+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Игра престолов / Game of Thrones

  1. #21
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не читал комменты выше.. но мне кажется где-то меня ....
    В чем круть данного творчества? Осилил 8 серий данного "шедевра".
    "Дом-2" только с грудями)))))

    А я ведь столько хорошего мог посмотреть за 8 часов((((

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    По радио сказали, что режиссеру вообще похрен и он будет убивать главных героев как мух.
    Смею предположить, как это бывает, не режиссер будет убивать героев как мух, а мухи" (актеры) разлетаются в пике славы.
    Единственный кто зацепил, это человек карлик... Мать драконов, слава Богу увидел ее изначально в фильме "До встречи с тобой", да уж и не такой талант.
    Милая! Но я весь фильм отвлекался на игру ее бровей.
    Последний раз редактировалось Гром; 17.07.2016 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (17.07.2016)

  3. #22
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не читал комменты выше.. но мне кажется где-то меня ....
    В чем круть данного творчества? Осилил 8 серий данного "шедевра".
    "Дом-2" только с грудями)))))

    А я ведь столько хорошего мог посмотреть за 8 часов((((

    Добавлено через 5 минут


    Смею предположить, как это бывает, не режиссер будет убивать героев как мух, а мухи" (актеры) разлетаются в пике славы.
    Единственный кто зацепил, это человек карлик... Мать драконов, слава Богу увидел ее изначально в фильме "До встречи с тобой", да уж и не такой талант.
    Милая! Но я весь фильм отвлекался на игру ее бровей.
    Судя по написанному ты его не смотрел, ну может на перемотке немного. Комментарий написал исключительно ради того что бы потролить.
    Либо ты на столько эволюционировал и высокоразвит так что нам всем до тебя развиваться ещё несколько десятков поколений.
    Однако хотелось бы услышать что из современного кино ты бы посоветовал нам, отсталым, как стоящее потраченного на просмотр времени?

  4. #23
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Судя по написанному ты его не смотрел, ну может на перемотке немного. Комментарий написал исключительно ради того что бы потролить.
    Либо ты на столько эволюционировал и высокоразвит так что нам всем до тебя развиваться ещё несколько десятков поколений.
    Однако хотелось бы услышать что из современного кино ты бы посоветовал нам, отсталым, как стоящее потраченного на просмотр времени?
    Мистер, а я как погляжу, вам бы придраться?))))
    Это моя точка зрения.
    Повторю еще раз я потратил 8 часов, а это 8 серий (первого сезона).
    Тебе в каком жанре фильмы посоветовать? Фильмы (жанры) для меня как музыка: могу слушать Шуберта, могу и Гурченко, а могу и the prodiqy.
    Триера посмотри, если хочешь вглубь души человеческой, а если о человечности, то все любимые мной фильмы, точнее мои восторженные ощущения о фильмах, сможешь прочитать в теме "последний фильм ....."
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #24
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Соглашусь с Громом. Так долго дети уговаривали меня посмотреть ЭТО, что наконец согласилась. К концу третьего сезона мне окончательно стало скучно. Единственное, что отличает сей шедевр , порнуха и кровища. Ахаются все и во все места, не взирая на сюжет. Ну и кроваво летят головы и кишки.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (17.07.2016)

  7. #25
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Громом. Так долго дети уговаривали меня посмотреть ЭТО, что наконец согласилась. К концу третьего сезона мне окончательно стало скучно. Единственное, что отличает сей шедевр , порнуха и кровища. Ахаются все и во все места, не взирая на сюжет. Ну и кроваво летят головы и кишки.
    Вашим детям это нравится, у них правильное воспитание.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #26
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну он и не пряник, чтобы всем нравиться. Я ИП смотрю, все сезоны. Небанальный сюжет, интрига, мочилово и драконы - всё, что нужно
    к примеру, хваленые "Во все тяжкие" я осилила серии три

  9. #27
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Полтора года пролетело с этого сообщения. Ну как? Годно оказалось?
    Ух, пропустил твой вопрос. Отвечу сейчас. Лучше поздно, чем никогда.
    Сериал дальше раскачался, наверное один из лучший в своем сегменте и на рынке сериалов, но после 4 сезона
    пошел на дикий спад. Скукота наступала невероятная, создатели сильно заигрались. В общем 5 и 6 сезон с женой смотрели в напряг
    и после практически каждой серии смотрели друг на друга и создавали один и тотже вопрос "что за очередная чушь?" где тот остросюжетный,
    кровавый сериал?
    1.6

