Результаты опроса: За кого будете голосовать на выборах в ГосДуму 2011?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Единая Россия

    3 4.11%
  • КПРФ

    48 65.75%
  • ЛДПР

    4 5.48%
  • Справедливая Россия

    2 2.74%
  • Испорчу бланк

    12 16.44%
  • Не голосую/Не участвую в выборах

    4 5.48%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Выборы в Государственную думу в декабре 2011!

  1. #41
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Так я отвечу на любой вами поставленный вопрос.
    Предлагайте!
    Но на мои вопросы вы не ответили...
    Впрочем, судя по "будущее - неизвестно"(с), вы всегда будете рупором "партии власти".
    Даже, если во власти будет КПРФ, ваш опыт будет востребован, наверное.
    И вы будете снова вещать о...
    - "Соблюдении Закона..."
    - "раскачивании лодки..."
    - необходимости поддержания власти (любой)...

    Или я ошибаюсь?
    Уедете со своими в Лондон?
    Ну еще раз, и русским языком: Что сделала партия КПРФ, за те годы, когда находилась в абсолютном большинстве, в государственной думе РФ для России и ее развития??? (напрягите память. вспомните то время, социальную напряженность, войну и экономический дефолт...)

  2. #42
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    http://youtu.be/pjuLqjr4r20

    За ЛДПР буду голосовать!
    а мне и так хорошо...

  3. #43
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Я б за РЗС проголосовал бы, если бы их допустили к выборам.
    Что значит РЗС?

  4. #44
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну еще раз, и русским языком: Что сделала партия КПРФ, за те годы, когда находилась в абсолютном большинстве, в государственной думе РФ для России и ее развития??? (напрягите память. вспомните то время, социальную напряженность, войну и экономический дефолт...)
    "Вот оно чё, Михалыч!"(с)
    Плохи у вас дела, если вы не брезгуете и такими вопросами.

    Попробую ответить....
    Сама партия "воров и жуликов" (ЕР) зарождалась давно и успешно. . Ещё при СССР.
    Но, этот гр****ый "Моральный Кодекс" ..., как кость в горле торчал.
    Нужно было ликвидировать помеху.
    Но, её нельзя было убрать без ... уничтоженеия строя.
    Пришлось и строй уничтожить, лишь бы про мораль не вспоминали.

    И ... понеслось...

    Бандиты и воры стали "проповедниками" и начальниками...

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Что сделала партия КПРФ
    Забыл спросить...
    Зачем вы "стрелки переводите"?
    КПСС (а точнее Народ при её власти) сделал ...страну, круче которой бала только Америка.
    Сделали столько, что до сих пор ещё не хватает карманов разворовать её (хотя разворовывается беспощадно).
    ЕР родилось из гнилья КПСС, которое к тому времени дорвалось до самого верха.
    Или спорить будете?
    Но ведь всё явно...
    Попробуйте рассказать о своём активе, начиная с образования этой шайки.
    Хотя часть "патриотов" и уехали на ПМЖ в Лондон, Америку или Израиль...
    Но их "дело" процветает...
    Дети, родственники, друзья....
    И вы (а том числе), как "подходящий материал".

    Может возразить попробуете?

    Добавлено через 46 минут
    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/pjuLqjr4r20

    За ЛДПР буду голосовать!
    Правильно!
    Хотя на ухо двит ... лдпЕР, кпЕРф...
    А ведь они (""верха") давно тусуются вместе ....
    Жириновскому я никогда не верил, но всегда с удовольствием слушал.
    Чтобы сказать маленькую ложь, нужно выдать кучу правды (чтоб эта ложь прошла).
    И Жириновчкий выдаёт....
    Он говорит то, что другим недоступно (до ТВ). А это массовое восприятие.

    Народ олфигевает, слушая Жириновского.
    Отсюда и "приток сил", имхо.
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 08.05.2011 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
    ИМХО

  5. 4 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    1aleks6 (10.05.2011), Alexandr (08.05.2011), chell (08.05.2011), dans (10.05.2011)

  6. #45
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    "Какие ваши доказательства?"

