медведев скажет: «А я хочу быть президентом». И Путин ответит: «За мной — «Народный фронт». И все. А за тобой кто?» И нечем крыть.

    Создание «Народного фронта» — это грозный рык начальника. «Командовать парадом буду я. Кто тут еще не расслышал?»

    Другое дело, что грозный рык звучит как-то жалко. В самом деле: организация называется «Народный фронт». Против кого боремся? «Народные фронты» создавались для борьбы со всякими «кровавыми буржуазными режимами» и «капиталистами, пьющими кровь народа». Против кого борются верные Путину пенсионеры, машиностроители и автомобилисты? Против Ходорковского, сидящего в тюрьме? Против возмечтавшего о себе Медведева? Против кровавого режима в США?

    За что они борются? За право хозяина построить двести тринадцатый дворец? За право минхов-барковых давить людей на Рублевке? За право бывшей начальницы УФНС номер 28 Ольги Степановой на виллу в Дубае? Где будет еще открыто отделение «Народного фронта»? В кантоне Цуг, как язвительно пошутил Навальный?

    И тут мы, собственно, приходим к основному. Кто те властители дум, которые своим мощным интеллектом и нравственным авторитетом подопрут слабеющий престиж «партии жуликов и воров» и вознесут Путина к новому президентству?

    А никто. Заметьте — нам даже не сообщают их имен. Нам сообщают, что: «В субботу на встречу с премьер-министром приехали представители «ОПОРЫ России», РСПП, ФНПР, «Деловой России», Союза пенсионеров России, «Молодой гвардии «Единой России», «Российского союза ветеранов Афганистана», Союза транспортников России, Союза женщин России и др.». Нетрудно заметить, что список во многом пересекается со списком тех организаций, представители которых подписали письмо 55 против Ходорковского.

    Уже тогда бросалось в глаза, что список этот выглядел исключительно убого. Письмо за Ходорковского подписали известнейшие люди: Стругацкий и Акунин, Ахеджакова и Басилашвили, Эльдар Рязанов, Кама Гинкас, Владимир Познер, Леонид Парфенов. Письмо против подписывали какие-то представители МГЕР, «ОПОРЫ» да «Союза ветеранов Афганистана».

    Тогда многие даже решили, что Сурков не принимал в списке решающего участия, иначе позор не бросался бы в глаза. Но вот теперь к Путину в резиденцию завезли партию «представителей общественности» — и похвастаться тоже нечем.

    Экономика России стремительно деградирует. Развития нет вообще. Мы экспортируем нефть и импортируем все остальное — и это на фоне стремительного развития мира. Имитационная деятельность по разработке всяких «глонассов» в точности напоминала бы действия меланезийских туземцев, исповедовавших «культ карго» и строивших самолеты из дерева, если бы, в отличие от меланезийцев, не сопровождалась тотальным воровством.

    Пенсионная реформа провалилась. Дороги — не строятся. Вместо них строятся дворцы. Бюджет перестает сходиться с концами. Доля «Газпрома» на европейском рынке падает, себестоимость газпромовского газа растет.

    Наглость чиновников переросла все пределы. Преступление перестало быть привилегией — оно стало обязанностью. За него дают награды, как убийцам Магнитского. Скоро ни один чиновник не сможет получить повышения, не предъявив бумажки о том, что против него в Швейцарии ведется расследование. Скоро чиновники будут наносить на свои мерсы победные звездочки, обозначающие количество безнаказанно задавленных, как летчики наносят на фюзеляж количество сбитых самолетов противника

    Путин, несомненно, станет президентом. И наберет с помощью объединенного фронта жуликов, воров и беспартийных свои 70% голосов. Но я думаю, что до следующих президентских выборов этот режим не доживет.

    Юлия Латынина

    «Новая газета»
    Алекс Ю.Э.
    Из выпуска от 10-05-2011
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Alexandr (15.05.2011), лизита (15.05.2011), gercon (15.05.2011), Обыватель (06.06.2011), NEVAL (11.06.2011)

  13. #70
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Думаю уже не секрет,что КПРФ на выборах в г.Вихоревка поддерживает Липину(читайте Качана),хотя не так давно они были злейшими врагами...
    С одной стороны я их понимаю,ибо своих кандидатов то нет.
    Если на Вихоревку нет своих кандидатов и вынужденны поддерживать врагов-что говорить о том,если бы у нас выборы были...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  14. #71
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Тут на форуме перед выборами много появилось и появится пиарщиков от ЕР, в число этих "замечательных людей" входит и Гром. Так что не надо воспринимать серьезно: человек деньги отрабатывает. А тем более не надо возбуждаться на то, что пишет он и его команда.
    Противно другое- Сальников и Сеон поддерживают их брехню. Ну, дык, каждому свое...
    Но предателей не уважают нигде, запомните.

