+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 141

Тема: Новый мэр г. Братска

  1. #81
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Правда что. И швец, и жнец, и в балду игрец, и городом управлец. Скоро как Путин начнет свои картины распродавать, давать фортепианные концерты или еще лучше...
    И че ?? Может теперь ему все кинуть к черту ?? Дом, семью, увлечения и сидеть только в Админке ?? Ты всегда на работе только время свое проводишь или с семье общаешься, в кинотеатры ходишь ?? Или Климов не человек что ли ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. #82
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Я никогда не лезу туда, куда меня не просят. Я реагирую на мнение людей о себе и дорожу этим мнением.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  3. #83
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Я никогда не лезу туда, куда меня не просят. Я реагирую на мнение людей о себе и дорожу этим мнением.
    Ну а Климова попросили сыграть в матче, он и сыграл. В чем проблема то ??
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  4. #84
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Да пусть хоть лоб себе расшибет. Хотя вряд ли...
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    gercon (06.07.2011)

  6. #85
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, извернулись господа следующим образом:
    Должность мэра (но уже попки-дурака) всё таки есть! Но к нему приставлен смотрящий?
    Нет, разговор про то, что Мэр как был, так и остается, но функции по оперативному управлению городом передаются наемному работнику-главе администрации, по типу президент/ген. директор - исполнительный директор. Эт с точки зрения разделения труда. Мэр занимается стратегическими вопросами управления. Менеджер - оперативным управлением, подчинен мэру.

    Но! вопрос, какого хрена мэра избирают депутаты из своего состава еще и думой текущего созыва без самороспуска?! Никто ж не мешал оставить выборность мэра жителями и ввести должность главы администрации.

    P.s. Как ни странно, но первым лицам объективно приходится и в футбол играть, и ленточки резать, на то они и первые лица, типа представительские функции выполняют, усе норм.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. #86
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    у вас всех вопрос никогда не возникал - если климов нелигитимен, то где же эти судебные разбирательства, где жалобы во все места, что у нас конституцию и 131-фз попирают??? ИХ НЕТ! А почему? потому как ФОРМАЛЬНО ЗАКОН НЕ НАРУШЕН!!! А те три бабки, что все воркуют про незаконный захват власти так и будут жевать сопли на http://forum.bratsk.org, заплевывая всех оппонентов

    Добавлено через 4 минуты
    если вы такие умные то хрен ли вы тут плачетесь, что ваши "права" нарушили? действуйте-злодействуйте, как говорится! все равно все ваши действия ограничатся размером платы за безлимитку
    Последний раз редактировалось Болельщик; 06.07.2011 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

  8. #87
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    у вас всех вопрос никогда не возникал - если климов нелигитимен, то где же эти судебные разбирательства, где жалобы во все места, что у нас конституцию и 131-фз попирают??? ИХ НЕТ! А почему? потому как ФОРМАЛЬНО ЗАКОН НЕ НАРУШЕН!!! А те три бабки, что все воркуют про незаконный захват власти так и будут жевать сопли на http://forum.bratsk.org, заплевывая всех оппонентов

    Добавлено через 4 минуты
    если вы такие умные то хрен ли вы тут плачетесь, что ваши "права" нарушили? действуйте-злодействуйте, как говорится! все равно все ваши действия ограничатся размером платы за безлимитку
    "Голос Братска" иск вон обещался подать,все действуют,только как то тихо. На экологию что ли решили переключиться
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. 2 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    !Boss! (06.07.2011), Garribaldi (06.07.2011)

  10. #88
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    "Голос Братска" иск вон обещался подать,все действуют,только как то тихо. На экологию что ли решили переключиться
    скорее - на дачу переключились все русские революции по зиме да осени совершались (январь, февраль, октябрь) картофан собрал и вперед - парафинить мэрию и иже их че еще делать пенсионерам зимой

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    !Boss! (06.07.2011), MrPreambula (06.07.2011)

  12. #89
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    у вас всех вопрос никогда не возникал - если климов нелигитимен, то где же эти судебные разбирательства, где жалобы во все места, что у нас конституцию и 131-фз попирают??? ИХ НЕТ! А почему? потому как ФОРМАЛЬНО ЗАКОН НЕ НАРУШЕН!!! А те три бабки, что все воркуют про незаконный захват власти так и будут жевать сопли на http://forum.bratsk.org, заплевывая всех оппонентов

