+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Предательство КПРФ в Братске [события после ареста Серова]

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Предательство КПРФ в Братске [события после ареста Серова]

    Давно хотел все эти мысли изложить в отдельной ветке. Спонтанно изложил их в ветке мало связанной с этим. Прошу модераторов не удалять ветку из-за дубля с тем сообщением.

    С Рычковой я ещё 4 февраля разговаривал по поводу дальнейших перспектив. И предложил ей тогда план. Вместо митингов "ЗаСерова" готовиться к тому, чтобы не допустить ситименеджера, провести информационную обработку населения, провалить слушания и параллельно с этим готовиться к выборам мэра, искать кандидата, начинать немного пиарить его, как возможного главу города. Вместо этого КПРФ просрали время, потратили его на клоунаду под видом действий за освобождение Серова, а на самом деле сделали ему только хуже (об этом ниже). На слушания пришли не подготовленные, а скорее всего специально заряженные на провал (об этом тоже ниже). Ведь можно же было:
    1. Подыскать кандидата. Пропиарить его немного, чтобы люди о нём уже знали, что есть человек, готовый взять на себя ответственность за город. Найти поддержку этому кандидату среди организаций города, коллективов, заручиться хотя бы чьей-нибудь поддержкой в области.
    2. Подготовиться к слушаниям. А ведь о том, что будут проблемы со входом для всех были известны заранее, даже Энтузиаст тут написал об этом 15 марта в старте темы о слушаниях, что нужно приходить к 16:00. И Рычкова об этом прекрасно знала, потому что есть пример Ангарска, где по такой же теме на слушаниях тоже были проблемы со входом. И могла он вас озадачить тем, чтобы за сутки члены КПРФ пробежали все близлежащие дома и подняли народ на слушания, можно было к 16:00 организовать подвоз ветеранов и сочувтсвующих. Организовали? Нет. Почему? Вот это вопрос, о котором я напишу ниже.
    3. На слушаниях мог выступить возможный кандидат от КПРФ с заявлением о том, что он готов взять власть в свои руки и навести порядок. Зал, если бы Рычкова подготовила и провела своих сторонников, поддержал бы. И вероятнее всего были бы выборы. Почему всё это не сделано было?

    Теперь о КПРФ и его митингах про Серова. Я уже на 100% уверен, что Рычкова того и добивалась, чтобы он остался сидеть. И по мнению умных людей, которым довелось пообщаться лично с бесноватой бабушкой Рычковой она ни сколько не сожалеет о том, что Серов сидит. Серов сейчас - жертвенное животное, которое принесли в жертву ради пиара перед выборами в Гос.Думу. КПРФ на этой теме очень хорошо попиарилось в области. Ситуацию с мэром Серовым знает почти каждый житель региона.
    Я чем дальше, тем всё больше склоняюсь к тому, что КПРФ самой выгоден ситименеджер. И КПРФ всё сделало, чтобы эти поправки внесли. Потому что:
    1. Настойчиво не прорабатывали эту тему все предыдущие слушаниям два месяца.
    2. Совершенно не готовились к слушаниям. Даже народ не собирали на них, не говоря уже о том, чтобы самим вовремя прийти.
    3. Не готовили кандидата в мэры. Почему? Может потому что знали, что выборов не будет?
    4. КПРФ выгоден ситименеджер потому что они слабы. Именно при ситименеджере они становятся влиятельнее. Ведь гораздо проще одержать победу хотя бы по 13 депутатским округам и протолкнуть своего ситюка, чем победить на выборах общегородских. На 13 округов и ресурсов затратится меньше, чем на выборы мэра и вероятность выше, что если по 25 округам выставят кандидатов, то 13 из них на протестной волне пролезет. А вот на предстоящих выборах мэра им бы точно уже не дали победить.
    5. И ещё один факт, ставший для меня решающим при становлении мнения о том, что КПРФ всё делает, чтобы Ситименеджера ввели. К Левченко подходили две команды перед слушаниями 5 апреля. Обе предлагали только за оплату дороги до Братска помочь провалить слушания. И их помощь, как профессионалов, была бы весомая. Левченко категорически отказался. Что это? Предательство? Или жалко было по 5 тыщ людям на билеты дать??

