+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Форсаж 5: Быстрая пятерка /Fast Five [2011]

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Arrow Форсаж 5: Быстрая пятерка /Fast Five [2011]


    боевик / детектив / драма / триллер
    Режиссер: Джастин Лин
    Сценарий: Крис Морган
    Продюсеры: Вин Дизель, Майкл Фоттрелл, Нил Х. Мориц
    Оператор: Стивен Ф. Уиндон
    В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Дуэйн Джонсон, Тего Кальдерон

    о фильме:

    Вин Дизель и Пол Уокер по-прежнему возглавляют блистательную команду "Форсажа". Компанию им составляет новый герой приключенческих боевиков Дуэйн "Скала" Джонсон. Вместе они превратят привычные уличные гонки в нечто поистине сумасшедшее.

    От себя:

    Свершилось. Да, черт возьми, свершилось, Вы не ошиблись. Форсаж 5 едрен батон прыгнул, казалось бы, на невозможную высоту, причем умудрился перепрыгнуть самого себя. Если учитывать, что первый Форсаж и вовсе был новаторским произведением, то представляете каким должен быть Форсаж 5. Джастин Лиин режиссер третьего и четвертого фильма видать усвоил свои ошибки и компьютерную графики отшиб практически на ноль. Разве это не прелесть. И это не единственный плюс.

    Со времен первого фильма у пятого Форсажа по истине феноменальный актерский состав. Особенно если брать во внимание Скалу и Дизеля, которые словно Сталлоне и Шварценеггер в молодости, так мечтавшие надрать друг другу задницу, пусть и на экране. Поклонникам Дизеля и Джонсона сраку лет ждать не придется, крушить и метать они будут не по детски.

    Сюжет. Думается куда уже можно зафентелить свои мозги, чтобы зритель реально не скучал. Извращенные умы голливудцев на сей раз выдали самый крепкий сюжетный ход. Даже первый новаторский фильм таким уже не кажется. Повторюсь за всю историю данной франшизы сюжет у пятого фильма самый крепкий.

    Все актеры снова в сборе. Мишель Родригез разве что нету (но это понятно). Зато Мэтт Шульце из первого фильма имеется.

    Экшен. Самое вкусное оставил на последок. Помните, как Дизель шикарно прыгнул в Трех Иксах с моста на машине? Он это повторит, но уже на пару с Полом Уокером. Можно сказать эдакий трюковой римейк. Только еще более сумасшедший, чем ранее. Далее. Форсаж по прежнему держит марку лучшего автомобильного экшен бренда. Гонки загляденье, каскадеры вытворяют такие чудеса, что все предыдущие части и рядом на этом поприще не стояли. Помимо гонок остальной же экшен не чуть не хуже. Драки, беготня, прыжки, перестрелки, взрывы все на месте. Ведь мы ради этого пришли на Форсаж – 5? Т.е такого экшена друзья вы еще не видели, это настоящий «крыша снос». Я вам гарантирую.

    Вердикт: Сумасшедший, крутой супер экшен, Дизель против Скалы. Один из лучших развлекательных фильмов в этом году и лучший в своем жанре. Шедевр без запинок.

    p/s Смотреть только в кино!!

    10 из 10




  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Текила (29.04.2011)

  3. #2
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    обалденный по ходу фильм!!!!надо сходить глянуть!

  4. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию


    спойлерно

  5. #4
    Юзер Александр М. кто это?
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    фильм улет ужу ходил и всем советую

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр М. за это полезное сообщение:

    FENIX 555 (03.05.2011)

  7. #5
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Буду краток, это лучший фильм из всех новинок, что я видел в этом году
    10/10

  8. 2 пользователей сказали cпасибо sh1shka за это полезное сообщение:

    Dim@Z (30.04.2011), FENIX 555 (03.05.2011)