    Добавлено через 4 минуты
    если вы такие умные то хрен ли вы тут плачетесь, что ваши "права" нарушили? действуйте-злодействуйте, как говорится! все равно все ваши действия ограничатся размером платы за безлимитку
    Ну ещё один мозг осветил действительность. Куда вы рекомендуете бежать за правдой? К тем кто её боится и давно уже закопал?
    А действуем мы тут по обстоятельствам - и не надо нам в руки шашку подсовывать раньше времени.
    Неужели вам не видится конец всей этой ахинеи? Или даже так спрошу вас - куда девались рэкетиры 90 х и вся эта бандитская шалупонь? Неужели вы будете мене убеждать что их милиция переловила?
    А я вам отвечу: вся бандюганская шалупонь перешла во власть. И тут всем стало ясно, хоть народец и тупой подобрался во власти (смотрим на наших местных депутатов) что бардак уж очень мешает жить и самим.

    О лишение меня право выбирать Вы пишите: "ФОРМАЛЬНО ЗАКОН НЕ НАРУШЕН!!!" А я тупо спрашиваю: а как быть с Конституцией, которая мне гарантирует право выбора?
    Не надо нам уши заливать - нарушается основной Закон, и ещё как! Лет эдак на пятьдесят уже наворотили создатели 131.... Придёт другое время и другие юристы, они ещё не то скажут. Это я тут мягко называю ПОПРАНИЕ ПРАВ И СВОБОДЫ!

    P.S. Конституция — Обладает высшей юридической силой. Действие конституции распространяется на всю территорию государства. Все законы и иные акты государственных органов издаются на основе и в соответствии с конституцией. Строгое и точное ее соблюдение — это наивысшая норма поведения для всех граждан, всех общественных объединений....... ..... (и далее)
    Последний раз редактировалось gercon; 06.07.2011 в 20:33.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Miu (07.07.2011)

  14. #90
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ну ещё один мозг осветил действительность. Куда вы рекомендуете бежать за правдой? К тем кто её боится и давно уже закопал?
    А действуем мы тут по обстоятельствам - и не надо нам в руки шашку подсовывать раньше времени.
    Неужели вам не видится конец всей этой ахинеи? Или даже так спрошу вас - куда девались рэкетиры 90 х и вся эта бандитская шалупонь? Неужели вы будете мене убеждать что их милиция переловила?
    А я вам отвечу: вся бандюганская шалупонь перешла во власть. И тут всем стало ясно, хоть народец и тупой подобрался во власти (смотрим на наших местных депутатов) что бардак уж очень мешает жить и самим.

    О лишение меня право выбирать Вы пишите: "ФОРМАЛЬНО ЗАКОН НЕ НАРУШЕН!!!" А я тупо спрашиваю: а как быть с Конституцией, которая мне гарантирует право выбора?
    Не надо нам уши заливать - нарушается основной Закон, и ещё как! Лет эдак на пятьдесят уже наворотили создатели 131.... Придёт другое время и другие юристы, они ещё не то скажут. Это я тут мягко называю ПОПРАНИЕ ПРАВ И СВОБОДЫ!

    P.S. Конституция — Обладает высшей юридической силой. Действие конституции распространяется на всю территорию государства. Все законы и иные акты государственных органов издаются на основе и в соответствии с конституцией. Строгое и точное ее соблюдение — это наивысшая норма поведения для всех граждан, всех общественных объединений....... ..... (и далее)
    так подайте иск в Конституционный суд, что Конституцию нарушают положения 131-ФЗ, а? Вот это уже дело было бы. А рассуждения - "да где правды искать, все куплено, везде бандиты....." - как то несерьезно для таких серьезных людей

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    MrPreambula (07.07.2011)

  16. #91
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    так подайте иск в Конституционный суд, что Конституцию нарушают положения 131-ФЗ, а?
    Вы видимо не в курсе, что все иски в КС проходят не конституционно.
    Считаю, что достаточно и одного заявления оставленного без удовлетворения - это уже прецедент для Международного суда.