    Я знаю, что эти факты не вразумят никого. Но вы просто задумайтесь. Ведь мадам Рычкова врёт всем. Всё сделано красиво. КПРФ везде жертва, везде её кинули, но везде строит из себя народного заступника, что митинги за Серова, что слушания по уставу. Везде всё сделано так, чтобы стрельнул не тот вариант, за который якобы они "бились".
    Ещё один интересный факт. В КПРФ до недавнего времени был всего 1 адекватный мужик. Игорь Степанович. Реально единственный из тех, на кого можно было поставить. Офицер в отставке, со стержнем, бодрый, адекватный. Его недавно выгнали. За что? Может за то, что он действительно один адекватный из всех оказался?!

  2. 12 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (29.04.2011), denuful (03.08.2011), Garribaldi (28.04.2011), Hachi (28.04.2011), migrant (10.05.2011), MrPreambula (28.04.2011), Papa-Bear (06.06.2011), Sincha (10.05.2011), TomD (28.04.2011), valera (28.04.2011), Денис Кожеуров (28.04.2011), Денис Кучменко (10.05.2011)

  3. #2
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Всё-равно голосовать надо за КПРФ. Иного не дано на данном этапе. Это та соломинка за которую можно зацепиться, а выдержит или нет - это уже покажет время. Если ЕР останется монополистом в законотворчестве, то конец неминуем и жутко неприятен. Перед выборами, они конечно могут придержать и развал образования, и рост энерготарифов, и вступление в ВТО, но после, это всё отпустят. Коммунистов надо насильно затолкать во власть, а там может и аппетит придёт. Во всяком случае, все их программные тезисы и альтернативные законопроекты разумны и патриотичны, в отличие от едросовских предательских и безумных.

    Реально у нас последний шанс в 2011-2012 году наказать козлов. Так что независимо от самой КПРФ, от братской её части, я буду за КПРФ голосовать и других агитировать. И я не за КПРФ стараюсь, а за будущее свое и своего ребенка.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    gercon (30.04.2011), Gros (05.05.2011), migrant (10.05.2011), zizi-top (14.05.2011), [Павел] (27.08.2011)

  5. #3
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    P.S. На выборах в Гос.Думу в конце 2011 года я буду голосовать за КПРФ. Но только потому, чтобы подговнить ЕР. Никаких надежд и мыслей, что они что-то наладят у меня нет. Пусть хоть их побольше в Думе будет, чтобы срались веселее.

  6. #4
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Напомню, что Рычкова тоже депутат, причём депутат областного Заксобрания. Volgar, может она (возможно с твоей помощью) донесёт до нас (форумчан) отчёт о своей работе. С какого по какое находилась в Иркутске, в работе каких комиссий принимала участие, сколько вынесено законодательных инициатив, какое количество денег "выбито" для Братска? Сколько встреч проведено с избирателями в Братске, какие по ним приняты меры? Вот Чернышев о своей работе в газете регулярно отчитывается, Кайдаша регулярно по ТВ показывают, а Рычкову, ...нет не знаю.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (10.05.2011), BoT (29.04.2011), Garribaldi (28.04.2011), MrPreambula (28.04.2011), СЕОН (28.04.2011), salnickov (28.04.2011), valera (28.04.2011), Zмий (28.04.2011), Денис Кучменко (10.05.2011)

  8. #5
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    И ещё очень занимательный вопрос о том, почему же областное руководство КПРФ видя всю бесперспективность местной парт.ячейки продолжает оставлять её под руководством бесноватого человека. Может им просто не нужна сильное КПРФ в Братске? Им нужны только места в Гос.Думе и всё.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    migrant (10.05.2011)

  10. #6
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    А тут все просто. За что выгнали Бабина, а за ним ушли 70 человек коммунистов?

    За более чем конструктивную критику Обкома. Он же выступил против поддержки КПРФ Старухина(на тот момент уже возглавлял районное ЕДРО) на второй срок мэром района.

