+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Борьба продолжается, победа будет за нами!

  1. #1
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию Борьба продолжается, победа будет за нами!

    Коммунисты Братска не сложили руки, как здесь многие надеяться. Они продолжают борьбу за свободу нашего мэра, за свободу человека.
    Кроме того, коммунисты готовы к сотрудничеству с общественными организациями лояльными к идеям справедливого социалистического общества и уже сотрудничают с ГБ по вопросу неправомерных действий городской думы по внесению изменений в устав города по избранию главы города. Мне непонятно, кого представляет местный трепач Сеон, но Волна походу от него открещивается. Я считаю, что Волне необходимо пересмотреть свои взгляды, которых пока незаметно, заметны лишь амбиции подросткого нигилизма, и поддержать Волгаря в создании ЛКСМ.
    На сегодня, как никогда важна агитация населения в пользу КПРФ.
    До выборов в Госдуму остается полгода, это время нужно использовать с максимальной отдачей. От нашего с вами выбора в декабре зависит наше дальнейшее существование и возможность мирным путем начать исправлять ошибки прошлых лет. В противном случае возможен вариант повторения 17-го года. Оно это Вам надо?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    chell (30.04.2011), insar63 (03.05.2011)

  3. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Строчи больше! Больше постов строчи! Депутаты и власть жуть как этого боятся!
    Последний раз редактировалось СЕОН; 30.04.2011 в 03:36.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Eregion (03.05.2011)

  5. #3
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, кого представляет местный трепач Сеон, но Волна походу от него открещивается. Я считаю, что Волне необходимо пересмотреть свои взгляды, которых пока незаметно, заметны лишь амбиции подросткого нигилизма, и поддержать Волгаря в создании ЛКСМ.
    о,какая птица это в мозг напела?
    а по поводу взглядов,из разговора с вами,я понял что для вас все взгляды,которые не сходятся с вашими-неправильные.вы считаете себя чрезвычайно умным и опытным,и считаете что только ваше мнение единственно верное,а так не бывает и умный человек это понимает...
    ну и соглашусь с постом Сеона(в другой ветке),ибо вы столько времени тут пишете,при этом ничего не делаете,так что трепач то тут вы,а не Сеон
    и не понял,какая борьба то?понятно лишь с чем,а вот кто и как-пока непонятно...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    СЕОН (30.04.2011)

  7. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #5
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Коммунисты Братска не сложили руки, как здесь многие надеяться. Они продолжают борьбу за свободу нашего мэра, за свободу человека.
    Тёзка, это не "частный случай"! Это - "эпидемия"!
    Просто Братск попал одним из первых...
    Почитай здесь...
    http://7x7-journal.ru/newsline/11493
    Это моя родная республика.
    Что творили (и творят) с прошлыми мэрами... это пипец полный.
    Похоже, что у них вообще "забрало опустилось".
    Уверен, что вскоре можно будет найти ещё много случаев ... "по накатанной"...
    Козлота, имхо!
    ИМХО

  9. 2 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.04.2011), Sergan (30.04.2011)

  10. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Смешно. Реально. Какую ещё оппозицию строить? партию "форумных копипастеров"?
    Попробуйте для начала хоть где-нибудь собраться вне форуме. Возьмете gercona, 1aleks6, ты прийди, ogent-ф зацепите, Sergan-а, Tuche', Aron-a сядьте за круглый стол и попытайтесь наконец хоть что то делать кроме как бессмысленного производства сообщений на форуме.

    Но только могу вам сказать с уверенностью на 100%. После первой же встречи разругаетесь и разбежитесь и ничего делать не будете. Не так это просто построить дееспособную команду. Вон есть у вас же Голос Братска, действия которого многие из вышеперечисленных одобряют. Так идите к ним, действуйте с их готовой командой. Только что-то никто не идёт. Все считают себя стратегами, которым чужды какие либо простые действия.

    И не пойдёт никто вступать ни в КПРФ, ни ещё куда то. Во-первых потому что жопа к дивану приросла, а во вторых потому что КПРФ местное никого не принимает, боясь что Рычкову вновь пришедшие пододвинут. Если примут всё таки в КПРФ, то могу поздравить принятого, что он полный дебил, который не представляет опасности для власти Рычковой, а значит и на решительные действия не способен.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    gercon (30.04.2011), valera (30.04.2011)

  12. #7
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Смешно. Реально. Какую ещё оппозицию строить? партию "форумных копипастеров"?
    Попробуйте для начала хоть где-нибудь собраться вне форуме. Возьмете gercona, 1aleks6, ты прийди, ogent-ф зацепите, Sergan-а, Tuche', Aron-a сядьте за круглый стол и попытайтесь наконец хоть что то делать кроме как бессмысленного производства сообщений на форуме.
    ..................
    Иногда "смешно" мало отличается от истерики.
    У вас истерика, SEONE?
    Откуда у вас (при вашем возрасте) тон советчика-проповедника?
    Что-то возомнили из себя7
    Зря!
    Вы сами себе "яму копаете"...
    Многих великих лидеров страны заплевали ... после их ухода.
    А с таким вашим подходом... вас реально заплюют даже на первых ступенях "подхода" (местных).