  9. #6
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Ай очередная американская сказка с небольшим налётом пропаганды... Ну не спорю трюки на 5+!!! однозначно... Но когда двое падают в реку с высоты 100 м и при этом живы и здоровы (никаких ушибов и переломов)... Так и хочется вскрикнуть : нет сынок, это фантастика!!!
    Но(!) это только начало.... Потом идут погони по трущёбам, пара пригает со всего размаху на трухлявую крышу из жести проламывет её... (там высота метров 5... не считая сколько до полу лететь)... в следующем кадре они стоят, ни единого пореза, даже намёка на рваную одежду или просто запачканную... (тут зрители аплодирую, аплодирую, кончили аплодировать..).. Самое интересное, когда два амбала (вин и скала) выясняют отношения (ну тут как всегда)... вы только представьте один другого бъет со всей дури об стену головой раз 5... (это не считая сколько тумаков так надавал...) и в следующем кадре они стоят обнимаются просто нос разбил... (ха-ха-ха мелочь то какая..) - просто немыслимые ляпы... за такой бюджет... Я уже не говорю как вначале фильма авто на всей скорости вылетает из поезда приземляется на грунт ( я уж думал стойки точно должны через капот выпрыгнуть, но...) и даже не единой царапинки на бампере.... ( наверное в америке изобрели супер-чудо краску которая сама все царапины закрашивает за долю секунды...). Ляпов море... Фильм расчитан на среднего америкоса, по нашему на подростков лет 14-16... Ну с девушкой сходите, пусть еще раз посмотрит на стареющего Дизеля (видно что форма уже не первой свежести)... Моё мнение, если хотите оставить хорошее впечатление о франшизе - смотрите первые 3 части и не более... (межет я и скептик... скорее реалист)...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    mario322 (03.05.2011), MrPreambula (01.05.2011), NurbLe (09.05.2011)

  11. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Ай очередная американская сказка с небольшим налётом пропаганды... Ну не спорю трюки на 5+!!! однозначно... Но когда двое падают в реку с высоты 100 м и при этом живы и здоровы (никаких ушибов и переломов)... Так и хочется вскрикнуть : нет сынок, это фантастика!!!
    Но(!) это только начало.... Потом идут погони по трущёбам, пара пригает со всего размаху на трухлявую крышу из жести проламывет её... (там высота метров 5... не считая сколько до полу лететь)... в следующем кадре они стоят, ни единого пореза, даже намёка на рваную одежду или просто запачканную... (тут зрители аплодирую, аплодирую, кончили аплодировать..).. Самое интересное, когда два амбала (вин и скала) выясняют отношения (ну тут как всегда)... вы только представьте один другого бъет со всей дури об стену головой раз 5... (это не считая сколько тумаков так надавал...) и в следующем кадре они стоят обнимаются просто нос разбил... (ха-ха-ха мелочь то какая..) - просто немыслимые ляпы... за такой бюджет... Я уже не говорю как вначале фильма авто на всей скорости вылетает из поезда приземляется на грунт ( я уж думал стойки точно должны через капот выпрыгнуть, но...) и даже не единой царапинки на бампере.... ( наверное в америке изобрели супер-чудо краску которая сама все царапины закрашивает за долю секунды...). Ляпов море... Фильм расчитан на среднего америкоса, по нашему на подростков лет 14-16... Ну с девушкой сходите, пусть еще раз посмотрит на стареющего Дизеля (видно что форма уже не первой свежести)... Моё мнение, если хотите оставить хорошее впечатление о франшизе - смотрите первые 3 части и не более... (межет я и скептик... скорее реалист)...
    Первые три части? Первая самая да - хороша. Вторая и третья жуткие до невозможности. Тут даже критики так говорят. Форсаж начал реабилитироваться как-раз после 4-го фильма. Пятый шикарный.
    Ну, а ваши замечания по поводу ляпов это придирки. Лишь бы зацепить. Титаник или Терминатор -2 тоже страдают огромным кол-вом ляпов, но это не мешает им быть шедеврами. И фильм расчитан не только на подростков. Мне 22 года и я был поражен новым Форсажем. Я пришел на Форсаж получить удовольствие, и если Форсаж 2 и 3 это удовольствие не доставили, то 4-й и 5-й фильмы по самое не балуйся. Причем мне даже сюжет в пятом фильме понравился больше нежели в оригинале. Форсаж это кино развлекательного плана, зачем искать там ляпы какие-то? Да в любом боевике вы врятли увидите расквашенные лица после мордобоя. Конечно, бывают редкие исключения. Но это же кино. ))

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    FENIX 555 (03.05.2011), Hagen (05.05.2011)

  13. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Имхо, нужно четко понимать какую цель преследует кино - развлечь зрителя или показать правдивость и реалистичность обстоятельств. Если Вам нужны последние 2 качества, то вэлком в документалистику и снаф.
    Буду рада узнать хотя бы 1 фильм без единого ляпа
    зы: на форсаж иду сегодня... с надеждой не уснуть как на "ТОРе"

  14. #9
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Буду рада узнать хотя бы 1 фильм без единого ляпа

    Оффтопик
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (01.05.2011)

  16. #10
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Форсаж-5 не хило стартанул. За пятницу 28 апреля только в США грабанул зрителей на 33 миллиона зеленых. Посмотрим, что будет дальше. И уже попал в ТОП 250 кинопоиска, расположившись на 229 месте. Думаю долго он там не протянет, но все же - хороший знак. Заслужил.

