+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 322

Тема: Консоль

  1. #261
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Sony прекратила производство PlayStation 2

    Одна из самых успешных консолей всех времен – PlayStation 2, продажи которой начались еще 4 марта 2000 года, уходит на покой. В течение декабря в Сети то и дело всплывали различные намеки на это, но только недавно компания Sony решила сделать официальное заявление. С 28 декабря поставки PS2 в Японию прекращены, так что вскоре купить новенький экземпляр приставки будет довольно сложно.

    Продажи легендарной консоли по всему миру за все время ее существования составили 153,68 миллиона единиц.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96982757.jpg
Просмотров: 167
Размер:	23.3 Кб
ID:	391655

    Одновременно с этим печальным известием стала известна дата выхода последней игры для PlayStation 2. Дополнение к онлайновой игре Final Fantasy 11 под названием Seekers of Adoulin появится в продаже в марте и, помимо PS2, выйдет для PC и Xbox 360.

    Источник: www.3dnews.ru

  2. #262
    Умник Dinamo2011 кто это?
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Центр, 89149145621
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Ждем сегодня анонс PS4

    Добавлено через 3 часа 37 минут
    Свершилось. Правда саму приставку не показали, но начинка внушает определенный оптимизм. Вернулись от CELL к традиционной PC архитектуре х86. Это должно существенно облегчить задачи разработчикам игр.

    http://www.gametech.ru/news/32941/
    Последний раз редактировалось Dinamo2011; 21.02.2013 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

  3. #263
    Юзер Jeramin кто это? Аватар для Jeramin
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    народ помогите советом,хочу купить приставку,но не знаю какую(пс3 или хбокс)потому что я в них не разбираюсь,бюджет 12-13к,посоветуйте что лучше купить

  4. #264
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Хотите играть онлайн, да ещё и бесплатно? Хотите играть без гемороя, но с внушительной платой за каждый диск? (цена новых дисков, что на ПС3, что хбокс 1-3к). Хотите, чтобы ваша приставка представляла собой ещё и блю-рей проигрыватель? Тогда ПС3 - ваш выбор.
    Хотите играть бесплатно, просто записывая игры на болванки/скидывая на флешку? Хотите играть в более продуманной онлайн-системе? Тогда для вас хбокс. Но, учтите, что взлом приставки - это трата дополнительных средств. Плюс к этому не все модели приставки (а, если быть точным, двд-привода) пригодны для взлома.
    Это основные "за" и "против" для хбокс и пс3. Техническое различие незначительно (по-крайней мере, для непосвященных людей). Графика тоже почти ничем не отличается. Правда, у приставок разные геймпады, лично для меня, в руке удобнее лежит геймпад от хбокс. Но это дело вкуса.
    Хотите знать больше? Курите специализированные форумы.

  5. #265
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    холиваров в инте полно! и сейчас я тебе пока посоветую воздержатся от покупки т.к. сони уже объявила пс4 и вот скоро должны объявить хбокс 720.
    сони запланировала старт продаж на рождество но цена будет ~ 600$.
    вообшем пока не торопись с покупкой!
    я сам являюсь владельцем пс3 и мне он нравится из-за блюрея и эксклюзивов!!! хбокс как мультиплатформа(взломанный) очень хорошо себя зарекомендовал!
    и да я буду брать пс4

  6. #266
    Юзер Jeramin кто это? Аватар для Jeramin
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    а пс3 не шьются?

  7. #267
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    я как бы в подробности не знаю но если найдеш с офф. прошивкой 3,55 то прошьеш! но в магазинах такую не купить. вроде и выше можно но я этим не интересуюсь я могу позволить себе покупать каждый месяц игры по 2,5к рублей

  8. #268
    Юзер Jeramin кто это? Аватар для Jeramin
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    значит если не шить то лучше пс3 купить?а вобше игры дешевле для какой приставки?

  9. #269
    Умник Dinamo2011 кто это?
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Центр, 89149145621
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Лицензия - стоит одинаково, 2-3 тыс. рублей

  10. #270
    Юзер Juggernaut кто это? Аватар для Juggernaut
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Центр.
    Возраст
    29
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeramin Посмотреть сообщение
    значит если не шить то лучше пс3 купить?а вобше игры дешевле для какой приставки?
    Если хочешь лицензии и бесплатный онлайн, то лучше ps3. (+ эксклюзивы, блю-рей привод)

    Не новинки можно от 800 руб. покупать (но не в наших магазинах.)