    Добавлено через 1 минуту
    Если Липина-это та тетка. которая у них уже работала мэром, то во время ее работы вихоревчане не жаловались, в Вихоревке были изменения к лучшему. И чо недовольны? Вам там не жить...
    Последний раз редактировалось chell; 07.06.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  15. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (07.06.2011)

  16. #72
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    Если Липина-это та тетка. которая у них уже работала мэром, то во время ее работы вихоревчане не жаловались, в Вихоревке были изменения к лучшему. И чо недовольны? Вам там не жить...
    А почему её на второй срок не выбрали?

  17. #73
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Тут на форуме перед выборами много появилось и появится пиарщиков от ЕР, в число этих "замечательных людей" входит и Гром. Так что не надо воспринимать серьезно: человек деньги отрабатывает. А тем более не надо возбуждаться на то, что пишет он и его команда.
    Противно другое- Сальников и Сеон поддерживают их брехню. Ну, дык, каждому свое...
    Но предателей не уважают нигде, запомните.

    Добавлено через 1 минуту
    Если Липина-это та тетка. которая у них уже работала мэром, то во время ее работы вихоревчане не жаловались, в Вихоревке были изменения к лучшему. И чо недовольны? Вам там не жить...
    да,может быть у вихоревчан спросите про Качана? какого мнения они о нем? тоже довольны?
    ну может раз вы в теме-объясните как же так злейшие враги агитируют за своего врага бывшего?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #74
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Коммунистам сейчас вообще насрать кого выдвигать. Они любого чухана поддержат, даже если он шесть раз судим. Им наплевать что будет с городом после избрания их выдвиженца. Им главное красный флаг поднять над городом, да раструбить везде, что коммунисты побеждают, а дальше хоть трава не расти.

  19. #75
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Это сегодня модно удалять сообщения, которые не совпадают с мнением часто меняющего своё мнение Сеона?
    Я ещё раз не поленюсь написать - ещё месяц назад SEONE восхищался КПРФ, а сегодня свернул туда где вкуснее накормили видимо....

  20. #76
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Это сегодня модно удалят сообщение которые не совпадают с мнением Сеона?
    Я ещё раз не поленюсь написать - ещё месяц назад SEONE восхищался КПРФ, а сегодня свернул туда где вкуснее накормили видимо....
    То есть критика-это сразу сворачивание туда,где вкуснее?
    Вы сами то как видите ситуацию,когда КПРФ выдвигает некогда злейшего врага? Не это ли называется сворачиванием?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  21. #77
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Так это я сказал, что SEONE всегда виляет хвостом - критикует втихушку всех, для чего - что бы быть на пике популярности?
    Я делаю вывод, что он вообще не имеет своей позиции - ему всё равно с кем и против кого, лишь бы было ему хорошо...

  22. #78
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Так это я сказал, что SEONE всегда виляет хвостом - критикует втихушку всех, для чего - что бы быть на пике популярности?
    Я делаю вывод, что он вообще не имеет своей позиции - ему всё равно с кем и против кого, лишь бы было ему хорошо...
    ну а дак он разве не прав,когда критикует?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  23. #79
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Если он держался бы одной лини всегда, тогда да - безусловно!
    А что на самом деле я вижу? И вашим и нашим! Всё равно кого хвалить и кого критиковать - я бы сказал очень удобная, а самое главное безопасная позиция

  24. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    NEVAL (11.06.2011)

  25. #80
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Если он держался бы одной лини всегда, тогда да - безусловно!
    А что на самом деле я вижу? И вашим и нашим! Всё равно кого хвалить и кого критиковать - я бы сказал очень удобная, а самое главное безопасная позиция
    а если косячат то одни,то другие-надо одним делать поблажки и критиковать косяки только по линии,так считаете?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Подскажите,есть ли в Братске центр реабилитации после травм
    от Сергей Белёв в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 01:22
  3. Вы простите предательство!?
    от Sincha в разделе Зеркало
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.