    Нырните в историю и снимите "розовые очки".
    Вы изначально не тянете на Иисуса, Ленина или Гитлера.
    Но дорога уже протоптана сотнями лет...
    Для вас "раннее политическое самоубийство" - пытаться предлагать СЕБЯ.
    Именно ВАМ нужно найти САМОГО достойного человека города, распиарить его максимально (и благодаря этому форуму тоже), "протолкнуть" его во власть ....
    И при этом быть его помощником (советником, замом...) и ... максимально "светиться на экране"....

    Может придётся со временем "лошадку сменить" ... (по тому же сценарию).

    Но в результате вы стане известной личностью...
    Даже, если "на костях" своих "партнёров по политике".

    А по ка что ваши "выхлопы"... по меньшей мере смешны, имхо.
    ИМХО

  13. #8
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Да, у вас тоже жесть творится, правда я с подобным начал сталкиваться еще в девяностых, поэтому им меня будет чуть сложнее достать, да и лучший адвокат в городе, если и не друг, так хороший знакомый. Так что к бою я готов, а биться с ментами в ранге подполковников уже приходилось, они только утерлись, сейчас здороваются и разговаривают на Вы.
    Так что пробьемся друг. Нас только шальная пуля остановит, а под прицел снайпера мы не дадимся.

  14. #9
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Я валяюсь с этого цирка. Да сделай ты хоть что нибудь уже,кроме как ностальгировать и писать тут о том,какой был крутой.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #10
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Смешно. Реально. Какую ещё оппозицию строить? партию "форумных копипастеров"?
    Попробуйте для начала хоть где-нибудь собраться вне форуме. Возьмете gercona, 1aleks6, ты прийди, ogent-ф зацепите, Sergan-а, Tuche', Aron-a сядьте за круглый стол и попытайтесь наконец хоть что то делать кроме как бессмысленного производства сообщений на форуме.

    Но только могу вам сказать с уверенностью на 100%. После первой же встречи разругаетесь и разбежитесь и ничего делать не будете. Не так это просто построить дееспособную команду. Вон есть у вас же Голос Братска, действия которого многие из вышеперечисленных одобряют. Так идите к ним, действуйте с их готовой командой. Только что-то никто не идёт. Все считают себя стратегами, которым чужды какие либо простые действия.

    И не пойдёт никто вступать ни в КПРФ, ни ещё куда то. Во-первых потому что жопа к дивану приросла, а во вторых потому что КПРФ местное никого не принимает, боясь что Рычкову вновь пришедшие пододвинут. Если примут всё таки в КПРФ, то могу поздравить принятого, что он полный дебил, который не представляет опасности для власти Рычковой, а значит и на решительные действия не способен.
    Во-первых. В мая меня должны принять в ряды КПРФ, заявление я подал и начал работать.
    Во-вторых. Сегодня я заявил ГБ и Офицерам Советской Армии о желании вступления в их общественные движения. Это не противоречит Уставу партии.
    В-третьих. Я готов встретится с вышеперичисленными тобой товарищами и почти уверен, что найду практически со всеми общий язык.
    В- четвертых. Я готов к встрече с тобой, как на интелектуальном, так и на физическом уровне, выбор оружия за тобой, я великолепно владею любым видом оружия от веника до базуки.

  16. #11
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да, у вас тоже жесть творится, правда я с подобным начал сталкиваться еще в девяностых, поэтому им меня будет чуть сложнее достать, да и лучший адвокат в городе, если и не друг, так хороший знакомый. Так что к бою я готов, а биться с ментами в ранге подполковников уже приходилось, они только утерлись, сейчас здороваются и разговаривают на Вы.
    Так что пробьемся друг. Нас только шальная пуля остановит, а под прицел снайпера мы не дадимся.
    Не хвались, тёзка!
    Каждому своя "цена"!

    Если ты так крут, но ... нужно "закрыть", то в игру подключатся "игроки" с погонами, на которых и адвокаты и все "правовые-силовые" структуры "молятся"...