  10. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Громом. Так долго дети уговаривали меня посмотреть ЭТО, что наконец согласилась. К концу третьего сезона мне окончательно стало скучно. Единственное, что отличает сей шедевр , порнуха и кровища. Ахаются все и во все места, не взирая на сюжет. Ну и кроваво летят головы и кишки.
    Мои родители тоже смотрят данный сериал, и им нравится. Даже уговаривать не пришлось. А вот "Во все тяжкие" им не пошли.
    Жаль, что вы увидели в этом фильме только порнуху и кровища, хотя там никакой порнухи нет, вы видимо путаете с другим сериалом.
    1.6

  11. #29
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну он и не пряник, чтобы всем нравиться. Я ИП смотрю, все сезоны. Небанальный сюжет, интрига, мочилово и драконы - всё, что нужно
    к примеру, хваленые "Во все тяжкие" я осилила серии три
    Во все тяжкие разгоняются после серий пяти, самый смак начинается во втором сезоне. )
    1.6

  12. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Мои родители тоже смотрят данный сериал, и им нравится. Даже уговаривать не пришлось. А вот "Во все тяжкие" им не пошли.
    Жаль, что вы увидели в этом фильме только порнуху и кровища, хотя там никакой порнухи нет, вы видимо путаете с другим сериалом.
    сложно спутать три сезона одного и того ж действа. То таргарин блондинку ахает конским способом, то мужик с мужиком, то ....Но спасибо, что объяснили, очередной раз, что должно нравиться народу! Правильно Гром сказал - Дом-2.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    сложно спутать три сезона одного и того ж действа. То таргарин блондинку ахает конским способом, то мужик с мужиком, то ....Но спасибо, что объяснили, очередной раз, что должно нравиться народу! Правильно Гром сказал - Дом-2.
    Еще раз пройдемся:
    Если вы в фильме увидели порнуху и кровища и только это (хотя порнухи там и близко нет, вы хотя бы в ковычки это слово берите, чтобы людей не пугать) и Вам это не нравится, то безусловно фильм не ваш.

    Не совсем понятны сравнения с Домом -2? В доме два порнуха и кровища? В доме 2 порнухи тоже никогда не было, а то, что в середине 2000 было с Берковой, так это тоже не порнуха. Сейчас герои дома 2 даже в кадре не курят. Дерутся только, да кричат во все горло, да и сюжет там простой до безобразия. Гематома головного мозга по другому

    А в "Играх Престолов" довольна интересный сюжет, прекрасная игра актеров, запутанные сюжетные ходы. И фишка сериала в том и есть, что никогда не знаешь, кто доживет до конца сезона. Секс, мужик с мужиком, девушка с девушкой и прочие утехи в фильме это для огня. Приятней смотреть кино, когда она отражает действительность, а не наигранность.

    Да и статус сериала сам за себя говорит, его награды, номинации и отношение людей - можно и назвать шедевром в сериалаиндустрии.
    1.6

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (19.07.2016)

  15. #32
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да там только в начале откровенные сцены. Даже как Гора эту игуменью смирению учил, и то не показали. Black Rise, а чего это тебе скучно стало? Королевская Гавань вполне задорно так пыхнула да и вообще - отличный был сезон, на мой взгляд. Битва бастардов увлекательна ( а месть Сансы в особенности) хотя Сноу там дебиииииллллл...все полимеры просрал

  16. #33
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ну он и не пряник, чтобы всем нравиться.
    Так и я про тоже.... даже досмотрел 9-ую и 10-ую серию, и понял, что это на несколько лет... Пока проект будет приносить бабки. Как "Остаться в живых" (я наверное единственный кто от него плевался. Зато так хохотал в конце, когда слышал гнев смотрителей)
    Посмотрел краткое содержания всех пяти сезонов "ИП", и понял, что я чертовски прав. Намудрили то.... (А молодого короля убили в шестом сезоне?)

    Добавлено через 1 минуту
    Не совсем понятны сравнения с Домом -2?
    1) Нудно
    2) Конца этому не видно
    3) Ни к одному герою нет симпатии.
    4)Интриги, интриги, интриги...

