+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Предательство КПРФ в Братске [события после ареста Серова]

  1. #81
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Я не считаю себя никаким лидером в отличи о Сеона, тем не менее держусь одной позиции и не мечусь с правого берега на левый от смены ветра.

  2. #82
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя никаким лидером в отличи о Сеона, тем не менее держусь одной позиции и мечусь с правого берега на левый от смены ветра.
    а причем тут это?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #83
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Так это я сказал, что SEONE всегда виляет хвостом - критикует втихушку всех, для чего - что бы быть на пике популярности?
    Я делаю вывод, что он вообще не имеет своей позиции - ему всё равно с кем и против кого, лишь бы было ему хорошо...
    можно поинтересоваться где я в тихушку критикую? Я всегда открыто говорю, как и здесь, где моё реальное имя знают. Это не тихушничество. И где мои виляния? Я как придерживался позиции, что Ер - партию готов и жуликов, так и придерживаюсь. Идеологию кпрф - поддерживаю. Но понимаю, что как партия, которая будет отстаивать интересы - она никакая. А местное отделение кпрф так вообще выполняет функцию куска дерьма - только воняет. Действий никаких. Пример - деятельность Рычковой, Рулькова, Левченко, а точнее их полное бездействие, хотя находятся на влиятельных постах. Никто мне так и не рассказал что они все сделали за время, что в депутатской тусовке крутятсуя. Или вон Серов. Вроде говорят что есть кадры там какие то, но Серов за полгода даже штат свой укомплектовать не смог. В итоге полное бездействие. Политическая и кадровая импотенция - вот беда кпрф. И решать они это не собираются. Значит и улучшить жизнь планов нет, раз не готовят ресурсы под это, а значит им просто хочется красный флаг над регионом/городом поднять, наплевав на проблемы, которые ждут решений. Я за то, чтобы оппозиция у нас стала ДЕЕСПОСОБНОЙ а не просто номинальной.

  4. #84
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Я как придерживался позиции, что Ер - партию готов и жуликов, так и придерживаюсь. Идеологию кпрф - поддерживаю.
    Тогда моё пардон - я ЗА!
    Но всё таки твоё высказываение было не совсем коректным
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Коммунистам сейчас вообще насрать кого выдвигать. Они любого чухана поддержат, даже если он шесть раз судим. Им наплевать что будет с городом после избрания их выдвиженца. Им главное красный флаг поднять над городом, да раструбить везде, что коммунисты побеждают, а дальше хоть трава не расти.

  5. #85
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
    Может массово вступить в КПРФ и сменить курс?
    Это конечно хорошо, но стоит вспомнить, КТО РАССТРЕЛЯЛ ЦАРЯ????? помойму как раз родоначальники КПРФ.. Я конечно против КПРФ ничего не имею сегодняшней, но у меня много вопросов к тогдашней КПРФ. особенно к Ленину и всей этой тусовке, ведь именно они спровоцировали предательство Николая 2 его двоюродным братом, который сбежал в англию....
    Кароче мое мнение что вся эта тусовка в главе с лениным - те же самые евреи, но под русскими фамилиями, если не свергли царя, то жили бы мы сейчас совершенно по другому, и небыло бы такого воровства в государстве как сейчас. потому что до власти дорвались голодные собаки, у них инстикт воровать..... как говориться - из грязи в князи.
    так что, стоит пересмотреть почитание тех людей, которые устроили уничтожение государственности страны.
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    Леннон (16.06.2011)

