Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Велоколонна, парад, центр - 9 мая

  1. #1
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию Велоколонна, парад, центр - 9 мая

    Репост с velobratsk.ru:
    9 мая 2011 года велосипедисты Братска поедут на велосипедах колонной на параде победы в Центральной части города. Поедем в составе колонны ЛДПР: они помогли нам в этом году провести уже два крупных мероприятия, мы поддержим их и покажем себя. Если Вы принимали участие в Байк-фесте или пробеге Братск-Воробьевка в 2011 году, слышали о них и хотите, чтобы такие мероприятия проходили вновь - приезжайте поддержать тех, кто на деле помогает велодвижению Братска.

    Встреча в 11:15 в хвосте колонны ЛДПР (она будет стоять в начале улицы Советской: ЕдРо, КПРФ, ЛДПР). Также Единая Россия собирает "своих" велосипедистов, так что каждый может сделать выбор с кем ехать, вспомнив как "помогала" велосипедистам администрация и ЕдРо и как реально помогает партия ЛДПР.

  2. #2
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Спасибо похохотал............
    Политиканы и сюда ещё лезут..........
    Кастор,ты за ПОБЕДУ или за очередную предвыборную баталию?
    ФУ,АЖ ПРОТИВНО
    Знал бы наперёд,что написано,не читал бы.........(((((((((((
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  3. #3
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Спасибо похохотал............
    Политиканы и сюда ещё лезут..........
    Кастор,ты за ПОБЕДУ или за очередную предвыборную баталию?
    ФУ,АЖ ПРОТИВНО
    Знал бы наперёд,что написано,не читал бы.........(((((((((((
    Я за прокатиться на велосипеде. Если ты не заметил, то в самом начале указано, что авторство не моё. Так что о моих политических пристрастиях не стоит судить по этому сообщению.

  4. #4
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Я за прокатиться на велосипеде. Если ты не заметил, то в самом начале указано, что авторство не моё. Так что о моих политических пристрастиях не стоит судить по этому сообщению.
    Безуслово.Это,единственная мотивация..........
    А просто позвать катануть,видно не судьба?Даже на тот же День ПОБЕДЫ.
    Проще со стороннего сайта кинуть фразу с явным уклоном на.........
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  5. #5
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    А как помогла ЛДПР?
    Мне всегда казалось что "велобратск" пашет на ЛДПР, а не наоборот

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Putnik (06.05.2011)

  7. #6
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Cool

    Мы еще в колонне Гелиоса поедем. Это явно порочное пристрастие к алкоголю, а также продуктам с углекислым газом.
    Если кто-то из присутствующих сделал для велоспорта в городе в этом году больше меня, Гурковского, родителей Гурковского и ЛДПР, прошу высказываться :-)

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    А как помогла ЛДПР?
    Мне всегда казалось что "велобратск" пашет на ЛДПР, а не наоборот
    а) Байк-фест (финансирование)
    б) велопробег до Воробьевки (машина сопровождения)
    в) велоформа (в производстве 20 комплектов)
    г) обсуждается, обязательно напишу постфактум

    Как велоБратск пашет на ЛДПР - я не особо в теме :-) Не больше, чем на любого другого спонсора - никакой политики.

    Когда администрация города или любое политическое движение будет оказывать велодвижению поддержку, точно такие же действия будут относительно их. Когда город/ЕдРо/Волна/... будет оплачивать "среднему классу" и безденежным талантливыми, увлеченным молодым пацанам проезд на соревнования, экипировку, подготовку - "спасибо" будет им. Пока реально дело делает только ЛДПР (ни я, ни Гурковский в ней не состоим).

    Что до Волны, то пока она в вопросе велоспорта была деятельна только желанием примазаться к инициативе байк-парка в Братске и начала поливать говном (по моей непроверенной информации) инициаторов проекта.

    P.S.: доставило слово "всегда": ваше "всегда" - это 2 месяца? Мелковато, мелковато... С другой стороны это говорит об эффективности рекламы на велосипедных мероприятиях - буду использовать Ваш тезис как показатель эффективности в предложениях спонсорам. Спасибо.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    А просто позвать катануть,видно не судьба?Даже на тот же День ПОБЕДЫ.
    не тупим, читаем:
    раз, два, три, четыре.
    Ни разу вас нигде не видел, приезжайте, персонально приглашаю на тропу и на Балагу
    Последний раз редактировалось Putnik; 06.05.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    Nadeyushka (06.05.2011)

  9. #7
    Новичок slik кто это?
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    добрятин а ты участвовал в вело пробеге до воробья? скорее всего нет раз так пишешь, а те кто участвовал те знают что ЛДПР нам просто так выделила машину за которую мы ни коппейки не заплатили за ее использование! и если мы едем на параде в их колонне это не означает что мы за них голосуем и состоим в их в партии! они помогают нам мы помогаем им! все закономерно!