    А вообще зачем вы так - нравиться умничать? Это дешёвое зарабатывание очков на форумах и не только, приведёт нас к тому что ЕР будет пить кровь ещё долго. Вместо реального совета, нападки на меня неумного?
    Полегчало? "Спасибо" получил от форумчан? Ну так иди дальше спи спокойно - ты свой долг уже выполнил!
    А вообще конечно хочется съязвить - вы то какого в этой теме вообще делаете раз вам всё равно?

    Я же довожу доступными для меня методами информацию до читателей этого форума, своих соотечественников. Так как я не являюсь членом никакой партии то и методы у меня обыкновенные житейские Моё мнение таково: для того что бы перейти к реальным действиям, для начала необходимо поучится. Набрать так сказать информацию и вот тогда с базой знаний можно будет и в КС и далее.... В общем я тут в общение хотел бы понять что нужно нам, народу вообще.

    Иски по этому поводу:
    http://www.pravo.ru/news/view/50430/
    http://www.ksrf.ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=868

    Тут же КС признаёт другое, а делает всё наоборот.... Диктатура батенька это когда чёрное может стать белым.
    http://main-law.ru/st3

    P.S. К сожаление на форуме ещё не встретил ни одного оратора который бы сделал конкретное предложение. По сему постепенно прихожу к мысли, что с людьми тусующиеся здесь годами кашу не сварить. Все кто не ждёт перемен а идёт к ним покидают форум рано или поздно...

  17. #92
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    gercon

    Не обязательно покидать его,чтобы идти к переменам.
    Ни один оратор здесь конкретного(то есть полностью расписанный план) ничего и не предложит.Для кого? Для чего? Чтобы перетерли тут и дальше пошли другие темы читать? Те,кто хотел,уже вышли за пределы форума и действуют-вот и все. А остальных уже не утащить... Касищев предложил подавать иск-почему вы не с ним?-не нравится идея? Сеон предлагал другие вариант-почему не с ним?-не нравятся варианты? Ну тогда значит давайте свои предложения и может быть люди за вами потянутся. А так,Болельщик прав,идет пустая болтология
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #93
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Во ещё что думает по этому поводу КС (очень аккуратненько - не правда ли? Чушь полная у нас исключением скоро станет сама страна!)

    Таким образом, применительно к муниципальным районам, в порядке исключения из общего правила, допускается формирование представительного органа без проведения выборов.
    http://www.ksrf.ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=868

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Касищев предложил собирать иск-почему вы не с ним?-не нравится идея? Сеон предлагал другие вариант-почему не с ним?-не нравятся варианты?
    Да не нравится. Не нравятся не предложения, а сам подход ... предложений я тоже не услышал.
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Ну тогда значит давайте свои предложения и может быть люди за вами потянутся.
    Я пока не готов. Хотя если мне научится не реагировать на пустословные посты думаю результат ждать стоит от меня.
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    А так,Болельщик прав,идет пустая болтология
    Ну конечно прав - он и есть её инициатор, а как же он свои посты может назвать иначе? Сказано то ни о чём
    Последний раз редактировалось gercon; 07.07.2011 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение

  19. #94
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    gercon

    Учитесь,предлагайте,давайте результат.
    А ваше то о чем сказано? О том,что ЕР козлы? Ну и так тут многие согласны,а дальше то что? Так что его пост лишь ответ на пустословные посты...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  20. #95
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Ни один оратор здесь конкретного(то есть полностью расписанный план) ничего и не предложит.
    План у Путина - где то в Краснодарском крае цела поляна конопли. И ему за это ничего не будет.
    А если я тут выложу план, то у ОРГАНОВ (внутренних) появятся ко мне сразу вопросы. Поэтому с планом лучше идти сразу в милицию а не тут его выкладывать - дорога короче будет. Я не собираюсь лезть на Бронивичок - ума не хватит

    А если же просто по житейски, можно и поговорить с народом тусующимся тут. Есть же тут умные люди, по крайней мере должны вынырнуть в когда разговор "пойдёт не о пиве".
    Вопрос по существу - все тут довольны тем что их за лохов считают и выбрали без них мэра? Я думаю, что нет. НЕ Климов, не нравиться, а сам факт что мы все быдло, цепляет.
    Открываем учебник по которому живёт страна и видим - нас обманули, там написано Глава муниципального образования не может быть с другой Планеты. И его должны выбирать МЫ! Всё остальное незаконно!