    Т.е. В ОБКОМЕ то же самое что и в нашем ГОРКОМЕ, а может все еще и хуже.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Garribaldi за это полезное сообщение:


  12. #7
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Имхо, Голос Братска, демонстрирует как должно бы работать братское отделение КПРФ. А ля герр, ком а ля герр

    Но я не смотрю на местных коммунистов, на иркутских, вообще ни на каких. Пофигу они мне. Я смотрю на ситуацию в госдуме, где в отсутствии оппозиции творится законотворческий беспредел. И лишь с той позиции, что обнаглевшим едросам кто-то должен противостоять, принимаю решение голосовать за КПРФ.

    Добавлено через 4 минуты
    Поэтому считаю контрпродуктивным и вредным в преддверии выборов в госдуму обкакивать коммунистов. Им надо помочь, как бы они не сопротивлялись этому. А они, судя по прошлым выборам, будут стараться проиграть. Нельзя этого допустить
    Последний раз редактировалось salnickov; 28.04.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (10.05.2011)

  14. #8
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Имхо, Голос Братска, демонстрирует как должно бы работать братское отделение КПРФ. А ля герр, ком а ля герр
    Хм... А у Голоса Братска есть кандидат на пост мэра? Или они реально чем-то лучше подготовились к слушаниям 5 апреля? Нет. Всё то же самое. Возня ради возни. И ради пиара.
    Просто тебе кажется, что у них действия какие-то есть по одной простой причине, что Голос Братска записывает на камеру свои кривляния на Думе и выкладывает на ютуб, а Рычкова нет.
    Рычкова тоже там миллионы подписей за что-то собрала (по её заявлению на Думе), тоже какие то бумажки иногда раскидывают, письма вручают кому-то.
    И у тех, и у других нет вообще планов что дальше делать. Тупо машут шашкой и орут.
    Нет стратегии ни у кого. Я уже несколько раз предлагал спроецировать такой сценарий: Дума, Администрация вся выходит рано утром на построение перед зданием Администрации и торжественно передаёт всю власть КПРФ и Голосу Братска, под соусом "Совесть замучала, берите власть, честные люди в свои руки!".
    Кто будет мэром? Кто будет вице? Кто ЖКХ рулить будет? Кто КУМИ? Кто молодёжкой, кто образованием, медициной, кем занять 25 мест в Думе? Это же коллапс будет. Нет у них ни планов, ни кадров!

  15. #9
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Хм... А у Голоса Братска есть кандидат на пост мэра? Или они реально чем-то лучше подготовились к слушаниям 5 апреля? Нет. Всё то же самое. Возня ради возни. И ради пиара.
    Эта, как ты говоришь "возня" есть политическая борьба. И пиар является неотъемлимой её частью. Просто у когодо-то есть возможность пиариться по телику обещаниями райской жизни, у кого-то только на ютубе акциями сопротивления.

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Просто тебе кажется, что у них действия какие-то есть по одной простой причине, что Голос Братска записывает на камеру свои кривляния на Думе и выкладывает на ютуб, а Рычкова нет.
    Рычкова тоже там миллионы подписей за что-то собрала (по её заявлению на Думе), тоже какие то бумажки иногда раскидывают, письма вручают кому-то.
    Поэтому и говорю, что коммунисты не умеют, или что вероятнее, не хотят работать на этом поприще.


    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    И у тех, и у других нет вообще планов что дальше делать. Тупо машут шашкой и орут.
    Нет стратегии ни у кого.
    Для того, чтобы остановить убийцу не надо предлагать стратегию. Главное остановить. А ЕР является убийцей. Иначе как убийственными их реформы и законы не назвать.

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз предлагал спроецировать такой сценарий: Дума, Администрация вся выходит рано утром на построение перед зданием Администрации и торжественно передаёт всю власть КПРФ и Голосу Братска, под соусом "Совесть замучала, берите власть, честные люди в свои руки!".
    Кто будет мэром? Кто будет вице? Кто ЖКХ рулить будет? Кто КУМИ? Кто молодёжкой, кто образованием, медициной, кем занять 25 мест в Думе? Это же коллапс будет. Нет у них ни планов, ни кадров!
    Вот когда это случится, тогда и будем смотреть кто

    Но ты прав в одном, что с кадрами засада, но не только у КПРФ, а ВОООБЩЕ в стране. Ибо образование укокошено.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Kuzia (28.04.2011)

  17. #10
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Я буду голосовать за КПРФ. И буду агитировать за них. Хотя я против любых партий. И судить её по работе одной ячейки, в Братске, я думаю несправедливо. Вы думаете в ЕР нет идиозных ребят? Там тоже таких людей хватает. Но если мы дадим продолжить политику ЕР в стране, то все отрасли в стране, кроме распила денег, деградируют. Сейчас затишье, перед выборами, сдерживаются цены, где то повышаются, но перед выборами опустят. Пример, ГСМ, если власти не могут проконтролировать одну отрасль, то что говорить о стране в целом. Но после выборов будет полный коллапс и цен и уровня жизни. Своего то производства нет, с каждым годом всё хуже и хуже, работают только купи-продай. А скоро и купить не сможем.