    Добавлено через 2 минуты
    Sincha объясни каким образом велобратск пашет на ЛДПР?
    Последний раз редактировалось slik; 06.05.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение

  10. #8
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slik Посмотреть сообщение
    добрятин а ты участвовал в вело пробеге до воробья? скорее всего нет раз так пишешь, а те кто участвовал те знают что ЛДПР нам просто так выделила машину за которую мы ни коппейки не заплатили за ее использование! и если мы едем на параде в их колонне это не означает что мы за них голосуем и состоим в их в партии! они помогают нам мы помогаем им! все закономерно!

    Добавлено через 2 минуты
    Sincha объясни каким образом велобратск пашет на ЛДПР?
    Ну не учавствовал, и что.......?
    Посмотрим,чем ЛДПР будет после выборов с вами заниматься будет?
    Я уж не говорю о простейшей агитации партии как таковой.
    За все Ваши ношения футболок,накидок,баннеров на сайте Вам должны каждому кто до села ехал машину сопровождения выделять.
    Ещё и проплачивать.
    А вам огрызок сухаря кинули,вы и рады....
    Что Вам объяснять....?Всё равно не понимаете.....
    Путник красава...имеет по любому с этого....И Вас крутит просто как шелупонь.ЕМУ-ЗАЧЁТ!!!!!
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  11. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А мне интересно как они помогли в пробеге до воробьевки ? Машину дали ? Ну так и без машины ездили. напоминает историю когда Иван собрал на добровольных началах людей для уборки мусора. туда приехали люди из одной организации (не буду уточнять ) тоже поубирали сфотографировались, а потом оказалось что уборка была под их началом

  12. #10
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    За все Ваши ношения футболок,накидок,баннеров на сайте Вам должны каждому кто до села ехал машину сопровождения выделять.
    Наивно думать, что Ваши представления о том, какой должна была жизнь, обязаны ею воплощаться в реальность. Слик вопрос верный задал: вы не в теме, но осуждаете.

    За сумму в 10 раз меньшую, чем та, по которой сейчас работает с нами ЛДПР, в администрации нас назвали "хамами и нахалами". ЛДПР фишку срубили, нашли удачную точку эффективного вложения. Так что завидовать им... не то чтобы глупо, а просто бессмысленно. Просто сделайте хорошее и будет вам счастье. Номер телефона для предложений требуется?

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Путник красава...имеет по любому с этого....И Вас крутит просто как шелупонь.ЕМУ-ЗАЧЁТ!!!!!
    думаю, Вы способны подтвердить свои слова? И про проплату мне и про "велосипедисты-шелупонь"? Документы, лично повторить "шелупонь" каждому? Нет? Печально... Слив заранее не засчитан

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А мне интересно как они помогли в пробеге до воробьевки ? Машину дали ? Ну так и без машины ездили.
    обсуждалось уже. Раньше и на Уралах ездили. Это другой уровень и тип мероприятия, пошукай велобратск- всё разжевывалось и куча отзывов было по теме плюсов от авто сопровождения :-) Проводил "велобратск.ру" и лично я, ЛДПР и Гелиос - поддерживали.

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    напоминает историю когда Иван собрал на добровольных началах людей для уборки мусора. туда приехали люди из одной организации (не буду уточнять ) тоже поубирали сфотографировались, а потом оказалось что уборка была под их началом
    уточню, что речь идет не про ЛДПР :-)
    Последний раз редактировалось Putnik; 06.05.2011 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  13. #11
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Продолжаю хохотать.
    Путник,ну хоть бы раз удивил.
    Всё остальное:БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  14. #12
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Ребята,ведь праздник! Будут флажки,надувные шарики и лемыч
    Не делитесь плохим настроением,скажите лучше кто едет за ЕДРО ?

  15. #13
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Ээээ! Троллололи, брысь из темы! Закрываю нафиг.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПАРАД ПОБЕДЫ 2010
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 21:41
  2. Парад 9 мая в энергетике.
    от Papa-Bear в разделе События Братска
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 21:40
  3. Парад риффов
    от Waxoyl в разделе Rock
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.