    А как вы хотели сразу без предварительной подготовки, без диалога с людьми в суд бежать? Да если бы я был таким умным и знал бы что делать на 10 лет вперёд то просто сбёг бы с этого дурдома давно уже и кончились бы мои мучения.
    Пока вот набираемся жизненной мудростью, и я могу поделиться что результат есть! Уже сейчас я хоть примерно знаю как надо разговаривать. Я понял, что мои эмоции никому не нужны, а вот некоторые документы вытягивают по струнке и больших начальников.
    Последний раз редактировалось gercon; 07.07.2011 в 10:43.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    WCKD (07.07.2011)

  22. #96
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение

    А как вы хотели сразу без предварительной подготовки, без диалога с людьми в суд бежать? Да если бы я был таким умным и знал бы что делать на 10 лет вперёд то просто сбёг бы с этого дурдома дано уже и кончились бы мои мучения.
    Диалоги тут продолжаются с ареста Серова. Так можно с людьми и 20 лет диалоги вести...
    "Голос Братска" же начал готовить... Хоть я и считаю их действия популизмом,но это действия,а не пустая болтовня...
    Муратов так вообще орал тут что пойдет документы собирать,чтобы Климова с депутатского кресла выпнуть,а в итоге что? Климов мэр,а где Муратов? Такой же болтолог,только партийный...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  23. #97
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Что такое Голос Братска? Вы не находите что у них недостаточная подготовка в этом плане?
    Именно об этом говорю и я. Начиная с "Голоса Братска" и заканчивая КПРФ никто не собирается принимать в свои ряды народ. И знаете почему? В случае победы делиться привилегиями не захочется. Так вот я полагаю что с такими подходами у них никогда и не будет ничего. Сами в себе варятся.

    Я не хочу никаких объединений на политическом уровне. Я хочу быть одним целым с народом. Не хочу идей, не хочу с флагом брать Кремль. Мои мечты что бы не смотря на разность во взглядах было общее единение.
    У Армян это с рождения, Армянин всегда займёт другому Армянину денег в чужом городе, чужой стране абсолютно не зная его, а русский не даст даже под расписку.

    Я жил в чудесной стране и года эдак до 82 не знал что на ночь надо запираться на ключ.

  24. #98
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Что такое Голос Братска? Вы не находите что у них недостаточная подготовка в этом плане?
    Именно об этом говорю и я. Начиная с "Голоса Братска" и заканчивая КПРФ никто не собирается принимать в свои ряды народ. И знаете почему? В случае победы делиться привилегиями не захочется. Так вот я полагаю что с такими подходами у них никогда и не будет.
    У них есть действия,они хотя бы делают попытки. В идеале чтобы всю махину порушить нужны огромные деньги и связи-давайте ждать,пока насобирается это у какой то группы людей? Дак сидя тут это не придет само. Этого надо достичь. И не надо про "никто не собирается принимать в свои ряды народ"-ты не знаешь сколько форумских пришло в ту же "Волну",а остальных?-ну не знаю. Зачем Вы "Волне" или "Голосу Братска",если вся ваша деятельность сводится к писанию тут? Такие люди не нужны... Мы тоже в свободное время можем написать тут... Повторюсь,весь актив,желающий что то делать,уже вышел за рамки форума,а остальные наверно не актив,раз воз и ныне там. У меня только такой вывод напрашивается
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  25. #99
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    А вообще именно форум помогает нам всем находит то самое зёрнышко...
    Поэтому демагогия, при вынашивании конкретики Неизбежна!
    Ничего плохого нет в том что я ужасе показываю ЕР и всем уже поднадоел - но ведь я и аргументы приводил! Запомнили? Это и есть результат!

  26. #100
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    А вообще именно форум помогает нам всем находит то самое зёрнышко...
    Поэтому демагогия, при вынашивании конкретики Неизбежна!
    Ничего плохого нет в том что я ужасе показываю ЕР и всем уже поднадоел - но ведь я и аргументы приводил! Запомнили? Это и есть результат!
    Энтузиаст и Гром тоже аргументы приводят,только они у них весомей. И?
    И с ними спорят,но только реально противопоставить им аргументы могут другие,а не Вы. Так что...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. новый вокзал Братска
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 14:35
  2. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 12:25
  4. Новый сайт объявлений Братска
    от info.mySIB.NET в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.