  11. #271
    Умник Dinamo2011 кто это?
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Центр, 89149145621
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Состоялся анонс нового XBOX ONE! В отличие от SONY нам показали сразу и новую приставку, и новый кинект и геймпад. Дизайн на любителя. На мой взгляд немного все угловатое. Особенно кинект. А так - 8 ядер CPU - 8 GB оперативы, 500GB HDD, ну и BD - куда без него.
    Обещают вместе с выходом приставки большое количество эксклюзивов. Продажи планируют начать в конце текущего года. В джойстике, как я понял, будет встроенный аккумулятор.

    http://www.gametech.ru/news/34462/

  12. #272
    Юзер k.7 кто это? Аватар для k.7
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Братск. Центр.
    Возраст
    29
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinamo2011 Посмотреть сообщение
    Состоялся анонс нового XBOX ONE! В отличие от SONY нам показали сразу и новую приставку, и новый кинект и геймпад. Дизайн на любителя. На мой взгляд немного все угловатое. Особенно кинект. А так - 8 ядер CPU - 8 GB оперативы, 500GB HDD, ну и BD - куда без него.
    Обещают вместе с выходом приставки большое количество эксклюзивов. Продажи планируют начать в конце текущего года. В джойстике, как я понял, будет встроенный аккумулятор.

    http://www.gametech.ru/news/34462/
    Новый икс-бокс теперь похоЖ на старый кассетный плеер


    Оффтопик

  13. #273
    Юзер beg кто это?
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Половина из этих экслюзивов будут аркадки, прям уверен. Ну и коннект с инетом, обязательный кинект и плата налога за б/у игры, это большущий минус. Плюс железо я так понял послабее чем у Сони.

  14. #274
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Не приставка, а Smart TV какой-то.Видно, что Microsoft делают ставку на казуальную аудиторию.Эксклюзивов будет 15, 8 из которых новые IP.Думаю, половина из них для Кинекта.Голосовое управление удобно сделано.
    Пока что счёт 1:0 в пользу Sony.Думаю, что Microsoft пойдут по пути домашнего медиаплеера, а Sony будет игровой приставкой.
    P.S.Что за ужасное название? Решили начать всё сначала и назвать "Хбокс один" ? Xbox Infinity намного лучше звучит.

  15. #275
    Умник Dinamo2011 кто это?
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Центр, 89149145621
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    С другой стороны, что плохого, что к мощной игровой системе мы получим медиаплеер? Игры все равно, учитывая схожесть архитектур, будут одинаково на обоих платформах выходить. Дизайн подпилят в будущих ревизиях. Я вот пока не вижу соневских побед - информации мало на обоих фронтах. Лишь бы не напортачили с технологией как это случилось с первыми ревизиями боксов. Да и фат ревизии сонек многие уже выдают желтый огонек, нескромно намекая на реболл.

  16. #276
    Юзер beg кто это?
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinamo2011 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, что плохого, что к мощной игровой системе мы получим медиаплеер?
    Плохо то, что половина функций этого медиалпеера работать в России врядли будут. Слабая поддержка 360 для России, с Оne мне кажется тоже самое будет.[/QUOTE]

  17. #277
    Юзер MASS_S кто это?
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Согласен c beg, но ничего ведь не стоит на месте. Когда-то и лайва не было в России официально. Приставку же берем не на один год. Дойдут технологии и до нас. Вот интересно, когда это чудо сломают. Слишком уж оно привязано к интернету и лайву
    Последний раз редактировалось MASS_S; 22.05.2013 в 20:54.

  18. #278
    Юзер beg кто это?
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MASS_S Посмотреть сообщение
    Согласен c beg, но ничего ведь не стоит на месте. Когда-то и лайва не было в России официально. Приставку же берем не на один год. Дойдут технологии и до нас. Вот интересно, когда это чудо сломают. Слишком уж оно привязано к интернету и лайву
    мне кажется с архитектурой Сони, её взламают побыстрее, я на это надеюсь хотя если будут хорошие игры, реально хорошие, можно и потратить. Я вот просто смотрю сейчас лицензионщики на Сони не обламываются, обмениваются играми + в ПСН каждый месяц игрули раздают

  19. #279
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Меня больше это настораживает! Нажмите на изображение для увеличения
Название: WDCS4WNL-VY.jpg
Просмотров: 53
Размер:	122.5 Кб
ID:	420935
    хотя не смотря на любую цену от сони я ее куплю(пс4)!

  20. #280
    Юзер beg кто это?
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    Меня больше это настораживает! Вложение 420935
    хотя не смотря на любую цену от сони я ее куплю(пс4)!
    У Сон где то бегали слухи, что цена от 400 долларов будет. У ящика киннект идет в комплекте, в обязательном порядке, вот и цена такая

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.