    Так что ... будь аккуратней!
    Хотя я и сам ... "грязнуля".
    ИМХО

  17. #12
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Саша, я просто констатирую факт. А проблемы с властями у меня начались еще в семидесятых, в частности и с КГБ, был нечаянный переход границы на Дальнем Востоке и встречи с иностранцами, то бишь японцами. Это было в 79 году. Поэтому в восьмидесятых мне отказывали в выполнении интернационального долга в Афгане, затем также игнорировали мое желание помочь нашим пацанам в Чечне. Я желал служить в армии, проходил мандатные комиссии, генерал жал руку, но затем тишина. А менты меня вообще не волнуют - это просто пацаны, вроде Сеона и ему подобных, выполняющие волю чужого для них же дяди, да и среди них, иногда встречаются неплохие пацаны, а так мне светил срок три года в чужом для меня городе Хабаровске за сопротивление представителям власти( попросту врезал менту по харе), но как видишь отделался парой сломанных ребер и извинениями от того, кто мне их сломал.
    Так что, братишка, правда за нами и мы победим!

  18. #13
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    сядьте за круглый стол и попытайтесь наконец хоть что то делать кроме как бессмысленного производства сообщений на форуме.

    Но только могу вам сказать с уверенностью на 100%. После первой же встречи разругаетесь и разбежитесь и ничего делать не будете. Не так это просто построить дееспособную команду.

    И не пойдёт никто вступать ни в КПРФ, ни ещё куда то.
    Вот тут я полностью разделяю взгляд SEONE
    Народным массам необходимо определиться чего же они хотят в конце концов.
    Насколько я понимаю, что большая часть населения в душе воспринимает позицию КПРФ положительно.
    Но странное дело - все хором орут: ТОЛЬКО НЕ ПОД КРАСНЫМИ ЗНАМЁНАМИ мы будем делать благие дела!

    Я лично не претендую на политическое лидерство, и наверное в этом плане мне легче других.
    Если завтра, мною не любимая партия захватившая (присвоившая) власть, а именно ЕР изменит свой курс, возможно я и проголосую за неё!

    Я никого не агитирую за КПРФ, но ведь именно эта партия говорит о том же самом что и мы тут на форуме.
    Ресурсы должны принадлежать ГОСУДАРСТВУ! Образованность стране может дать лишь бесплатное обучение, а здоровье нации зависит не от платных медицинских услуг!
    Не об этом ли мы все тут говорим? Безработица откуда может быть в нашей стране? Работы не початый край - везде разруха. На полях деревья растут, а на некогда передовых заводах склады Китайского ширпотреба.

    Я предлагаю всем хорошо задуматься чего же мы хотим на самом деле. Разобраться со своим мировоззрением и уже дальше действовать по велению совести.

    А так мы опять всё прошлёпаем и будем искать страну где жить хорошо. Обидно мне за нас всех.
    Последний раз редактировалось gercon; 30.04.2011 в 07:33.

  19. #14
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Хорошо сказал, Герцен. Дело в том, что кроме КПРФ в России нет другой партии, способной заново поставить страну на ноги. Все остальные просто болванчики, пляшущие под дудку ЕР. Есть движения - Единый Фронт - это Да, Офицеры Советской Армии - это Да, Анархисты подтягиваются, остальные просто еще или не родились, или не набрали силы. У нас в городе меня лично радует, что ГБ готово сомкнуть ряды с КПРФ - это им плюс, будет еще лучше, когда ГБ полным составом вступит в ряды партии. Надо будет с Касищевым поработать в этом ракурсе, хотя у них тараканов пока в голове пока еще много, но, думаю, что они ребята разумные, и сами поймут Кто есть Кто!

  20. #15
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Саша не строй иллюзий! Ты как в 17 году революционеры твердишь - любой ценой мы победим!
    КПРФ сегодня просто обязана брать инициативу в свои руки, на лозунгах далеко не уедешь.
    В реальной жизни ещё и жрать хочется, да и машинку надо обслужить и заправить. Я вот ноутбук себе взял - если я буду только с транспорантами бегать не видеть мне ни фига кроме дырявых лаптей без подвязок.
    Раз есть руководители у партии, то они должны коротко и ясно изъяснить позицию, и доходчиво для народа.
    Я то за КПРФ, но много ли таких которые поднимут свой зад?
    Агитация это очень серьёзная работа и надо отметить требует ещё и финансирования. Ленин например не на свои сбережения делал революцию. Ему охотно давали деньги капиталисты, это своего рода талант....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Надо будет с Касищевым поработать в этом ракурсе, хотя у них тараканов пока в голове пока еще много, но, думаю, что они ребята разумные, и сами поймут Кто есть Кто!
    При всём уважении к Виктору боюсь, что его собственные "тараканы" (интересы) интересуют куда больше, чем партийные интересы КПРФ.
    Последний раз редактировалось gercon; 30.04.2011 в 07:16. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    MrPreambula (30.04.2011)