  18. #11
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Зайди сюда http://er.ru и убедись, что это ппц. Ежедневно пытаюсь выудить хоть что-то положительное из публикаций на этом сайте, но каждый раз только поражаюсь масштабу маразма.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    migrant (10.05.2011)

  20. #12
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Вот когда это случится, тогда и будем смотреть кто
    Валер, так реально ж уже случилось. Был уже Серов у власти. И что? Нашли команду? Даже не могли на пост Вице никого подобрать. Еле как Куми закрыли вакансию, зама, да старичка на градостроительство поставили. И как работала эта команда? Один из кадров хотел себе управляющую компанию создать, пользуясь служебным положением, другой вообще ничего не мог разрулить в бумагах, да так, что люди страдали, не могли построенные объекты ввести в экспулатацию за всё время правления Серова (документы были поданы в мае 2010, а ввели только уже при Туйкове). При этом все продолжали мутить свои делишки, даже в нарушение действующего законодательства оставались ИП-шниками на муниц.службе (что запрещено). Подписали своим людям, да себе только бумаги, чтобы слаще жилось и всё.
    И что хорошего то??
    Ещё раз на те же грабли с разбегу надо набежать?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я буду голосовать за КПРФ. И буду агитировать за них. Хотя я против любых партий. И судить её по работе одной ячейки, в Братске, я думаю несправедливо.
    А я и не говорю за всю партию. Я говорю только за местное отделение. Чётко ж в заголовке темы написано.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 28.04.2011 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение

  21. #13
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Валер, так реально ж уже случилось. Был уже Серов у власти. И что?
    Дело не в Серове и Туйкове, не в наших депутатах и оппозиции, все они действуют по правилам установленным в Москве. Законы пишутся в госдуме, именно о ней сейчас я речь веду. Мы тут на местном уровне ничего не решим. Так что мне всё-равно кто там городом будет рулить.

    А местному отделению КПРФ я давно уже диагноз поставил http://www.bratska.net/?sct=88

  22. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Garribaldi (28.04.2011), MrPreambula (28.04.2011)

  23. #14
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Дело не в Серове и Туйкове, не в наших депутатах и оппозиции, все они действуют по правилам установленным в Москве. Законы пишутся в госдуме, именно о ней сейчас я речь веду. Мы тут на местном уровне ничего не решим. Так что мне всё-равно кто там городом будет рулить.

    А местному отделению КПРФ я давно уже диагноз поставил http://www.bratska.net/?sct=88
    Эх! Если бы ещё и законы были для всех, да исполнялись качественно и не выборочно.

  24. #15
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Да я полностью согласен с тобой. Эта ветка в предательстве местного отделения Кпрф. Я лично ни в коем случае не хочу, что в Братске городом начали рулить местные или областные коммуняки.

  25. #16
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да я полностью согласен с тобой. Эта ветка в предательстве местного отделения Кпрф. Я лично ни в коем случае не хочу, что в Братске городом начали рулить местные или областные коммуняки.
    В Братске должны рулить братчане. И закон. Хотя бы такой какой есть, но для всех одинаковый. And justice for all как написано в конституции USA

    Добавлено через 3 минуты
    Но оставим фантастику фантастам. Справедливость для всех не бывает. А вот, что реально, так это в декабре пойти и проголосовать за КПРФ. (Против ЕР) Другие партии не рассматриваю ввиду их абсолютной никчемности, а в случае с либералами ещё и опасности.

