Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: куплю Стероиды

  1. #1
    Наш Чел Digi кто это?
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    30
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    255
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию куплю Стероиды

    Куплю стероиды...
    или подскажите где можно их купить плиззз

  2. #2
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    В 25 с "полшестым" познакомиться хочешь?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (30.04.2011), Вожатик С (03.05.2011), CRAZYMEAN (07.05.2011), Neonn (28.10.2012), Rainy (01.05.2011), TomD (29.05.2011)

  4. #3
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    В 25 с "полшестым" познакомиться хочешь?
    Почему ж эфект от многих наступает очень быстро в течение одной-двух недель и проходит так же быстро.... Просто к пляжу парень не успел за зиму подготовиться....

  5. #4
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Совершенно верно, если не лошадинными дозами, то вполне можно и не будет никаких полшестых. Их даже детям назначают у которых нехватка мышечной массы.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. #5
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showthread.p...EE%E8%E4%FB%3F


    Прочитай эту ветку и подумай:тебе это точно надо???

  7. #6
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digi Посмотреть сообщение
    Куплю стероиды...
    или подскажите где можно их купить плиззз
    хочешь быть здоров - бегай. и не ешь всякую дрянь. качаться для силы одно, а для понтов совсем другое. Люди почему то только когда уже падает на пол шестого. начинают задумываться на фига жрали эту хрень.
    КАМАЗ 55111

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Козырь за это полезное сообщение:

    Neonn (28.10.2012)

  9. #7
    Наш Чел Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Аватар для Север
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    44
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 44).

    Smile

    Все хорошо в меру. Вобщемто можно и витаминками себе навредить ,если жрать их без меры.Стероиды (смотря какие) если пить-колоть грамотно и без фанатизма могут помоч в наборе мышечной массы - при условии регулярных тренировок,т.к. без хороших нагрузок от стероидов только бока итвиснут . А по поводу пол шестого - чушь, в большинстве своем стероиды стимулируют выработку тестостерона (мужского гормона) и гормона роста, поэтому если в меру принимать стероиды то ниже двенадцати не опускаеться ,прибавляется энергии и повышается настроение,работоспособность.А вообще чтоб этим заниматься надо много прочитать об этом,пообщаться со знакомыми медиками если есть возможность,с людьми которые практиковали или практикуют до сих пор.А по поводу достать - это лучше поспрошать в кач.залах
    P.S. посмотрел на возраст ТС - рановато тебе про это думать, у тебя еще организм растет сам по себе и полностью не сформировался.
    Sever

  10. #8
    Наш Чел Hangman кто это? Аватар для Hangman
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    на подбельского есть мелочи жизни,в нем отдел спортивного питания легион. думаю там тебе или предложат или закажешь через них.
    ------------------------

  11. #9
    Кандидат в умники Singular кто это? Singular кто это? Аватар для Singular
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    в большинстве своем стероиды стимулируют выработку тестостерона (мужского гормона) и гормона роста.
    Ошибка. Стероиды - это и есть гормоны. Не надо путать со спортивным питанием (в основном протеины, углеводы и их сочетания), которое в сочетании с физическими нагрузками способствует набору массы за счет естественной стимуляции выработки гормонов собственным организмом. Люди почему-то не видят разницы между стероидными и нестероидными анаболиками... Не буду превращать топик в статью по биохимии, но как специалист в этой области порекомендую избегать экспериментов со стероидами.

    По существу вопроса: продажа стероидных препаратов без рецепта запрещена. И уголовно наказуема. Нужно быть крайне наивным, чтобы задавать подобный вопрос на форуме.
    Последний раз редактировалось Singular; 25.05.2011 в 22:41.

  12. #10
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Идешь в зал видиш не реально здорового "качка" с рельефом у него и спрашиваешь стеройды
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  13. #11
    Новичок APO100L кто это?
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я покупал сдесь http://vk.com/id185292087 Легально и работает Знакомые тоже берут

  14. #12
    Новичок aleksandr georgievich кто это?
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А вот какой в них смысл? Ходи в качалку потихоньку мышечная масса нарастает, куда спешить? Лучше организуй себе правильное питание!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо aleksandr georgievich за это полезное сообщение:

    [ZOOM] (20.10.2012)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто продовал стеройды!!!
    от An[d]ReuKOo^_^ в разделе Другое
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.