    пока в гос думе были коммунисты свершилось самое страшное...приватизация гос имущества...как вам аргумент товарисч? или сейчас вы расскажете об обстоятельствах не преодолимой силы и все такое...а еще я отлично знаю, что в еще до посадки, Ходорсковский (ваш идеологический враг) давал КПРФ денег на выборы, при том очень много денег....так что...и еще кстати в политсовете КПРФ есть миллиардеры и миллионеры....как бы тоже не камильфо. все одинаковые, потому что под одним небом ходят.
    Для приватизации согласия думы не требовалось.Что ты все время врешь?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    "Какие ваши доказательства?"

    Ходорсковский (ваш идеологический враг) давал КПРФ денег на выборы, при том очень много денег....так что...и еще кстати в политсовете КПРФ есть миллиардеры и миллионеры....как бы тоже не камильфо. все одинаковые, потому что под одним небом ходят.
    Фамилии в студию! Что зря трепаться? Мы уже от ваших друзей слышаи, что Серов собирался купить пентхауз. А у его жены и дочери даже на хорошего адвоката денег не было...
    Последний раз редактировалось chell; 08.05.2011 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  7. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (10.05.2011)

  8. #46
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Потер Посмотреть сообщение
    Что значит РЗС?
    http://rodina-zdraviy-smysl.ru/

  9. #47
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    То есть хотят для своего спасения подвинуться у кормушки? Чернышев вон лезет из шкуры, чтобы занятиь Шубкино место...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Андрейко, впечатлило: открываешь сслыку, а там сразу: ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОМОщЬ ПАРТИИ! И Ты уже помог?
    Последний раз редактировалось chell; 08.05.2011 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (10.05.2011)

  11. #48
    Юзер Птица Тенга кто это? Аватар для Птица Тенга
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Вы бы лучше поинтересовались какие инициативы правительства куоммунистическая дума блокировала. А вопросы: что сделано? Не имеют смысла, ибо исполнительной властью дума не является.

  12. #49
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Фамилии в студию! Что зря трепаться? Мы уже от ваших друзей слышаи, что Серов собирался купить пентхауз. А у его жены и дочери даже на хорошего адвоката денег не было...
    Как это не было то? Толмачёв с самого начала уже его защищал, на квартиру при задержании прибыл ещё, я тому свидетель. Услуги Толмачёва вроде как недёшевы...

    А моему другу, которому я на 100% верю Серов во время своего "всенародного избранного царствия" понтовался, что собирается брать недвижимость в Тайланде. Знаю что не поверишь, но мне пофиг на твою веру. Я это знаю и доказывать ничего не собираюсь.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Андрейко, впечатлило: открываешь сслыку, а там сразу: ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОМОщЬ ПАРТИИ! И Ты уже помог?
    Я что по-твоему партия должна существовать за счёт олигархов? Вон Единая Россия за счёт олигархов существует. Что недовольна то? Поэтому РЗС и существует на народные пожертвования зато она ни от кого не зависит. Партийный аппарат нужно на что-то содержать, расходы на деятельность тоже есть, источник финансирования должен быть в любом случае. Хорошо вы все хотите: Никому ничего не башлять, никуда не ходить, не помогать, а ваши права кто-то отстаивать должен будет за вас

    Прежде чем ерунду пёрнуть, подумай сначала.

    P.S. Перевел несколько тыщ рублей им пару месяцев назад. Мне не жалко, мне они симпатичны как партия.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 08.05.2011 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение

  13. #50
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Недвижимость в Тайланде- бунгало что ли? Так его самому построить можно. Из пальмовых листьев.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Птица Тенга Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше поинтересовались какие инициативы правительства куоммунистическая дума блокировала. А вопросы: что сделано? Не имеют смысла, ибо исполнительной властью дума не является.
    При нынешнем раскладе в Думе КПРФ вообще не может блокировать никакие антинародные законы.Тем более, что за все законы об образовании, медицине, об армии ЛДПР И Справедливая Р. голосовали так же, как ЕДРО. Гнать их всех надо из Думы с.аной метлой.Жирика- в Израиль, Миронова-на мыло.
    Последний раз редактировалось chell; 08.05.2011 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  14. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (10.05.2011)

  15. #51
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #52
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    chell !!!!!!!!!!