  7. #86
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Для меня название партии вообще ни о чём не говорит. Я просто слушаю что предлагают и либо соглашаюсь с программой либо нет.
    КПСС моё сердце не трогало никогда, ни в плохом ни в хорошем смысле этого значения. Просто так было. Я не знаю кто там чего городил, мне было в СССР ХОРОШО! Я бы даже сказал очень хорошо - МЕЧТА каждого! Мне было настолько комфортно в это период жить как у Христа за пазухой, что думаю Абрамович знал бы если - позавидовал. мне не только всего хватало, я ещё и чувствоал что за спиной у меня СТРАНА, мощная и любящая меня РОДИНА! Я без всяких лозунгов пошёл бы её защищать от зова сердца. Сегодня же, так как я не давал присягу РОССИИ, всё будет зависеть от предложений - оплата явно будет посекундная
    Я не заметил когда началась перестройка и что делал Боря Е. на танке около белого дома, это меня мало интересовало. Вообще политикой меня разозлить было просто нереально. Сколько продавалось нефти, кто кого обворовывает меня тоже мало волновало. Были конкретные службы, типа КГБ, милиции и прочих. Пропрокуратуру и судей я только слышал что они есть. Везде был порядок и каждый занимался своим делом. Я, как впрочем и другие люди действительно был занят собой, семьёй ..... Летал на самолётах куда хочу и мне не нужна была "тачка", как крутая так и убогая.
    Что касаемо денег, то их всегда будет не хватать. Уверен, что сейчас Дерипаска ёрзает думая где перехватить пару тройку млд.$ "до завтра". Так что не в деньгах счастье - остаётся неизменным. Сейчас я хочу заняться чем то полезным обществу, но желудок требует своё. В поисках пожрать проходит некчёмно моя жизнь. А вот когда жизнь заставляет думать о деньгах постоянно начинаешь почему-то злиться....
    Я думаю, что так как я жил больше никогда не повториться. Но так как я уже совсем повзрослел, хочется заняться полезным.
    Сегодня я с трудом могу назвать жизнь в России жизнью, это какое то недоразумение и мне кажется что это сон....
    Чего я жду от власти? Да собственно не того что думают наши местные Едроссы - не подачки (я слишком уважаю себя), а именно в возможности себя реализовать!
    Хотелось бы чтобы снова у нас все работы стали УВАЖАЕМЫЕ! Учителей бы возносили за умение преподавать знания, а докторов за то что лечат от сердца, а не за бабло.
    Сегодня на понятном мне языке я вижу только программы КПРФ - собственно всё...
    Да и ещё.... если завтра эта партия переименуются в "ЕДИНУЮ ЛАБУДУ" но не изменят своего курса, я буду поддерживать ЕДИНУЮ ЛАБУДУ!!!
    Ясно одно - ЕР это последняя страничка "календаря Майя" в их биографии, с ЕР это дорога даже не в никуда (это всё таки можно было назвать ещё направлением) а дороги у ЕР просто дальше нет!
    Последний раз редактировалось gercon; 10.06.2011 в 22:39.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Felt (10.06.2011), Sergan (11.06.2011)

  9. #87
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Вообще политикой меня разозлить было просто нереально. Сколько продавалось нефти, кто кого обворовывает меня тоже мало волновало.
    Вот именно из-за такой точки зрения мы и живем как в ****.... если посмотреть по другоме, если бы в 91 при перевароте погибли ваши родные, дети, жена или родители. у вас бы совершенно другие взгляды были. а вторую мировую мы выйграли именно потому что в каждой семье были потери, а не потому что сталин с гитлером не договорились. и все воевали за свою землю, за свой дом, за родных.........
    А так как у основной массы людей мнение, типа "меня неволнует ихняя политика", мы все и будем жить в ж****. ведь полтика - это способность управлять стадом, а стадо пока смело можно назвать русский народ. Потому что он не подъемный, не решительный и загнанный, собственно как скотина во дворе...... вот когда у него уже отберут все, асболютно все, тогда он и начнет шевелиться........
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  10. #88
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    CLIFF
    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____24.JPG‎
Просмотров: 26
Размер:	36.1 Кб
ID:	276751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____26.JPG‎
Просмотров: 24
Размер:	28.0 Кб
ID:	276752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	70.2 Кб
ID:	276753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14090.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	99.2 Кб
ID:	276754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110838.24377.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	134.4 Кб
ID:	276755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 301.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	85.6 Кб
ID:	276756  
    Последний раз редактировалось gercon; 10.06.2011 в 22:58.

  11. #89
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    CLIFF
    Оффтопик

    Оффтопик
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  12. #90
    Banned Aryan подскользнулся
    Регистрация
    12.06.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    По существу темы: разве вы думаете, что в кормушку ("Госдуму") пропустят действительно оппозиционную силу? Конечно же, нет. КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Расея" выполняют функции массовки, не более того. Те немногие настоящие оппозиционные народные силы загнаны нынешним режимом в подполье и заклеймены "экстремистами" и "фашистами".
    Когда на выборах нет реальной альтернативы, то такие выборы надо бойкотировать. В тот день, когда на выборы не придёт и 1% избирателей, власть просто рухнет, растеряв последнюю легитимность.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Aryan за это полезное сообщение:

    gercon (16.06.2011)

  14. #91
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    да хоть если 1 человек придёт, проголосует и выборы признают состоявшимися. Чтобы объявить их нелегитимными, как и власть, то нужно иметь силу и ресурс. Народ разобщен, а значит никто не предъявит. Все так и будут ей покорно повиноваться.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    gercon (16.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Подскажите,есть ли в Братске центр реабилитации после травм
    от Сергей Белёв в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 01:22
  3. Вы простите предательство!?
    от Sincha в разделе Зеркало
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.