    Добавлено через 4 минуты
    и да.... в Доме-2" сейчас интриганов тоже в темницу содЮт. И лобное место на трон похоже И разрослось это "королевство" до края земли))))
    Последний раз редактировалось Гром; 19.07.2016 в 04:32. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #34
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Так и я про тоже.... даже досмотрел 9-ую и 10-ую серию, и понял, что это на несколько лет... Пока проект будет приносить бабки. Как "Остаться в живых" (я наверное единственный кто от него плевался. З
    Добавлено через 1 минуту

    не один :-) тошнотворный рефлекс вызвал сей шедевр
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #35
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Еще раз пройдемся:
    Если вы в фильме увидели порнуху и кровища и только это (хотя порнухи там и близко нет, вы хотя бы в ковычки это слово берите, чтобы людей не пугать) и Вам это не нравится, то безусловно фильм не ваш.

    Не совсем понятны сравнения с Домом -2? В доме два порнуха и кровища? В доме 2 порнухи тоже никогда не было, а то, что в середине 2000 было с Берковой, так это тоже не порнуха. Сейчас герои дома 2 даже в кадре не курят. Дерутся только, да кричат во все горло, да и сюжет там простой до безобразия. Гематома головного мозга по другому

    А в "Играх Престолов" довольна интересный сюжет, прекрасная игра актеров, запутанные сюжетные ходы. И фишка сериала в том и есть, что никогда не знаешь, кто доживет до конца сезона. Секс, мужик с мужиком, девушка с девушкой и прочие утехи в фильме это для огня. Приятней смотреть кино, когда она отражает действительность, а не наигранность.

    Да и статус сериала сам за себя говорит, его награды, номинации и отношение людей - можно и назвать шедевром в сериалаиндустрии.
    судя по тому, как вы замечательно разбираетесь в перипетиях Дома 2, то, как к суперэксперту и единственному сенсею в области кино, к вам вопросов больше нет! Просвещайте нас далее! Рассказывайте что и как надо любить!!

    любое произведение искусство( а кинематограф особенно) должно иметь смысл, логику и учить нас чему либо, развивать духовно. Чему можно научиться тут? Двуличности только. Потому как понятие ДОЛГ и ЧЕСТЬ изменяются у героев очень резко. Я уж молчу про понятия МОРАЛЬ, ВЕРНОСТЬ, СОВЕСТЬ.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #36
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мистер, а я как погляжу, вам бы придраться?))))
    Это моя точка зрения.
    Повторю еще раз я потратил 8 часов, а это 8 серий (первого сезона).
    Тебе в каком жанре фильмы посоветовать? Фильмы (жанры) для меня как музыка: могу слушать Шуберта, могу и Гурченко, а могу и the prodiqy.
    Триера посмотри, если хочешь вглубь души человеческой, а если о человечности, то все любимые мной фильмы, точнее мои восторженные ощущения о фильмах, сможешь прочитать в теме "последний фильм ....."
    Отсутствие предпочтений к чему либо чаще говорит об отсутствии вкуса.
    Посмотрел то что вызвало у тебя восторг. Всё очень простенькое без особых претензий на неординарность. Комедия "Любовь не по размеру" например. Хороший лёгкий фильм, но сказочка. Да хорошая игра актёров но нормальный мужик ни когда не сможет сыграть карлика. В этом и был самый главный косяк фильма, он постоянно переигрывал карликовость. Я просто молчу про то что карлик с пропорциями нормального человека.
    Тебе не понравились 127 часов... А мне наоборот. Очень хорошо и реалистично показан человек который настоящий, храбрый и стойкий. Который не сошёл с ума от паники и безысходности. (Я тоже с самого начала понял что он отрежет себе руку) Тебе видимо этого не понять в силу некоторой инфантильности, что подтверждается твоими предпочтениями. Ты стараешься избегать реальности в силу какого то комплекса.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.07.2016)

  21. #37
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да там только в начале откровенные сцены. Даже как Гора эту игуменью смирению учил, и то не показали. Black Rise, а чего это тебе скучно стало? Королевская Гавань вполне задорно так пыхнула да и вообще - отличный был сезон, на мой взгляд. Битва бастардов увлекательна ( а месть Сансы в особенности) хотя Сноу там дебиииииллллл...все полимеры просрал
    огонек пропал, не знаю. 6 сезон получше получился 5 го, но тоже скучали с женой.
    Последнии две серии нормальные вышли. Да надо уже половину героев на тот свет отправить, избавить от баласта так сказать

    1) Нудно
    2) Конца этому не видно
    3) Ни к одному герою нет симпатии.
    4)Интриги, интриги, интриги...
    Сериал идет аккурат книгам, правда шестой сезоне приходилось самим додумывать, так как автор еще только пишет книгу.