    Добавлено через 5 минут
    Офф: абсолютно убежден, что если бы правящей партией была КПРФ, то в ней были бы и Туйков, и Чернышев, и Дубынин, и Гудков и многие остальные.
    Последний раз редактировалось salnickov; 28.04.2011 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение

  26. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Felt (28.04.2011), Garribaldi (28.04.2011), Kuzia (28.04.2011), MrPreambula (28.04.2011), ogent (10.05.2011)

  27. #17
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    43
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию !!!!!

    Комунисты это не панацея, не чего хорошего они стране не принесут вот пример возьмем их програму http://kprf.ru/party/program/ не будук цитировать все но

    4. Программа-минимум
    Программа-минимум предусматривает первоочередные меры по реализации стратегических целей партии. Эта программа вызрела в самых широких слоях трудящихся. Была поддержана ими на Народном референдуме, в ходе многочисленных протестных акций, манифестаций и собраний.
    Поэтому в современных условиях КПРФ считает необходимым:
    установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;
    — остановить вымирание страны, восстановить льготы для многодетных семей, воссоздать сеть общедоступных детских садов, обеспечить жильём молодые семьи;
    национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;
    — вернуть в Россию из зарубежных банков государственные финансовые резервы, использовать их на экономическое и социальное развитие;
    По руски говоря это передел и ни что иное, начнут делить все и страна встанет как в 90-е....
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Cerg за это полезное сообщение:


  29. #18
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Комунисты это не панацея, не чего хорошего они стране не принесут вот пример возьмем их програму http://kprf.ru/party/program/ не будук цитировать все но

    4. Программа-минимум
    Программа-минимум предусматривает первоочередные меры по реализации стратегических целей партии. Эта программа вызрела в самых широких слоях трудящихся. Была поддержана ими на Народном референдуме, в ходе многочисленных протестных акций, манифестаций и собраний.
    Поэтому в современных условиях КПРФ считает необходимым:
    установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;
    — остановить вымирание страны, восстановить льготы для многодетных семей, воссоздать сеть общедоступных детских садов, обеспечить жильём молодые семьи;
    национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;
    — вернуть в Россию из зарубежных банков государственные финансовые резервы, использовать их на экономическое и социальное развитие;
    По руски говоря это передел и ни что иное, начнут делить все и страна встанет как в 90-е....
    А мне кажется, что земля, недра, моря и океаны должны принадлежать государству, а жители должны от доходов иметь ежегодную ренту. А не так как сейчас. Наверное так будет честнее. И большенство за это. А то у нас в государстве, кто не ворует, тот не ест.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    gercon (30.04.2011)

  31. #19
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что земля, недра, моря и океаны должны принадлежать государству, а жители должны от доходов иметь ежегодную ренту. А не так как сейчас. Наверное так будет честнее. И большенство за это. А то у нас в государстве, кто не ворует, тот не ест.
    А я считаю, что не ренту должны иметь, а все деньги тратиться на развитие инфраструктуры гос-ва (дороги, вокзалы и пр.). Потому что если просто раздавать людям эту ренту - больше половины вообще работать не будут. Из собственного опыта знаю. На пилораме когда работал, видел людей, которые в середине месяца заработали по 6 тыщ и начинают скрываться, остальной месяц не работать, хотя можно было ещё по 6 заработать. Просто у них такая политика: хватило на еду/бухло, значит больше шевелиться и не надо. Раздавай им по 10.000 рублей в месяц, кто будет работать то? Они только и будут что тунеядством заниматься.

  32. 5 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (29.04.2011), eretic (10.05.2011), Garribaldi (28.04.2011), gercon (30.04.2011), MrPreambula (28.04.2011)

  33. #20
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что земля, недра, моря и океаны должны принадлежать государству, а жители должны от доходов иметь ежегодную ренту. А не так как сейчас. Наверное так будет честнее. И большенство за это. А то у нас в государстве, кто не ворует, тот не ест.
    Практически верно, но только не ренту, а все доходы от использования вышеназванного должны идти во благо народа, а не в карманы отдельных личностей!
    По сути государство и создано, чтобы управлять в том числе природными богатствами страны во благо народа этой страны!


    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  34. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    gercon (30.04.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Подскажите,есть ли в Братске центр реабилитации после травм
    от Сергей Белёв в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 01:22
  3. Вы простите предательство!?
    от Sincha в разделе Зеркало
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.