    Я вру?! Приватизация государственного имущества вышла постановлением правительства и президента! Любое постановление правительства должно пройти обе палаты парламента!

    Вот лишний роаз вы доказали, что коммунисты нынешние, никто иные, как профаны. Вы даже простых вещей не знаете. Стыдоба!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Гром (10.05.2011), Garribaldi (27.10.2011)

  18. #53
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    да никто ничего не сделал, все в пушку ходят! и не сделает никто ничего!
    п.с. я вапще люблю сваю страну и призидента и считаю, что им там на верху виднее что и как "делать", а моя задача платить налоги и жрать ГМО продукты!

  19. #54
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    а вот Гром на стио процентов прав...КПРФ была фракцией большинства в думе, и местных думах тоже...Никаких вопросов глобальных решить не смогла и заложить основу государства нового в новых условиях тоже.

    Да что в прошлое то смотреть, вы лучше расскажите, что сделала и делает Рыжкова в областном парламенте?! А то получается, что лучше всего она на митингах научилась выступать....

    ВОТ ВАМ МОЙ ВОПРОС: ЧТО ЗА ВСЕ ВСЕ ЭТИ 2 ГОДА СДЕЛАЛА РЫЧКОВА В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ?

    ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Гром (10.05.2011)

  21. #55
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    ВОТ ВАМ МОЙ ВОПРОС: ЧТО ЗА ВСЕ ВСЕ ЭТИ 2 ГОДА СДЕЛАЛА РЫЧКОВА В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ?

    ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ!
    Гигабайты пламенных речей толкнула.

  22. #56
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Да они бы хотя бы за транспортный налог хоть слово сказали! Областные депы ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за самый высокий налог на кубики! В том числе и Рычкова!

  23. #57
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Получается, что никто, в областном парламенте ничего хорошего для народа не сделал? Так причём здесь Рычкова? Тем более, КПРФ там в меньшинстве. И почему одна эта женщина виновата у вас во всех грехах? Идите во власть и исправляйте. Что же вы не идёте?

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    gercon (12.05.2011), ogent (10.05.2011)

  25. #58
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Потому что кузя, речь зашла о компартии и ее борьбе за народное счастье. Если с позицией в отношении Едра все мы давно уже определились, то вот лично мне не хотелось бы что бы такие популисты как рычкова и ко, лезли во власть. тем более что рычкова является представителем законодательной власти, и ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ЕДРОСОВЦЫ НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЕТ!

  26. #59
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию


    Единороссы объясили цель создания народного фронта
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  27. #60
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    2007 году Власть Имущих лихо присосалась к народному карману. Потом как это бывает - в зобу дыханье спёрло!
    Ай, на фиг, подумали воры и жулики - до выборов далеко, будем валятся на печи, да кровь сосать у народа.

    "Лето пролетело быстро".... Быстрее чем думалось немощным на мозг Едру. Теперь вот агония - ведь при нормальном, человеческом раскладе придётся отвечать. Статьи светят не шутейные, вплоть до измены Родине.

    СТРАШНО ИМ "НЕСЧАСТНЫМ" КРОВОСОСАМ!

    А самый большой парадокс всего этого гудвура заключается в том, то что В.В.П. является председателем того, кем сам НЕ является - членом ЕР????
    Вроде как дураку понятно, что нельзя доверять возглавлять то, что возглавляемому (НЕЧТО) чуждо.......

    Только у бандитов так может быть - всё по понятиям. Нет у этой Партии ни Совести ни чести, даже чёрта у них нет
    Радует то что народ, даже с зомбированными СМИ уже НИКОГДА не поверит вруну Путину и всем кто ему подчиняется. К моему сожалению, люди чванливо кричащие с экранов ТВ оказались рядовыми жуликами. Столько потерянного времени для страны с этими облдуями, обидно за державу.
    Последний раз редактировалось gercon; 12.05.2011 в 01:07.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  2. Выборы 2011
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 11:25
  3. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11
  4. Я не иду на выборы!
    от senatal в разделе Выборы 2009
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.