    любое произведение искусство( а кинематограф особенно) должно иметь смысл, логику и учить нас чему либо, развивать духовно. Чему можно научиться тут? Двуличности только. Потому как понятие ДОЛГ и ЧЕСТЬ изменяются у героев очень резко. Я уж молчу про понятия МОРАЛЬ, ВЕРНОСТЬ, СОВЕСТЬ.
    Прежде чем продолжить расскажите, какие сериалы вы любите или фильмы и посмеемся вместе про мораль, верность, совесть, учения и прочее.
    Надо учитывать многие факторы, кино развлекательное должно развлекать впервую очередь, а не только учить чему-то. Что касается логики и смысла, то в Играх Престолах их предостаточно.

    Странные люди повелись в последнее время. Мораль, верность и совесть им подавай в развлекательных фильмах-то. Но почему вы не смотрите фестивальные и авторские (арт-хаусные) фильмы? Почему бы вам Джармуша не посмотреть или "Любовь" Ханэкке? или "Возвращение" - Звягенцева? Почему вы ищите поучительное там, где его нет. Хотя поучительное есть, оно просто скрыто под тонными спецэффектов и красивой картинки.

    Двуличности только.
    А как же преданность Бриены?
    1.6

  22. #38
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    судя по тому, как вы замечательно разбираетесь в перипетиях Дома 2, то, как к суперэксперту и единственному сенсею в области кино, к вам вопросов больше нет! Просвещайте нас далее! Рассказывайте что и как надо любить!!

    любое произведение искусство( а кинематограф особенно) должно иметь смысл, логику и учить нас чему либо, развивать духовно. Чему можно научиться тут? Двуличности только. Потому как понятие ДОЛГ и ЧЕСТЬ изменяются у героев очень резко. Я уж молчу про понятия МОРАЛЬ, ВЕРНОСТЬ, СОВЕСТЬ.
    В Играх этого предостаточно. Только надо понимать что это не сказочка для детей где всё однозначно и канонично. Это более похожее на реальную жизнь действо. Мне тоже не нравится в данном сериале лесбиянство и педерастия, но видимо без этого ни как. В остальном сериал прекрасно раскрывает людскую натуру. Леди Бриена чем не образец перечисленных вами выше качеств? Просто нужно понимать что в реальной жизни такого как в кино ни когда не бывает. И данный сериал именно и такого разряда, его персонажи это не идеализированные герои, а обычные люди.
    Мне очень понравился фильм Экипаж но это сказка, потому что всё слишком идеализированно и приукрашено.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.07.2016)

  24. #39
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    В Играх этого предостаточно. Только надо понимать что это не сказочка для детей где всё однозначно и канонично. Это более похожее на реальную жизнь действо. Мне тоже не нравится в данном сериале лесбиянство и педерастия, но видимо без этого ни как. В остальном сериал прекрасно раскрывает людскую натуру. Леди Бриена чем не образец перечисленных вами выше качеств? Просто нужно понимать что в реальной жизни такого как в кино ни когда не бывает. И данный сериал именно и такого разряда, его персонажи это не идеализированные герои, а обычные люди.
    Мне очень понравился фильм Экипаж но это сказка, потому что всё слишком идеализированно и приукрашено.
    Хорошо подмечено. Возможно ИринаП из тех людей, которые приходят в кино или включают сериалы, чтобы отвлечься от кровавых будней и ожидает сказочек для детей, а там снова убийства и насилия. Наверное еще не все научились выбирать под себя проекты для просмотра.
    1.6

  25. #40
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Тебе видимо этого не понять в силу некоторой инфантильности, что подтверждается твоими предпочтениями. Ты стараешься избегать реальности в силу какого то комплекса.



    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футурама: Игра Бендера / Futurama: Bender’s Game
    от ЕVGEN в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 08:59
  2. Game`s OST
    от Воланд в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 19:19
  3. Его игра / He Got Game
    от KING FLIGHT в разделе Драмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 13:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.