  22. #16
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Ну, во первых. Ты плохо знаешь историю. Ленину по крайней еврее-масоны денег не давали в отличии от товарища Троцкого. Во-вторых Ленин и не собирался делать революцию. Революция 1905 года - эта стихийное движении масс, из-за беспредела царских властей - Кровавый расстрел 9-го января мирного шествования людей с челобитной к царю батюшке. Затем февральская революция 17-го, спровоцированная еврее-масонами, арестовавшими российского государя и в последствии расстрелявшими его и его семью. Они расписались в дальнейших действиях и Ленину ничего не осталось, как взять власть в свои руки, причем практически бескровно - при штурме Зимнего никто не погиб, а дальше Ленин слегка подкорректировал теорию Маркса, укрепил власть большевиков и доказал, что социалистическое государство можно построить в отдельно взятой стране, однако еврее-масоны, пытались через Троцкого втянуть Россию в перманентную революцию, что в итоге на тот момент привело бы к гибели нашего государства, и мы бы сейчас болтали бы по английски, немецки или французски, но спасибо товарищу Сталину этого не случилось. То что происходит сейчас у нас в стране это дела еврее-масонов, начатые еще в начале прошлого века. Россия для них всегда была лакомым куском, но, я так думаю, что они обломаются. По крайней, я лучше сдохну, чем дам эти уродам топтать мой дом.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    insar63 (03.05.2011)

  24. #17
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Ну так мы точно никогда не договоримся, зачем нам сейчас искать каких то неведомых массонов-еврев?
    Может чёрную кошку прям щас кинемся искать в тёмной комнате? Делать что ли больше нечего? Нельзя так сруливать с темы, я лично теряю интерес от пустой болтовни.

  25. #18
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Так что, братишка, правда за нами и мы победим!
    Я верю в это, братишка!
    Но... просто будь осторожней.
    Некоторая (рядом сидящая) козлота тебя поддержит, а потом ... продаст "с потрохами".
    ..............
    Это я ... к слову...
    Форум забавный.... Все "рядком сидят".
    "Вдруг"... ни с того ни с сего ... появляются "новички" (пачками).
    ...............
    К примеру...
    Я так внимательно Библию не читал...
    Но очень внимательно прочитал одну "горячую" тему...
    И обратил внимание на следующее...

    ПОСЛЕ темы появился новенький "участник".
    Поначалу просто куча "ква-ква".
    А потом разухарился...
    Начал ссылками сыпать... и ... "КОММЕНТИРОВАТЬ"!!!
    Эти "комментарии" ограничивались двумя-тремя словами...
    Типа... "Ты полный ###".
    А 90% постов были такие ...





    Вроде последнего смайла не было....
    Но были другие ... в разных интеритациях...

    Через короткое время это чмо (мне трудно подобрать нужное слово - лексикон у меня ограничен)...
    Становится Лидером... у него несколько тысяч таких "постов"
    =====================
    Это всё я говорил о другом форуме.
    Таких козлов у вас, наверное, нет.
    $$$$$$$$$$$$$
    Всё ... выдохся на сегодня.
    ИМХО

  26. #19
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    У нас тоже есть несколько таких "козликов" и модераторы такие тоже есть. Иннокентий, правда, из модеров не плохой чел, я, по крайней мере, к нему отношусь с уважением.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ну так мы точно никогда не договоримся, зачем нам сейчас искать каких то неведомых массонов-еврев?
    Может чёрную кошку прям щас кинемся искать в тёмной комнате? Делать что ли больше нечего? Нельзя так сруливать с темы, я лично теряю интерес от пустой болтовни.
    Герцен. Тебя я, лично, уважаю, но ты еще какой-то недозрелый до нормального разговора. С темы я не сруливал. Я просто констатировал факт. Тебе фамилии такие, как Гусинский, Березовский, Абрамович, Чубайс, Дерипаска, ни о чем не говорят. При Сталине очень много подобных фамилий фигурировало. Евреи уже тысячи лет пытаются завладеть миром, еще от Моисея и его исхода из Египта. Они считают себя самыми умными на Земле, благодаря благословению Божию, но их благословил не Бог, а Дьявол. Поэтому Мир сегодня и корчится от их уловок под себя все подогнать. Они просто ненавидят наш мир. Лично, я ничего не имею против рядовых челов еврейской нации, у меня в детстве даже девочка еврейка была, в которую я был влюблен, и соседка Баба Соня меня очень любила.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 30.04.2011 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение

  27. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    gercon (30.04.2011)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. борьба с контрофактом!
    от dimon864 в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 14:12
  2. И вновь продолжается бой...
    от salnickov в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 12:41
  3. Борьба
    от anton222183 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 11:39
  4. Победа Путина над США
    от Positiff в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 20:03
  5. борьба с флудом
    от topset в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.