  18. #12
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Посмотрев фильм я лично растрогался, так как фильм утратил первоначальный смысл, за весь фильм до конца показали только одну гонку, а ведь в начале смысл фильма наверное заключался в красивых эффектных гонках с большим смыслом мой вывод токийский дрифт был лучше.

  19. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Посмотрев фильм я лично растрогался, так как фильм утратил первоначальный смысл, за весь фильм до конца показали только одну гонку, а ведь в начале смысл фильма наверное заключался в красивых эффектных гонках с большим смыслом мой вывод токийский дрифт был лучше.
    Пора франшизу направлять в другое русло. Из фильма в фильм наблюдать обнообразные гонки - скучно. Упор в Форсаже 6 будет сделан имеено на команду Дизеля. Так уже заявили продюссеры проекта, сказав, кому понравился пятый фильм, обязательно не разочарует и шестой.

  20. #14
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Пора франшизу направлять в другое русло. Из фильма в фильм наблюдать обнообразные гонки - скучно. Упор в Форсаже 6 будет сделан имеено на команду Дизеля. Так уже заявили продюссеры проекта, сказав, кому понравился пятый фильм, обязательно не разочарует и шестой.
    Я не знаю мне лично сложно сказать в каком еще фильме кроме серии форсажа есть такое количество гонок как было в нем

  21. #15
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Имхо, нужно четко понимать какую цель преследует кино - развлечь зрителя или показать правдивость и реалистичность обстоятельств. Если Вам нужны последние 2 качества, то вэлком в документалистику и снаф.
    Буду рада узнать хотя бы 1 фильм без единого ляпа
    зы: на форсаж иду сегодня... с надеждой не уснуть как на "ТОРе"
    мне хочется смотреть художественное кино но с учетом хотя бы физических процессов земли и человеческого организма. Если я хочу посмотреть фантастику - пересмотрю "Звёздные войны" (хотя там даже больше учитываются законы физики и биологии... чем в Ф-5)

  22. #16
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Cool

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    мне хочется смотреть художественное кино но с учетом хотя бы физических процессов земли и человеческого организма. Если я хочу посмотреть фантастику - пересмотрю "Звёздные войны" (хотя там даже больше учитываются законы физики и биологии... чем в Ф-5)
    Неужели первая часть эталон правдивости и натуралистичности? странно
    спойлерно

    Не хочу спорить, так как предмет дискуссии всё равно сведется к простому "нравится/не нравится".

    Неплохой экшн с замесом в стиле друзей оушена, получилось предугадать все ходы, а вот интрига с сейфом оказалась неожиданной ...и да, Дизель уже не торт, а Скала ну прям преемник Сигала по актерским способностям и стилю выражения эмоций.

  23. #17
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Фильм-то уже окупился. По миру собрал 165 миллионов из которых 83 в США. Это настоящий успех. Затраченно на фильм было 125 миллионов. Если учитывать, что Форсаж - 5 только стартанул, то что будет дальше?. Думаю в Америке сотню должен взять. Мировые же около 400. Поживем, увидел. Фильм таких сборов заслужил.

  24. #18
    Гений Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Аватар для Плюшечка
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    да тута я, ТУТА!
    Сообщений
    2,939
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Здорово! Ни капли не жалею,что сходила! Весь фильм на одном дыхании!!!
    Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, для кошелька - чистилище

  25. #19
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Неужели первая часть эталон правдивости и натуралистичности? странно
    спойлерно

    Оффтопик
    ай народ ведётся да и ладно....

  26. #20
    Гений Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Аватар для Плюшечка
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    да тута я, ТУТА!
    Сообщений
    2,939
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ай народ ведётся да и ладно....

    Оффтопик
    Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, для кошелька - чистилище

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Плюшечка за это полезное сообщение:

    Glivera (02.05.2011), Hagen (05.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 'Прощай', 'пятерка'
    от зяба в разделе Отечественные авто
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 19:01
  2. Пятерка.
    от Waxoyl в разделе Non-Music
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 17:18
  3. Форсаж 4 / The Fast & Furious [2009]
    от Ахе в разделе Боевики
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 09:24
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 22:42
  5. Пятерка лучших рэп исполнителей
    от seet в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 23:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.