+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Официальное заявление

  1. #21
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таньша
    Специально для вас, сударь, повторюсь - в моем договоре, который действителен до 9 августа 2005 года в Приложении№1 (Тарифы - Доступ в Интернет по выделенным линиям) прописано черным по белому "Плата за каждый мегабайт, входящего в сторону Абанента трафика - 2 руб 60 коп"
    ну, у тебя эксклюзив, видимо - живи с ним
    собственно, и проблем у тебя как раз на эти деньги, сударыня

    блин, не хочу на личности переходить, но порядком надоело нытье это

  2. #22
    xamm
    Guest

    По умолчанию

    а я верю что в конце концов все будет зыко, и кстати даже не видел свой договор, представления не имею что в нем написано

  3. #23
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xamm
    а я верю что в конце концов все будет зыко, и кстати даже не видел свой договор, представления не имею что в нем написано
    Обратись по поводу своего договорчика по телефону 409203 в технический отдел... надо забрать обязательно

  4. #24
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    у меня договор вообще на левый адрес оформлен...
    а то что кавлис хочет рассторгнуть договор...это её дело...почему она хочет это сделать это тоже её дело... так что нам должно быть ******* на всё...что связанно с её договором...она же не хочет закрыть сеть...которая предоставляет нам всё...что не обходимо...и на нести нам моральный ущёрб...

  5. #25
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    Exclamation комментарии

    1. Любой абонент вправе приостановить действие своего договора по письменному заявлению. При этом он физически будет отключен от сети.
    Обратное подключение будет стоить небольших, но денег. В самое ближайшее время внесем это в прейскурант.
    2. На счет жалоб на работу сети: у нас как практически у любого из "домашних" провайдеров основная причина неполадок это отключение электричества на доме или на группе домов. В это направлении мы ведем плановую работу - переход на оптоволокно, установка ИБП, резервирование.
    3. С 1 августа НСП будет переключена с радиоканала в БТТК на оптоволокно - часть проблем уйдет. Также 7й будет поделен волокном на 3 части.

    PS. А Вас, уважаемая Татьяна Анатольевна, ждем в гости.
    Неопределенная константа

  6. #26
    angel
    Guest

    Wink иху мать=)

    мать моя.... кто-то захотел расторгнуть договор.... и в принципи понятна причина... НСП от РГА отличается сильно... НСП лагает и лихо... а расторгать не обезательно договор.... насколько я знаю можно просто позвонить и попросить отключить сеть... деньги сниматся со счета не будут... (возможно и ошибаюсь)... оптика это хорошо) .................................................. . Таньша от лили привет;)



    ЗЫ ну народ......

  7. #27
    Enemy
    Guest

    Talking

    е*аанутый

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.